Мужчины Светланы Пермяковой: кто они. Евгений бодров муж пермяковой.

Это не помешало Светлане и Максиму иметь нормальные отношения. Ради баронессы они ненадолго сходятся и иногда вместе ездят в отпуск. В одном из интервью Светлана сказала, что мужчины никогда не стояли на первом месте в ее жизни. Все, что ей было нужно для счастья, — это ребенок.

Биография мужа Светланы Пермяковой и их разница в возрасте, общая дочка

Светлана Пермякова — бывшая участница «КВН» и звезда комедийного сериала «Интерны». Личная жизнь актрисы все еще продолжается, но она нашла счастье в материнстве. Первые серьезные отношения были с женатым мужчиной, когда Свете было 25 лет, но мастер не бросил семью. Единственный официальный брак, который продлился всего один месяц, был заключен с Евгением Бодровым. А отношения Светланы Пермяковой с ее мужем Максимом Скрябиным были политическими, но продлились 5 лет.

PR Максим Скрябин наиболее известен как бывший муж Светланы Пермяковой, хотя и до этого он был известен в близких кругах шоу-бизнеса. Он не был ни творчески, ни коммерчески одарен и привлек внимание общественности, когда начал распускать слухи о романах со знаменитостями. В связи с этим многие поклонники творчества Пермяковой считают, что Скрябин — обычный Альфонс, который любыми способами пытается попасть в поле зрения публики.

светлана пермякова с мужем

Биография и возраст

До того, как Максим Скрябин попал в шоу-бизнес и стал тусоваться со звездами, его никто не знал — деревенский парень. Именно поэтому его биография, проливающая свет на начало его жизни, крайне скудна.

Известно только, что муж Пермяковой родом из Октябрьского, поселка в Кировской области. Там прошло ее раннее детство. Когда Максим учился в 6 классе, семья переехала в Зуевку, провинциальный город.

Точная дата рождения Скрябина неизвестна, но разница в возрасте с его женой значительна: Пермякова старше мужа на 21 год.

Детство, родители, образование

С детства Максим, выросший в простой семье, отличался упрямым, проницательным характером и решил, что станет знаменитым и успешным, несмотря ни на что. После окончания школы он уехал из родной страны, чтобы учиться актерскому мастерству в Москве. Он не сдал экзамены в Щукинское училище имени Максима. Но он не падал духом. Он подал заявление о приеме на режиссерский факультет, был принят и стал учиться.

светлана пермякова с мужем фото

Карьера

Получив образование режиссера, Скрябин начал заниматься пиаром и обещал войти в популярный круг индустрии развлечений. Проницательный и предприимчивый парень добился определенных успехов. На его аккаунте в социальных сетях росло количество фотографий, которыми он делился со знаменитостями.

Но большинство звезд, с которыми фотографировался Максим, не имели с ним никаких деловых отношений. Молодой PR-менеджер просто попросил сфотографироваться с ним, а затем выложил фотографии, чтобы вызвать интерес к своей персоне. Когда он увидел, что фотографии в Интернете не очень-то привлекают публику, Скрябин пошел еще дальше — он начал рассказывать о своих близких отношениях со знаменитостями.

Личная жизнь до брака со Светланой

С кем жил Максим Скрябин до встречи со Светланой Плеядовой, общественность не интересовало, поэтому информации об этом нет. Таблоиды обратили на нее внимание только тогда, когда начали распространять слухи о любовных связях со знаменитостями, включая саму Примадонну.

Максим Скрябин

Слухи о романе актера с Пугачевой

С Аллой Борисовной Скрябин познакомился при посредничестве Майка Мироненко, участника 5-го сезона «Фабрики звезд» и любимца примадонны. Максим стал регулярно публиковать свои фотографии с известной актрисой, что придавало им атмосферу таинственности. Ходят слухи, что Алла Борисовна расстается с Максимом Галкиным из-за молодой журналистки.

Читать еще:  Список знаменитостей уехавших из России в 2022 из за спецоперации на Украине. Знаменитости уехавшие из россии 2022

Как познакомилась молодая пара

Прошло несколько лет и новая шумиха — Максим Скрябин теперь встречается со Светой Пермяковой. Поклонники актрисы заподозрили, что это очередной пиар-трюк Аллы Борисовны. Публику также смущала большая разница в возрасте. Однако, к удивлению общественности, Светлана и Максим не только съехались, но и родили совместного ребенка в браке.

В сериале «Интерны» героиня актрисы носит любопытное имя Люба Скрябина и любит Бориса Левина, студента-медика на 20 лет моложе.

Скрябин и Пермякова встречались до того, как их отношения стали достоянием общественности. Первоначально Светлана наняла Максима в качестве менеджера по связям с общественностью. До романа с пиарщиком у актрисы был печальный опыт супружеских отношений. Ее первым мужем был некий Евгений Бодров, с которым Света познакомилась в 2008 году через онлайн-переписку в одной из социальных сетей.

светлана пермякова с мужем

Евгений, казалось, заинтересовался Светланой. Когда она предложила встретиться лично после двухнедельной переписки, Пермякова согласилась. Евгений прекрасно организовал встречу, вел себя тактично и вежливо. Кстати, в беседе он рассказал о своей непростой жизни, финансовых трудностях и трагической смерти сестры. Простая и добрая Светлана пожалела свою хорошую подругу и решила помочь ей деньгами.

Прошло несколько месяцев, и пара отправилась в ЗАГС. Светлана попросила Максима Скрябина стать свидетелем на их свадьбе. Пермякова не могла представить, что ждет ее на свадьбе. Прежде любящий и добрый Евгений оказался бабником, Альфонсом, самозванцем. Он не работал, уходил домой по ночам и часто возвращался пьяным. Светлана узнала, что ее сестра, которую муж якобы похоронил, на самом деле жива и здорова.

Евгений Бодров отказывался делить постель со своей женой и публично называл ее уродливой, жирной шлюхой. Позже он признался, что был бисексуалом и что никогда не любил Светлану, а только жил за ее счет. Продержавшись месяц, Пермякова подала на развод, но еще долгое время после этого этот вопрос плохо освещался журналистами. Бодров не отступил, оскорбил свою бывшую жену и «выпустил наружу» свое грязное белье.

На стороне художника в этот ужасный период его жизни был верный PR-менеджер. Постепенно отношения между Светланой и Максимом переросли из деловых в дружеские и, наконец, в романтические.

Скандалы с бывшим мужем закончились в 2014 году, когда Евгений Бодров скоропостижно скончался. В программе «Секрет на миллион» Светлана Пермякова рассказала, что у ее мужа был диагностирован ВИЧ, но он не признавался в этом до их брака.

светлана пермякова с мужем и ребёнком

Свадьба и семейная жизнь

Светлана и Максим решили не узаконивать свои отношения и жить как совместные партнеры. Супружеская жизнь была мирной, не было скандалов и разногласий. Мать Максима сначала не приняла невестку, так как считала неестественным для сына жениться на женщине вдвое старше его. Но когда Светлана родила ребенка, свекровь стала более лояльной.

Мир и спокойствие семьи художника казались подозрительными. Нет ни одной супружеской пары, которая бы никогда не ссорилась. Даже близкие к паре люди предполагали, что отношения между Пермяковой и Скрябиным были не супружескими, а профессиональными.

Светлана Пермякова всегда хотела стать матерью. Актриса и пиарщик, вероятно, заключили сделку: он будет отцом ее ребенка, а она обеспечит ему пиар. Они оба получили от брака то, что хотели, а от любви с самого начала не осталось и следа.

светлана пермякова с мужем и дитя

Светлана Пермякова всегда хотела стать матерью. Актриса и пиарщик, вероятно, заключили сделку: он будет отцом ее ребенка, а она обеспечит ему пиар. Они оба получили от брака то, что хотели, а от любви с самого начала не осталось и следа.

Светлане Пермяковой – 50: Единственный брак длиной в 1 месяц, материнство в 40 и еще 5 фактов о звезде «Интернов»

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Читать еще:  Биография Алены Красновой. Жена никиты преснякова фото.

Актрисе и телеведущей Светлане Пермяковой 17 февраля исполняется 50 лет. Большую популярность она приобрела 10 лет назад, когда снялась в сериале «Интерны». Однако с тех пор ей не предложили ни одной крупной роли в кино, и в ее карьере актрисы наступили длительные перерывы. Неудачи и невзгоды преследовали ее за кулисами: она потеряла всех своих родственников, а ее попытки устроить свою личную жизнь провалились. Узнайте здесь, почему ее единственный брак продлился всего один месяц, какие отношения у актрисы с молодым отцом ее дочери и что помешало Пермяковой сняться в телешоу «Звезды в Африке».

Скорбящая семья

Светлана Пермякова в юности с родителями

Светлана выросла в Перми в расширенной семье, далекой от мира кино: Ее родители работали на заводе, отец — машинистом локомотива, а мать — бухгалтером. Света была четвертым ребенком, у нее было три брата и сестра, но все они умерли. Еще до его рождения младшего сына Пермяковых ударило током. Когда Свете было 15 лет, ее 25-летний брат умер от сердечного приступа. В 2010 году умер и старший брат. Ее мать не смогла вынести этого горя и умерла через год.

Светлана осталась наедине с отцом. В старости он страдал слабоумием, но отказался переехать в Москву к дочери. Он нуждался в постоянном уходе и заботе, поэтому актриса поместила его в частный дом престарелых. Многие осуждали ее за это решение, хотя она навещала отца каждый месяц и предлагала ему условия, которые были невозможны, когда он жил с ней. Кроме того, сама актриса редко бывала дома, а ее отца нельзя было оставлять одного. А в 2015 году она потеряла и его.

Звездный КВН

Актриса в юности

Никто не подозревал о ее семейном горе, ведь с первого появления на экранах Пермякова производила впечатление живой и жизнерадостной девушки, которая легко преодолевает любые препятствия. Она всегда была полна оптимизма. В детском саду она решила выйти на сцену, а когда в школе учительница похвалила ее за хорошо прочитанное стихотворение, Света участвовала во всех мероприятиях. Она была наиболее известна своими комедийными выступлениями.

Светлана Пермякова и Жанна Кадникова в команде КВН *Парма* | Фото: amikamoda.ru

Учась на режиссерском факультете Пермского государственного института культуры и искусства, Пермякова начала выступать в КВН. После окончания школы Светлана совмещала любимое увлечение с выступлениями на сцене Пермского молодежного театра «Дружба». Когда актрисе было 30 лет, ее команда «Парма» вышла в старшую лигу КВН, а Светлана и Занька, старшеклассница, были известны всей стране. Через три года ей предложили вести юмористическое радиошоу, и Пермякова решила переехать в Москву.

Взлеты и падения после «интернов

Светлана Пермякова в сериале *Солдаты* | Фото: uznayvse.ru

Вскоре слухи были развеяны. Между певицей и Скрябиным никогда не было близких отношений, только профессиональные. Оказалось, что Примадонна попросила пиарщика лишь прорекламировать ее официальный сайт.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин

После странных отношений с Евгением жизнь Светланы вступает в новую фазу. В ее жизнь входит Максим Скрябин. Долгое время он оставался лишь ассистентом актрисы, но через некоторое время смог взять на себя роль режиссера. Отношения не были официально зарегистрированы, но в гражданском браке молодые люди прожили пять лет.

В 2012 году у пары родилась дочь Варвара. В то время Светлане было 40 лет. В то же время Максим был на 21 год моложе своей гражданской жены. Новость стала очень неожиданной для всех поклонников, так как об их отношениях было мало что известно. Рождение дочери стало причиной того, что пара съехалась. Максим оказался хорошим и любящим отцом, но он не решился попросить мать своего ребенка выйти за него замуж.

Читать еще:  Биография актрисы Анастасии Ивановой. Иванова анастасия актриса фото.

«Обиды помню»

Окружающие не всегда были внимательны к Светлане. Когда стало известно, что актриса Пермякова ждет ребенка, в ее адрес посыпались не только поздравления, но и множество негативных отзывов. А мама Максима, которая дружила со Светланой, перестала с ней общаться.

Светлана Пермякова.

— С мамой Максима Мариной отношения наладились, слава Богу. Варуша стала своего рода громоотводом! Бабушка приезжает к нам в гости, и недавно мы ездили в Киров к ней на юбилей. Что касается ругательств, то я ничего не забыл. Все мои чувства остались со мной. Человек без памяти — это тоже плохо. Поэтому я помню все плохое, что мне говорили, все, что говорили обо мне, совершенно отчетливо. Не из мести — я ни в коем случае не плохой человек — а из-за внутреннего балласта, из-за опыта, чтобы больше не совершать ошибок. Я стараюсь не обращать внимания на все эти дискуссии — я счастлива, это гораздо важнее общественного мнения. Как говорится, собака лает, а караван идет следом.

Некоторое время назад жизнь Светланы Пермяковой изменилась. Она появилась на обложках глянцевых журналов с новым имиджем — стройной, подтянутой.

— Самое большое изменение для меня сейчас — это то, что мы переехали в новую квартиру. Конечно, это не центр столицы, но мне он нравится. Новый район только строится, и такое ощущение, что вся наша семья участвует в строительстве новой жизни. Варюшке уже исполнился год. Жизнь продолжается, и я хочу выглядеть красиво, в конце концов, я женщина и актриса. Я должен держать себя в руках, чтобы совершенствоваться. Это один из шагов к совершенству — я немного похудела и избавилась от всего лишнего. Сейчас я вешу не 94, а всего 78 килограммов. Я чувствую себя хорошо с этим весом. Может быть, через некоторое время я сброшу еще три килограмма, если позволит моя воля. Но не сейчас — я не хочу быть тощей блондинкой.

Расставание

Через некоторое время пара рассталась. Причины этого неизвестны до сих пор. Однажды Максим упомянул, что причиной расставания стали их совершенно разные взгляды на воспитание дочери. Поэтому ее появление сразу же вызвало множество конфликтов.

Это не помешало Светлане и Максиму иметь нормальные отношения. Ради баронессы они ненадолго сходятся и иногда вместе ездят в отпуск. В одном из интервью Светлана сказала, что мужчины никогда не стояли на первом месте в ее жизни. Все, что ей было нужно для счастья, — это ребенок.

Максим отмечает, что разлука стоила того. Каждый мужчина воспитывает свою дочь на своей территории. Варя много времени проводит с отцом и матерью. Не так давно молодому человеку предложили поехать в США на работу. Он отказался, потому что это заставило бы его ограничить общение с дочерью. Сейчас молодой человек работает в Национальной ассоциации деловой авиации. Вместе со Светланой Пермяковой и Никитой Тимохиным он руководит рекламной компанией.

В одном из интервью Светлана призналась, что, несмотря на свой возраст, она так и не научилась разбираться в людях. Она всегда хотела иметь настоящую семью, поэтому так быстро поддается своим чувствам и надеется, что на этот раз все получится. Мужчины очень быстро пользуются ее добротой и доверчивостью.

Сама актриса хочет отношений, в которых мужчина играет роль кормильца и защитника. Это была парадигма, которую она вынашивала всю свою жизнь. Родители любили и поддерживали друг друга и сумели вырастить четверых детей. Актриса призналась, что хотела бы иметь еще одного ребенка.

Оцените статью
Astero Studio