Как понравиться мужчине-водолею. Как влюбить мужчину водолея.

Во-вторых, мужчины-Водолеи не пунктуальны по своей природе, они всегда и везде опаздывают, у них всегда нет времени, они часто откладывают встречи. Но когда ваш любимый больше не опаздывает, а наоборот, на ваше опоздание он реагирует очень бурно, тогда вы знаете, что это любовь…..

Как понравиться мужчине-водолею?

Как понравиться мужчине-водолею?

Если вы влюблены в мужчину-Водолея, то вы знаете, что вам придется выложиться по полной, потому что завоевать сердце представителя этого знака зодиака не так-то просто. Перед таким мужчиной, как Водолей, нужно много работать над своим поведением, изменить свое отношение во многих аспектах жизни и вообще сделать многое, многое другое. И все это потому, что мужчины этого знака очень непростые и, хотя кажутся очень позитивными, на самом деле они могут создать много проблем, особенно в семейной жизни.

Самая большая проблема с этими мужчинами заключается в том, что они очень свободолюбивы и не хотят мириться с потерей свободы. Они, в своем большинстве, желают независимости, пытаются добиться ее всеми средствами и способами, борются за нее, даже если это может показаться глупым. И поверьте мне, простого ограничения свободы недостаточно. Как только он поймет, что его ограничивают и манипулируют им, он уйдет. В общем, удержать его на расстоянии будет нелегко. Но об этом пока рано говорить — сначала нужно его контролировать, завоевать, а потом уже будем двигаться дальше…..

Как привлечь внимание мужчины Водолея?

Прежде всего, запомните одну простую вещь: Водолей очень чувствителен и общителен, красноречив и внимателен, вежлив. Что это такое? В том, что мужчина-Водолей обязательно будет вести себя с вами так, как будто вы ему уже небезразличны. Но не обманывайте себя. Он просто будет вести себя так. Он может говорить с вами на любые темы, делать комплименты, улыбаться и шутить, смеяться вместе с вами, но это ничего не будет значить. Потребуется больше работы, чтобы привлечь его внимание….

— Никогда не одевайтесь одинаково — всегда старайтесь удивить его, одевайтесь необычно и экстравагантно, чтобы вы выделялись, выделялись из толпы и не были похожи на другую женщину его круга. Водолеи любят все необычное,

Читать еще:  Гороскоп на Май 2021. Любовный гороскоп на май

— Старайтесь не говорить с ним исключительно на темы, которые его интересуют. Да. Может быть, с кем-то он сможет найти общий язык, но не с Водолеем. Представители этого знака любят новое, неизведанное, неизвестное, и именно это привлекает их больше всего,

— Не прикидывайся глупой и наивной, девочка. Представители этого знака зодиака любят не наивных и застенчивых девушек, а умных, решительных, интеллектуально развитых. Однако следите за тем, чтобы он не думал, что вы умнее его. Поверьте, ему это точно не понравится,

— Всегда восхищайтесь им, его поведением, его поступками, его достижениями и всем остальным. Им нравится, когда ими восхищаются. Это способствует их уверенности в себе, от недостатка которой многие представители этого знака только тем и страдают,

— Не выкладывайте все свои карты на стол на первом свидании. Для него это всегда будет оставаться тайной. Помните, что Водолеи любят все новое. Поэтому давайте всегда будем для него здесь «новым» и «неизвестным»,

— Будьте активны в общении, потому что этим мужчинам нравятся очень активные женщины. Начните разговор первым, предложите что-то первым, представьте идею первым. Поверьте, он обязательно поддержит вас, но первая инициатива должна исходить от вас.

И, конечно, вы должны стремиться жить в соответствии со стандартами мужчины-Водолея, которые вы можете узнать из вашего общения с ним. Помните, что мужчины-Водолеи никогда не терпят недостатков женщин, с которыми у них еще ничего нет. Постарайтесь жить в соответствии с его стандартами, по крайней мере, до тех пор, пока вы не завоюете его сердце.

Как понравиться мужчине Водолею?

Одно дело — привлечь его внимание, другое — понравиться ему, не говоря уже о том, чтобы заставить его влюбиться в вас. Но каким бы он ни был, и каким бы уникальным ни был представитель этого знака, и у него есть свои слабости, которые мы просто советуем вам использовать в борьбе за его расположение…

Первое, что нужно сделать, это уделить самое пристальное внимание общению с ним. Мужчины-Водолеи любят ушами, они любят общаться, более того, общение для этих мужчин с самого начала. Поэтому есть шанс, что более общительная и разговорчивая дама понравится вам больше, чем замкнутая и застенчивая. Будьте разговорчивы, говорите с ним на разные темы, не бойтесь задавать вопросы или просто поднимать темы, которые он никогда раньше не поднимал.

Читать еще:  Кто подходит мужчине стрельцу. Какой знак подходит стрельцам.

Когда вы начнете завоевывать его сердце, прежде всего, покажите ему, что вы всегда будете уважать его свободу. Для Водолеев это важнее всего остального. Они всегда предпочитают женщин, которые не ограничивают свободу и независимость. Конечно, это не значит, что вы должны постоянно терпеть его «выходки», но в начале лучше показать, что вы не будете ограничивать его свободу…..

Всегда разделяйте его взгляды, уважайте его идеалы, ценности, идеи и цели. Если вы осмелитесь высмеивать его цели, критиковать его за его ценности или даже ставить под сомнение его идеалы, вы ему определенно не понравитесь. Его мнение должно быть вашим законом, по крайней мере, на первых порах.

Не позволяйте ему скучать. Он должен понять, что вы — единственный человек, с которым ему всегда будет весело, комфортно и интересно. Водолеям не должно быть скучно — они бегут от скуки, как от огня. Поэтому ваш избранник убежит от вас, как только ему станет скучно. Также никогда не говорите с ним о грустных вещах. Избегайте таких вещей.

Монотонность — исключите ее из общения с вашим парнем, тем более что он Водолей. Будучи мужчиной-Водолеем, только та женщина, которая будет готова постоянно вносить какие-то изменения в общение с ним, что сделает его ярким, непредсказуемым. Флиртуйте с ним по-разному, старайтесь удивить его одеждой, меняйтесь у него на глазах, чтобы он постоянно удивлялся. Поверьте, он потрясет вас и одновременно влюбится в вас.

Кроме того, вам нужно доказать ему, что ему не нужно сомневаться в вас. Да, Водолеи любят свободу и независимость, но в то же время они обычно стараются отнять ее у своего избранника. Не допускайте даже мысли о том, что вы можете быть неверной или нечестной по отношению к нему. Кроме того, для этих мужчин честность играет одну из самых важных ролей в отношениях.

Во-вторых, мужчины-Водолеи не пунктуальны по своей природе, они всегда и везде опаздывают, у них всегда нет времени, они часто откладывают встречи. Но когда ваш любимый больше не опаздывает, а наоборот, на ваше опоздание он реагирует очень бурно, тогда вы знаете, что это любовь…..

Как понравиться мужчине Водолею

Прежде чем перейти в наступление, чтобы завоевать сердце Водолея, девушке было бы очень полезно посмотреть на себя со стороны. Женщина, которая умна, элегантна и интеллигентна, способна покорить мужчину. При общении с Водолеем женщина должна уметь красиво говорить и правильно формулировать свои мысли.

Читать еще:  Какие плюсы и минусы есть у каждого знака зодиака. Плюсы и минусы знаков зодиака.

Если вышеперечисленное не противоречит природе и характеру, то у девушки есть шанс завоевать сердце мужчины-Водолея.

Как заинтересовать мужчину Водолея

Чтобы привлечь внимание этого знака, девушке следует задавать вопросы о его увлечениях. Мужчина должен понять, что женщина заинтересована в нем без малейшего намека на обман. Именно такие представительницы прекрасного пола интересуют Водолеев. Женщина должна представлять собой некую загадку, которую мужчина обязательно попытается разгадать. Водолей обязательно поймет, что девушка ему небезразлична. Оригинальность играет большую роль в завоевании Водолея.

Мужчина-Водолей может быть циничным. Он видит факты жизни со стороны. Если представитель этого знака заметит недостаток в других, он тут же выразит свою иронию. Но не все мужчины-Водолеи любят смеяться над другими.

Можно ли завоевать сердце женатого Водолея?

Водолеи любят свободу, и заставить их вступить в брак нелегко. Они обычно часто меняют партнеров, чтобы найти идеальную пару. Но даже найдя его, они не спешат посвятить себя семейной жизни. Они годами размышляют, жениться или нет, и не решаются принять окончательное решение. Только убедившись, что девушка надежна во всех отношениях, они вступают в брак.

Невозможно оттолкнуть занятого Водолея. Не стоит пытаться соблазнить мужчину, если у него есть девушка. Если он женат, то это навсегда. Водолей будет верен, даже если его не будет рядом с вами. При выборе спутника жизни Водолей не думает об измене и нет смысла его соблазнять. Он легко может очаровать окружающих своим обаянием, но не пойдет дальше легкого флирта Мечты и задачи у него — улучшение условий жизни и семейного очага.

Оцените статью
Astero Studio