ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма, отзывы, цены

Надеемся, познакомившись с представленной информацией, вы в дальнейшем сумеете сделать правильный выбор в пользу аромата, подчеркивающего исключительно ваши достоинства и яркие черты личности. Желаем вам приятного прочтения!

ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма, отзывы, цены

Перед каждой женщиной встает вопрос “своего” аромата. Выбранный парфюм говорит о характере женщины, о ее намерениях и желаниях, о ее настроении. Тут сложно довериться рекламе или своей подружке – необходимо сделать этот выбор самостоятельно. Лучшие духи не заставляют вас сомневаться: ароматы придают уверенность, подчеркивают женственность и сексуальность. Аромату требуется немного времени, чтобы полностью раскрыться, продемонстрировать свою уникальность и тонкие нотки.

Есть несколько стандартных критериев, следуя им вы сможете выбрать идеальный аромат:

  • Возраст – взрослые дамы предпочитают тяжелые ароматы, в то время как молодые девушки склоняются в своем выборе к легким цветочным ароматам, практически невесомым.
  • Время суток – утром и днем чаще используют яркие цитрусовые и цветочные, морские ароматы. В ночное время можно поэкспериментировать с глубокими сладкими духами.
  • Время года – летом популярны свежие и яркие композиции, а вот зимой хочется чего-то спокойного и пряного, теплого и древесного, и это касается аромата в самую первую очередь.
  • Место – вам следует в выборе ориентироваться на то, в каком месте вы окажетесь. Думайте и об окружающих, ведь не у всех вкус в парфюме точно такой же, как и у вас. Будет неловко оказаться в душном тесном офисе или транспорте и нанести на себя тяжелый и слишком сладкий аромат. Но никто не помешает вам оставлять за собой легкий флер.

женская парфюмерия

  • ТОП-10 лучших женских духов
  • DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme
  • Escentric Molecules Molecule 01
  • HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme
  • Chanel Allure
  • KENZO Aqua Kenzo pour Femme
  • GIVENCHY L’Interdit
  • CALVIN KLEIN Euphoria Women
  • DOLCE & GABBANA 3 L’Imperatrice
  • GUCCI Flora by Gucci
  • Roberto Cavalli Paradiso
  • Пользовательский рейтинг
  • Советы по выбору

Оплатить заказ вы всегда сможете в момент доставки, будь то курьер, почта России или пункт самовывоза.

Самые популярные женские духи

Доставка по г.Москве от 3000р — бесплатно.

Доставка по Санкт-Петербургу — от 5000 руб. бесплатно, или 250 руб. до 5000

Доставка в регионы России от 210р — СДЭК, Почта России, ПЭК, постаматами Pickpoint

  • быстро (от 2 до 7 дней)
  • надежно (99% успешно доставленных заказов)
  • для регионов: оплата через сайт или 100% предоплата

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам эксклюзивную, 100% подлинную продукцию. Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.

Оплатить заказ вы всегда сможете в момент доставки, будь то курьер, почта России или пункт самовывоза.

Но для желающих сэкономить всегда можно оплатить заказ на сайте картой или электронными деньгами.

Все самые последние новинки парфюмерии представлены в нашем магазине. Вы можете ознакомиться с ароматами 2019 года в разделах

Наши опытные консультанты помогут вам подобрать парфюмерию и ответят на все вопросы, связанные покупкой аромата. Вы так же можете воспользоваться формой обратной связи или просконультироваться не только по телефону, но и в чате нашего магазина.

С каждым заказом вы получаете подарок в виде пробирки или атомайзера.
Вы можете покупать парфюмерные пробники, расходуя бонусы, полученные при покупке.

Курьерская доставка по городам:

Вы в растерянности, не знаете что выбрать любимой? Сделайте выбор на популярных духах, которые неизменно пользуются устойчивым спросом в женской среде покупателей нашего интернет магазина парфюмерии.

Читать еще:  Лимон отбеливает кожу лица

Женксих духов множество, есть и винтажные ароматы, есть классика жанра, но всегда есть то, что проверенно именно покупательницами.

И не забывайте про КОСМЕТИКУ, у нас только оригинальные бренды.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДУХИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Многие женщины сталкиваются с проблемой выбора женского аромата. Одни хотят приобрести исключительно новинку, а другие – аромат, который известен во всем мире. Рейтинг популярных духов поможет узнать вкусы миллионов женщин.

Самые популярные женские духи в мире — «J’adore». «Я обожаю» — так переводится с французского их название. Аромат был выпущен под конец ХХ века, в 1999-м году и уже успел стать, классикой жанра, обойдя в рейтинге на 1% аромат от Chanel. Создателем композиции считается Кайлис Бекер. Идея создания флакона виде маленькой амфоры принадлежит Эрве ван дер Стретен.

По словам дизайнера, его крышечка символизирует длинную, вытянутую шею, которую огибают золотые кольца, подобно ожерелью. «J’adore» можно охарактеризовать как теплый, лучезарный, сладкий и искрящийся цветочно-фруктовый аромат.
Именно он создан для соблазнительной, сексуальной и яркой женщины, любящей жизнь и ценящей любовь. Примерив, этот женский аромат к себе, женщина начинает испытывать гармонию с собой и окружающим миром. Она уверенна в себе, привлекает внимание мужчин и вызывает восхищение.

«Chanel N5» от Chanel
«Chanel N5» — популярные женские духи для женщин, которые занимают второе место в мировом рейтинге. Это аромат наверняка знаком многим. Он достаточно противоречивый. Одним он нравится очень, а другим парфюм не нравится совсем. Его свет увидел в 1921 году. Создателями аромата считаются Эрнестом Бо и Мадмуазель Коко Шанель.

Посетив Северный Полярный Круг, Эрнест Бо попытался воссоздать запах замороженных озер и рек, который надолго отложился в его памяти. Знаменитая Коко Шанель помогла ему в этом. Она занялась выпуском духов под своим именем. Таким образам, был получен альдегидный состав духов Шанель №5. Он произвел самый настоящий фурор в мире парфюмерии.

Это первые и самые популярные женские духи, которые были созданы не для того, чтобы излучать приятный запах цветов. Их создали для того, чтобы окружающие смогли понять, как пахнет женщина. А сильные женщины, таким образом, могли выделить себя. Поклонницы «Chanel N5» – уверенные в себе. Они не упустят свой шанс в жизни.

«La Petite Robe Noir» от Guerlain
Третью позицию в рейтинге популярных духов занимают «La Petite Robe Noir» (маленькое черное платье). Это восточный аромат от известного парфюмерного дома. Не смотря на то, что он были представлен в 2012 году, аромат успел завоевать сердца женской половины по всему миру и попасть в десятку лучших. «La Petite Robe Noir» от Герлен называют легким, кокетливым и универсальным. Он чувственный, дерзкий, открытый и нежный одновременно.

«Angel» от Thierry Mugler
Аромат «Angel» – первый и самый знаменитый шедевр Тьерри Мюглер, который был представлен в 1992 году. Он быстро стал основным конкурентом «Chanel N5». В композиции аромата гармонично сочетаются не сочетаемые компоненты, что делает его неординарным и заставляет вделаться из толпы. «Angel» дает возможность своим обладательницам окунуться в далекое детство и почувствовать сказку. В нем нет цветочных компонентов. В его основе – запах шоколада, ванили и карамели.

«Coco Mademoiselle» от Chanel

Парфюм «Coco Mademoiselle» мир узнал в 2001 году. Автором композиции выступил парфюмер Жак Польж. Выпуская новый аромат, модный дом Шанель не скрывал своего экономического интереса. Благодаря «Coco Mademoiselle» его создатели расширили категорию потребителя. Он тонкий, чувствительный, игривый, и в то же время элегантный и роскошный.

Читать еще:  Лучшая корейская пудра: топ-5

«Shalimar» от Guerlain
Аромат «Shalimar» является парфюмерным шедевром семьи Герлен, созданным в 1925 году. Шалимар — означает храм любви и символизирует вечную любовь и желание. Главным автором композиции стал Жак Герлен.

«Miss Dior» от Dior
История аромата «Miss Dior» начинается в далеком 1947 году. Создатель популярных женских духов с их помощью хотел одеть всех женщин в свои наряды. Достаточно открыть флакон, и можно почувствовать дорогой аромат коллекции Диор.

«Flower» от Kenzo

«Flower» — символизирует городской цветок – мак, который, как известно, не имеет запаха. Как бы это странно не звучало, но знаменитый пафюмер Kenzo попытался создать тот самый запах красного мака. Так в 2000 году появился аромат «Flower».

Автором композиции признан парфюмер Alberto Morillas. Этот пудрово-цветочный аромат призван разнообразить и украсить жизнь обычной горожанки.

«Lady Million» от Paco Rabanne
Парфюм «Lady Million» — аромат, вышедший в 2010 году, в ответ на мужской «1 Million» от Paco Rabanne. Он создан специально для дорогих женщин «на миллион», которые одеты в меха.

«Gucci Guilty» от Gucci
Gucci Guilty сравнительно новый аромат, появившийся в 2010 году. Но, не смотря на это, он составляет достойную конкуренцию известным мировым парфюмам. Его премьера стала настоящим мировым событием.

Этот пленительный парфюм был создан во Франции еще в 1969 году и с тех пор успел стать классикой и настоящей легендой. Перед его очарованием просто невозможно устоять, настолько неожиданно и нежно он раскрывается ароматами жасмина, розы, ландыша, сирени и гвоздики. А в шлейфе чувствуются нотки ванили и сандала. Эти духи подойдут уверенным и знающим себе цену дамам, обладающим стойким характером и неповторимым шармом.

Самые популярные женские парфюмерные композиции

Оказавшись в парфюмерном магазине, немудрено растеряться. Полки буквально уставлены флаконами с самыми разными парфюмерными и туалетными водами, духами и одеколонами. Но в любом случае вы сможете подыскать подходящий именно вам аромат.

Этот аромат отличается своей многогранностью и по праву занимает верхнюю строчку нашего рейтинга. Впервые аромат появился не так давно, в 2016 году. Он отличается томной чувственностью и раскрывается на теле ароматом жасмина, пачули и розы, оставляя за собой притягательный шлейф. Такой изысканный парфюм подойдет для истинной леди, уверенной в себе, состоявшейся женщины. Аромат в стильном фирменном флаконе Burberry янтарного цвета станет настоящей находкой для любителей изысканных парфюмерных композиций.

  • стильный дизайн;
  • манящий, притягательный шлейф;
  • сложный букет;
  • приемлемая стоимость.

Французский аромат отличается неординарностью и пленяет с первого мгновения. La Vie Est Belle был выпущен еще в 2012 году, но с тех пор не потерял своих лидирующих позиций. Аромат содержит ягоды черной смородины, нотки пачули, ириса, пралине, бобов тонка и груши. Этот парфюм можно назвать универсальным – он подойдет и зрелым дамам и юным девушкам для повседневного ношения. Флакон выполнен в классическом стиле, но с искристыми нотками.

  • привлекательный дизайн упаковки;
  • отличная стойкость;
  • запоминающийся и притягивающий;
  • необычные ингредиенты.

На самом деле этот аромат нельзя в полной мере считать новинкой. Он появился 70 лет назад, но недавно лучшие паромеры поколдовали над формулой духов и улучшили ее. Заодно был разработан новый флакон, невероятно стильный и красивый с традиционным для марки орнаментом. Этот аромат, сочетающий в себе нотки мускатного шалфея, нероли, сандала, кожи и гардении, подойдет молодой девушке, отправившейся покорять мир. Такая девушка уж точно не будет обделена вниманием мужского пола.

  • удачное сочетание чувственности и утонченности;
  • отличная стойкость;
  • превосходное качество;
  • стильное оформление.
Читать еще:  ТОП-10 лучших СС кремов: как выбрать, плюсы и минусы, отзывы

Средняя цена 10000 рублей.

Этот пленительный парфюм был создан во Франции еще в 1969 году и с тех пор успел стать классикой и настоящей легендой. Перед его очарованием просто невозможно устоять, настолько неожиданно и нежно он раскрывается ароматами жасмина, розы, ландыша, сирени и гвоздики. А в шлейфе чувствуются нотки ванили и сандала. Эти духи подойдут уверенным и знающим себе цену дамам, обладающим стойким характером и неповторимым шармом.

Средняя цена 11000 рублей.

Этот аромат можно также причислить к классике жанра. Список его ингредиентов необычайно широк, он включает в себя сливу, персик, кориандр, пачули, сандал и много других компонентов. Само название говорит о его пленительных свойствах, под его очарование попадают буквально все. Этот аромат ассоциируется с роскошью и блаженством, что более подходит для светских вечеринок и роскошных приемов.

  • привлекательный флакон выполнен в винтажном стиле;
  • яркий парфюм с терпкими нотками;
  • неповторимый букет;
  • отличная стойкость.

Этот удивительный насыщенный аромат выпущен под покровительством известного модного дома. Он отличается терпкими нотами с примесью горчинки и сандала. Он станет идеальным выбором для деловой встречи или для официального светского мероприятия. В основе аромата ваниль, ягоды, пудровая роза, мускус, цитрусовые и бергамот. Больше всего этот парфюм подойдет дерзкой и стильной юной леди. Женщина, носящая такой аромат, будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Уникальность подчеркивается необычным кружевным дизайном упаковки.

  • яркие ноты в букете;
  • отличное качество исполнения;
  • приемлемая цена;
  • стильный дизайн.

Еще один аромат модного французского дома не будет обделен вниманием, благодаря своей уникальной парфюмерной композиции. Она содержит нотки магнолии, иланг-иланг, жасмина, ванили, меда и фруктовые акценты. Такое необычное сочетание не останется без внимания и не оставит сердца равнодушными. Аромат пришелся по вкусу не только женщинам, но и мужчинам.

  • имеет высокую стойкость;
  • отличный вкусный аромат;
  • прекрасное качество;
  • яркий дизайн упаковки.

Эти духи для женщин не оставят равнодушными ни одну женщину в мире. Флакон выполнен в ярком стильном дизайне, а аромат притягивает еще больше. В верхних нотах сочетаются жасмин, бергамот и герань, нота сердца состоит их мускуса, ветивера и мха, а шлейф раскрывается нотками нарцисса и ириса. Несмотря на невысокую стоимость, аромат выполнен из очень качественных ингредиентов и обладает уникальной стойкостью. Нанеся его с утра, вы будете ощущать его на протяжении всего дня.

Как видите, модные тенденции в мире ароматов и парфюмерии пестрят разнообразием. И даже если вы уже выбрали для себя идеальную парфюмерную композицию, все равно можно найти что-то новенькое, достойное вашего внимания. Ведь мода переменчива и новые интересные ароматы появляются чуть ли ни каждый день. Каждая женщина сможет найти для себя любимый аромат, который будет напоминать ей о приятных минутах ее жизни и заставит сердце биться чаще.

Выбор ценителей сладостно-пряных ароматов с древесными нотами. В композиции присутствуют роскошные древесные, пряные и фруктовые ноты. Ветивер с оттенком лесной прохлады витиевато переплетается со смолистым пачули, нежным, ванильным белым кедром, сочным ярким грейпфрутом и пряным, бодрящим перцем, создавая чарующую атмосферу волшебного леса.

Рейтинг топ-10 ароматов

Всего у Montale на сегодняшний день 123 аромата. Найти «свой» лучший запах среди этого множества, согласитесь, крайне сложно. Мы подобрали для Вас топ-10 ароматов, пользующихся популярностью и не выходящих из моды уже на протяжении нескольких лет:

Надеемся, что наш рейтинг помог Вам разобраться в многообразии ароматов Montale. Благодаря огромному количеству унисекс-парфюмов, Вы можете экспериментировать с духами, совершая открытия нужных и приятных вам аккордов и оттенков.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий