Марс в Скорпионе — извержение вулкана. Скорпион в марсе у мужчин.

Эти удивительные женщины могут справиться с самыми сложными профессиональными проблемами, но они никогда не забывают о семейном ужине. Если вы не будете ущемлять личные интересы Скорпиона-Марса и не будете ограничивать свободу самовыражения, вы встретите замечательную женщину с приветливой улыбкой на губах.

Марс в Скорпионе — извержение вулкана

Красная планета в ее карте рождения отражает уровень конфликтности и темперамента, мужество и волю к противостоянию трудностям, а также показывает типичные опасности, которые угрожают этому воплощению. Открыв гороскоп женщины, легко увидеть, какие характеристики мужской привлекательности пробуждают в ней страсть.

Те, у кого Марс находится в Скорпионе, оказываются в сложном положении. Элемент воды размывает четкое направление огненной энергии. Натив смутно осознает великую миссию судьбы, вдохновляется глобальными целями, но не понимает, в какой именно последовательности нужно действовать, чтобы их достичь, и становится злым и агрессивным по отношению ко всему миру, включая близких людей. Выдержать свое плохое настроение и не сгореть в лаве собственного бездействия — самая большая боль в жизни человека.

Общее воздействие красной планеты

Носители Марса в Скорпионе постоянно находятся в противоречии с мирным образом жизни: Они находят опасность даже там, где ее нет, притягивают злодеев, создают конфликты и раздоры из воздуха. В них речь идет о смерти, темном оккультизме, тайных обществах с секретными, темными ритуалами.

Они хотят применить странные теории на практике и испытать себя в экстремальных ситуациях: Прыжки с парашютом с самой высокой горы, плавание под водой с акулами. Такое поведение всегда громкое, привлекает внимание общественности и, прежде всего, преследует корыстные интересы. Как только желание будет признано, Марс в Скорпионе двинется к его осуществлению огненной лавой над головами всех участников. Отказы и задержки не принимаются. При общении с ними важно помнить о специфике соединения Марса с темными водами Плутона:

  • Честность, смелость, необходимость восстановить справедливость,
  • нечеткое образное мышление, огромная сила воли при наличии вдохновляющей цели и разрушительная лень при отсутствии важных задач,
  • решительность, упорство, трудолюбие и бесстрашный характер, выражающийся в остром духе соперничества и желании победить соперников и стать первым,
  • Против родного человека направлены сила, агрессия, фанатизм и твердость убеждений, разрушительность при отсутствии духовного и интеллектуального развития,
  • сильная интуиция и связь с общим бессознательным информационным полем, позволяющая предсказывать исход событий,
  • Организаторские и управленческие навыки особенно ярко проявляются в стрессовых ситуациях: борьба за правое дело или срочная помощь слабейшему
  • Интерес к криминальному миру, военным делам, секретным технологиям: противодействие или полное участие, в зависимости от аспекта,
  • глубокая чувственность, склонность к насилию, умело контролируемая дисциплинированным умом.
Читать еще:  Второй дом гороскопа: за что отвечает, личные качества и характеристики. 2 дом натальная карта

Дети с Марсом в Скорпионе вспыльчивы, энергичны, возмутительны, а буйное воображение делает страхи, живущие в сознании, вполне осязаемыми, быстро истощая нервную систему. Важно, чтобы они были первыми в классе, но отвлечения и дневная мечтательность мешают им учиться. Они склонны приобретать душевный опыт в стрессовых и опасных ситуациях, поэтому спорт должен быть неотъемлемой частью их воспитания.

Марс в знаке Скорпиона

Марс в женской и мужской карте

Обладатель Марса в Скорпионе — боец по рождению, даже если он производит впечатление безвольного и капризного любителя комфорта. Перед лицом опасности его внутренняя сила консолидируется и наносит сокрушительный удар по силам зла.

Иногда, только в экстремальных ситуациях, Арпион проявляет себя во всем великолепии мужества, храбрости и беззаветной преданности. Он также любит легкость и престиж, и его одушевляет ожидание их достижения в тяжелом процессе их получения. Прирожденный командир и генератор идей, он быстро становится лидером группы и сразу же привлекает к себе врагов и завистников, с которыми безжалостно борется.

В любви Марс в Скорпионе неудержимо страстен и романтичен: он умеет великолепно флиртовать и придумывать невероятные сюрпризы, граничащие с риском. Его восхищают загадочные, умные и скромные красавицы и отталкивают крикливые и наглые. Хорошим партнером будет магнетически привлекательная Венера в Скорпионе, застенчивая и творческая Венера в Рыбах или Стрельце.

Женщина с Марсом в Скорпионе невероятно сексуальна и чувственна: она находится на грани эмоций, всегда готова взорваться в конфликте или бороться за справедливость. Ее привлекают сильные, финансово состоятельные мужчины со сложным характером и отрицательным обаянием черного мага, хотя ее главная цель — найти защитника семьи с лидерскими качествами.

Она умна, богата творческими талантами, обладает свободным духом, но в отношениях с возлюбленным жаждет быть в его власти, что проявляется в негативных аспектах с Марсом, особенно с проекциями в 7-м, 8-м и 12-м домах. Партнер с красной планетой в Козероге, Раке или Рыбах был бы подходящей парой.

Он очень привлекательный и страстный, с внешностью, которую не может повторить даже Рок, и он очень решительно настроен на достижение своих целей. Любого, кто встанет на его пути, ждет кровавый сюрприз.

Марс в Скорпионе: общая характеристика

Свободная воля и Марс свободны. Ничто не ограничивает его в проявлении своей индивидуальности, ничто не нарушает его прав и свобод. Это наиболее выгодное положение для красной планеты с точки зрения ее важнейших качеств. Носитель этой планетарной комбинации примечателен:

  • Завидная сила и выносливость,
  • прямоту и честность,
  • мужество и храбрость.
Читать еще:  День рождение в декабре: кто по гороскопу, характеристика людей, мужские и женские имена. Какой знак зодиака декабрь

К этим качествам добавляются ясная интуиция и прозорливость Скорпиона. Когда на пути встают препятствия, они только закаляют мужественный характер Скорпиона-Марса. Он никогда не свернет с намеченного пути, потому что у него нет страха и сомнений в себе.

Побочное замечание. Марс в Скорпионе делает человека настолько смелым и бесстрашным, что он готов сдвинуть горы и переплыть море.

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы создали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Прогноз будет приходить на ваш указатель каждое утро — незабываемо! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

Марс Скорпионы никогда не полагаются на свою удачу, а берут ситуации в свои руки и управляют ими. Для достижения своей цели они часто просто идут по головам людей и могут молча жертвовать интересами близких им людей. Преследуя свою единственную цель, они проявляют беспрецедентную безжалостность и даже жестокость. Это неудивительно, ведь Скорпионы с Марсом в натальной карте и свою собственную жизнь постоянно подвергают испытаниям.

Безжалостные каскадеры, чувство страха им совершенно чуждо. Именно они проходят сквозь огонь, прыгают с крыши на крышу и катаются на океанской волне в прибое. Нередко марсианские скорпионы вступают в какие-либо тайные общества, ведь там они опасны и невероятно интересны.

Негативный аспект — чрезмерно агрессивный, безжалостный и бесцеремонный, хитрый и эгоцентричный.

марс в скорпионе у мужчины

Марс в Скорпионе у мужчины

Он диктатор и искусный манипулятор, который меняет курс даже в любви и не идет на компромисс. Не каждый партнер может вынести такую токсичную любовь, которая выбирает сердце. В отношениях будут присутствовать все краски: от романтических встреч до безумной ревности по пустякам. Тонкость и мягкость чужды им: эти черты не могут быть привиты Скорпионам без усилий.

Побочное замечание. Скорпионы с Марсом в карте рождения становятся смертельными врагами тех, кто когда-либо их предавал.

Если вы начнете дружбу со Скорпионом с Марсом, будьте готовы к беспрекословному подчинению. Они просто не приемлют других отношений: либо подчиняются, либо уходят. Противостоять им опасно, не говоря уже о том, чтобы идти против них. Скорпионы всегда получают то, что хотят, и сердце избранницы — не исключение.

Читать еще:  Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Телец. Телец женщина водолей мужчина совместимость

Эти яркие харизматичные мужчины используют все средства, чтобы добиться расположения избранницы: Харизма, личное обаяние, деньги, власть. Женщинам с ярко выраженной индивидуальностью и независимым характером, однако, лучше обходить Марса Скорпионов стороной: союз заранее обречен на неудачу. То же самое относится и к высокомерию Марса-Скорпиона: это испытание терпения.

марс в скорпионе у женщины

Марс в Скорпионе у женщины

Женщины с этим астрологическим аспектом в гороскопе имеют схожие характеристики. Они одинаково нетерпимы к индивидуальности и независимости других людей. Эти дамы убеждены, что лучше них в мире никого нет, и постоянно пытаются продемонстрировать и подчеркнуть свое превосходство. Но в семье эта железная леди превращается в любящую мать и нежную жену.

Однако, несмотря на материнскую заботу семьи, дамы Марс-Скорпион никогда не откажутся от карьеры. Их энергии и жизненных сил достаточно, чтобы совмещать офисную работу и работу по дому. Если дама-Скорпион не реализует себя в профессиональном плане, она станет буйной сумасшедшей. Лучше не лишать ее возможности реализовать себя в профессиональном плане: Это дороже. Скорпионы предпочитают руководящие должности с большим количеством подчиненных.

Эти удивительные женщины могут справиться с самыми сложными профессиональными проблемами, но они никогда не забывают о семейном ужине. Если вы не будете ущемлять личные интересы Скорпиона-Марса и не будете ограничивать свободу самовыражения, вы встретите замечательную женщину с приветливой улыбкой на губах.

Оцените статью
Astero Studio