RuNail, гель-лак INDI laque, 9 МЛ №3571, голографический

Триметилолпропантрителиакрилат, ГЕМА, гидроксициклогексилфенилкетон аэросил, полиуретанакрилатполимер, пигменты.

ruNail, гель-лак INDI laque, 9 МЛ №3571, голографический

ruNail, гель-лак INDI laque, 9 МЛ №3571, голографический

Гель-лаки из коллекции INDI laque создают на ногтях стойкое и плотное покрытие, обладающее насыщенным ярким цветом и глянцевым блеском. Легко наносятся и не растекаются. Покрытие сохраняет первоначальный вид 3-4 недели. Совмещаются со всеми базовыми и топовыми покрытиями для гель-лака Laque, VitaBase, Shaper, Lasting gel.

Гель лакам VeraNail огромный плюс ) привезли палитру для ознакомления , мы выбрали понравившиеся цвета . Оформили заказ , и уже на следующий день курьер привёз долгожданный пакет . А этот цвет просто бомба ! Так искриться и переливается ))) разноцветными цветами !

Гель лак голографический

Гельлак цвет голография VeraNail шеллак для ногтей 1305

Спасибо за быструю доставку м Кузьминки в наш салон

Гель лакам VeraNail огромный плюс ) привезли палитру для ознакомления , мы выбрали понравившиеся цвета . Оформили заказ , и уже на следующий день курьер привёз долгожданный пакет . А этот цвет просто бомба ! Так искриться и переливается ))) разноцветными цветами !

Красивые цвета гель лаков

Этот цвет голографический очень красивый, хотела выложить фото но почему то на фотографии не получается сделать эффектом голографии. При нанесении и после полимеризации и в процессе носки гель лак очень красиво искрит и переливается как будто лазерами, но на фото этого не видно почему то. Вообще всем рекомендую покупать гель-лаки этого производителя.

Гель лак

Гель лак, Теперь все красотка про меня говорят, мне понравился этот цвет для ногтей на картинке, но в реальности он еще намного круче. Для маникюра, использовала его по два пальца на каждую руку. Остальные ногти не стала покрывать голографическим цветом, а накрасила их нежным розовым гель лаком. Кстати старое покрытие снимала впервые с помощью аппарат для маникюра и скажу что это проще чем снимать гель лак пилочкой. Аппарат Strong тоже покупала в этом же магазине. В общем получается у меня с дизайном ногтей и всеми процедурами хорошо, планирую заняться этим делом в плотную и открыть маникюрный кабинет. Сказали что бы обязательно приобрела стерилизатор для инструмента, еще фрезы разные. Удалитель кутикулы, жидкости. Закупаюсь по полной)))

Читать еще:  Праймер для ногтей для чего он нужен. Праймер для ногтей что это.
Голография искрит

Сначала думала что он немного чем то поблестывает, но оказалось это просто фейерверк галаграфического блеска очень сильно искрящего. Попробовала сделать фото но никак не получается, в реальности весь переливается и просто как лазеры от него разного цвета, а на фото какой то серый. Не берет на фотокамеру этот эффект. Но это очень красиво

Хороший качественный голографик

Перед новогодними праздниками я заказала много материала, а также включила в заказ несколько таких голографических шеллаков. И не прогадала, шеллак пришелся по вкусу клиенткам, поскольку он яркий, переливающийся, то, что нужно к новому году. Осталось совсем чуть-чуть. Мне как мастеру с голографиком понравилось работать. Он хорошо наносится и высыхает. Качество как всегда супер, спасибо!

Наш магазин работает ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

IRISK, Топ голографический для гель-лака Holographic №01, 10 мл.

Топ содержит в себе множество мельчайших частиц, отражающих свет и переливающихся различными оттенками. При нанесении на цветные покрытия придает маникюру эффект радужного сияния, может применяться как с темным, так и со светлым фоном. Не оставляет липкого слоя после сушки в лампе.

Способ применения:

Нанесение топа – завершающий этап маникюра. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30-60 сек.

Внимание! Цвет на картинке может отличаться от реального цвета из-за настроек монитора.

Уважаемые клиенты

Наш магазин работает ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Мы находимся по адресу г. Екатеринбург, ул. Серова, 37 (перекресток с ул. Щорса).

Тел. (343) 210-12-35, +7 (922) 188-51-21

Вы можете приобрести товар в нашем торговом зале или оформить заказ на сайте.

Заказы, оформленные до 18.00 обрабатываются в день поступления. Заказы, оформленные после 18.00 обрабатываются на следующий день.

Читать еще:  Как избавиться от аллергии на гель-лак. Аллергия от гель лака.

Рассчет можно осуществить наличными, безналичными средствами и по QR-коду/

Способы доставки:

Хранен Самовывозие заказа 1 сутки / стоимость бесплатно

Ежедневно с 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)

К оплате принимаются наличные и безналичные средства.

Доставка в другие города осуществляется любым удобным для Вас способом по 100% предоплате:

Курьер

Курьерская доставка

На следующий день/ в день оформления заказа / стоимость от 300 рублей.

Почта России

Доставка Почтой России наложенным платежом первого класса ( www.russianpost.ru )

От 6 дней / стоимость от 350 рублей.

Доставка Транспортной компанией

Доставка Транспортной компанией «ПЭК» «КИТ» (или любой другой по предварительному соглашению сторон).

От 2 дней / стоимость от 150 рублей.
Оплата доставки при получении в офисе транспортной компании или экспедитору (доставка до дверей)

СДЭК

Доставка транспортной компанией СДЭК

От 2 дней / стоимость от 150 рублей.
Оплата доставки при получении в офисе транспортной компании или экспедитору (доставка до дверей)

Irisk Elite Line Гель-лак № 195, 10 мл.

Гель-лак (10 мл) темно-зеленый, без перламутра и блесток, плотный.

Irisk Elite Line Гель-лак № 201, 10 мл.

Гель-лак (10 мл) сине-фиолетовый, без перламутра и блесток, плотный.

Irisk Elite Line Гель-лак №114, 10 мл.

Гель-лак (10 мл) нежно-розовый, без перламутра и блесток, плотный.

Irisk Elite Line Гель-лак №172, 10 мл.

Гель-лак (10 мл) фиолетово-сиреневый, без перламутра и блесток, плотный.

Irisk Elite Line Гель-лак №185 10 мл.

Гель-лак (10 мл) бледно-серый с бледно-голубым, без перламутра и блесток, плотный.

Отличный магазин, доставка супер. Заказ в Ledinail оформляла в первый раз. Через 1,5 часа вся продукция в целости и сохранности была у меня дома. Спасибо огромное!Всем рекомендую, заказывайте.

Гель-лак TNL светоотражающий Shine bright №02 — Голографический космос (10 мл.)

Гель-лак TNL светоотражающий Shine bright №02 - Голографический космос (10 мл.)

около года покупаю все рассходные материалы и гель лаки фирмы Elpaza только в этом магазине. Очень довольна магазином и качеством товара!!

Выражаю огромную благодарность магазину за высокий уровень обслуживания и оперативность доставки заказа. с момента оформления до получения прошло около двух часов! Заказала аппарат для маникюра фирмы TNL и всякие мелочи. все идеально упаковано. гарантийный талон заполнен.аппарат уже проверила, работает исправно. в общем, у меня сплошной восторг!
P.S. еще хочу отметить, что навигация по сайту отличнейшая, ничего не раздражает. Спасибо Вам за мой заказ и за приятные эмоции :)

Читать еще:  Почему гель-лак плохо сохнет или морщится: как правильно пользоваться лампой

Лариса

Сделала заказ 20 мая в 13.00 в 14.30 этого же дня заказ был доставлен

Olga VespaNails

Hola. Buenas tardes. Искала хороший онлайн магазин в СПб. Везде то товара нет, то доставка долгая. Нашла ваш магазин. Заказ оформила в 20:00. Утром в 9:00 уже получила подтверждение заказа и отправку. Получала заказ свекровь. Все доехало полным комплектом. Уже весь товар в Испании. Аликанте. Клиентки очень довольны качеством материалов. Спасибо огромное за сотрудничество. Обязательно еще буду заказывать.

Ольга

Отличный магазин, доставка супер. Заказ в Ledinail оформляла в первый раз. Через 1,5 часа вся продукция в целости и сохранности была у меня дома. Спасибо огромное!Всем рекомендую, заказывайте.

Виктория

Осталась очень довольной обслуживанием в магазине и купленным товаров. Молодой человек любезно все показал и помог выбрать.

Варвара

Сидя в декрете решила, что хочу сама себе ногти красить) сделала заказ- все привезли в этот же день ( очень мало магазинов могут похвастаются столь быстрой доставкой) за это отдельное спасибо! Выбирала все на уровне интуиции, лаки и все сопутствующее TNL, я не профессионал, но база реальна сама выравнивает ноготь, цветные лаки плотные, все очень понравилось и прямо приводит в восторг! Осталось научится ровно наносить))) Также меня как незнайку проконсультировали по телефону, помогли выбрать ножницы, согласовали цвета баночек и ванночки, все очень доброжелательные и приятные ( общалась и с девушкой, и с молодым человеком), когда все привезли все показали, лампу проверили-в общем все на высшем уровне. Огромное спасибо! Обязательно буду делать ещё заказы! Всем хорошего дня и прекрасного маникюра.

Ирина

Отличный магазин, отличный ассортимент, доставка супер, в этот же день сделала заказ доставили через 2 часа. В самом магазине продавцы приветливые отзывчивые, всегда подскажут в выборе товара. Всегда буду заказывать в Ledinail.

Заказ получила.спасибо.все очень оперативно.с вашим магазином приятно иметь дело!

Алевтина

Здравствуйте! Огромное спасибо за заказ. Очень хорошо упаковано. Качественный товар. Буду заказывать только у вас

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий