Развод Дакоты и Соколовского: измены, борьба за дочь и имущество. Дакота и влад соколовский.

«Я беспокоился о состоянии моей возлюбленной и о том, почему ей так больно. Но меня бы тоже расстроила такая новость», — признается Влад.

Биография бывшего мужа Риты Дакоты, причины развода и ее личная жизнь сейчас

Телеведущий и артист Влад Соколовский — бывший муж суперзвезды Риты Дакоты. Знаменитая певица прожила с ним 3 года. У Риты есть маленькая дочь Мия от Соколовского. В настоящее время (февраль 2021 года) популярная российская певица Дакота живет на Бали со сценаристом музыкальных клипов Федором Белогаем. В ближайшем будущем певица планирует снова выступить с концертами.

Популярная в России и Беларуси певица Рита (Маргарита) Дакота вышла замуж в возрасте 25 лет. Мужем звезды оказался Влад Соколовский, 24-летний певец, танцор и телеведущий. Свадьба состоялась в 2015 году. Брак продлился всего три года. В 2017 году Рита родила их дочь Мию и вскоре после этого ушла от мужа, потому что больше не могла выносить его постоянную неверность.

Биография и возраст

Влад Соколовский — москвич, молодой голубоглазый красавец и самый популярный в России певец, телеведущий и танцор. Он родился в Москве в 1991 году. В индустрии развлечений фактически с колыбели. В детстве он стоял рядом с Филиппом Киркоровым на сцене и пел с ним песню «Мой кролик». В течение многих лет она занималась танцами и училась в студии «Тодес». В подростковом возрасте он проявлял большой интерес к музыке и пению и играл в некогда популярной группе «IKS-Mission».

В 2007 году Влад присоединился к «Фабрике звезд-7», где познакомился с Ритой Дакотой. После проекта «Звезда» он несколько лет пел в дуэте «БиС». В 2010 году он начал сольную карьеру, продолжал выступать на сцене, гастролировал по миру и снимал музыкальные клипы. В то же время он пробовал себя в качестве телеведущего и актера. Соколовский был удостоен многих наград — за лучшую песню, за музыкальный клип («Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «FZ Awards»).

бывший муж риты дакоты

Семья и детство

Соколовский никогда не скрывал, что родился в семье известных московских художников. Его отец, Андрей Александрович, работал хореографом и пел в основанной им группе X-Mission. Его мать, Ирина Всеволодовна, была артисткой цирка. Родители Влада были знакомы со многими представителями российского шоу-бизнеса. Мальчик вырос в дружной, творческой семье. Он с детства знал, кем хочет стать, когда вырастет. Влад любил выступать на сцене, петь и танцевать. Помимо учебы в школе, он изучал танцы, пел в X-Mission и участвовал во многих музыкальных программах.

Читать еще:  Дети Ивана Урганта. Дети урганта ивана фото.

бывший муж риты дакоты с ребёнком

Карьера

Влад впервые выступил на большой сцене, когда ему было 3 года. Филипп Киркоров сам предложил молодому артисту спеть с ним его хитовую песню «Зайка моя». Как танцор студии «Смерть» Влад принимал участие в различных музыкальных программах. В детстве юная артистка приняла участие в музыкальном клипе «Red Up», выступала в цирковом шоу «Сказочное путешествие» и в мюзикле «Озорной пир».

В 2007 году Влад принял участие в мегапроекте «Фабрика звезд 7», где занял третье место вместе с певцом Димой Бикбаевым в составе дуэта «БиС». После успеха в телешоу он продолжал выступать на сцене. В течение трех лет он пел в составе группы «BiS». В 2010 году он начал сольную карьеру. В 2011 году он начал сотрудничать с Константином Меладзе. Как сольный певец он пел на различных сценах по всему миру, участвовал в фестивалях и вокальных конкурсах («Славянский базар» в Витебске, «Детская Новая волна»).

История знакомства с Ритой Дакотой

В 2007 году Влад и Маргарита вместе приняли участие в вокальном шоу «Фабрика звезд 7». Девушка только что приехала из Минска, надеясь покорить Москву. Рите не удалось победить в «Фабрике». Но она встречалась со многими звездами российского шоу-бизнеса. По итогам этого конкурса Влад завоевал бронзовую медаль. Именно на «Фабрике» Соколовский и Рита Дакота впервые встретились и узнали друг друга. Однако в то время между ними не было никакого романа. После окончания спектакля они расстались.

Прошло восемь лет. За это время каждый из певцов успел завоевать популярность. Однажды Дакота встретила старого знакомого, Влада, в ночном клубе на закрытой вечеринке. Соколовский сильно изменился, повзрослел, больше не носит длинные волосы. Рита тоже изменилась, панк- и рок-певица стала лирической певицей. Влад влюбился в новую Дакоту и пригласил девушку на свидание. Рита согласилась.

бывший муж риты дакоты с ней

Свадьба и семейная жизнь

Около года у Риты и Влада были романтические отношения. Неожиданно для всех Соколовский сделал предложение своей возлюбленной в ЗАГСе в 2015 году. Влюбленные в это время отдыхали на Бали.

В июне 2015 года молодожены зарегистрировали свой брак в ЗАГСе, а затем обвенчались в церкви. На церемонии присутствовали только члены семьи жениха и невесты. Пять дней спустя молодожены устроили свадебную вечеринку в стиле ретро в ресторане Royal Bar. На вечеринку были приглашены друзья и звезды российской индустрии развлечений (Сергей Лазарев, Крид, Елка). Вечеринка была организована Александром Реввой.

Читать еще:  Люк Перри. Люк перри причина смерти.

Молодожены отправились в медовый месяц в Грецию. После романтического медового месяца началась повседневная жизнь. В начале семейной жизни у пары были небольшие конфликты. Рита постоянно подозревала, что Влад ей изменяет, но старалась не обращать внимания на ошибки мужа. Пара жила мирно и гармонично, редко ссорилась, быстро забывала о своих чувствах и продолжала заниматься творчеством.

бывший муж риты дакоты в машине

У Риты болели обе груди, она также страдала от запоров, а температура тела была почти 40 градусов. Оправившись от боли, молодая мать впала в послеродовую депрессию. Рита не хотела больше жить, хотя очевидных причин для ее боли не было. Ее дочь была здорова, а муж находился рядом с ней большую часть времени.

История любви

Рита Дакота и Влад Соколовский — выпускники седьмого сезона российской «Фабрики звезд». Пара познакомилась на проекте в 2007 году, но их роман начался гораздо позже, и поженились они только в 2015 году. На проекте Маргарита Герасимович и Влад Соколовский поддерживали чисто дружеские отношения и даже называли друг друга «младший брат» и «младшая сестра».

Рита Дакота и Влад Соколовский на

Рита Дакота и Влад Соколовский на «Фабрике звезд 7», anews.com.

И Влад Соколовский, и Рита Дакота дошли до финала телешоу, но после этого расстались. Мужчина занялся шоу-бизнесом, а девушка основала собственную рок-группу, потому что не хотела иметь ничего общего с российской поп-сценой. В течение нескольких лет они не общались друг с другом, но потом случайно встретились на одной из вечеринок. К этому времени Соколовский значительно повзрослел, а Дакота поменяла свои треники и дреды на более женственный образ.

Свадьба Риты Дакоты и Влада Соколовского

Свадьба Риты Дакоты и Влада Соколовского, nevesta.moscow

С этого момента отношения пары развивались очень быстро. Влюбленные стали жить вместе и вскоре сыграли свадьбу. В 2017 году у пары родилась дочь Миа.

Причины и реакция

Однако, как оказалось, супружеское счастье пары было лишь красивой картинкой, и новость о расставании Дакоты и Соколовски вызвала бурную реакцию родственников, коллег и поклонников.

В своем посте певица объяснила, что причиной развода стала постоянная неверность ее мужа. Она не поделилась, с кем Соколовский изменил Дакоте, и решила не называть имен, поскольку многие любовники артиста являются общими знакомыми.

Многие российские звезды эстрады уже высказались по поводу сложившейся ситуации, и большинство из них поддерживают певицу. Например, телеведущая Ольга Бузова поддержала Риту Дакоту и сказала, что ей жаль Соколовского, потому что «он потерял такую женщину». Ее также поддержала Айза Долматова, певица и бывшая жена Гуфа, которая посоветовала Дакоте радоваться тому, что у нее теперь есть талант, свобода и общая дочь. Мария Кожевникова, Елена Летучая, Сати Казанова, Анфиса Чехова, Елена Вонтонаева и другие представители российского шоу-бизнеса также выразили подобные чувства.

Читать еще:  Что происходило со «Сватами» на протяжении шести сезонов: краткий пересказ любимого сериала. Сваты 1 6 сезон

Влад Соколовский не ответил на комментарии своей жены, не прокомментировал и не ответил своим оскорбителям, которые написали о нем клеветнические вещи в комментариях.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский, cosmo.ru

Однако не все верят в происходящее. Например, известный телеведущий Андрей Малахов высказался по этому поводу. Он не считает, что информацию, опубликованную Dakota, следует принимать за чистую монету. Журналист лично знаком со звездной парой и видел, как трепетно Соколовский относится к жене и дочери. Малахов также отметил, что разговоры о семье ведутся уже давно, так как у них много недоброжелателей, которые распространяют неправдоподобные слухи.

Ситуацию также прокомментировала тетя Влада Соколовского, Татьяна Нестерова, которая «завела Instagram специально для этого». Она осудила безрассудное поведение своего племянника, но в то же время отметила, что в таких ситуациях всегда виноваты оба. По ее мнению, Влад слишком рано женился и не успел выйти замуж, а Рита, в силу своей неопытности, не закрывала глаза, когда муж делал «оплошности». Родственник певицы посоветовал паре «оставить все проблемы позади и двигаться дальше рука об руку».

Соцсети и реальность

За личной жизнью Влада Соколовского и Риты Дакоты следила вся страна: Они регулярно публиковали новые фотографии, видео и посты. Хотя Дакота заверила своих подписчиков, что не намерена становиться жертвой в этой ситуации и «пропагандировать разрушение брака», некоторые осудили девушку за то, что она слишком открыто рассказывает о своей личной жизни.

Отец Влада Соколовского публично извинился (в несколько саркастической манере) перед Ритой Дакотой за поведение своего сына. Мужчина отметил, что она все еще его дочь, но в то же время, что он не должен был выносить мусор из дома.

Некоторые поклонники убеждены, что пиар Риты Дакоты в данном случае — холодный расчет разрушить имидж неверного мужа. В то же время таблоиды отмечают, что ущерб, нанесенный репутации Соколовского, не будет настолько велик, чтобы разрушить его карьеру.

Рита Дакота и Влад Соколовский с дочкой

Рита Дакота и Влад Соколовский с дочерью, clutch.ua

В любом случае, большинство подписчиков не видят ничего предосудительного в откровенности Дакоты, ведь в прошлом она раскрывала гораздо больше личной информации, чем ее муж. Певица оказалась в сложной жизненной ситуации. По старой привычке она излила свои чувства в социальных сетях и попросила поддержки у своих сочувствующих поклонников.

Оцените статью
Astero Studio