Роман Макса Барских и Миши Романовой. Макс барских и миша романова.

Тем временем Макс Барских, секс-символ национальной сцены, продолжает появляться на публике с красивыми девушками. Поклонники заметили, что певец с самого начала своей карьеры был влюблен в солисток группы «ВИА Гра». Начало его карьеры связано с признаниями в любви к Светлане Ломбонде и их совместными фотографиями.

Кто жена певца Макса Барских и с кем он живет сейчас, состав семьи и есть ли дети

В начале 2000-х годов мало кто подозревал, что провинциал Николай Бортник последует за своей мечтой стать певцом. Сегодня поклонники знают его под псевдонимом Макс Барских, считают его секс-символом и эпатажным артистом. Он окружен ореолом славы и множеством поклонников, которые следят за подробностями личной жизни кумира. Особенно их интересуют вопросы о том, кто его жена и есть ли у Макса Барских дети.

В марте 2020 года популярный украинский певец и автор песен отметил свой тридцатый день рождения. Он провел свой день рождения без шумных вечеринок, знакомых и друзей. Воображение поклонников его таланта и внешности вызывает вопрос: Есть ли у певца жена и дети? На этот вопрос нелегко ответить.

В июле 2020 года певец лично признался в эфире программы «Світське життя», что не готов создать семью и завести детей. Причина — его постоянная занятость, частые гастроли и путешествия. Макс попеременно живет в Украине, России и США. Каждый день своей жизни он мечтает вырастить собственных детей.

Ответ певицы несколько уклончив. Ведь он часто выкладывает в Instagram фотографии рядом с Мишей Романовой и ее сыном Мартином. Таким образом, он создает слухи о том, что двухлетний Мартин — его сын, а Миша — его общая жена. Сама Романова описывает свои отношения с Максом как дружеские.

Слухи о романе со Светланой Лободой

Макс Барских скрывает свою личную жизнь. Это усиливает интерес к его персоне. В начале своей творческой карьеры певец публично объявил, что влюблен в Светлану Ломбонду. В финале «Фабрики звезд» в 2008 году он пытался перерезать себе вены на сцене, потому что не вернул любовь к певице.

Читать еще:  Олег Газманов: жены и дети. Личная жизнь певца. Олег и марина газмановы.

Сама Светлана отнеслась к этому эпизоду скептически. Лично она на концерте не присутствовала. Ее младшая сестра рассказала ей о проделках Макса. У мужчины два шрама на руке. Но Лобода не уверена, что он действительно перерезал себе вены из-за нее.

лобода

Тем не менее, певица сделала откровенную фотосессию вместе с Барских. Стали ходить слухи об их отношениях. Светлана опровергла эти сообщения, рассказав о своей договоренности с Аланом Бандоевым. По словам Лободы, последний был продюсером Макса Барских. Он пообещал Светлане бесплатно снять музыкальный клип в обмен на эротическую фотосессию со своей протеже.

Макс посвящал Светлане песни и демонстрировал свои пылкие чувства на публике. На церемонии вручения премии «Муз ТВ» он страстно поцеловал ее в губы. Вместе они сняли клип на композицию «Сердце бьется» и отправились в турне по Украине.

Молодой певец не завоевал любовь Лободы. Их отношения закончились ничем. Но был ли роман романтикой или просто удачным пиар-ходом? После рождения дочери Лободы Тильды Макс объявил, что оставил роман со Светланой позади и готов к новым отношениям.

Миша Романова – не просто знакомая с детства

Миша Романова — это сценический псевдоним Натальи Владимировны Могиленец. Девушка выбрала его в качестве напоминания о мужчинах, которые повлияли на ее личную жизнь. Об этом она заявила во время отборочного тура группы «ВИА Гра». Этим она несколько удивила Константина Меладзе.

Макс Барских и Миша Романова — его соотечественники. Они выросли в Херсоне и знают друг друга со школьных лет. В детстве девушка страдала от тревожности. Это было причиной ее заикания. Но когда она запела, заикание исчезло. Пение определило ее судьбу.

История любви и развития отношений

Во время одного из уроков музыки Миша, тогда еще Наталья, подошел к Максу и попросил его спеть дуэтом. Мальчик и девочка стали нравиться друг другу. Барских сказал в интервью, что между ними была искра. Молодые люди начали встречаться.

Макс и Миша последовали своей мечте и поступили в Киевскую эстрадно-цирковую академию. Они сняли квартиру и жили вместе. В 2008 году Макс сыграл главную роль в спектакле «Фабрика звезд». Его карьера начала быстро развиваться. Продвижением начинающего певца занялся Алан Бадоев. Их дуэт является одним из самых успешных в индустрии развлечений.

Миша Романова старалась не отставать от своей подруги. Она вышла на сцену в составе известной группы «ВИА Гра». Молодые люди активно занимаются своим профессиональным будущим. Поэтому у нее почти не оставалось времени на личную жизнь. Гастроли, концерты, путешествия требовали много энергии.

Читать еще:  Дети Олега Меньшикова. Олег меньшиков личная жизнь.

Отношения между молодыми людьми не всегда складывались гладко. Они часто ссорились и расставались, потом мирились и снова жили вместе. Когда их публично спросили об их отношениях, они ответили, что они просто друзья. Макс и Миша до сих пор выступают вместе на вечеринках, в кафе и кинотеатрах.

Миша Романова

Барских лично признается, что Миша играет особую роль в его жизни. Они не просто семья. Для Макса их отношения — это «связь на всю жизнь». Но художник больше заинтересован в реализации своих творческих замыслов, чем в построении семейных отношений.

Заявление о свадьбе

В 2016 году Барских и Романова объявили о будущем браке, шокировав поклонников молодой певицы. Неожиданное заявление было сделано в интервью каналу Music Box. Вместе со своим партнером Миша добавила, что находится на втором месяце беременности. Она распахнула перед журналистами свою шубу, чтобы продемонстрировать живот. Макс приказал ей все спрятать.

Фальшивые новости распространились по всему Интернету. История гласит, что Миша был готов отказаться от карьеры, чтобы завести ребенка. Но в том же году она лично развеяла слухи, которые ходили вокруг этой пары. Она дала понять, что творческие люди способны на большее. В конце концов, все поняли, что это была мистификация.

Как сейчас живут молодые люди

В 2018 году Романова покинула «ВИА Гру» в связи с беременностью. Сначала многие подумали, что это просто очередная шутка. Однако новость оказалась правдивой. Миша стал счастливой матерью.

Долгое время она скрывала, кто является отцом ребенка Мартина. Поклонники певицы решили, что это Макс Барских. Но год назад Романова узнала, что отец Мартина — молодой украинский кинорежиссер. Он не назвал своего имени. Он практически не общается с сыном, но поддерживает его материально.

Миша Романова

Макс Барских скрывает свою личную жизнь. Это усиливает интерес к его персоне. В начале своей творческой карьеры певец публично объявил, что влюблен в Светлану Ломбонду. В финале «Фабрики звезд» в 2008 году он пытался перерезать себе вены на сцене, потому что не вернул любовь к певице.

Макс Барских – участник «Фабрики»

Макс (имя при рождении — Коля Бортник) родился в Херсонасе в марте 1990 года. На родине он окончил Таврическую среднюю художественную школу и переехал в столицу. В Киеве молодой человек посещал Академию эстрадного и циркового искусства, а затем начал активно участвовать в различных телевизионных программах, представляющих современных звезд.

Читать еще:  Биография Томаса Сангстера. Игра престолов томас сангстер.

Макс и Светлана Лобода

10 лет назад Макс стал участником украинской «Фабрики звезд-2», где запомнился зрителям тем, что перерезал себе вены на сцене из-за сильных чувств к Светлане Лободе. Затем он попал в поле зрения самого популярного и дорогого продюсера музыкальных клипов в Украине, Алана Бадоева. Бывший участник «Фабрики» выпустил свой первый диск, после чего был назван «Революцией года» и «Певцом года» как в Украине, так и в Российской Федерации.

Миша Романова – экс-солистка группы «ВИА Гра»

Миша (настоящее имя — Наталья Могилинец) родился в Херсоне в августе 1990 года, как и Макс. Окончив девять классов школы, она поступила в детскую вокальную студию, где пела как солистка в ансамбле и занимала призовые места на конкурсах в Украине.

В 17 лет приехал в Киев и поступил в Академию эстрадного и циркового искусства. В столице Наташа начала активно участвовать в шоу-проектах, чтобы быть замеченной некоторыми известными в Украине продюсерами. Через пять лет девушка стала известной на сцене и начала работать с Аланом Бадоевым. Миша дебютировал в качестве певца в Горловке.

Через год Миша Романова приняла участие в музыкальном конкурсе «Хочу стать участником «ВИА Гру». Девушка выиграла конкурс и стала вокалисткой легендарной группы. В 2016 году Миша Романова и Макс Барских вместе предстали перед камерой в эротической фотосессии для глянцевого журнала.

Миша Романова и Макс Барских

Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что Романова покинула популярную группу в связи с декретным отпуском. Певица не хочет раскрывать, кто является отцом будущего ребенка. Это певец группы MBAND — Владислав Рамм, с которым девушка встречалась летом 2015 года, или популярный украинский певец, композитор и продюсер Макс Барских? Эти подробности пока держатся в секрете.

Миша Романова и Макс Барских встречаются

Эта новость обсуждалась несколько лет назад. Как выяснилось, Миша Романова и Макс Барских (фото влюбленных есть в статье) ранее жили вместе почти 10 лет. Однако их роман продолжался с небольшими перерывами, влюбленные временами расставались, а затем встречались вновь.

Макс Барских и Миша Романова фото

Вскоре в СМИ появилась информация о том, что молодые люди готовятся сделать свои отношения официальными. Причиной стала беременность певицы, из-за которой Романова согласилась на время покинуть сцену.

Оцените статью
Astero Studio