Биография Ромы Желудя. Рома желудь это кто.

Несмотря на заявления Жолудя о том, что он любит США и хочет там поселиться, Рома вернулся в Россию. Повзрослев, блогер потерял своих юных поклонников, которые нашли себе новых кумиров. Некогда свободный и раскованный мальчик теперь выглядит усталым и слегка растерянным.

Биография Ромы Желудя

Рома Желудь

Рома Жолудь — известный российский блогер, певец и автор песен. Он стал одним из ведущих представителей российского блоггинга. Он начал свою деятельность с канала на YouTube. После выпуска своих первых видеоклипов он получил прозвище «русский Джастин Бибер». Его видеоролики были просмотрены миллионы раз и сделали его знаменитым. Он также выступал на телевидении в качестве ведущего. Ниже вы можете узнать больше о биографии Ромы Желудя, его достижениях и личной жизни.

Детские и юношеские годы

Настоящее имя этого человека — Игнат Керимов. Он родился в богатой семье в Москве. Отец Ромы работал архитектором, а его матери удавалось совмещать собственный бизнес с образованием сына. Мальчик вырос в Саболовке. Там прошло все его детство: он ходил в детский сад, а затем в школу. По словам его матери, Рома рос спокойным и в то же время общительным ребенком, который не любил быть угрюмым.

Рома Желудь

Рома Жолудь в детстве

С юных лет будущий блогер любил лепить, рисовать, играть в теннис и брать уроки дзюдо. Когда мальчику было всего 8 лет, он начал посещать кулинарные курсы, к удивлению своих родителей. Рома также любил музыку, которую изучал на любительском уровне.

Семья Керимовых хотела, чтобы их ребенок связал свою жизнь с архитектурой. Вместо этого он выбрал совершенно другое направление, что не обрадовало его родителей. Тем не менее, он поступил в университет «Синергия» и выбрал факультет менеджмента.

Как признается сам Золуд, до 14 лет он совсем не наслаждался жизнью, кланяясь родителям и подчиняясь их запретам. Эти табу превратили его жизнь в ад. Только когда беззащитный Керим стал цыганом, его жизнь приобрела новые краски. Даже будучи 15-летним подростком, он украсил страницы тысяч пользователей «ВКонтакте». Только его видеоролик просмотрели более 10 миллионов раз.

Рома Желудь

Рому Желудия прозвали «русским Джастином Бибером».

Когда мужчина понял, что его труд уважают, он решил серьезно поговорить с родителями и сказал, что хочет идти своим путем. Он был сыт по горло инструкциями, от которых его буквально тошнило. Старшие Керимовы не стали противоречить своему ребенку и приняли его решение. Честно говоря, никто из них не пытался переубедить своего сына, потому что он приносил не менее 1000 долларов в месяц.

Читать еще:  Керри-Энн Мосс. Тринити актриса из матрицы.

Все детские видеофильмы были сняты в виде веб-трансляций. Чем более скандальными были темы этих видео, тем больше просмотров и разговоров они вызывали. Конечно, от этого зависел доход Ромы. А в одном из своих видео он назвал себя «Звездой контакта». Высокомерно, но верно. В то время он был самым известным российским блогером. Только половина успеха Жолудя — это талант. Вторая половина заключается в его внешности.

Это интересно: из-за того, что у Ромы было много поклонниц как среди девочек, так и среди мальчиков, о самом Жолуде говорили, что у него нетрадиционная ориентация.

Рома связывает начало своей карьеры не только с достижением популярности и финансовой независимости, но и с новой жизнью, в которой нет места запретам. Раньше ему приходилось жить на средства родителей, поэтому он должен был следовать их указаниям.

На своем собственном канале YouTube он публиковал видеоролики, в которых обсуждал спорные темы. Там он делился своими мыслями и мнениями на ту или иную тему. Кто бы мог подумать, что его видео так быстро станут популярными? В 2011 году он был на пике своей популярности.

Рома Желудь

Рома Жолудь на пике своей карьеры

Карьера музыканта

Он пришел в музыкальную индустрию в 2012 году и тогда же выпустил свои первые хиты Like и Not a Toy for You. А в 2013 году он исполнил три сингла, которые также приобрели большую популярность: «In my dream», «Louder», «By the Wire». Разносторонний художник не мог не привлечь к себе внимания. Вскоре его пригласили вести церемонию вручения премии Муз-ТВ. А через некоторое время он также появился в таких шоу, как «Пусть говорят» и «Госдип 3».

Личная жизнь Ромы окружена провокационными слухами, но все же он находится за семью замками. Известно, что у художника были отношения с Линой Доброродновой в 2012 году. В то время ей было 14 лет, и для своего возраста она успела сняться во многих музыкальных клипах. Больше всего она запомнилась зрителям по роли в клипе «Babysitters».

Рома Желудь

Рома Жолудь и Настя Шмакова

Ни разу в интернете не появлялись совместные фотографии Ромы и Насти Шмаковой. Они часто появлялись вместе в общественных местах. В результате был пущен слух, что эти двое вместе. Более того, поклонники отметили, что эти двое прекрасно смотрятся вместе. Вскоре после этого, в 2015 году, Рома публично признался в своих чувствах ведущей Кате С… Пока неизвестно, были ли молодые люди вместе или это был тщательно продуманный пиар-трюк.

Читать еще:  Какую выбрать стрижку с челкой? 15 вариантов. Фото причесок с челкой

Год спустя стало известно, что известный блогер и модель С. Есьман покинула группу «ВКонтакте», в которой было более 80 000 подписчиков. По некоторым данным, она решилась на этот шаг из-за Acorn. Однако официальной информации об их отношениях нет.

Личная жизнь Руми подпитывалась слухами о его нетрадиционной ориентации. Сам он не комментирует эти слухи, не опровергая и не подтверждая их. Подобные предположения оживились, когда блогер устроил гей-вечеринку на свой день рождения.

Вскоре после этого канал начал активно обсуждать отношения Желудя с моделью Дианой Мелисон. Молодые люди познакомились на совместной фотосессии. С тех пор их часто видели в обществе друг друга. И они не пытались скрываться, наоборот, выкладывали совместные фотографии. Они много путешествовали вместе, посетили Ибицу, Амстердам и Барселону.

Это интересно. Там она была со своей группой близких друзей, которые поддерживали ее.

Первыми поклонницами молодого человека были обычные школьницы. Однако в начале своей карьеры Рома учился в 9 классе, поэтому причины его популярности среди подростков очевидны. Благодаря своей внешности и небольшому сходству с Джастином Бибером, блогер пользовался популярностью у многих девушек, которые предпочитали носить футболки с его изображением.

Краткая биография

Рома Желудь рос общительным и любознательным с самого раннего возраста. Родители оценили его подвижность и разностороннее развитие. Он играл в теннис и дзюдо, моделировал различные фигуры и любил рисовать. Когда мальчик учился во втором классе, он заинтересовался кулинарией, а через несколько лет начал заниматься музыкой.

Рома Жёлудь в активном поиске

Мальчик уделял много внимания своей внешности и всегда старался одеваться в соответствии с последними тенденциями моды. Его родители беспокоились, потому что их сын часто конфликтовал с учителями, а одноклассники вообще не хотели с ним общаться, поэтому большую часть свободного времени он проводил в одиночестве. В одном из своих интервью Рома вспоминает, как платил мальчикам за прогулки в парке, чтобы поддерживать связь со сверстниками.

Все свое свободное время мальчик проводил, сидя перед компьютером и изучая американские видеоблоги. После этого он решил стать интернет-звездой.

Первые шаги были сделаны, когда мальчик снял небольшой видеоклип. В нем он подробно поделился своим мнением о приложениях в социальной сети VK. Конечно, подросток боялся того, что подумают о нем другие. На следующий день выложенное видео обсуждалось всеми студентами. К друзьям Романа теперь присоединились незнакомые люди, и число зрителей постоянно росло.

В связи с успехами Романа его одноклассники начали над ним смеяться. Однажды он даже ввязался в драку, и его избивали до потери сознания. После этого случая он перешел на домашнее обучение и продолжал активно работать над видео. Мать будущей знаменитости сначала скептически отнеслась к увлечению сына и даже пыталась запретить ему снимать видео. Но мужчина был настойчив и сумел переубедить семью. В конце концов, его мать помогла своему отпрыску превратить его комнату в киностудию.

Читать еще:  Фото тату на ключице для девушек. Ключицы у девушек фото.

Детство и юность

Рома Желудь в детстве

Настоящее имя Ромы Жолудя — Игнат Рустамович Керимов. Мальчик родился в 1996 году, 1 февраля, и с первого дня жил в Москве. Отец Рустама Рустам работал архитектором и строителем, а его мать Оксана прекрасно понимала, как совместить бизнес и образование сына. Рустам Керимов имеет российское гражданство, но его отец имеет азербайджанские корни.

Все свое детство будущая звезда интернета провела в районе Шаболовки. Там мальчик посещал детский сад, общался со своими сверстниками на улице и ходил в школу. Одаренный ребенок никогда не создавал проблем для своих родителей, так как не был угрюмым.

Мать и отец мальчика планировали, что в будущем их ребенок будет учиться в хорошем архитектурном институте. Но на практике биография их сына развивалась незапланированным образом. Увлечение музыкой не помешало мальчику учиться в университете «Синергия», где он получил специальность менеджера.

Блоггеру удалось надолго исчезнуть из поля зрения родителей, и они переживали, что с их сыном ничего не случится. На самом деле этот человек просто искал новые темы для своих видео.

Успехи в карьере

Деятельность Ромы Желудя

Рома Жолудь отмечает, что до 14 лет у него практически не было жизни. Он позволил себе поддаться влиянию общепринятых запретов и установленных моральных правил. Из-за всех этих предрассудков мужчина описывает свою прежнюю жизнь как жалкое существование. Только когда он открыл для себя искусство, он впервые стал счастлив. Через год эпизодическое видео подростка уже было на странице почти каждого школьника в социальной сети VK. Общее количество просмотров всегда превышало десять миллионов. Из-за такой популярности папарацци окрестили Жолудя русским Джастином Бибером.

Когда мужчина понял, что многим пользователям нравится его мнение о некоторых вещах и интересах, он откровенно поговорил со своей матерью. Целью этого разговора не было сорвать его любимую творческую работу. Женщина не согласилась с сыном, тем более что его месячная зарплата составляет тысячу долларов.

Каждое новое видео Ромы записывается в виде веб-трансляции. Самые спорные темы содержат скандальные комментарии, которые привлекают внимание зрителей. В то же время увеличивается итоговая плата.

Музыкальное творчество Ромы Желудя

В одном из видеороликов мужчина называет себя Contact Star. Не секрет, что большой успех предпринимателя объясняется не только его харизмой и талантом — многие поклонники обратили внимание на необычную внешность Жолудя.

Оцените статью
Astero Studio