Гидрогелевые патчи

•для процедуры мультимаскинга

Позаботьтесь о коже вокруг глаз с гидрогелевыми патчими под глаза от Mary Kay

Патчи содержат натуральные экстракты и антиоксиданты, всего за 20 минут применения уменьшат припухлости под глазами, увлажнят тонкую кожу и снимут стресс.

Чтобы добиться максимального эффекта перед использованием положите патчи в холодильник на 20-30 минут.

В них невозможно не влюбиться!

  • Мгновенно увлажняют и разглаживают кожу
  • Уменьшают припухлости и «усталость» кожи
  • Дают приятный освежающий эффект
  • Максимально насыщены активными компонентами
  • Хорошо держатся на коже и не сползают
  • Результат виден уже после первого применения

Для максимального комфорта клиента и вашей удобной работы пользуйтесь качественными и проверенными материалами. Выбрать материалы для изоляции нижних ресниц можно в нашем каталоге:

Что применить для изоляции?

В зависимости от структуры и способа фиксации на коже, изоляционные материалы делятся на три группы.

Скотчи

Это недорогой вариант, стоимость которого зависит от качественных показателей и популярности бренда. В любом случае мерная лента стоит дешевле, чем подушечки с наполнителем или штучные наклейки анатомической формы. Скотч бывает двух видов:

Бумажный скотч для наращивания ресницПластиковый скотч для наращивания ресниц

Встречается бумажная лента двух видов: безворсовая и 3М (с ворсинками). 3М проще отделяется от кожи, но оставляет на ней белесый налет. Снять безворсовую разновидность труднее, зато следов после нее не будет. С внутренней стороны скотча можно предварительно наклеить фрагмент бумажной салфетки, обеспечивая зазор снизу и по бокам: это позволит уменьшить дискомфорт при снятии с кожи.

Наклейки

Штучные изделия для изоляции ресниц изготавливают из винила или шелка. Виниловые наклейки более узкие, расположены они обычно на листах – по 10 пар на каждом. Тонкие шелковые подкладки больше по размеру и приятнее на ощупь, продаются в упаковках по 50 пар.

Читать еще:  Наливные духи Reni-224 версия Blue Seduction (Antonio Banderas) в Хабаровске

Наклейки для наращивания ресницШелковые патчи для наращивания ресниц

Работая с лентой или наклейками, обязательно делают отступ от слизистой.

Подушечки (патчи)

Это подкладки различной толщины, обеспечивающие наиболее комфортное для клиента проведение процедуры. Они полностью закрывают ресницы, не повреждают их при снятии и не травмируют кожный покров. Выделяют следующие разновидности патчей.

  • Коллагеновые – непрозрачные плотные подложки белого цвета, легко закрепляемые на веках.
  • Гелевые – бывают толстыми, средними и тонкими (последние труднее наклеивать, зато они практически невесомы). По цвету гелевые подушечки могут быть непрозрачными или полупрозрачными, по форме – симметричными и асимметричными. Есть варианты с дополнительными свойствами (охлаждением или ароматизацией).
  • Гидрогелевые – это тонкие и ультратонкие прозрачные подложки из желеобразной массы, обогащенной полезными компонентами для увлажнения кожи. Материал мягкий, эластичный, гипоаллергенный, без ворсинок.

Патчи для наращивания ресниц

Эти и другие товары вы всегда сможете найти в нашем интернет-магазине «Конфик» по привлекательной цене.

В чем секрет

Кожный покров век является, пожалуй, самой чувствительной зоной. Она постоянно подвергается мимическому, а также возрастному воздействию, из-за чего люди задумываются об особом уходе.

Морщины появляются здесь в первую очередь. Более того, после 30 лет кожа начинает увядать: следы постоянных недосыпов, усталости и стресса проявляются на лице. Избавиться от них — задача не из легких.

С этими трудностями и помогают справиться эти уходовые средства. Они оказывают увлажняющий эффект, а также:

  • имеют омолаживающее действие;
  • питают полезными витаминами и минералами;
  • справляются с темными кругами, отеками и мешками;
  • делают покров упругим, подтягивают его.

Часто дамы прибегают к такой экстренной помощи только перед важными мероприятиями, чтобы быстро придать здоровый вид своей коже. Это не воспрещается и не несет вреда, но лучше ухаживать за собой на ежедневной основе.

Читать еще:  Зачем нужна девушка: какими мотивами руководствуются парни. Как доходчиво объяснить юноше, зачем нужна девушка. Для чего нужны девушки

Схема нанесения

Современные изготавливают из гидрогеля, основой которого является коллаген. Они считаются самыми эффективными. За счет своей структуры гидрогелевые плотно прилегают к коже и тем самым обеспечивают максимальное проникновение активных компонентов в ее слои.

Когда лучше использовать — утром или на ночь

Желательно утром (обычно в это время суток отеки под глазами более выраженные) или непосредственно перед выходом в свет. Многие девушки любят клеить патчи перед сном и оставлять их на всю ночь. Этого делать ни в коем случае нельзя! После того, как они отдадут все полезные вещества и начнут подсыхать на лице, они будут постепенно забирать влагу с нежной кожи нижнего века, что приведет к ее пересыханию, появлению мелкой сетки морщин и другим неблагоприятным последствиям. Не держи средство дольше указанного времени!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий