Самые лучшие любовники по знаку Зодиака: ТОП-12. Лучшие любовники по знаку зодиака.

Вторым лучшим любовником является мужчина, родившийся под знаком Рыб. Этот мужчина романтичен по натуре и очень добр и уважителен в постели со своей партнершей.

Самые лучшие любовники по знаку Зодиака: ТОП-12

Хотите узнать, кому нет равных в постели? Астрологи давно выяснили это и раскрывают, кто они — лучшие любовники в соответствии со знаком зодиака. Подсказки звезды чрезвычайно неожиданны, но невероятно точны. Они помогут вам лучше понять вторую половинку и достичь гармонии в интимной жизни.

самые лучшие любовники по знаку зодиака

Внимание, рейтинг самых лучших любовников по знаку Зодиака: ТОП-12

Просто подтверждение того, что в жизни нет справедливости! Как любвеобильные Рыбы, для которых чувственные удовольствия — неотъемлемая часть жизни, и вдруг в самом низу рейтинга?

У астрологов есть логическое объяснение этому рейтингу. Проблема не столько в том, что Рыбы — это проблема, сколько в их предпочтении красоты. Эти представители водной стихии — прекрасные любовники, но с правильным отношением. Создайте атмосферу настроения: зажгите свечи, разбросайте лепестки роз на шелковых платках.

11 место. Дева

Если вы состоите в отношениях с этими наблюдателями Меркурия, вам следует придерживаться двух правил.

Девственниц легче убить, чем удовлетворить.

Интимная близость будет продолжаться до тех пор, пока ваш партнер не получит ту часть удовольствия, которую вы хотите.

Сами они, будучи искусными соблазнителями, остаются холодными внутри. Более того, после первого раза они тщательно проанализируют произошедшее и взвесят слабые и сильные стороны своего партнера. В целом, нет уверенности в том, что отношения повторятся.

Лев — один из лучших любовников, потому что он всегда внимателен, добр и обаятелен. Их сильная сторона — физическая привлекательность, хотя они также обладают большой добротой и храбростью. В отношениях с ними будет нелегко, но в период сильного увлечения Лев может сделать счастливой даже самую требовательную женщину.

Страстный и самовлюбленный

Мужчина — Мужчина-Лев стремится к восхищению, выраженному через взгляды и слова, которые он любит в своей женщине. Мужчины-Львы не только любят своих супруг, но и являются страстными любовниками. Представители этого знака зодиака особенно тщательно заботятся о себе и ждут того же от своего возлюбленного.

Никогда не говорите Льву в лицо то, что вам в нем не нравится.

Если вы это сделаете, ваш мужчина легко найдет вам замену. Лев не выносит, когда ему перечат; он ожидает безоговорочного повиновения всем своим желаниям.

Читать еще:  Какие цветы обязательно должны быть в доме. Какие цветы держать дома

Страстный и романтичный

Мужчины-Девы чрезвычайно романтичны и в то же время нерешительны. Они всегда готовятся к отличному свиданию. Однако в процессе они могут легко изменить свое мнение. В отношениях с такими мужчинами необходимо брать инициативу в свои руки, иначе мужчины — Девы просто не решатся сделать первые шаги, они боятся совершить какой — либо неверный шаг.

Тельцы предпочитают наслаждаться процессом флирта с женщиной, но они очень прямолинейны. Они точно знают, чего хотят от своего партнера, и дают ему это, используя традиционные и достаточно предсказуемые приемы. Мужчины-Тельцы — любящие, а также отличные мужья и отцы.

Лучшие любовники: самые страстные мужчины по Знаку Зодиака

Источник изображения: aquarelle.md

Мужчины-Тельцы всегда отдают себе отчет в своих действиях, никогда не теряют голову и сразу замечают женскую хитрость.

Страстный и семейный

Козерог — серьезный мужчина, который будет строить свои отношения с очень хорошей девушкой и предпочитает избегать переменчивых отношений и женщин, которые хотят воспользоваться им. Если вы ему нравитесь, он сразу же скажет вам об этом. Козерогов впечатляют поступки женщин, которых они выбирают. Козерог очень хорошо знает потребности своей женщины и старается их удовлетворить.

Однако эти мужчины любят причинять физическую боль, но не делают этого без согласия своей возлюбленной.

Водолей не всегда готов к экспериментам, но он не испытывает недостатка в страсти. Он полностью отдается сексу со своей возлюбленной и наслаждается актом вместе с ней. В этом случае он хочет быть уверен, что его избранница получает истинное удовольствие от близости с ним.

ТОП-5 лучших любовников-мужчин по знаку зодиака

Астрологи считают, что по знаку звезды можно определить, какой человек в постели.

ТОП-5 лучших любовников-мужчин по знаку зодиака

Фото: www.globallookpress.com / West Coast Surfer

Знак зодиака может многое рассказать о том, насколько интересен и неутомим мужчина в постели. Она также определяет его личные предпочтения и выбор подходящего партнера, считают астрологи. Wday.ru выясняет, какие знаки зодиака имеют статус великих любовников.

У мужчин-Овнов бурная фантазия, которую они всегда готовы воплотить в реальность. В постели для них не существует границ — они любят воплощать самые смелые идеи. Овны — настоящее искушение, и часто партнер не может устоять перед их напористостью. В то же время представители этого знака больше заинтересованы в собственном удовольствии, чем в удовлетворении партнера, но это можно исправить. Важно, чтобы вы прямо сказали ему, что вам нравится, и рассказали об этом как можно больше. Овны любят нежность любого рода, будь то игра с их волосами или прикосновения к их рукам, шее или голове.

Читать еще:  Гороскоп на июнь 2022 года по всем знакам зодиака для женщин и мужчин. Любовный гороскоп на июнь

Близнецы

Представители этого знака не могут представить свою жизнь без секса. Они готовы к любым экспериментам, от секса втроем до секса в машине посреди пробки. Близнецы неутомимы, как Казанова, но самое главное — они умеют слушать свою партнершу и подстраиваться под ее настроение. Мужчин Близнецов могут раздражать поцелуи рук, так как это их самое чувствительное место.

Мужчина-Скорпион — лучший любовник среди всех знаков. Ни одна женщина не может устоять перед обаянием и необъяснимой сексуальностью этих мужчин, которые всегда знают, чего и как хочет их партнерша. Скорпион ненасытен и неутомим в постели. Как только его избранница перестает удовлетворять его в интимной сфере, он может легко разорвать любые отношения. Самая чувствительная область Скорпиона — гениталии, прикосновение к которым делает секс с ним очень страстным.

Стрелец

Стрелец, как и Скорпион, является примером страстного сексуального партнера. Находясь рядом с таким чутким мужчиной, любая девушка чувствует себя особенной и необыкновенной. Однако страстная натура Стрельца не позволяет ему долго находиться с одной и той же партнершей, поэтому, вдоволь изучив одну девушку, он переключается на другую. Но ни одна девушка не сможет пожаловаться после ночи с таким мужчиной, как он. Массируйте ноги и особенно бедра, чтобы стимулировать мужчину-Стрельца.

Мужчины-Водолеи ценят духовную составляющую отношений, поэтому важнее не гоняться за каждой юбкой, а любить единственную и неповторимую. Наряду с этим, Водолеи — очень чувствительные любовники, которые знают, как угодить партнеру даже с самыми взыскательными вкусами. Все это вместе делает Водолея идеальным партнером. Представители этого знака восхищаются женскими лодыжками, и сами любят массировать эти части тела, которые у них наиболее чувствительны.

5-tv.ru уже рассказывал, какие знаки зодиака влюбляются раз и навсегда.

Просто подтверждение того, что в жизни нет справедливости! Как любвеобильные Рыбы, для которых чувственные удовольствия — неотъемлемая часть жизни, и вдруг в самом низу рейтинга?

Водолей

джуд лоу в красавчике алфи

Фото: kinoprofi.vip

Водолеи непостоянны, как воздух, который является их стихией. Они не любят давать обещания или брать на себя серьезные обязательства перед кем-либо. Семейные обязательства тяготят их, как и осознание того, что они кому-то принадлежат. Внимание этого знака можно привлечь неожиданным сюрпризом. В отношениях Водолей должен постоянно получать развлечения, заботу и оставаться независимым и самодостаточным. Готовы ли вы сменить роль любовника, друга и мудрого советчика? Тогда вам не придется скучать!

Читать еще:  Год Дракона в Китайском гороскопе-какие года,характеристика,совместимость. Когда год дракона будет.

Дома мужья-Водолеи не создают проблем: они зарабатывают деньги, молча едят позавчерашний суп и чистят туалет для кошки. В остальное время они находятся во Внутренней Монголии, закапывая фантастические монеты на Поле Чудес. Они неприхотливы, обладают спокойным характером и чувством юмора. Водолей никуда от вас не денется, а если постараться, то можно «срезать», не будучи плохими супругами.

Телец

сара джессика паркер и крис нот

Фото: film.ru

Мужчины-Тельцы подобны mousse au chocolat: они очаровательны, понимают женщин и знают, как с ними общаться. Идеальны в качестве героев-любовников, но только если возникает вопрос о законности отношений. В то же время в глубине души представители этого знака зодиака боятся быть брошенными и проявляют собственнические черты характера. Более того, Тельцы не любят менять свои привычки, поэтому вам придется проявить терпение и максимальную гибкость.

Если вы получите их в мужья, у вас будут верные, любящие и преданные спутники, которые сделают все для жены и детей дома. Мужчины этого знака миролюбивы и спокойны, когда не выходят за рамки своих возможностей. Если вы знаете, где находится этот «предел», вы можете безнаказанно изматывать их годами. Заработная плата тратится на семью, не забывая о полезных подарках. В повседневной жизни Телец довольствуется всем и ничего не просит. Они добры и терпеливы, но также могут быть занудными и грустными.

Овен

ева грин и дэниел крейг

Фото: theplaylist.net

Мужчины-Овны не из тех, кто падает к вашим ногам по щелчку пальцев. Любовь не входит в число их приоритетов. Но это только на первый взгляд. Сначала женщина должна пробудить их, стать неприступной крепостью, которую они намерены завоевать. Если вы пытаетесь покорить Овна, вам нужно сделать так, чтобы он не догадался.

Мужчины этого знака эгоистичны и грубы, склонны к скандалам и экстравагантности. Будьте готовы найти под диваном не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Кто это? Кто? Лучший друг вашего мужа, с которым он познакомился прошлой ночью. Нельзя оставлять домашнее хозяйство на мужчин-Овнов, потому что ни кошки, ни дети не едят замороженные макароны. С другой стороны, если вы выйдете замуж за мужчину-Овна, можете быть уверены, что он будет всячески вас хвалить, что очень приятно.

Оцените статью
Astero Studio