Когда должна закончится спецоперация на Украине, пророчества для России на 2022 год – предсказания Джуны, Ванги и Мессинга. Предсказания джуны на 2022 год.

Второй страной, которая может стать ареной военного конфликта, является Тайвань. Угроза Тайваню исходит от Китая. Однако стоит отметить, что США могут поддержать Тайвань. Однако поддержка может ограничиваться поставками оружия. Сами американцы не могут напрямую вмешаться в конфликт.

Джуна Давиташвили: биография, личная жизнь и предсказания о России на 2023 год

Многие люди верят в предсказания харизматических людей и называют их разными именами: Экстрасенсы, провидцы, пророки. Существует много имен, но суть одна — это люди, которые могут видеть будущее. Сферы предсказаний могут быть разными: от судьбы определенных людей до мировых войн и конца света… Джуна Давиташвили считается одним из лучших ясновидящих нашего времени. Итак, тема нашего материала — Джуна: биография, личная жизнь и смерть, предсказания на 2023 г. Она была сильной ясновидящей и предсказала множество событий, некоторые из которых уже произошли, а другие еще ждут.

За относительно короткое время ее имя стало широко известно. До самой смерти ее окружали звезды, знаменитые поэты писали стихи в ее честь, не один известный художник написал ее портрет. А наука даже ввела в ее честь специальное понятие — «эффект Джуны». Феномен — вот как можно описать способности по-настоящему интересной и оригинальной женщины.

Джуна Давиташвили

Джуна Давиташвили: личная жизнь, биография, причина смерти, конфликт с Пугачевой

Биография Джуны

Евгения Евашевна Сардис родилась в маленькой краснодарской деревушке и прославилась благодаря своей способности исцелять людей и предсказывать их судьбу. Ее популярность пришла в конце 1980-х годов, и ученые до сих пор не могут найти причину ее сверхъестественных способностей. Она открыла миру способ энергетического воздействия на человеческое тело без контакта, создала уникальный прибор для улучшения здоровья и написала увлекательные стихи и картины.

Таланты этой женщины были безграничны, но биография Джуны Давиташвили была трагичной, как и у многих великих людей. Личная трагедия стала для нее настоящим ударом, она так и не смогла пережить боль утраты…..

Жизнь и судьба

Настоящее имя Джуны — Евгения, она родилась на Кубани 22 июля 1949 года. Ее отец был иранским иммигрантом, а мать — казачкой. Возможно, это необычное сочетание давало целительнице внутреннее ощущение близости к восточным практикам, культуре древней Ассирии, к которой она неоднократно обращалась.

джуна биография

Биография Джуны и ход ее жизни.

Ниже приводится ее краткая биография:

  • Детство и юность. Джуна изучала медицину в Ростовском медицинском колледже. После окончания университета ее перевели в Тбилиси, где она встретила своего будущего мужа, Виктора Давиташвили. Через некоторое время у них родился сын Вахо, который стал единственным потомком ее рода.
  • Карьера целителя. Уже во время обучения медицине Джуна приобрела репутацию целительницы, способной излечить любую болезнь. Пациенты, которые казались отчаявшимися в ее любящих руках, вскоре восстанавливали здоровье. Неудивительно, что чудо-целитель был известен во всем мире. Ее посещали известные деятели культуры, художники и поэты, а также влиятельные политические деятели того времени. Ее метод заключался в воздействии на энергетическое поле человека особым образом. В те годы люди старались не говорить об эзотерике. Однако она продолжала активно практиковать и распространять практику «возложения рук», когда биополе целителя может быть использовано для исцеления тела пациента.
  • Переезжайте в Москву. Через некоторое время Евгению вызывают в Москву в качестве специалиста медицинского отдела. Там она становится известной на весь СССР и создает в Институте электроники и радиомеханики свою лабораторию, которую называет «Физические поля биологических объектов» и где проводит свои консультации. Случайная встреча с политиком, близким к руководству партии страны, на сеансе терапии изменила судьбу женщины во всем мире. В начале 1980-х годов, когда о нетрадиционных терапевтических практиках нельзя было сообщать. К ней обращались за помощью известные личности, для которых она стала настоящим спасением от их проблем, толпы людей приходили, чтобы прикоснуться к феномену, исцелиться энергией пространства и его силой.
  • Академия. В 1989 году лечебный массаж Джуны получил уникальный патент, а два года спустя целительница основала «Международную академию альтернативных наук». Кроме того, Давиташвили был проректором Университета альтернативной медицины в Коломбо с середины до конца 1990-х годов.
  • Награда. В 1994 году Джуна получила Орден Дружбы народов за большой вклад в оказание психологической помощи жертвам военных конфликтов. В 1995 году Давиташвили решил заняться политической деятельностью и принял участие в выборах в Государственную Думу.
  • Смерть ее сына. С 2001 года терапевт жила в изоляции до самой смерти. Многие подозревают, что такое поведение связано со смертью ее сына. Обстоятельства его смерти неясны: по одним данным, он погиб в автокатастрофе, по другим — был убит в сауне.
  • Смерть. Состояние Джуны в целом не вызывало опасений, но 8 июня 2015 года он почувствовал себя плохо и был госпитализирован в магазин на Арбате. Врачи не смогли помочь гадалке — у нее диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения.
Читать еще:  Ретроградный Марс в натальной карте: что он означает. Ретроградный марс в натальной карте.

Предсказания Джуны

Джуна никогда не делала точных предсказаний относительно конкретного сезона или года, она лишь рассказывала о том, что видит в будущем. Поэтому невозможно определить точный год, к которому относятся ее пророчества. В большинстве случаев Джуна предсказывал судьбу России и ее будущее развитие. Однако по определенным признакам можно сделать вывод, через какие промежутки времени может произойти то или иное событие.

Сбывшиеся пророчества

Дар Джуны Давиташвили подтвержден научно, благодаря эксперименту Рассела и Элизабет Тарг были доказаны ее особые способности. Еще одним весомым аргументом в пользу ее таланта являются подтвердившиеся предсказания.

предсказания джуны

Предсказания Джуны для России на 2023 год.

Правдивые предсказания:

  • Распад СССР — условия, цели и последствия.
  • Смерть Ясира Арафата — время и условия.
  • Смерть Владимира Высоцкого и Игоря Талькова.
  • Разрушение Чернобыля.

Джуна никогда не скрывала своих пророчеств, часто публикуя их в стихах, из которых можно многое узнать о будущем мира. В то же время, ее предсказания не всегда были проверены в деталях, а некоторые так и не были проверены. Например, она утверждала, что конфликт между Россией и Украиной будет урегулирован менее чем за год…..

Предсказания для России и мира

Прежде чем покинуть этот мир, провидица оставила миру свой взгляд на кризисные ситуации, сложившиеся в последние годы. Ее слова постепенно становятся реальностью, процесс, конечно, длительный, но тенденции, о которых говорила Джуна, уже видны.

Прогнозы Juna для России на 2023 год выглядят следующим образом:

  • Экономический кризис — экономический кризис постепенно пойдет на убыль, но олигархам придется пересмотреть свою нынешнюю систему ценностей. Экономический рост — из-за санкций произойдет беспрецедентный экономический рост внутреннего производства, как мы переживаем сейчас. Кризис — это возможность перейти от одной ситуации к другой. Время сделать паузу, по-новому взглянуть на мир, оценить свои возможности и расставить приоритеты. Экономика, восстанавливаемая на наших глазах, заставляет нас осознать, насколько хрупок мир, насколько сильна негативная энергия, как быстро все может быть разрушено.
  • Война. В 2020-2025 годах, говорит Джуна, глобальных катастроф не будет, по крайней мере, нам не стоит опасаться Третьей мировой войны. Россия не была бы вовлечена в международные военные конфликты, и общая напряженность в рядах мирового сообщества несколько снизилась бы. Однако провидец не отрицал возможности локальных конфликтов, которые являются естественным этапом в развитии государства.
  • Конфронтация между Россией и Западом. США и остальной мир не обладают достаточной мощью, чтобы уничтожить нашу страну. Чем быстрее олигархи, находящиеся у власти, поймут, что богатство и роскошь — это не главное, тем сильнее и сплоченнее станет страна. Отношения с США будут стабильными, война не разразится, но напряженность сохранится, что можно объяснить нынешней политической ориентацией американского правительства.
  • Война на Донбассе. В последние годы своей жизни Джуна была очень обеспокоена событиями в Украине. Она не раз упоминала, что ей больно видеть кровопролитие, разрушающее мирное существование братских народов. Терапевт неоднократно говорил о необходимости прекращения войны и предсказывал жестокую судьбу для всей страны. Сейчас мы наблюдаем постепенный крах экономики, о котором предупреждала Джуна.
  • Социальная напряженность. Однако не все прогнозы Джуны для России столь радужны. В ближайшие годы произойдет серьезное обострение социальной напряженности. Во-первых, целитель связал упадок культуры и нравственности с утратой основных ценностей России. Она считает, что процветание в стране возможно только при соблюдении необходимых условий. См. ниже.
  • Эпоха процветания. В 2015 году, незадолго до своей смерти, психотерапевт предсказала пять трудных лет для России. Тогда народ постепенно оправится от нанесенного ущерба и объединится. Тогда страна вступит в эпоху процветания, а материальное благосостояние ее жителей значительно возрастет. Позитивные изменения в жизни россиян возможны только при условии участия каждого в строительстве новой жизни. Люди должны объединиться ради общей цели, и тогда перемены не заставят себя ждать.
  • Возвращаемся в страну. В 2023 году россиянам придется вернуться к своим корням, на родину. Возможно, нам придется возрождать сельское хозяйство, которое уже несколько десятилетий находится в упадке.
  • Отношение к еде. Людям придется пересмотреть свое отношение к пище и ее роли в повседневной жизни, отдавая предпочтение натуральным продуктам, выращенным экологически чистым способом. Будет происходить постепенное переосмысление мяса животных, что совершенно нормально, если вы хотите сохранить здоровье и долголетие.
  • Материальные ценности. Люди забыли элементарные понятия «ценности» и заменили их «золотым тельцом». Люди не должны стремиться к богатству, потому что такое поведение разрушает внутренний мир. Те, кто опирается на традиционные ценности: Дом, семья, уважение к старшим и уважение к молодежи, смогут преодолеть все невзгоды и трудности. Слабые, с другой стороны, быстро «разрушатся» и просто исчезнут в небытие.

Невероятные способности и совершенно новый взгляд на мир, столь необычный для обычных людей, — вот что подарила нам Джуна Давиташвили. Одаренный от природы, провидец давал людям возможность увидеть мир по-другому, воспринять его тонкие уровни, задуматься о высших ценностях.

Предсказание Джуны для Украины и России на 2022 год: когда закончится спецоперация

Известный целитель и любимец советских руководителей, Джуна давно предсказал конфликт в Украине и его последствия, сообщает Сиб.фм.

Читать еще:  Двойка Жезлов: значение карты Таро. 2 жезлы таро значение

Джуна предсказал, чем закончится ситуация в Украине и сможет ли Россия защитить свои интересы. Пророчество о фаворите советского руководства было опубликовано в СМИ.

«Эти территории по праву принадлежат России, и они будут принадлежать России, она просто вернет их домой», — сказала Джуна.

Прорицатель несколько раз говорил о скором ухудшении отношений между республиками СССР. Джуна объяснил, что как только эти страны обретут свободу, они тут же начнут разжигать ненависть к своим соседям и провоцировать вооруженные конфликты.

Кроме того, Джуна предсказала, что в 2022 году Россия столкнется с беспрецедентным давлением. Однако в то время предсказание провидца было оптимистичным. Джуна объяснил, что страна только выиграет от этого удара. После кризиса Россия начнет строить совершенно новые отношения со своими соседями и остальным миром, сообщает infox.ru.

Пророчество Мессинга об отношениях России и Запада в 2022 году

Известный экстрасенс Вольф Мессинг предсказал события в 2022 году. Мессинг считает, что конфликт между Россией и Западом неизбежен в XXI веке, но он уверен, что все закончится благополучно, сообщают Белновости.

Мессинг предсказал, что конфликт между Западом и Россией затронет все славянские народы. Вся сущность западных государств вспыхнет. Они не будут скрывать своей ненависти ко всему русскому, от простых людей до великой русской цивилизации, — сказал провидец.

Он предсказал, что конфликт между Западом и Россией потрясет человечество до основания, и в результате возникнет новая геополитическая реальность. В то же время ясновидящий был уверен, что этот конфликт не перерастет в мировую войну и будет разрешен мирным путем.

Согласно прогнозам Мессинга, Россия выйдет из этого конфликта совершенно новым государством, защищающим свои национальные интересы, а напряженность в мире в целом снизится.

Погубит все человечество: Нострадамус оставил предсказание о применении «ужасного оружия» в 2022 году

Известный французский астролог Нострадамус сделал мрачное предсказание на 2022 год. Пророк утверждал, что на Земле произойдет огромный взрыв, который изменит климат планеты, сообщает ФедералПресс.

«Согласно пророчеству астролога, Год Тигра может оказаться катастрофическим для всего человечества», — сообщают СМИ.

Ясновидящий написал в своей книге «Пророчества», что власти одной из великих держав решатся применить страшное оружие. После этого произойдет страшный взрыв, который изменит положение Земли и климат планеты. Непроницаемая тьма окутает мир на 72 часа.

Пророк не отрицал, что Землю ожидает еще одна катастрофа из космоса. Нострадамус сказал, что огромный камень скатится с неба и упадет в море или океан. Вода поднимется на большую высоту и нанесет серьезный ущерб, сообщает Sib.fm.

Каждый год в начале года люди спрашивают себя: что ждет их в ближайшие двенадцать месяцев? Стало известно, что целительница Джуна Давиташвили предсказала России и миру на 2022 год. Журналисты FTimes собрали ее самые интересные пророчества.

Вольф Мессинг оставил пророчества для России и всего мира

Вольф Мессинг был не только известным художником, но и мог видеть будущее. Говорят, что даже Иосиф Сталин верил в его предсказания. Пророчества Мессинга относились не только к ближайшему будущему, но он также «заглядывал» в XXI век. В частности, он рассказал о том, что произойдет в 2022 и 2023 годах, сообщает Progorodchelny.ru.

Читать еще:  Что такое судьба человека с позиции реальных законов природы. Судьба это что такое.

Что ожидает Россию

По данным Rambler, к концу 2022 года в стране произойдут значительные улучшения. Меры социальной поддержки и медицина будут выведены на более высокий уровень. В 2023 году отношения между Россией и странами-партнерами также улучшатся, что положительно скажется на общей ситуации на мировой арене. Однако до этого еще предстоит провести ряд конфликтов и переговоров.

Кроме того, в России открываются новые ресурсы, что значительно улучшит экономическую ситуацию в стране.

Что будет в мире

Мессинг сказал, что возникновение глобальных эпидемий заставит людей пересмотреть свое отношение к медицине. Это также придаст новый импульс развитию науки и поднимет ее на более высокий уровень.

Что касается отдельных стран, то Пророк увидел значительное ослабление позиций США в середине XXI в. А в Беларуси, на родине Брасса, глобальных конфликтов не предвидится еще много лет, руководство страны также останется в стороне от всех геополитических конфликтов.

Что говорила Джуна о будущем России и Украины – последние предсказания провидицы

На 2022 год Джуна предсказала несколько важных событий в плане экономических и политических событий в мире. Он сказал, что Запад не сможет сломить великую державу. Однако отношения с США продолжат накаляться, уровень накала и угроза войны отступят. Но не стоит ожидать слишком многого, поскольку разные менталитеты ухудшают отношения между сверхдержавами, сообщает SIB.fm.

«Многие задумаются о своей карме и будут правы, потому что 2022 год — это время, когда им придется платить по счетам», — гласит одно из пророчеств Джуны.

По мнению астролога, финансовый кризис утихнет в 2022 году, а все трудности — это переход из одного состояния в другое. Предприятиям придется научиться зарабатывать деньги по-новому.

Финалист «Битвы экстрасенсов» рассказал, что ждет человечество в ближайшие 3 года

Пророк не видит мирного существования и жизни без вирусов. Нас ждут новые пандемии. Запад не положит конец конфликтам в мире. Таков вывод провидца, основанный на событиях последнего десятилетия, сообщает Potokmedia.ru.

Российская экономика восстановится через полтора-два года. Рзаев убежден, что России будет легче пройти через Европу. В то время как соседние государства будут провоцировать новые вооруженные конфликты. Человечество избавится от них не раньше, чем через два-три года.

Мир прислушался к предсказаниям Зираддина Рзаева после того, как сбылось его предсказание о пандемии коронавируса. В 2017 году ясновидящая знала, что люди будут носить маски из-за инфекции.

По мнению провидца Алексея Зосимовского, наша страна пройдет испытание, очистится от зла и сохранится до конца времен. А архиепископ Феофан Бистров заявил, что русский народ сам «восстановит православную монархию».

Наследие

Великие люди оставляют нам наследие, а не просто воспоминания. Работа медиума, их речи, их исследовательская деятельность — это воспоминания, которые дают нам возможность прикоснуться к тайнам.

  • Методы альтернативной медицины. Изобретенный им терапевтический метод очень популярен. Тысячи медиумов успешно практикуют мануальное применение и приносят исцеление страдающим.
  • Научная деятельность. Методы Джуны изучаются как феномен и являются предметом дальнейших исследований в области влияния энергетического поля на исцеление.
  • Картины Джуны. Они пронзительны, полны ярких образов и обладают невероятной магической силой исцелять ее болезни. Можно создать музей и регулярно проводить выставки, чтобы показать все аспекты таланта провидца.
  • Стихи и песни. Джуна умела петь, писала стихи, была мастером прозы и имела склонность к научным исследованиям. Для нее было важно помочь людям понять свое место и предназначение и научиться воспринимать мир на тонком, духовном уровне.

Заключение

Невероятные способности и совершенно новый взгляд на мир, столь необычный для обычных людей, — вот что подарила нам Джуна Давиташвили. Одаренный от природы, провидец давал людям возможность увидеть мир по-другому, воспринять его тонкие уровни, задуматься о высших ценностях.

К сожалению, она ушла из жизни в 2015 году, но ее влияние на развитие современной альтернативной науки в России и мире никогда не будет забыто. Она была одним из самых уважаемых и известных экстрасенсов и целителей в нашей стране. История Джуны полна тайн и загадок. Мы надеемся, что наша статья помогла вам узнать что-то новое о ее жизни.

Оцените статью
Astero Studio