Как избавиться от волос на лице

В женском организме существуют два гормона — тестостерон (мужской) и прогестерон (женский). Если больше мужского, то об этом и будет свидетельствовать излишняя растительность на теле и лице. Для женщин это большая проблема, ведь растительность не придают ни женственности, ни привлекательности, ни сексуальности. Результат — прямо противоположный. Но отчаиваться не нужно, ведь сегодня предлагается много способов для решения проблемы — эпиляция волос, осветление, применение крема для депиляции.

Если на лице у женщины появилась растительность тёмного цвета, то можно говорить о серьёзной проблеме со здоровьем. Исключение составляют женщины с генетической предрасположенностью — армянки, грузинки и другие национальности.

осветление волос

шугаринг для лица

В женском организме существуют два гормона — тестостерон (мужской) и прогестерон (женский). Если больше мужского, то об этом и будет свидетельствовать излишняя растительность на теле и лице. Для женщин это большая проблема, ведь растительность не придают ни женственности, ни привлекательности, ни сексуальности. Результат — прямо противоположный. Но отчаиваться не нужно, ведь сегодня предлагается много способов для решения проблемы — эпиляция волос, осветление, применение крема для депиляции.

Эпиляция.
Достаточно популярный, быстрый способ избавления от волос на лице — эпиляция. Не последнюю роль играет лояльная цена на процедуру. Во время сеанса мастер наносит на проблемную область воск, который обволакивает пушок. После этого при помощи резкого движения руки воск срывается, а вместе с ним удаляется ненужная растительность.
Для процедуры рекомендуется шугаринг — эпиляция с применением сахарного воска, который изготовлен из натуральных ингредиентов, что предупреждает развитие покраснений, гнойничков и вросших волосков.
Эффект от эпиляции сохраняется долго, а если процедуру проводить регулярно, то волоски замедляют рост, становятся светлее и тоньше.

Осветление усиков.
Для осветления тёмной растительности на лице применяют специальные крема, после использования результат сохраняется до 14 дней. Перед покупкой прочитайте инструкцию и убедитесь, что товар предназначен для осветления волос на лице. Если применить для эпиляции на лице осветлитель для волосяного покрова головы, то это может привести к нежелательным последствиям. В таком случае осветлится и кожа, что будет выглядеть как пятно, поэтому выбирать нужно специальные кремы.

Читать еще:  Что должно быть в косметичке девушки в 2022 году. Для макияжа что нужно

Крем для депиляции.
Процедура заключается в нанесении крема на проблемный участок кожи. Средство воздействует на волоски, в результате чего они отмирают, но корень остается. Таким образом через пару дней растительность появляется снова. В данном случае крем действует как бритвенный станок.

img

Как с нами можно связаться?

Позвонить: +7 495 555 40 63 или +7 925 343 20 20

Мы принимаем к оплате: visa mastercardmir

Волосы на лице есть у всех, вне зависимости от того, мужчина вы или женщина. Избавляться от них или нет – личный выбор каждого.

На вашем лице есть множество мест, где могут расти волосы. Нежелательные волоски «обитают» над верхней губой, на подбородке, у многих также есть бакенбарды.

Совершенно естественно, что у женщин на лице есть волосы. Но, в зависимости от их цвета и структуры, у некоторых они более заметны, а у некоторых — менее. Избавляться от них или нет – это ваше личное дело. Если вы все же решили, что волоски на вашем лице – лишние, вы легко подберете средство для их устранения на Электрический триммер Veet Sensitive Precision поможет быстро избавиться от нежелательных волос на лице. Триммер для бровей с дополнительными насадками и аксессуарами подарит желаемую форму, где бы вы ни находились.

Кроме того, вы можете удалять волосы и с других чувствительных участков, таких как линия бикини и подмышки. Поскольку лезвия триммера не касаются кожи, не нужно беспокоиться о порезах.

Теперь вы знаете все об удалении волос на лице. Помните, что любой метод, который бы вы ни предпочли, — это полностью ваш личный выбор. Если вы решите, что хотите удалить волосы с помощью триммера, то триммер для лица Veet к вашим услугам.

  • Составляем программы системного ухода — на основе точных диагностических данных о коже лица.
  • Сберегаем и продлеваем молодость, а не просто ретушируем возраст.
  • Делаем это для современной женщины — умной и целеустремленной!
Содержание
Читать еще:  Лучшие средства от синяков под глазами. Лучшие средства от синяков под глазами

Почему появляются волосы на лице

Причины появления волос у женщин до 25 лет Причины появления волос у женщин 25-30 лет Причины появления волос у женщин 30-40 лет Причины появления волос у женщин 40-50 летПричины появления волос у женщин 50-60 лет

Какие способы избавления от волос на лице использовали вы? Что вы думаете о лазерных технологиях, хотели бы попробовать этот способ?

В Томске много разных лазеров для эпиляции, и они сильно отличаются друг от друга. Разница в цене просто гигантская! Какой же лазер выбрать, какая эпиляция лучше?

Вот какие критерии важны для нас

лазер должен

  • быть мощным
  • быть точным
  • воздействовать на сам волос, а не на кожу вокруг него

лазер не должен

  • вызывать ожоги кожи
  • стимулировать рост волос
  • вызывать боль и неприятные ощущения

Обычные лазеры боятся солнца, но есть инновационная методика, которая работает не только зимой, но и летом.

А самое главное — эта методика убирает лишние волосы навсегда! Причем, за меньшее количество сеансов.

Motus AX с инновационной технологией MOVEO — НОВЫЙ ТИП ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ!
Мы предлагаем вам пройти лазерную ЭПИЛЯЦИЮ волос на лице с ГАРАНТИЕЙ безопасности и абсолютным результатом.

Этот метод не из приятных и подойдет только тем, кто готов приклеить восковую полоску и тут же резко оторвать ее. После процедуры стоит нанести увлажняющий крем с пантенолом.

В салоне

1. Воск или сахар

Удалить усики можно с помощью известных видов эпиляции. Выбирай воск или сахар. Это не самые приятные процедуры, во время их проведения волоски в буквальном смысле слова вырывают. Хотя делается это быстро, и есть шанс, что ты не успеешь почувствовать боль. После удаления будет легкое покраснение, которое пройдет само в течение пары часов. Явный минус – к следующей процедуре тебе надо отрастить усики минимум на 2–3 мм.

2. Нить

Этот метод быстрый и простой. Косметолог с помощью нити будет цеплять волоски и мгновенно их выдергивать. Несомненный плюс этой процедуры – возможность подцепить даже самые светлые волоски.

Читать еще:  Сросшиеся брови

3. Лазерная эпиляция

Перед процедурой тебе надо будет сбрить усики. Во время сеанса мастер обработает лазером кожу над губой (займет это минут 5–8), а после нанесет пантенол (чтобы не было красноты) и отправит домой. Одной процедуры будет мало, тут нужен курс. Количество сеансов подбирает косметолог индивидуально в зависимости от структуры и цвета волосков над губой (в среднем это 6–8 процедур с интервалом в месяц).

Эффект: на несколько лет после курса

1. Пинцет

Если у тебя много терпения и ты легко переносишь боль, то бери пинцет и вперед – выдергивать волоски над губой.

2. Восковые полоски

Этот метод не из приятных и подойдет только тем, кто готов приклеить восковую полоску и тут же резко оторвать ее. После процедуры стоит нанести увлажняющий крем с пантенолом.

3. Крем для депиляции

Тут главное – выбрать правильный крем с пометкой «для лица» (так как другие могут вызвать аллергию). Просто наносишь его на волоски и смываешь водой спустя 10 минут. Быстро и без боли.

4. Домашние фотоэпиляторы

Как и в салоне, прежде чем приступить к аппаратной обработке, волоски необходимо сбрить. Повторять процедуру придется часто, как минимум раз в две недели.

Эффект будет нарастать от сеанса к сеансу, после курса (если регулярно использовать домашний фотоэпилятор шесть месяцев минимум) кожа будет гладкой в течение года.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий