Лучшие кремы для век

Универсальный крем, сбалансировано сочетающий растительные экстракты и синтетические соединения. Продукт оказывает разглаживающее, тонизирующее, общеукрепляющее действие. Увлажняющий эффект достигается благодаря гиалуроновой кислоте.

Лучшие кремы для век

Лучшие кремы для векОбновлено в 2021 году

Нежная кожа вокруг глаз подвержена возрастному и атмосферному воздействию. Морщинки и нависающие веки производят впечатление уставшего лица с "потухшим" взглядом. Грамотное использование косметических средств позволяет приостановить эти негативные процессы. Вернуть коже свежесть и тонус, а также правильно выбрать продукт, поможет наш рейтинг кремов для век и кожи вокруг глаз.

Рейтинг основан на мнении экспертов и пользователей нашего портала. Статья носит субъективный характер, не являются рекламой и не служит руководством к покупке. Необходима консультация со специалистом.

Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

Secret Key Snail Repairing Eye Cream с муцином улитки

L

Natura Siberica Увлажняющий крем-гель

Levrana Василек: регенерирующий

Planeta Organica Охлаждающий гель

La Roche-Posay HYDRAPHASE INTENSE YEUX крем-гель

Natura Siberica Caviar ледяной лифтинг для век

Vichy Neovadiol GF для контура глаз и губ

Farm Stay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream

Premium yeux La creme anti-age absolu для контура глаз

ARAVIA Professional Peptide Complex Cream Крем-уход

Кремово-гелевая консистенция позволяет легко наносить и распределять смесь по тонкой и чувствительной коже век. А богатству состава может позавидовать любая брендовая косметика. Ведь среди компонентов присутствуют:

Liftactiv Derm от Vichy

Открывает наш рейтинг лучших кремов для век продукт от Vichy. Французская компания стала признанным лидером по производству органической косметики с использованием минерализирующей термальной воды. Свою антивозрастную косметику разработчики называют совершенной, ведь в ней учтены все потребности зрелой кожи.

Крем-лифтактив оказывает глубокое косметическое воздействие, благодаря которому кожа заметно преображается в считанные минуты. Средство справляется с такими изъянами как:

  • обвисание верхнего века;
  • мимические морщины;
  • повышенная сухость эпидермиса;
  • припухлость и темные круги под глазами.

Самыми ценными и полезными ингредиентами состава стали глицерин и рамноза. Первый отвечает за эффективное увлажнение кожи, второй – природный полисахарид, способствующий активной регенерации. В состав также входит витамин Е, который именуется не иначе как “витамин молодости”. Он борется с пигментацией эпидермиса, защищает его от ультрафиолетового излучения и очищает от токсинов.

  • гигиеничность нанесения благодаря тонкому носику;
  • минимальный расход;
  • гипоаллергенный состав;
  • быстрое впитывание;
  • хорошая база под декоративную косметику.
Читать еще:  Как оформить брови с помощью трафарета

Природные липиды. Жиры в составе кремов нужны не только для создания подходящей текстуры. Они помогают предотвратить потерю влаги и «запирают» воду в эпидермисе. Насыщение дермы липидами может поспособствовать восполнению естественных жиров, которые кожа теряет в процессе старения. Такой крем показан для женщин с сухой и чувствительной кожей. Некоторые косметологи советуют использовать продукты с высоким содержанием липидов в качестве комплексного средства при лечении кожных заболеваний.

Секрет успеха

Почему корейская косметика так популярна? В основном потому, что производители ориентируются на мировой рынок и выпускают свои продукты в соответствии с широким спектром типов кожи. В итоге антивозрастные корейские крема становятся основой комплексного подхода в борьбе с преждевременным старением. А еще такая продукция превращает рутинный уход за кожей в настоящий ритуал. Придерживаясь всех рекомендаций по использованию корейской косметики, женщина может достичь видимого результата уже через несколько месяцев. При этом ритуал не придется затягивать: большинство средств упакованы в практичные футляры, чтобы их можно было использовать не только дома, но и на работе, и в путешествии.

*Обзор лучших по мнению редакции Zuzako.com. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Обзор топа кремов от морщин вокруг глаз в зависимости от возраста

Веки – зона повышенного риска, нуждающаяся в особом уходе. Тонкая, деликатная кожа настолько уязвима, что первой подвергается возрастным изменениям. И если вы хотите продлить молодость своей кожи, ваш косметический арсенал должен обязательно пополниться кремом для области глаз. Такие средства удовлетворяют все потребности деликатной зоны, глубоко увлажняют её и замедляют необратимый процесс. А всё, что нужно для достижения положительного результата, выбрать хороший крем, который на 100% справится со своей задачей и станет для вас настоящим оружием в борьбе со старением. Именно такие средства и попали в наш список. Знакомьтесь, топ-12 лучших кремов от морщин вокруг глаз 2021 года к вашим услугам.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий