Николь Кидман. Фото до и после пластики, в молодости, сейчас, фигура. Кидман николь в молодости.

Одни поклонники восхищаются ее белоснежным лицом, другие — миниатюрной фигурой и потрясающими пластическими операциями, но Николь Кидман — это Актриса с большой буквы. В каждой роли она появляется по-новому, говорит по-новому и проявляет себя как новая и совершенно уникальная личность.

Николь Кидман. Фото до и после пластики, в молодости, сейчас, фигура

Николь Кидман — всемирно известная актриса, чьи фотографии десятилетиями привлекают внимание миллионов поклонников.

Обладательница целого ряда наград и премий, включая высшую гражданскую награду Австралии — Командор Ордена Австралии, Оскар, три Золотых глобуса и BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств), она является одной из тех актрис, которыми по праву может гордиться Голливуд.

Николь Кидман. Краткая биография по годам

Актриса по профессии и филантроп в душе, Кидман — фигура, за которой люди наблюдают с интересом. С момента своего дебюта в австралийской киноиндустрии она показала, что ее ждет блестящее актерское будущее, и успешно доказала это, отправившись в Голливуд.

Помимо актерского таланта, Николь также является ярким человеком, известным своей добротой и щедростью. Она активно участвует в различных благотворительных мероприятиях, способствующих благополучию женщин и детей. Она также была назначена послом доброй воли ЮНИСЕФ и Фонда ООН по улучшению прав женщин (ЮНИФЕМ).

Николь Кидман. Фото до и после пластики, в молодости, сейчас, фигура

Справочная информация:

  • Николь Кидман родилась 20 июня 1967 года в Гонолулу, столице американского штата Гавайи, в семье Энтони Дэвида Кидмана и Джанель Энн МакНил. Ее отец был биохимиком, клиническим психологом и писателем, а мать — медсестрой. У Николь есть младшая сестра по имени Антония Кидман.
  • Родители Николь были гражданами Австралии, но на момент ее рождения находились в США, где отец Николь участвовал в научном проекте. Таким образом, Кидман имеет право на получение как австралийского, так и американского гражданства.
  • В возрасте 4 лет Кидман вместе с родителями вернулась в Австралию. Она училась в начальной школе Лейн Коув, а затем поступила в школу для девочек на севере Сиднея. С юных лет Кидман проявляла актерский талант и посещала занятия балетом.
  • Когда у ее матери диагностировали рак груди, Кидман была вынуждена оставить учебу. Чтобы поддержать семью материально, она работала массажисткой.
  • Позже Кидман училась в Викторианском колледже искусств в Мельбурне и в театре Филип Стрит в Сиднее, а затем в Австралийском молодежном театре. Кидман активно занималась изучением актерского мастерства, драмы и пантомимы. Ее несомненный талант в сочетании с прекрасной внешностью помогли ей добиться успеха на пути к своей мечте.
  • Кидман дебютировала в кино в 1983 году в ремейке хитового австралийского фильма «Рождество Буша». С тех пор она снялась еще в нескольких фильмах, включая «Велосипедные бандиты», «Ночь танцующих теней» и «В погоне за ночью». Помимо фильмов, Кидман также снялась в нескольких телевизионных сериалах, включая «Пять миль Крик» и минисериал «Вьетнам».

Не пропустите самую популярную статью в этом разделе: модные стрижки для коротких волос. Современные стрижки в современных стрижках.

Личная жизнь актрисы

Австралийский актер Маркус Грэм был первым мужчиной в жизни Николь Кидман. Их отношения длились 2 года, с 1987 по 1989 год, хотя они не были оформлены официально. В 1989 году, во время съемок фильма «Дни грома», у нее начались серьезные отношения с партнером по фильму Томом Крузом. Они поженились в канун Рождества 1990 года в Теллуриде, штат Колорадо.

У пары было двое приемных детей, дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони. После десяти лет совместной жизни звезды расстались, назвав причиной разрыва непримиримые разногласия. Интересно, что Николь Кидман, которая на 10 сантиметров выше своего мужа Тома Круза, редко была замечена на высоких каблуках в его компании.

Кидман встречалась с музыкантом Ленни Кравицем с 2003 по 2004 год, а также имела непродолжительные отношения с Робби Уильямсом.

В 2005 году она познакомилась с австралийским кантри-певцом Китом Урбаном, который, по словам актрисы, стал «любовью всей ее жизни». Они встречались некоторое время, а в мае 2006 года Кидман объявила о своей помолвке.

Николь Кидман. Фото до и после пластики, в молодости, сейчас, фигура

25 июня 2006 года пара поженилась в мемориальной часовне кардинала Черретти в церкви Святого Патрика Мэнли в Сиднее. Через несколько месяцев после свадьбы Кидман поддержала решение мужа пройти курс реабилитации из-за проблем с алкоголем.

Пара была предана друг другу во время этого кризиса и успешно преодолела трудный период в своей жизни. В июле 2008 года они радовались рождению своего первого ребенка, Сандей Роуз, а в декабре 2010 года у них родилась вторая дочь, Фейт Маргарет.

Помимо работы в сериале, в 2017 году она снялась в драматическом триллере Софии Копполы «Роковое искушение» (в ролях Колин Фаррелл, Элль Фаннинг и Кирстен Данст), а также в романтической научно-фантастической комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и психологическом триллере «Убийство священного оленя».

2000-е

Николь Кидман, начало 2000-х годов Николь Кидман, 2003 год

Николь Кидман, 2005 г. Николь Кидман, 2006 г.

Николь Кидман, 2007 Николь Кидман, 2008

В 1999 году вышел фильм «Широко закрытые глаза», в котором снялись Николь и ее муж Том Круз.. Многие считают эту картину прорывом не только для отношений звездной пары (хотя они развелись только в 2001 году), но и для имиджа актрисы. Она начала экспериментировать с прическами и познакомилась с красная помадаОднако чаще всего ее видели с минимальным макияжем и розовыми губами. Именно в этот период актрису впервые заподозрили в том, что она уехала к пластическому хирургу и начал злоупотреблять с наполнителями..

Она «открыла» глаза, подтянула лоб и сделала другие пластические операции Николь Кидман: Мнение хирурга Читать

2011–2012 годы

Николь Кидман, 2011 Николь Кидман, 2012

В течение этих двух лет актриса оставалась рыжей, изредка немного осветляя волосы. Когда дело дошло до макияжа, она выбрала естественность и подчеркнула свою природную красоту минимальным макияжем. На первый взгляд все хорошо, но есть один нюанс: в момент Кидман Ей было 44-45 лет, и на ее лице не было ни одной морщинки. Конечно, это может быть генетическим, но проблема в том, что выражение ее лица не менялось, даже когда она улыбалась, указывая на присутствие Ботокс.

Самый трогательный выход в пар: Николь Кидман и Хавьер Бардем на премьере фильма «Быть Рикардо» Чтение

2013–2014 годы

Николь Кидман, 2013 Николь Кидман, 2013

Николь Кидман, 2014 Николь Кидман, 2014

Образ прекрасной роковой женщины был заменен образом девушки сОплетка из соседского сада — Николь умело жонглировала ими и гармонично смотрелась в каждом из них. В середине 2014 года в прессе появились новые сообщения о Кидман. Пластическая хирургия КидманЗвезда отрицала и продолжает отрицать это. На презентации фильма «Принцесса Монако» на Каннском кинофестивале Николь была почти неузнаваема.

Затем бывший муж Николь Кидман Том Круз стал мужем Кэти Холмс. Незадолго до этого в семье уже родилась дочь, которую назвали Сури. Но их совместная жизнь была недолгой. Пара развелась через несколько лет после официальной свадебной церемонии.

Фильмы

Впервые Николь появилась в музыкальном клипе на песню «Bop Girl» австралийской певицы Патрисии Уилсон. Кинокарьера молодой актрисы началась с фильмов «Бандиты на велосипедах» и «Оседлавшие ветер». В 1988 году ее пригласили на съемки фильма «Изумрудный город», и эта работа Кидман была номинирована на премию за лучшую женскую роль второго плана.

Николь Кидман

Николь была еще совсем молодой актрисой, когда ее пригласили на съемки культового сериала «Бангкок Хилтон». Это заметили не только зрители, но и критики, которые положительно оценили созданный ею образ. В 1989 году Кидман сыграла главную роль в фильме «Мертвый штиль», благодаря которому ее имя стало известно не только в родной стране, но и за рубежом. Затем Николь получила приглашение от создателей фильма «Дни грома», и это была ее первая работа в США. Ее партнером в этом проекте был Том Круз, за которого она позже вышла замуж.

В 1990 году актриса получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в фильме «Билли Батгейт». Затем газета New York Times опубликовала статью о талантливой актрисе, в которой автор особенно подчеркивал чувство юмора Николь и ее природное обаяние. Актриса продолжила сниматься в фильме «Бэтмен навсегда», в котором она сыграла доктора Чейза Меридана, и в комедии «Умереть за». Ей удалось так мастерски переключиться с одного образа на другой, что за это она вновь была удостоена престижной премии «Золотой глобус».

Николь Кидман

Творческая биография актрисы получила новое развитие после ее участия в мюзикле «Мулен Руж», где Николь вжилась в роль куртизанки Сатин. Вместе со своим партнером по фильму Юэном МакГрегором она исполнила все песни в фильме. Критики были в восторге от фильма, а Кидман получила заветный «Оскар» за каждую артистку.

Затем Николь и ее муж Том Круз были приглашены режиссером Стэнли Кубриком для постановки фильма «Широко закрытые глаза», который стал его последней работой. Этот эротический фильм снимался более года, режиссер постоянно переснимал, менял исполнителей, несмотря на материал. Пара провела много часов обнаженной перед камерой, им приходилось притворяться счастливой семьей, хотя их чувства друг к другу давно угасли. Считается, что их отношения испортились после работы над фильмом, и они расстались после его выхода.

Затем фильмография актрисы пополнилась мистическим триллером «Другие» Алехандро Аменабара. Действие происходит в мрачной атмосфере, сюжет остается напряженным до самого конца, а неожиданная концовка усиливает интерес к проекту. Однако главным моментом стала несравненная игра актеров.

Николь Кидман

В 2002 году Кидман снялась в фильме «Часы», режиссера Стивена Далдри. За эту работу актриса получила несколько важных наград, удостоилась еще одного «Оскара» и премии Британской киноакадемии.

Год спустя Николь снялась в фильме «Догвиль» режиссера Ларса фон Триера. После премьеры стало ясно, что фильм вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Европейцы восприняли фильм как величайшее достижение кинематографа, в то время как американцы приняли его не с таким энтузиазмом. Для себя Николь сделала только один вывод: она больше не будет работать с режиссером. Это решение было связано с негативным приемом фильма в США, а кроме того, все актеры жаловались на отсутствие отношений с режиссером.

Николь Кидман сегодня

С юных лет Николь хотела стать писательницей и каждый день писала в своем личном дневнике. Это продолжалось много лет, и за эти годы киноиндустрия собрала для Николь значительное количество материала, который она использовала в качестве основы для своей автобиографии.

Актриса не только хотела написать о своей работе в кино, о своих лучших и худших работах, но и поделиться с поклонниками секретами своей личной жизни. Она решила описать свою семейную жизнь с первым мужем, отношения с приемными детьми и попытки второго мужа преодолеть наркотическую зависимость. Несколько издательств пытались заключить с актрисой контракт на публикацию ее мемуаров и предлагали ей непомерные гонорары.

Но работа над автобиографией отошла на второй план; в 2017 году Кидман занялась своей любимой компанией. Она представила зрителям многогранный проект «Большая маленькая ложь», в котором она не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве продюсера.

Пьеса имеет очень сильный актерский состав и получила несколько премий «Эмми». Сама Николь получила еще один «Золотой глобус» и премию «Спутник».

Тем временем Кидман снялась в вестерне режиссера Софии Копполы «Роковое искушение», который вышел на экраны в 2017 году.

Николь активно снимается в кино, и в 2018 году она снялась в фильме «Аквамен». Роль главного героя досталась Джейсону Момоа, а Кидман перевоплотилась в его мать. После этого фильмы «Исчезнувший мальчик» и «Разрушитель» были готовы к прокату.

Николь Кидман по-прежнему хорошо выглядит, хотя ей уже за 50. Ее рост составляет 180 сантиметров, а вес — 58 килограммов. Раньше она пыталась сохранить молодость с помощью ботокса и инъекций гиалуроновой кислоты, но потом решила отказаться от этих процедур.

Ссылки

Для нас важна актуальность и надежность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поклонники хотят знать рост, вес и возраст звезды. Сколько лет Николь Кидман — такой вопрос ставит в неловкое положение. Биологический возраст женщины уже перевалил за 50 лет. Но визуально она выглядит максимум на 40 лет.

Расцвет карьеры в Голливуде

В 1992 году Николь Кидман снова снялась вместе с Томом Крузом, на этот раз в приключенческой драме «Far, Far Away». И хотя критики не одобрили «плоский и очень простой» сюжет фильма, «как будто он был написан для подростков», он имел огромный успех в прокате, собрав 137 миллионов долларов. Зрители были очарованы химией между двумя актерами, и эта искра была перенесена на экран.

«Далеко-далеко» – один из лучших фильмов в фильмографии Кидман

За ним сразу же последовал триллер «Готова на все» (1993, с Алеком Болдуином), который окончательно утвердил актрису в качестве успешной голливудской звезды. «После скучных ролей в таких фильмах, как «Дни грома» и «Далеко-далеко» австралийка Кидман на этот раз показала свою истинную силу как актриса, а также продемонстрировала безупречный американский акцент», — писали критики.

Менее успешной была признана драма «Моя жизнь» (1993, в сотрудничестве с Майклом Китоном), но затем Николь снялась в одном из своих самых успешных фильмов — супергеройском блокбастере «Бэтмен навсегда» (1995), где ее партнерами по площадке были Вэл Килмер, Джим Керри, Томми Ли Джонс и другие.

Вэл Килмер и Николь Кидман (фотосессия для «Бэтман навсегда»)

В мировом прокате фильм собрал 336 миллионов долларов, а критики назвали его «более легким, ярким, смешным и динамичным, чем все, что было до него», хотя и присвоили ему сомнительный рейтинг «сладость для глаз». Фильм «Бэтмен навсегда» получил 3 номинации на премию «Оскар», 4 номинации на премию «Сатурн» и номинацию на «Золотой глобус», а также 6 номинаций на премию MTV, включая Николь Кидман в категории «Самая желанная женщина».

Николь Кидман считалась одной из самых красивых женщин 90-х

Вскоре вышел еще один отличный фильм с Николь Кидман в главной роли — черная комедия «За что стоит умереть», за которую актриса получила «Золотой глобус». И хотя кассовые сборы фильма едва превысили его бюджет, критики были более чем довольны актрисой:

Великолепная Сьюзен, которую играет Николь Кидман, — самая очаровательная из всех злодеек фильма. Кидман придает своей роли тонкий слой смысла, цели и мотивации.

Актриса успешно снялась в фильмах «Портрет леди» (1996, с Джоном Малковичем), «Миротворец» (1997, с Джорджем Клуни), мистической мелодраме «Практическая магия» (1998, с Сандрой Баллок) и эротическом триллере «С широко закрытыми глазами» (1999, с Томом Крузом).

Еще одним прорывом в карьере актрисы стал музыкальный фильм 2001 года «Мулен Руж!». за главную роль, за которую она была номинирована на «Оскар» и получила «Золотой глобус» и «Спутник». Юэн МакГрегор сыграл главную мужскую роль, но в фильме также снялись Леонардо ДиКаприо, Хит Леджер и Джейк Джилленхол.

Актеры сами репетировали все песни и танцы своих персонажей, и интенсивные репетиции должны были начаться за несколько месяцев до начала съемок. «Это была удивительная роль для меня, в отличие от других, — вспоминает актриса, — героиня поет и танцует, и в фильме так много комедии и трагедии, так много всего. Это было так хорошо, так необычно!»

Новый виток

Выход телевизионной драмы «Хемингуэй и Геллхорн», рассказывающей об отношениях великого писателя (его играет Клайв Оуэн) и его жены, ознаменовал начало нового бурного периода в творческой карьере Николь Кидман в 2012 году. Критики тепло встретили новую для актрисы роль: «В 45 лет Кидман по-прежнему выглядит соблазнительной и очень сильной как актер. Этот проект принес Николь номинацию на «Золотой глобус» и телевизионную премию «Эмми».

В 2012 году у карьеры Кидман открылось второе дыхание

В том же году вышел криминальный фильм «Газетчик», главную роль в котором многие описывают как «самое удивительное преображение» Николь в ее актерской карьере:

Он оставил позади образ богини, к которому часто прибегал в прошлом, и на этот раз показывает жестокое, дикое существо, использующее коварные сексуальные трюки просто ради удовольствия». Актриса была награждена еще одной номинацией на «Золотой глобус» и номинацией на премию Гильдии киноактеров.

Среди других проектов актрисы последних лет — психологический триллер «Порочные игры» (2013, в ролях Миа Васиковска и Мэттью Гуд; фильм принес Николь номинацию на премию «Сатурн»), биографическая драма «Принцесса Монако» (2014, Принцесса Грейс Келли), военная драма «Месть» (2014, в главной роли Колин Ферт), криминальный триллер «Прежде чем я усну» (2014, в главных ролях Колин Ферт и Марк Стронг), детский фильм «Приключения Паддингтона» (2015) и его сиквел «Приключения Паддингтона 2» (2017) и др. ά. д.

«Порочные игры»: Николь Кидман в роли Эвелин Стокер

В 2016 году он снялся в австралийской биографической драме «Лев», получившей одобрение критиков и собравшей в мировом прокате 140 миллионов долларов. Фильм принес актрисе номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса», а также множество других крупных наград.

В 2017 году Николь начала работу над сериалом «Большая маленькая ложь» с Риз Уизерспун, Александром Скарсгардом и другими актерами, и первый сезон сериала имел огромный успех.

Актерский состав сериала «Большая маленькая ложь»

Помимо работы в сериале, в 2017 году она снялась в драматическом триллере Софии Копполы «Роковое искушение» (в ролях Колин Фаррелл, Элль Фаннинг и Кирстен Данст), а также в романтической научно-фантастической комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и психологическом триллере «Убийство священного оленя».

Рекламные проекты

Из-за Николь Кидман роликов не так много, но все они заслуживают внимания как по своим художественным достоинствам, так и по своей ценности.

С 2004 по 2008 год актриса была лицом Chanel No. 5 от модного дома Chanel. Кульминацией кампании стали съемки трехминутного рекламного ролика, за который она получила 12 миллионов долларов.

Николь также снималась в рекламных роликах швейцарской часовой компании Omega в 2005 и 2010 годах для часов Omega и Ladymatic.

Реклама часов Omega с Кидман

В 2007 году она также подписала контракт с Nintendo DS на продвижение интеллектуальных игр More Brain Training на европейском рынке.

Ходят слухи, что Николь красит волосы в блондинку, чтобы скрыть седину. На данный момент на ее лице смелый румянец, сочные губы — актриса выглядит великолепно.

Взлет карьеры

Еще более успешным для Николь Кидман стал 2003 год. Биография Актер Актриса, удостоенная чести участвовать в съемках фильма «Догвиль» Ларса фон Триера. Фильм произвел огромное впечатление. В Европе фильм был признан кинематографическим достижением, но в США к нему отнеслись очень враждебно. Видимо, поэтому девушка отказалась работать с Триером в сиквеле «Догвилля». В том же году актриса снялась в фильме «Облачная репутация» и в фильме «Холодная гора». Последний фильм был очень успешным. Она получила семь номинаций на престижную премию «Оскар».

Комические роли актрисы в фильмах «Ведьма» и «Степфордские жены» не были успешными. Но сотрудничество Кидман с Шоном Пенном в фильме «Переводчик» осталось в памяти публики. Тот факт, что они проходили во внутреннем святилище — на территории ООН, где присутствие съемочных групп ранее не допускалось.

Оцените статью
Astero Studio