Звезда (XVII старший аркан Таро): значение карты Таро. Значение звезды в таро

Он прямо говорит о совершенном союзе с человеком, для которого предназначена его судьба. Жизнь с партнером, находящимся под влиянием Аркана, может быть буквально душа в душу.

Звезда (XVII старший аркан Таро): значение карты Таро

Звезда (XVII старший аркан Таро)

Звезда — это карта надежды и обещания. Он предполагает успех, положительные результаты и стремление к осуществлению своих планов. Звезды подсказывают, что нужно верить в покровительство высших сил, и в нужный момент обязательно направят усилия в нужное русло. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию между нами и окружающим миром.

Однако следует понимать, что в этом случае описываемая перспектива является не ближайшей, а очень отдаленной и может быть недоступна в момент гадания.

Не упускайте из виду сочетание звезд и фокусников. Это связано с тем, что он обычно указывает на хорошее время для новых начинаний. Также всегда обращайте внимание на сочетание звезд и Иерофанта (законная надежда на достижение желаемого духовного уровня).

Перевернутое положение

Перевернутая звезда символизирует отказ от надежды, откладывание желаемого (которое может быть неопределенным) или чрезмерную уверенность, ведущую к разочарованию. Перевернутые звезды также можно интерпретировать как бесплодие в прямом смысле, или как бесплодные попытки стать кем-то, достичь чего-то или отвоевать что-то.

Такие карты указывают на нереалистичные ожидания, чрезмерные и необоснованные требования, жадность и другие проявления человеческой природы. Очень очевидно, что они сочетаются с упавшими звездами и висящими человеческими существами. Такое сочетание подразумевает, что намерения и расчеты человека совершенно иррациональны. Кроме того, такая звезда в колеснице означает иррациональные ожидания, сопровождаемые плохими путешествиями и праведностью.

Любовь и отношения

Что касается личной жизни, то звезды традиционно ассоциируются с долгими жизненными планами, очень перспективными отношениями и высокими эмоциями. И это основное значение карты усиливается, когда рядом с ней появляется аркан любви.

Звезды также отмечают новые знакомства, которые, как правило, таят в себе долгосрочные перспективы. На уровне событий он может обозначать случайные или мимолетные, а также встречи и совещания. Сочетание звезды и антокпы также указывает на большие перспективы счастья, а сочетание звезды и четырех кружков говорит о том, что поиск идеального партнера увенчается успехом.

Перевернутое положение

Обратная звезда в карте отношений предупреждает об обманутых надеждах, эротическом разочаровании и уязвимости перед судьбой любимого человека, которого у вас отняли. Однако причина неудачи в этом случае может лежать в тех, кто намеренно готовится негативно и заставляет себя повторять то, что у них «не получилось». Сильное эмоциональное разочарование (или, скорее, желание его испытать) интерпретируется сочетанием перевернутой звезды и пяти магов. Перевернутая звезда с двойными кружками — встреча или знакомство, не оправдавшее ожиданий.

Карьера

Этот Аркан гарантирует отличные перспективы карьерного роста. Сама по себе звезда не дает ответа на вопрос о том, идет ли речь о текущей работе или о новой профессии. По этой причине стоит обратить внимание на соседний аркан, а также уточнить другие интересующие вас моменты. Например, императором, безусловно, является текущая работа (должность или профессиональная деятельность), которая значительно укрепляет позиции человека и позволяет ему существенно продвинуться по карьерной лестнице. С другой стороны, больше, чем смерть, звезда явно означает новую работу, и текущая «страница» карьеры определенно перевернута.

Перевернутое положение

Если звезда на карте карьеры падает вверх ногами, это означает упустить прекрасную возможность, которую готова предложить щедрая удача. Это может быть вызвано различными причинами, такими как упрямство или отсутствие веры в надежность открывающихся перед ним возможностей. По совпадению, последнее очень точно объясняется сочетанием ретроградных звезд и справедливости (чрезмерное благоразумие и осторожность). Кроме того, интересно сочетание Дьявола в противоположной форме этого Аркана. Это потому, что он подразумевает отказ от всех предложений, возможностей, планов и действий против себя.

Звезда в прямом положении указывает на отличное здоровье или быстрое выздоровление. Ваша молодость и красота не исчезнут еще долго, но не стоит пренебрегать правильным образом жизни и уходом за собой. Если вы планируете ребенка, беременность вполне достижима, она протекает легко и без осложнений.

Звезда: Значение в любви и отношениях

Сразу же Звезда предсказывает, что отношения будут долгосрочными, планы будут строиться, брак будет счастливым, профессиональное партнерство принесет хорошие результаты, а дружба будет крепкой.

Читать еще:  Мужчина Весы: какой он в любви, браке и постели. Мужчина весы в любви

Когда его спрашивают о чувствах, он указывает на флирт или искреннюю дружбу. Союз очень перспективный, и пара может очень хорошо планировать. Они также могут познакомиться с кем-то другим и завести прочную дружбу или что-то в этом роде.

Что касается любви и чувств, Звезда говорит вам, что они сдержанны, и вы надеетесь на долгосрочные отношения.

Обратное положение.

Ваши планы отвергаются, и вас может одолевать слабость. Надежда будет отвергнута, руки опустятся, а дела не пойдут. Что бы вы ни делали, все безрезультатно, и вы словно бьетесь головой о стену. Вы можете быть готовы закричать от отчаяния.

Звезда: Значение в ситуации и вопросе

Солнце выйдет, надеясь на лучшее. Спросите, если его любимый человек выздоравливает и звезды сошлись, значит, его здоровье улучшится и будет хорошо. Бизнес будет успешным. Если есть кризис, то будет и улучшение.

Бизнес восстанавливается, а творчество выходит на новый виток. Актер — музыкант, выступающий на фестивале славы. Другими словами, если вы чего-то хотите, то вы хотите этого по правильным причинам.

Обратное положение.

Перевернутые звезды категоричны — происходит крушение надежд, возможностей. Человек очень сомневается в себе, он ленив или недальновиден, или происходит осуждение. В здравоохранении ретроградность означает депрессию.

Звезда: Значение карты дня

Вы должны быть благодарны за предоставленную возможность и верить в себя, так советуют карты. Высшие силы будут благосклонны к вам, даже если ваши цели кажутся нереальными, ваши планы — безумными, нет причин останавливаться, вы поставили перед собой цель, и ничто не остановит ее.

Перспектива будет видеть препятствия за пределами некоторых конкретных установок, но в то же время будет видеть пути их преодоления.

Что касается личной жизни, то звезды традиционно ассоциируются с долгими жизненными планами, очень перспективными отношениями и высокими эмоциями. И это основное значение карты усиливается, когда рядом с ней появляется аркан любви.

Значение карты Таро: Звезда

Значение аркана Таро Звезда

На карте изображена молодая обнаженная девушка — молодость является восстановлением жизненной силы, а нагота символизирует истину. Вода, вылитая на землю, растекается пятью потоками, символизируя пять чувств. Звезды над головой символизируют надежду, веру и возрождение. С древних времен звезды внушали людям страх, благоговение и даже поклонение. Звезды связывают нас с той частью души, где вера сохраняется даже в самых трудных и опасных ситуациях, когда кажется, что надежды на спасение нет. Арканы призывают нас поверить в осуществление наших самых сокровенных желаний, ведь пока жива надежда, все возможно.

Ключевые слова

Надежда. Друг. Ясность. Обещание. Воскрешение. Взрыв творческой энергии. Успех. Мечты. Альтруизм. Перспективы. Вдохновение. Комфорт. Парфюмированное масло от ран. Продвижение. Заказы. Голая правда. Интернет. Беспроводная связь. Безразличие. Лень. Безразличие. Упущенные возможности. Искажение реальности. Потеря невинности. Безрассудство. Безответственность. Неосторожность. Пессимизм. Медлительность. Разочарование. Потеря смысла жизни. Прекращение неудачных дружеских отношений. Самоубийство.

Надежда есть всегда! Мы все глубоко верим, что наши мечты должны сбываться.

Девиз Арканы.

Мягкий голубой цвет этого аркана успокаивает. После путаницы и искушений предыдущих этапов наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Приближается утро, и в данный момент на небе видны звезды. В каждой из восьми звезд есть восемь лучей света, причем центральная звезда является самой большой. Изображение мирное и спокойное. Ночь закончилась, да, вы еще в пути, но конец уже не за горами. И новый рассвет действительно будет славным.

На карте изображена молодая обнаженная девушка — молодость является восстановлением жизненной силы, а нагота символизирует истину. Вода, вылитая на землю, растекается пятью потоками, символизируя пять чувств. Звезды над головой символизируют надежду, веру и возрождение. С древних времен звезды внушали людям страх, благоговение и даже поклонение. Звезды связывают нас с той частью души, где вера сохраняется даже в самых трудных и опасных ситуациях, когда кажется, что надежды на спасение нет. Арканы призывают нас верить в осуществление наших самых сокровенных желаний, ведь пока жива надежда, все возможно. Сам факт позитивного ожидания притягивает ситуации, которые помогают нам реализовать наши ожидания. После потери веры огонь в нашей душе гаснет, начинают одолевать сомнения, жизнь кажется скучной и бессмысленной, мы теряем связь со своим внутренним голосом, который побуждает нас к подвигам и свершениям. Звезды — это символ вдохновения и надежды, без них мы неизбежно пропали бы. Когда сердце открыто. Душа восприимчива — звезды проводят нас через трудности и освещают путь к нашим любимым целям.

Читать еще:  Сколько будет детей по дате рождения. Когда у меня будет

Женщина, льющая воду, символизирует творчество. Потому что творческий источник неисчерпаем, и чем больше он дает, тем больше он может дать.

Существует версия, что женщина, сидящая на берегу, — это богиня Исида, наполняющая Нил. В это время в Египте появляется Собачья звезда (Сириус — самая яркая звезда на северных небесах в созвездии Великого Дана). Нагота ИГИЛ говорит о том, что природа еще не одета в зеленое. Земля заброшена и голая, пока не поднимается Нил, который дает жизнь растениям. Кустарники и птицы восстанавливаются и растут, что происходит при подъеме воды. В некоторых мифологиях встречается другое имя звездной богини Сириуса — Сопдет или Сотис. Богиня чистой воды, наводнений и наступающего года. Птица Иви подтверждает эту версию, так как она всегда знала момент разлива Нила. Эта птица знала все. Потому что он представляет бога Тота, бога знаний. Ибис был священной птицей в Древнем Египте, и, согласно Геродоту, ее убийство каралось смертью, а труп птицы был позором. Это символ рассвета, утра, предвестник разлива Нила и изобилия будущего. В символизме зодиака гибискус ассоциировался с Водолеем. Птицу почитали за то, что она уничтожала крокодильи яйца, которые считались воплощением урагана.

Один поток Богини наполняет реку, а вторая вода делает землю плодородной. Вода в этом Аркане символизирует спокойствие. Это больше, чем терпение 14-го Аркана. Спокойствие — это великое благо, потому что оно рождается из фундаментального знания, что вы преодолеете все препятствия. Помимо Сириуса, на этой карте изображены еще семь звезд, которым поклонялись с древних времен, пугаясь звезд, ориентируясь и ориентируясь по этим точкам неба. В легких руках путешественников — звезды стали символом надежды. Красота звездного неба всегда завораживала и привлекала людей. Люди создавали на их основе созвездия и придумывали легенды. Астрологи предсказывают судьбу человечества или исход событий. В современном мире человечество устремляется в светские сферы, чтобы разгадать вселенские тайны. Семь звезд — это семь печатей. Она никогда не сможет открыть тайный сопдет, который невозможно остановить, устремившись к инновационному тайному сопдету духа. Спокойствие и мир — вот чему учит нас звездное небо. Звезды освещают путь каждому, но только мудрые могут найти истинный путь.

Значения и толкование

Прямое значение

Держитесь выбранного курса, и высшая сила не оставит вас на произвол судьбы, помощь придет. Инициатива приносит положительные результаты, и старые раны исцеляются. Все, что от вас требуется, — это вера в свои силы и моральное благополучие. Теперь вы можете достичь звезд, так воспользуйтесь моментом.

Теперь вы летаете в воздухе, как орел, откуда вам видна конечная цель, а также возможные препятствия и средства.

Не бойтесь доверять своей интуиции, ведь это канал, через который к нам приходит высшая мудрость и сила. Научившись прислушиваться к своей интуиции, вы приобретете очень ценный дар, который станет вашим проводником во время путешествия в этот мир. Поэтому эту карту также называют Звездой Мага. Интуиция преобразует глубокие идеи в простые и доступные формы.

Перевернутое и негативное значение:

Оторванные от земли, дневной идеализм, идеализм, идеализм, люди застряли в воздушных замках, но в этом мире невозможно заплатить цену мирской энергии, пожираемой любовью. Пустые надежды и ожидания бесплатных пособий ухудшают ваше положение. Звезды напоминают Колесо Фортуны в плане пассивности от превратностей судьбы. Вы должны схватиться за голову и спуститься с небес на землю. Упущенные возможности. Вы должны перестать мечтать, быть практичными и все-таки организовать свое хозяйство, не лишая его нового.

Читать еще:  Как понять отношение к тебе мужчины-Рака: что влюблен и скрывает свои чувства, что испытывает серьезные чувства. Мужчина рак как понять

Жизнь не переживается в полной мере, а в снах с чувством боли, неуверенной тоски и абсолютной безответственности она превращается в фантастическое сумасшествие.

Важно, чтобы ваши надежды можно было разделить. из того, что вложили в вас ваши родители, ваша жена, ваши коллеги, ваши друзья. Часто потеря силы и веры связана с тем, что вы выбрали неправильный путь и не хотите идти по нему и выполнять капризы других, потому что это не ваше.

Если использовать терминологию Юнга в «Негативном значении» Арканы, то понятие фотографии подходит, когда человек не видит своих талантов, считает достижения и возможности необъяснимыми, однообразными и недооцененными. Амбиции и желания больше не имеют значения. Все недооценено. Чаще всего такая ситуация возникает из-за серии неудач. Или же вы погружаетесь в калейдоскоп странных снов и бессмысленных прихотей. Поиск идеального партнера, который по каким-то причинам никогда не приходит, душа сестры, охота за вечным невозможным идеалом.

Чувство, что люди неблагодарны вам за то добро, которое вы сделали, что вы так долго вливали в них знания и мудрость, но они отвернулись от вас. Из книги Попая.

Вы пытались найти гармонию с миром, вы были готовы поделиться с ним тем, что у вас есть — и обнаружили, что это никому не нужно. Но не отчаивайтесь! Все, что вы отдали, остается вашим. Только то, что вы спрячете, будет потеряно навсегда. В вашей жизни происходят удивительные вещи. Не позволяйте своим возможностям пройти мимо вас.

Папюс.

Профессии

Астролог, писатель. Путешественник. Бард. Турист. Пилот. Пилот. Электрик. Искусствовед. Специалист по информатике. Системный менеджер. Программист. Работа в Интернете. Химия. Работники мастерских, химчисток, систем водоснабжения и ирригации. Сельскохозяйственные работники. Экологи. Переработчики отходов. Она развивает альтернативные источники энергии, возобновляемые источники энергии, технологии сокращения, то есть то, что стоит перед развитием общества и поэтому часто не понимается и отвергается.

Финансы

Это не денежная карта, но вы не будете обижены. Если вас просят вернуть долг, одобряйте его.

Восходящее положение не является негативным. Наиболее распространенное значение перевернутой Звезды Аркана — стремление или прекращение неоплачиваемой карьеры. Человек может впасть в депрессию из-за первых неудач в любой области. Звезда также указывает на нестабильное эмоциональное состояние, раннюю стадию депрессии.

Значение Звезды таро в любви

Он прямо говорит о совершенном союзе с человеком, для которого предназначена его судьба. Жизнь с партнером, находящимся под влиянием Аркана, может быть буквально душа в душу.

Также нередко этот Аркан встречается в отношениях на расстоянии или в отношениях, когда пара не так часто видится.

Аркана также указывает на реализацию общих планов и идей, которые трудно осуществить самостоятельно.

Обратная карта — признак разочарования в отношениях, в которых у вопрошающего был конкретный план. Карта указывает на то, что вам не следует возлагать на своего партнера большие надежды, и он не пойдет у вас на поводу. Это не редкость для общих идей, не реализованных под влиянием карты.

Значение карты таро Звезда при раскладах на здоровье

В прямом положении она находится в отличном состоянии и общем заживлении. В позитивных картах, когда спрашивают о методах лечения или врачах, Аркана указывает, что выбранный путь очень правильный.

В перевернутом Аркане возникают такие проблемы, как усталость и истощение жизненных ресурсов. Он может даже указывать на смерть OWN, особенно в сочетании с маленькой Арканой в магическом костюме. Он также может указывать на симптомы различных аллергических реакций.

Надежда в здоровье

Значение при психологической характеристике

Прямая дуга показывает, что человек независим от других и может действовать только в соответствии с собственными желаниями. Благодаря врожденной интуиции эти люди редко совершают серьезные ошибки и иногда ведут себя иррационально по отношению к окружающим. Исследователи этого Аркана обычно проводят свою жизнь с неподдельным энтузиазмом.

Перевернутое положение указывает на человека, чьи способности буквально извлекаются из воздуха. Обычно это прямо указывает на человека с высокой самооценкой и небольшим количеством реальных талантов или способностей. Карта указывает на глубоко подавленное состояние духа из-за того, что осуществление мечты задерживается.

Оцените статью
Astero Studio