Каких мужчин выбирают женщины. Каких мужчин выбирают женщины.

Однако этот тип мужчин спокойно относится к настроениям и перепадам настроения женщины. Этот тип мужчин принимает женские настроения и перепады настроения, но, конечно, все должно быть сделано с чувством меры — если женщина вместо легкости начинает грузить его бесконечными жалобами и упреками, мужчина не получит самого главного — ощущения своей значимости, как известно.

GuruTest

Многие женщины считают, что самое главное в мужчине — это его характер и душа. Другие признают, что первое впечатление играет важную роль и что внешний вид мужчины так же важен, как и его характер.

В прошлом мы уже рассказывали вам о том, какие женщины привлекают больше всего мужчин. Исследования в этой области популярны, потому что мужчины всегда задаются вопросом, насколько велик их потенциал, когда дело доходит до конкуренции за внимание противоположного пола. Теперь давайте посмотрим на тот же вопрос под другим углом и выясним, что привлекает мужчин в их партнершах.

Телосложение

Конечно, мускулистые мужчины привлекают внимание гораздо большего количества женщин, чем те, кто не мускулистый. Около 80-90% женщин в эксперименте с мужскими фотографиями выбирали умеренно мускулистых представителей сильного пола.

Мужчины с низкой мышечной массой чаще выбираются женщинами в качестве отцов для своих детей, но не для страстных любовных отношений. С точки зрения красоты, наиболее привлекательными считаются мужчины с выраженной стройностью, но с ярко выраженной мускулатурой. Самый презентабельный тип телосложения — это мужчины с узкой талией и широкими плечами. Ученые говорят, что это неудивительно, так как именно такой тип тела у тех, кто имеет самый высокий уровень тестостерона.

Большинство женщин привлекает темный тип кожи. Около 80 процентов женщин привлекают такие мужчины.

Около 60 процентов опрошенных женщин назвали мужчин с красивой улыбкой и ровными зубами особенно привлекательными. Это самый важный принцип отбора. Далее следуют нос и губы — 45% девушек нравятся прямые носы и узкие губы, и только 20% нравятся мужчины с полными губами.

Голубой — самый популярный цвет глаз среди мужчин. Около 65% женщин хотят видеть рядом с собой мужчину с голубыми глазами. Остальных можно разделить поровну — около 20 процентов любят мужчин с зелеными или карими глазами.

Волосы

Это очень важный параметр, но не такой важный, как для мужчин, выбирающих женщину своей мечты. 40 процентов женщин мечтают о светловолосом мужчине. Около 30 процентов не заботятся о цвете волос. Менее 2 процентов женского населения любят рыжеволосых мужчин, а остальные 28 процентов согласны только на темноволосого мужчину.

Читать еще:  К чему снятся Змеи в Воде. К чему снится змеи в воде.

Длина волос на голове очень важна. Если дама предпочитает короткую стрижку, то длинные волосы ей, как правило, не по душе. Длинные волосы популярны у 20-25% опрошенных. Все остальные предпочитают, чтобы мужчины коротко стригли волосы. Лишь небольшой процент женщин нормально относится к обоим типам стрижек.

Волосы на теле ценят около 20 % женщин во всем мире. Остальные хотят, чтобы волос на теле мужчины было минимум. Что касается волос на лице, то почти 90 % женщин предпочитают светлые волосы, которые подчеркивают мужественность, но не выглядят неухоженными.

Но каждая несчастная женщина подсознательно чувствует, что ее парень стал холоден к ней, что он бросает едва заметные взгляды на проходящих мимо девушек. Запах, предметы, которые он случайно оставил в машине, выдают предательство. Ни одна женщина при выборе мужа не предпочтет таких неверных друзей.

Укоренившееся мнение

В большинстве фильмов главный герой — крутой парень. Он относится к напыщенному супермену, который заставляет девушку плакать от восхищения при одном только взгляде на него. Этот мачо-мужчина красив, элегантно одет и имеет великолепное тело. Следуя своему природному инстинкту, женщина старается найти подходящего, здорового и красивого партнера, чтобы ее потомство родилось таким же. На короткое время она может согласиться на отношения с таким мужчиной.

девушка и парень целуются

Но со временем девушка замечает, что избранник мачо больше времени уделяет себе, красуется перед зеркалом, смотрит на других женщин и мало заботится о себе. Она понимает, что он не подходит ей в качестве настоящего партнера. Так что, парни, не волнуйтесь, если у вас нет пупка и если не все женщины отказывают вам по дороге на работу. Если вы знаете, каких мужчин предпочитают женщины, вы поймете, что лучше не быть мачо.

Женщина выбирает богатого

Рассмотрим еще одно распространенное мнение на тему того, что мужчины выбирают в женщинах. Предполагается, что все девушки смотрят только на богатых мужчин. В конце концов, если есть перспектива выйти замуж за богатого мужчину, который сможет содержать семью, она не упустит ее. Но есть одна загвоздка. Хотя каждая женщина, как и каждый мужчина, не хочет жить в бедности, для счастливого брака она должна любить мужчину, с которым хочет провести остаток жизни. Ведь секс без любви не приносит женщине удовлетворения, и это доказано исследованиями.

богатый мужчина

Давайте посмотрим, каких женщин выбирают богатые мужчины. Когда девушка ищет постоянного партнера, мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность избранницы. Его привлекают красавицы с пышной грудью и сияющей фигурой, ухоженные и элегантно одетые. Однако после нескольких встреч богатых мужчин отталкивают девушки, которые не умеют разговаривать, не понимают юмора или ведут спор. Если вы внимательно посмотрите на жен самых богатых мужчин в мире, с которыми они живут много лет, то все эти женщины независимы, умны, успешны и сами способны зарабатывать хорошие деньги.

Читать еще:  Когда стричь волосы в июне 2022. Лунный календарь стрижки на июнь

Исследования психологов

Психологи заинтересовались тем, каких мужчин выбирают женщины, и провели множество опросов и тестовых исследований. Они пришли к выводу, что существуют различные типы мужчин, поведение которых отталкивает женщин.

По словам известного обозревателя Thought Catalog Дачии Рикеттс, обвинения, которые она упоминает, вызывают у девушки негативную реакцию. Это может произойти не сразу, но может накапливаться со временем, что неизбежно приведет к проблемам в семье или разрыву отношений. Давайте рассмотрим эти типы мужчин подробнее далее в статье.

Однако этот тип мужчин спокойно относится к настроениям и перепадам настроения женщины. Этот тип мужчин принимает женские настроения и перепады настроения, но, конечно, все должно быть сделано с чувством меры — если женщина вместо легкости начинает грузить его бесконечными жалобами и упреками, мужчина не получит самого главного — ощущения своей значимости, как известно.

Что можно сделать для улучшения внешнего вида?

В наше время практически любому человеку не составляет труда добиться всего этого. Когда вы идете к стоматологу, возьмите с собой мятные конфеты. Ходите в спортзал.

Кадр из фильма «красавчик»

Кадр из фильма «Красавчик».

Не обязательно быть спортсменом, но толстые морщины или грудь телки и худые руки не совсем привлекательны. Женщины обычно смотрят на общую фигуру мужчины; если его плечи намного шире бедер, а не наоборот, сильные руки и широкая спина могут отвлечь внимание от торчащих ушей. Даже живот не мешает такой форме, он вполне допустим.

Это помогает в классе. Это не обязательно должны быть дорогие духи, но лучше просто использовать мыло и дезодорант, чем распылять дешевую дрянь. Во многих журналах пишут, что запах пота во время секса очень возбуждает женщин, и это правда. Но только запах свежевымытого тела, а не несвежего белья или носков. Еще одна важная вещь — правильная стрижка и одежда, есть интернет, есть стилисты, наконец, можно спросить у подруг женского пола и найти свой стиль.

История из жизни

Одному мужчине не везло с женщинами. Ему было около 30 лет, пухлый, лысый, неразговорчивый, не мачо. У него была сидячая работа, он не любил тренироваться и не хотел заниматься спортом. Ему повезло встретить хорошего психолога, который дал ему хороший совет — нет такого недостатка, который нельзя было бы превратить в преимущество, в личный рост. В конце концов, у каждой монеты есть две стороны — щедрость и скупость, бережливость и скупость, и так далее. Результат был следующим: Сопровождающий подчеркнул его чрезмерный вес и превратил его в репрезентативность. Он отбросил свою козлиную бородку, стал носить костюмы с жилетами и длинными пальто и взял в руки палку с резной рукояткой. Он начал воспринимать свое богатство как способность наслаждаться хорошей едой и другими удовольствиями и иметь возможность наслаждаться жизнью на досуге. Женщины сразу же заинтересовались им.

Читать еще:  Каким знакам зодиака свойственно грустить и в чем причина этого. Самый грустный знак зодиака.

А вот трансформация тела молодого продавца страховых услуг Гвилима Пью, который большую часть времени проводил сидя и набрал 130 килограммов. Но после очередного посещения салона парикмахер посоветовал ему отрастить бороду. Тогда он решил полностью изменить свой образ жизни. И вот как он закончил.

Женщины хотят красивых

Мужская красота привлекает женщин. Но: женщины боятся очень привлекательного мужчины. Да, да, они боятся его. Ты можешь проводить с ним время, хвастаться перед подружками, но ничего серьезного, нет. Если он выглядит как с обложки журнала, он проводит много часов перед зеркалом или в оздоровительном центре, зацикливаясь на своей внешности, и, что самое страшное, возможно, он еще не определился с направлением. Привлекательность мужчины — это сигнал опасности для многих девушек:

Он красив, поэтому будет привлекать всеобщее внимание, а я буду только в его тени, не зная, что он заботится о своей семье и, возможно, изменяет.

avatar

© Женщина

Большинство женщин, особенно в возрасте, предпочитают красивого мужчину некрасивому в надежде, что она сможет его переодеть, нарядить, сводить к парикмахеру и посадить на диету. После такого «усовершенствования» уже не стыдно показаться на людях. Красивого мальчика трудно приручить, укрощение маловероятно, он идет по своей воле куда и когда захочет.

Чтобы нравиться женщинам, его внешность, безусловно, важна. Но этого недостаточно. Влюбившись в красивого мужчину, женщины забывают обо всем, но когда розовые очки снимаются, оказывается, что Аполлон не умеет вести беседу и отвечать за свои слова. Даже непривлекательный мужчина может быть гораздо популярнее ленивого, самовлюбленного, симпатичного мужчины, а мускулистый и глупый мужчина проиграет уверенному в себе, стройному и некрасивому.

Оцените статью
Astero Studio