Женский стилист-парикмахер. Критерии и стоимость хорошего мастера. Парикмахер в салон красоты: где и как найти Любовь Фролова, топ-стилист Redken

Стоит помнить, что цена за услуги – далеко не показатель качества и того, что вы будете в конечном итоге удовлетворены. Поэтому выработайте стратегию, проведите исследования рядом с домом или работой. Почти в каждом салоне есть стоящие мастера. Главное – не впадать в панику и последовательно искать вашего нового и самого лучшего парикмахера.

Женский стилист-парикмахер. Критерии и стоимость хорошего мастера. Парикмахер в салон красоты: где и как найти Любовь Фролова, топ-стилист Redken

Каждая из нас хотя бы раз, выходя из парикмахерской, оставалась недовольной своей обновленной прической. Возможно, проблема кроется в том, что вы с мастером не нашли общий язык. Возможно, в том, что сам мастер оказался недостаточно квалифицированным для выполнения поставленной задачи.

Для того чтобы собственная прическа радовала и вас, и окружающих, нужно найти «своего» парикмахера и обслуживаться у него постоянно. Более сложный вопрос: как выбрать хорошего парикмахера и где его найти?

Предлагаем такой вариант «поиска». Запишитесь на укладку к тому парикмахеру, который импонирует Вам внешне. В салон придите не в уставленное время, а минут на 15-20 раньше. Так, вы, скорее всего, сможете понаблюдать за специалистом в работе.

Если не понравится – смело уходите и ищите дальше. Если же стрижка предыдущего клиента пришлась вам по вкусу, а процесс ее создания вызвал восхищение – сделайте укладку. Возможно, это и есть «ваш» мастер.

Конечно, такой способ поиска затратный и может занять много времени. Но преимущество его заключается в том, что вам не испортят волосы, а ваш выбор будет не слепым, а проверенным. Если предложенный вариант поиска мастера вам всеже неудобен, воспользуйтесь нашими советами.

В курсе объединены теоретические занятия и практика, помогающая студентам получить бесценный опыт работы. Представители центра гарантируют последующее трудоустройство для своих выпускников.

Особенности профессии

Мастер должен не только уметь стричь или укладывать волосы, нет! Он должен знать все о модных трендах того или иного сезона, ведь в его обязанности входит:

  • помощь при выборе оптимальной длины волос и формы прически;
  • оказание помощи клиенту при выборе оттенка волос и техники окрашивания;
  • выбор прически, которая соответствует случаю (праздник, юбилей, корпоратив и другое);
  • умение создавать сценические прически;
  • выбор типа укладки под особенности волос;
  • выполнение стрижки, всех видов завивки волос (бигуди, химическая и электрическая), окрашивание, выравнивание локонов;
  • увеличение объема и качества волос с помощью париков, наращивания;
  • знание современных технологий выравнивания и лечения волос;
  • проведение консультаций для клиентов;
  • ухаживающие процедуры для волос;
  • посещение конференций и участие в различных конкурсах;
  • содержание рабочего места в чистоте.
Читать еще:  Овальное лицо

Также специалист должен уметь разрабатывать варианты причесок, адаптируя их под макияж и наряд заказчика. Заметим, что если человек страдает от дерматологических заболеваний, заболеваний суставов или аллергических реакций, то парикмахером-стилистом он работать не сможет.

Параллельно Даниэль начал преподавать собственный курс по внедрению инноваций и современных тенденций в классические парикмахерские схемы: стайлинга, укладок, мужских и женских стрижек, окрашивания и лечения волос. Преподавательская деятельность дала Гори толчок к изучению маркетинга и психологии, чтобы понимать фэшн-индустрию изнутри.

Даниэльэ Гори — топ стилист

Даниэль Гори в 16 лет начал карьеру парикмахера-стилиста в родном Риме. В итальянской столице он влюбился в парикмахерское искусство, а затем переехал в Милан, где сразу начал работу в салоне международной сети Tony&Guy и коллаборация с фэшн-фотографами, модными домами и глянцевыми изданиями. Даниэля отметили как мастера с уникальными стилем, притягательным своей универсальностью.

Милан стал отправной точкой для международных гастролей Гори, во время которых он продолжал работать с миром моды и проводил мастер-классы. После жизни в Стамбуле и Санто Доминго, стиль мастера меняется и становится более динамичным, живым, страстным. Портрет его клиента — притягательно уверенный покоритель городских и светских джунглей.

Параллельно Даниэль начал преподавать собственный курс по внедрению инноваций и современных тенденций в классические парикмахерские схемы: стайлинга, укладок, мужских и женских стрижек, окрашивания и лечения волос. Преподавательская деятельность дала Гори толчок к изучению маркетинга и психологии, чтобы понимать фэшн-индустрию изнутри.

В 2012 году Даниэль переезжает в Москву, где во время работы в сети салонов «АльдоКопполо» знакомится с ДоминикоКастелло. Общий взгляд на красоту и страсть к профессии объединили мастеров. Даниэль Гори присоединяется к собственному проекту Доменико, полностью поддерживая его философию, концепцию и экологический подход к работе. Профиль Даниэля в DomenicoCastello — мужское и женское окрашивание с научным подходом и универсально-яркие стрижки, выделяющие из толпы.

Записалась в салон на полировку к Ларисе, когда она посмотрела на мои волосы то отговорила делать полировку. По моей просьбе оставила длину волос по максимуму. Очень довольна. Не смотря, что полировка стоит дороже чем стрижка . не

Лариса Нестерова – топ-стилист, мастер-универсал.

Делала стрижку и окрашивание у Ларисы Нестеровой! Все супер! Отличный мастер, как я хотела, так и сделали! С наступающим праздником 8 марта, Лариса Ивановна!

Записалась в салон на полировку к Ларисе, когда она посмотрела на мои волосы то отговорила делать полировку. По моей просьбе оставила длину волос по максимуму. Очень довольна. Не смотря, что полировка стоит дороже чем стрижка . не

Выбирала мастера по отзывам,нужна была прическа на день рождения. Записалась к Ларисе. Хотелось объемные локоны с небольшим начесом и открытым лицом ( красиво убрать передние пряди назад). Мастер сразу поняла и сделала отличную прическу! Каждую прядь на совесть накрутила и уложила. Огромное спасибо, чувствовала себя принцессой! Прическа стойко продержалась до ночи, на следующий день еще были волны и накрученные кончики, хотя на моих волосах обычно эффект пара часов.

Читать еще:  Как правильно снимать макияж с кожи вокруг глаз. Для снятия макияжа с глаз

Делала у данного мастера химию,осталась не довольна.Изначально говорила о том что хочу завивающиеся локоны плавно сподающие на плечи ,как я понимаю во время работы она использовала бигуди маленького диаметра и получились заветушки как у пуделя,а если расчесать ,то а-ля Алла Борисовна Пугачева.В общем осталась не довольна !

К Ларисе попала в период балансировки между чего-то хочется, то ли налысо побриться, то ли в синий окраситься. Отвела судьбинушка. Отвела родимая. За что спасибо и салону и Ларисе в частности. От корней до самых кончиков тщательно и искусно постриженных и равномерно окрашенных волос. И не в синий. А в благородно-каштановый. Столь трепетное отношение конечно же располагает к себе, потому что делать хорошо или как придется-это выбор каждого. И когда мастер вкладывает всю душу и мастерство в свою работу- это дорогого стоит. Непременно приду снова. И обязательно к специалисту, с заглавной буквы Л. Потому как настолько подобрать прическу к совершенно незнакомому человеку- показатель большого мастерства. Спасибо от души и обновленной головы!

И еще раз огромное СПАСИБО ВАМ ЛАРИСА. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. ЗА ТО. ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И БЛАГОДАРЮ ЗА СТРИЖКУ…

Пришла к Ларисе на свадебную прическу. Очень волновалась, что получится из коротких волос (каре). Результат превзошел все ожидания. Я была в полном восторге. Огромное спасибо за ваш творческий креатив и индивидуальный подход.

Сегодня подстриглась у Вас. Огромное Вам спасибо Лариса. Благодарю.

Была первый раз у мастера…именно мастера своего дела…было страшно от предложенного, но в результате получила отличную прическу и окраску. Осталась довольна на все 100%. Всем советую. Я нашла своего мастера .

Выражаю свою благодарность Профессионалу своего дела Ларисе Нестеровой! Мастер сразу поняла, что я хочу делать с волосами, подобрала тот самый тон который я хотела, убрала все секущиеся кончики. После выхода из салона, получила тысячу комплиментов. Спасибо Вам. Я нашла наконец-то своего Мастера.

хочу добавить свой хороший отзыв.сегодня была первые раз в салоне записаласть за неделю к мастеру Ларисе,очень хорошая женщина ,посоветует как лучше сделать и вправду сначала я боялась а влпдруг снова посоветуют а потом опять будет все не так,а тут такое чудочудсделала,сделала мне классную прическу и первый мастер в моей жизни который знает что за цвет такой шоколадный,цвет моей мечты ,как давно такой хотела ,и наконец то это чудо произошло .спасибо большое прибольшое .

Лариса Нестерова профессионал высокого уровня. Благодарна за ее работу. Редкое сочетание мастерства и корректности.
Мне, бывает, довольно трудно объяснить словами, что же такое нужно сделать с волосами, Лариса всегда меня понимает и результат изумительный. Комплименты моей стрижке от родных и коллег. Рекомендую всем. Лариса, спасибо огромное!

Читать еще:  Техника нанесения татуажа губ с растушевкой: когда используется. Татуаж губы с растушевкой

Привет всем! Сегодня в очередной раз посетила салон, была у Мастера Нестеровой Ларисы на окрашивании волос и, как всегда осталась очень довольна результатом! Огромное Вам спасибо Лариса, за советы по уходу за волосами, а также за те положительные эмоции, которые я получаю от вашей работы и от общения с Вами. ВЫ ЛУЧШАЯ . ТАК ДЕРЖАТЬ . Ходила, хожу и буду ходить только к Вам, и всем рекомендую.

Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо стилисту Ларисе, за ее золотые руки. Долго подбирала себе парикмахера, и вот наконец то посоветовали друзья. Я просто в восторге, насколько она понимает и чувствует клиента, что он хочет.Буду пользоваться только ее услугами.

Лариса очень отзывчивый и приветливый мастер! Всегда помогает в выборе причёски! Даёт хорошие и действенные советы по уходу за волосами! Профессионал своего дела!

Вчера посетила салон впервые и была у мастера Ларисы! Делала мелирование, Просто буря эмоций настолько все аккуратно и чётко сделано ! Очень давольна своим новым образом ! Человек профессионал своего дела! В следующий раз только к ней!))

Добрый день! Хочу сказать Ларисе огромное спасибо! Пришла к ней в первый раз в прошлом году после неудачной стрижки в другом салоне, в итоге осталась оооочень довольна результатом! Лариса в течение где-то полугода выравнивала мне стрижку, сейчас я красотка 😉 Хожу и буду ходить только к ней!!

Добрый вечер! На днях приходила к Ларисе на окрашивание, стрижку и укладку волос, и в очередной раз убедилась, что она СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. Получаю от её работы огромное удовольствие, смотрю на себя в зеркало и не верю, что это я. Кроме того, Лариса всегда спокойная, внимательная, доброжелательная, при необходимости всегда проконсультитует, что лучше сделать с волосами. Побывав в её руках, приобретаешь отличный внешний вид и заряд позитивных эмоций. Огромное спасибо. Всем рекомендую.

Большое спасибо Ларисе за её волшебные руки, которые делают из моих испорченных, непослушных волос фантастические вещи. Лариса настоящий профессионал своего дела, очень ответственно подходит к пожеланиям клиента, всегда внимательна, приятна в общении. Я очень довольна её работой, в следующий раз обязательно запишусь именно к ней.

Вчера приходила сделать стрижку на длинных волосах и мелирование на темном цвете.Осталась очень довольна мастером Нестеровой Ларисой!Она все сделала очень аккуратно и подобрала правильный тон , гармонирующий с общим фоном моих волос, получилось очень шикарно.Моим близким тоже понравился мой новый облик.В следующий раз запишусь именно к ней.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий