Духи знаменистостей: от кого и для кого

Знаменитости рекламируют духи, носят их (и не скрывают марки и ароматы-фавориты) и даже выпускают под своим именем. Многие поклонники той или иной публичной персоны покупают парфюм именно потому, что он связан для них с этим человеком. А вы из таких?

Довольно часто звезды, получившие успех и признание в одной сфере (шоу-бизнес, кино), не желают останавливаться на достигнутом и отправляются покорять другие вершины. Фэшн-индустрия и парфюмерия – это ведь тоже творчество!

antonio_banderas_the_secret_for_men_2.jpg

Например, Антонио Бандерас – харизматичный и талантливый, за свои 56 лет он покорил столько женских сердец своей внешностью и актёрской игрой. И эта любовь взаимна!

«Я люблю женщин. Они для меня, как загадка, которую хочется не переставать разгадывать. Я преклоняюсь перед силой женственности и считаю её наибольшей из драгоценностей!»

С 1997 года он выпускает духи под своим именем Antonio Banderas для мужчин и для женщин, сотрудничая со многими известными парфюмерами: Соней Констант, Оливье Креспом и другими. В мужские ароматы Бандерас вкладывает собственную харизму и соблазнительность, женскими же старается подчеркнуть все прекрасные грани женственности.

Screenshot_4.jpgPlay In Black Seduction for Men. Одна из новинок бренда. Это настоящая испанская притягательность: пряная, горячая, мощная и неодолимая, но свежая и вкусная, как средиземноморье, мотивы которого заложены в концепцию всех ароматов коллекции Seduction («соблазнение»).

The Secret.Сладкий и бодрый аромат – посвящение молодым и энергичным мужчинам. Парфюм ненавязчив, но полон испанского темперамента. С ним вы не прибавите своему образу солидности, но будете заметны и привлекательны!

Queen of Seduction. Королева соблазнения, это для тебя! Мощная акватическая свежесть, смешанная с обворожительной цветочной красотой и чувственными нюансами между строк, создают удивительно сексуальную освежающую композицию для летних прогулок.

Her Golden Secret. Воплощение чувственного магнетизма и женственности. В этом парфюме есть гипнотическая сексуальность, устоять перед которой невозможно!

o.34427.jpg

Не менее восхитительна и парфюмерия от другой звезды — Кристины Агилеры. Красотка и талантливейшая певица, в 2004 году она открыла свою парфюмерную линию Christina Aguilera и выпускает ароматы только для прекрасного пола.

Inspire. Этот цветочно-фруктовый парфюм источает беззаботную позитивность. В нём нет привязчивого шлейфа, кричащего и навязывающегося всем окружающим – он просто тонко дарит нужное настроение той, которая в него одета.

Touch of Seduction. С английского название аромат переводится, как «прикосновение соблазнения», такое и звучание: не страсть, а только завлекающий флирт, не мощный афродизиак, но намёк на романтичную эротику.

Есть и куда более возвышенные звёздные бренды. Например, бренд Carla Fracci, выпускающий духи под именем знаменитой итальянской балерины. Каждый аромат – это посвящение определённому персонажу балета, в исполнении Карлы Фраччи.

Среди прочих, исключительно женских ароматов есть даже Hamlet (Гамлет). В этом парфюме определённо присутствует мужское начало. Он оформлен в неромантичный, глубоко чёрный флакон и такова же его композиция – тёмная, глубокая, сильная, властная.

Посмотреть полный перечень ароматов от знаменитостей можно в разделе ЗВЁЗДНАЯ парфюмерия.

Николь Кидман известна не только как актриса выдающихся красоты и таланта, но и как лицо Chanel №5. При этом своим любимым ароматом она называет совершенно другие духи. С юного возраста Николь носит аромат Tea Rose Perfumers от бренда Workshop – очень скромный запах, элегантную классику из разряда цветочных парфюмов. Кстати, Tea Rose Perfumers отличается дешевизной: 30 мл духов не дотягивают в цене даже до 10 долларов. Близкие актрисы как-то признавались, что в их восприятии «Чайная роза» неотделима от Николь, так давно звезда ею пользуется.

Носу не прикажешь

Николь Кидман - лицо Chanel №5Сегодня нам сложно представить рекламу парфюмов без участия звезд. Для продвижения своих ароматов ведущие бренды приглашают самых очаровательных женщин и самых харизматичных мужчин из мира кино и шоу-бизнеса. Нет никаких сомнений, что большинство этих знаменитостей (если не все) и в реальной жизни пользуются парфюмом. Вот только тем ли, что так убедительно и красиво предлагают нам с экранов телевизоров и страниц журналов?

Читать еще:  Частые ошибки при использовании масок для лица

Николь Кидман известна не только как актриса выдающихся красоты и таланта, но и как лицо Chanel №5. При этом своим любимым ароматом она называет совершенно другие духи. С юного возраста Николь носит аромат Tea Rose Perfumers от бренда Workshop – очень скромный запах, элегантную классику из разряда цветочных парфюмов. Кстати, Tea Rose Perfumers отличается дешевизной: 30 мл духов не дотягивают в цене даже до 10 долларов. Близкие актрисы как-то признавались, что в их восприятии «Чайная роза» неотделима от Николь, так давно звезда ею пользуется.

Реклама цветочно-восточного диоровского аромата J’Adore так же роскошна, как сам этот парфюм, уже ставший легендой, несмотря на свой относительно молодой возраст.
Несомненно, в популярности этого ролика велика заслуга сногсшибательной Шарлиз Терон, женственные формы которой прекрасно сочетаются с идеей парфюма. Однако вряд ли актрисе хоть раз приходило в голову купить J’Adore Christian Dior. Причем вовсе не потому, что ее снабжают этими духами бесплатно, а просто потому, что она ими не пользуется. Шарлиз хранит верность другим ароматам: в повседневной жизни пользуется твердыми натуральными парфюмами от бренда Zents, а на выход «надевает» аромат Agent Provocateur Eau Emotionnelle.

Между тем, у J’Adore среди популярных актрис есть одна преданная поклонница, признавшаяся, что обожает этот аромат с детства. Правда, по иронии судьбы она является лицом парфюма Chanel Coco Mademoiselle. Речь, разумеется, идет о Кире Найтли. Двигаемся дальше… Реклама духов Burberry London очень выиграла от участия в ней актрисы Рейчел Вайс. Кажется, что аристократичная красота этой актрисы находится в идеальной гармонии с имиджем изысканного аромата британского парфюмерного дома. Но любимые духи Рейчел в частной жизни – это Chanel Cristalle (кстати, ничуть не менее благородный аромат).

Рейчел Вайс - лицо Burberry LondonСиенна Миллер, заключив контракт с домом Hugo Boss на рекламу аромата Boss Orange, не перестала пользоваться другим парфюмом – Bluebell от бренда Penhalions. Жгучая испанская красавица Пенелопа Крус в 2011 году стала лицом знаменитого парфюма Trésor от Lancome. Но при этом в реальной жизни Пенелопа не стала изменять своей давней любви – унисекс-духам L’Artisan Parfumeur Mechant Loup.

Роберт Паттинсон - лицо Dior Homme

Закончим список знаменитостей, «обманывающих» нас в рекламе парфюмерии, кумиром школьниц всего мира Робертом Паттинсоном. Исполнитель роли красавчика-вампира Эдварда в «Сумерках» и лицо аромата Dior Homme не считает нужным скрывать, что его любимым парфюмом являются унисекс-духи от селективного бренда Serge Lutens. Если быть точными, Паттинсон обожает L´Eau Serge Lutens – необычый парфюм, представляющий собой имитацию свежего запаха человеческой кожи и неуловимого аромата чистой воды.

Проклятия! Бойфренд Шарлиз Терон постоянно оказывается в рей.

Добро пожаловать в мир Шанель Мадемуазель

Жак Польж, главный парфюмер дома Шанель, создал аромат Коко Мадмуазель, который был презентован весной 2001 года. В его верхних нотах отчётливо ощущается бергамот и апельсин. В нотах сердца — жасмин и «лепестки утренней розы». А в нотах шлейфа — пачули, ветивер, ваниль, белый мускус, бобы тонка и мирра.

Аромат Коко Мадмуазель был создан, чтобы идеально подходить женщинам от 20-ти до 30-ти лет, оставляя Шанель Шанс для подростков, Шанель №5 для более зрелых женщин (по крайней мере, об этом свидетельствует большинство отзывов о данном парфюме). Тем не менее, для меня эти три аромата являются самыми любимыми во всей линейке французских ароматов.

Кстати, когда Мерлин Монро спросили, в какой одежде ей удобнее всего спать, она ответила – в Шанель №5!

Важно знать! Ищете профессионального астролога? Получите консультацию БЕСПЛАТНО! Узнайте ответы на все вопросы прямо сейчас! Первая консультация В ПОДАРОК. Как узнать совместимость по знаку Зодиака? О чём расскажет именно вам звёздное небо? Как построить карьеру с помощью гороскопа? Читать далее.

  • Eau de Toilette – туалетная вода – считается, что данный тип аромата предназначен для повседневного использования. Он имеет наибольшую стойкость и слегка приглушённые ноты запахов.
  • Eau de Parfum – парфюмированная вода – данный тип аромата имеет наиболее насыщенный букет, и предназначен для использования на официальных мероприятиях.
  • Parfum – духи – имеют наибольшую стойкость и самый насыщенный аромат.
Читать еще:  Модный макияж на выпускной в 2023 году. Макияж на выпускной 11 класс.

Также линейка Coco Mademoiselle предлагает ряд стильных аксессуаров, которые придают дополнительный шарм этому утончённому аромату.

Духи Коко Мадмуазель очень женственны, но совершенно не «девчачьи». В них чувствуется слабый аромат мужских духов, и это придаёт им некоторую дерзость. Это как аромат цветов: изысканный, вечный, классический, элегантный и сексуальный. Вы можете использовать их как повседневный, так и вечерний аромат. Этот парфюм одновременно вкрадчивый и сексуальный, что придаёт ему необычайную утончённость и изысканность.

Образ этого аромата я бы описала так: богатый человек, имеющий отменный вкус к хорошим вещам, заработавший своё богатство трудом многих поколений своей семьи.

Хотя, в целом, все ароматы данного модного бренда предназначены для людей с отличным вкусом. Это я к тому, что если вы ищите простенький фруктовый аромат, чтобы взбрызнуться им перед выходом на улицу, Коко Шанель Мадмуазель вам совершенно не подходит.

Этот аромат больше подойдёт для очень важных событий в вашей жизни: свадьба, важные мероприятия на работе, семейные праздники.

Небольшое предупреждение: данный аромат, как и многие ароматы от Шанель, очень легко даёт избыточный запах. Будьте предельно внимательны, т.к. переизбыток мускусного аромата может легко доводить до тошноты как вас, так и окружающих.

Если верить тексту на официальном сайте, парфюм Коко Мадмуазель является воплощением образа молодой Коко Шанель. По задумке, этим ароматом бы пользовалась 21-летняя Коко, если бы она жила в начале 21-го века.

Дизайн флакона сделан так, что он бы отлично смотрелся на туалетном столике античной богини. Думаю, она бы предпочла именно такую форму для хранения своего любимого аромата.

Если говорить о форме флакона Шанель Мадмуазель, то он сильно напоминает необычайно стильный и лаконичный дизайн Шанель №5. Он содержит в себе строгость и нежность правильных геометрических форм. Подобную правильную и вертикальную форму флаконов ещё называют «абстрактной».

Цена на духи Коко Мадмуазель, честно говоря, кусается. Можно сказать, что это один из самых дорогих ароматов в линейке данного бренда. Однако, это же Шанель. А это значит, он всегда стоит своих денег.

«Аромат от Thierry Mugler Alien никого не оставляет равнодушным, все спрашивают какие у меня духи!», — так Яна Рудковская отзывается о своем любимом парфюме. Легкие ноты индийского жасмина, чувственные ноты амбры создают чарующий и очень женственный аромат.

Ароматы знаменитостей: любимый парфюм Ольги Бузовой, Алены Водонаевой, Виктории Бони, Джулии Ванг

Виктория Боня

Виктория Боня признается, что пройти мимо отделов косметики не может, а с пустыми руками из них не выходит никогда. Но, по ее же словам, в какой-то момент она перестала воспринимать ароматы. Так что сейчас телеведущая размещает в своем Instagram фото духов Chanel №5 полностью сделанных из. карамели.

«Вы представляете, это духи из карамели. Гениально!», — пишет Виктория на своей страничке в социальной сети.

Виктория Боня

Оригинальные Chanel №5 представляют собой альдегидный аромат, в сердечных нотах которого раскрывается композиция из жасмина, майской розы, корня фиалки, ириса и ландыша. В верхних нотах слышится иланг-иланг, нероли, лимон и бергамот, а базовых — сандаловое дерево, мускус, амбра пачули, ваниль, дубовый мох. Создан он был в далеком-далеком 1921 году.

Алена Водонаева

Алена Водонаева настоящая ценительница изысканного парфюма. В ее коллекции масса элегантных флаконов. Но «Love», — в своем Instagram она пишет рядом с духами от Alexandre J. В фаворитах Oscent Pink — цветочно-фруктовый аромат. Верхние ноты: малина, апельсин, ноты сердца: жасмин, пачули и ноты базы: мускус, амбра, ваниль. И Oscent Blac — мускус, амбра, ваниль, олибанум, анис, древесина, табак, кедр, лабданум. Так же модель признается в верности Montale. «…Очень люблю эту марку. Я миксую Montale — за основу часто беру белый мускус, а потом добавляю на него основной аромат. Самые любимые: «Манго Манга», «Розовый мускус», «Ваниль», «Шоколад» и «Груша». Мой роман с этой маркой длится уже 7 лет. И судя по всему, не закончится никогда!»

Читать еще:  8 лучших тональных флюидов. Флюид тональный для лица.

Анна Шульгина

Анна Шульгина отдает предпочтение духам Angel Thierry Mugler. Получив аромат в подарок на Новый год, девушка не удержалась от восторга, которым и поделилась со своими подписчиками в Istagram:«Я счастлива! Мой любимый аромат #angel…». Композиция отсылает к восточным благовониям. Верхние ноты фруктово-цветочные: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, роза, базовые ноты: бобы Тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, шоколад.

Ольга Бузова

Ольга Бузова получила новый аромат в подарок от мужа Дмитрия Тарасова накануне отпуска: «Это будет аромат моего предстоящего отпуска, спасибо, любимый, у тебя, как всегда, совершенный вкус. Новый аромат от #Amouage бесподобен…». Amouage Sunhinе, который преподнес Ольге супруг, выпущен арабским парфюмерным домом Amouage. Духи относятся к цветочно-восточной группе. Начальные ноты: миндаль, ягоды черной смородины. Сердечные ноты: цветы османтуса, жасмин, магнолия, ваниль. Базовые ноты: белый табак, пачули, папирус и ягоды можжевельника.

Айза Долматова

Айза Долматова влюблена в аромат Diptyque Philosykos «Люблю…», — пишет она на страничке в социальной сети. А ведь есть за что. Туалетная вода сочетает в себе ноты свежести и теплоты, она считается идеальной для весны или лета. В аромате привлекают ноты листьев и плодов инжира, белого кедра и сладкого кокоса.

Джулия Ванг

Джулия Ванг не только экстрасенс, но и парфюмер. Она создает композиции для марки Pure Love. Победительница «Битвы экстрасенсов» уверена, что с помощью ароматов можно управлять своей судьбой, привлечь удачу, найти суженого. Самой ей нравятся композиции, в составе которых можно услышать мускус. Любимыми духами Джулия считает Magie Noire Lancome — цветочный аромат, сочетающий свежие ноты листьев черной смородины и малины, гиацинта, бергамота, меда, жасмина, иланг-иланга, ландыша, сандала, амбры, мускуса, пачули, дубового мха.

Валерия

Валерия отдает предпочтение изысканному аромату в потрясающем флаконе — House Of Sillage Tiara. «Очень полюбила эти духи, называются «Тиара». Лет десять не могла найти аромат, который бы мне нравился…», — поделилась певица с поклонниками. Парфюм обладает цветочным, немного фруктовым и чуть пудровым характером. Он легок и изящен.

Анна Чиповская

Анна Чиповская восхитилась предновогодним презентом: «Спасибо за такой чудесный предновогодний подарок, горжусь». В восторг Анну привел набор Beauty Box от Parfum Selective. В бьюти-боксе есть аромат Antonia Puredistance. Он принадлежит к группе цветочных ароматов. Верхние ноты: жасмин, иланг-иланг, корень ириса и роза; ноты сердца: гальбанум и плющ; ноты базы: ветивер и ваниль.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая выбирает ароматы Montal и Interlude Woman Amouage. «Необыкновенный. Магнетический», — так певица комментирует Interlude. Его основные ноты: ладан, апельсиновый цвет, жасмин, грецкий орех, кофе, сандаловое дерево, бессмертник, ваниль, кожа, амбра, мускус.

Яна Рудковская

«Аромат от Thierry Mugler Alien никого не оставляет равнодушным, все спрашивают какие у меня духи!», — так Яна Рудковская отзывается о своем любимом парфюме. Легкие ноты индийского жасмина, чувственные ноты амбры создают чарующий и очень женственный аромат.

Тина Канделаки

Тина Канделаки говорит о своем аромате очень лаконично: «#любимыедухи». Ее парфюм называется En Passant от Frederic Malle. Композицию придумала парфюмер Оливия Джакобетти. Главные ноты: белая сирень, огурец и пшеница.

Кети Топурия

Кети Топурия уже семь лет предана одному аромату — это Eau des Merveilles от Hermes. Певица уверена, что запах подходит ей идеально. Верхние ноты: апельсин и цитрусовые. Ноты сердца: амбра, розовый перец, фиалка. База: ель, дубовый мох, белый кедр.

Юлия Началова

Юлия Началова выбрала для себя туалетную воду Narciso от Narciso Rodrigues. Главный акцент аромата на чувственном мускусе. Это парфюм для вечера и соблазнения.

Дарья Пынзарь

Участница проекта «ДОМ-2» Дарья Пынзарь отдает предпочтение парфюмерному дому Kilian. Создателем этих ароматов является Килиан Хеннесси, внук основателя известного французского коньячного дома Moet Hennessy. Так что в стремлении к роскоши и хорошем вкусе девушке не откажешь.

Елена Бушина

Елена Бушина, экс-жительница «ДОМа-2», выбрала парфюм Juliette has a Gun Lady Vengeance: «Девочки, это вышка в моей коллекции», -делится Елена с подругами. Главные ноты композиции пачули, ваниль, дикая роза.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий