Кто жена актера Кирилла Сафонова. Кирилл сафонов с женой.

Актер также занимается живописью, и хотя он говорит, что участвовал во многих выставках, у него больше нет времени на свое хобби. Актер компенсирует это фотографией, а его самой главной моделью и музой является жена.

Кто жена актера Кирилла Сафонова

Елена Сафонова — первая жена Кирилла умерла от хронического алкоголизма в возрасте 42 лет. Сейчас Александра Савельева — законная жена знаменитого актера, и в интервью она часто делится впечатлениями об их счастливой семейной жизни.

Александра Савельева

Со своей первой женой Кирилл познакомился в 1990 году, когда девушка переехала со своей семьей из Львова (Украина) в Красноярск. Это была любовь с первого взгляда, и через год влюбленные поженились. Затем Сафонов был переведен в ГИТИС и вместе с молодой женой переехал в столицу. К сожалению, из-за нехватки денег в семье все чаще возникали ссоры, и после 11 лет брака семья распалась. В 42 года жены не стало.

Александра Савельева, красивая блондинка из «Фабрики», стала его второй женой. Будущая знаменитость родилась в Москве 23 декабря 1983 года. Ее отец — кандидат технических наук и физик, а мать — ведущий экономист. Родители даже не думали о том, чтобы сделать звездную карьеру для своей дочери. В 2011 году Саша окончила Государственную консерваторию музыки имени Гнесиных по специальности «продюсер» и поставила перед собой цель выйти на сцену.

В 2002 году она посетила прослушивание на «Фабрику звезд», и это событие полностью изменило ее жизнь. В составе девичьего трио «Фабрика» Савельева заняла 2-е место в финале «Олимпийского». После этого она отправилась в тур по России с другими участницами «Фабрики» и оставалась с трио «Фабрика» в течение 10 лет.

В 2015 году Александра объявила о своей сольной карьере. На экранах появился клип на песню Resurrect Me Савельевой. Девушка также пробовала себя в качестве композитора («Ой, мама, я влюбилась», «Ты мне надоела») и телеведущей («Поединок» на канале «Россия 2»). Сейчас она находится в декретном отпуске и воспитывает годовалого сына Леона, которого она подарила Кириллу Софронову весной 2019 года.

Актер Кирилл Сафонов: биография, личная жизнь

Кирилл Сафонов

Знаменитый киноактер родился 21 июня 1973 года в семье интеллигентов. Его родина — Красноярский край. Отец актера — старший инженер на гидроэлектростанции, мать — учительница русского языка и литературы. У Кирилла есть 2 старшие сестры, семья считалась расширенной.

Кирилл Леонович Сафонов провел свое детство во Львове (Украина), куда его родители переехали, когда мальчику было всего 6 лет. Его мама занималась Дворцом пионеров, поэтому сын часто отлучался по делам и был вовлечен во все кружки и отделы. Еще в детстве Сафонов решил соединить свою жизнь с искусством. Кирилл потерпел фиаско на первых курсах Львовского института культуры на режиссерском факультете. В 1993 году он поступил в Красноярский государственный институт искусств. На втором курсе он перевелся в ГИТИС (Москва), чтобы учиться у Андрея Гончарова.

Читать еще:  Режиссёр Алексей Учитель бросил жену и переехал жить к Юлии Пересильд (ФОТО). Алексей учитель и пересильд.

Его первыми пьесами в Театре Маяковского были «Собачий вальс» и «Дети Ванюшина». В то время никто не знал популярного актера. Режиссер Владимир Мерзоев дал ему еще один шанс, и Сафонов появился в «Укрощении строптивой» и «Двенадцатой ночи». Затем он работал в израильском театре, участвовал в спектаклях «Гешер», «Дьявол в Москве» и «Мастер и Маргарита» и выучил иврит. В это же время он попробовал свои силы в кино, снявшись более чем в 20 фильмах и телесериалах. Его фильмография включает такие художественные фильмы, как «Пыль», «Птице все равно», «Плохие девчонки», «Спасенная ночь», «Позже популярная история», «Код апокалипсиса» совместно с актрисой Анастасией Заворотнюк.

Настоящего успеха в кино добился в качестве исполнителя главной мужской роли в российском телесериале «Татьянин день». Кирилла стали активно приглашать в кино. Его стали активно приглашать в кино. В фильме играет главную роль в российском телесериале «Татьянин день». Сафонов часто выступает на телевидении, пишет песни, женат во второй раз и воспитывает сына.

Первая жена Кирилла Сафонова — Елена

Они познакомились в Красноярске, когда были молодыми. Ему 18 лет, ей 16. Это была любовь с первого взгляда. В то время Сафонов был неизвестным студентом, а его бывшая жена училась в школе. Как только ему исполнилось 18 лет, влюбленные поженились. Они жили в общежитии, и у молодой семьи почти не было денег. Сафонов учился и подрабатывал водителем такси. Елена родила их дочь Настю и занялась ее воспитанием.

Елена Сафонова

Вместе они переехали в Москву, ГИТИС предоставил Кириллу жилье для семьи. Ситуация в столице не изменилась, и ссоры между супругами не прекратились. Через несколько лет Сафонова пригласили в Тель-Авив для работы в театре. Вместе с дочерью и женой он переехал в Израиль, тем более что его мать и старшие сестры жили там уже много лет. Но актер лелеял надежду, что позже он все равно станет знаменитым в России.

За границей в семейной жизни наступил перерыв. Пара официально развелась, а их дочь-подросток Настя осталась на попечении матери. Сафонов покинул Израиль и вернулся в Россию, а его бывшая жена и ребенок остались в Тель-Авиве. Они прожили вместе 11 лет.

После развода Елена Сафонова вышла замуж во второй раз. На этот раз ее избранником стал талантливый фотограф Вадим Сухаревский. Елена поддерживала дружеские отношения с первым мужем, чтобы не травмировать ребенка.

Кирилла Сафонова часто спрашивают, кем для него является актриса Елена Сафонова, родство с которой он отрицает. Между ними нет никакой связи, у них просто одинаковая фамилия.

Любимые жены Кирилла Сафонова

В багаже актера Кирилла Сафонова десятки ролей в кино и на театральной сцене, работа в израильском театре «Гешер», но широкой публике он стал известен после главной роли в долгоиграющем сериале «Татьянин день».

Читать еще:  Ирина Пегова: диета для похудения. Как похудела ирина пегова.

До 2010 года о личной жизни Сафонова было мало что известно. Он был женат на женщине, которая не имела никакого отношения к миру развлечений и СМИ в целом. От этого брака у Кирилла есть дочь Анастасия, которая сейчас работает моделью под псевдонимом Anastacia Saf в Европе и США.

Развод произошел с его женой, и актер пережил долгую и болезненную разлуку. Это произошло в трудное для Кирилла Сафонова время в далеком Израиле.

На фото справа — Кирилл Сафонов с дочерью Настей.

Сафонов приехал в Израиль по приглашению театра «Гешер». В моей стране в то время все катилось под откос, зарплата актера в театре составляла около 30 долларов.

Чтобы прокормить семью, Сафонову приходилось по вечерам подрабатывать таксистом.

Земля обетованная казалась в то время настоящим спасением для художника. Однако в новой должности не все шло гладко, и, видимо устав от тяжелой жизни и испытаний, жена предложила развод. Отношения оставались интеллигентными, поскольку бывшие супруги воспитывали дочь.

В 2006 году Сафонов вернулся в Россию, и он не ошибся. Роль красавца Сергея в многосерийном фильме «Татьянин день» вызвала интерес миллионов российских поклонниц к харизматичному актеру.

Однако его личная жизнь оставалась спокойной. Сам актер сказал, что шрамы и ожоги на сердце заставили его быть осторожным.

Неизвестные знаменитости

История знакомства Кирилла с его второй женой, Александрой Савельевой, анекдотична. В ночь с 22 на 23 февраля 2009 года Кирилл заметил в клубе привлекательную блондинку. Это была Саша Савельева, бессменная певица «Фабрики». Кирилл не узнал ее в тот момент, но он вспомнил ее. Александра тоже заметила красивого мужчину, но не знала, кто он.

На следующий день Кирилл понял, что странная женщина была у него в голове. Он обратился к Катерине фон Гехмен-Вальдек, которая знает всех и вся в бизнесе развлечений. В ходе беседы выяснилось, что белокурая красавица, скорее всего, Саша из «Фабрики». Кирилл попросил у Катерины номер телефона Александры и отправил белокурой красавице сообщение.

Александра, в свою очередь, не могла понять, кто пытается передать ей сообщение. «Кто это?» — ответила она на текстовое сообщение. «Кирилл Сафонов». «Кто такой Кирилл Сафонов?»

Знаменитый артист не мог поверить, что певица не узнала его. «Я думаю, он оттащил меня. «, — сказал он позже Катерине Гечмен-Вайдек. «Это невозможно! Здесь царит неразбериха!» Только после разъяснений Катерины Александра поняла, что привлекательный молодой человек в клубе — известный актер Кирилл Сафонов. Их знают все, кроме нее.

«И Сашу я тоже не особенно узнала. Я смотрю — ее лицо кажется знакомым, но кто она, я не помню».

Подпольная свадьба

Любовные отношения развивались быстро. Уже 8 марта Кирилл подарил Саше кольцо. Вскоре молодые люди познакомились с родителями Саши, Кириллом и его дочерью Настей.

Читать еще:  Том Хаос рассказал, почему распалась группа «Отпетые мошенники». Отпетые мошенники солисты группы

Актер сделал предложение Александре во время прогулки с ее родителями. Он пригласил их всех войти в церковь, опустился на колени и сделал предложение. Свадьба влюбленных прошла тихо 17 апреля 2010 года в поместье Заризино, и молодой паре удалось сохранить свадебное событие в тайне. Платье для Александры было сшито костюмером из «Фабрики» под предлогом, что оно необходимо для спектакля.

В семейной жизни пара редко проводит много времени вместе, но это только усиливает их интерес друг к другу. Александра взяла мужа кататься на горных лыжах, но с катанием возникли проблемы.

После участия в шоу «Ледниковый период», где ей посчастливилось кататься с самим Ягудиным, Александра часто ходит на каток.

Однажды Кирилл вывел ее на лед, постояли несколько минут, а потом пошли пить кофе. «Это совсем другое дело, когда ты катаешься с горки, а ветер свистит».

Кирилл полностью поддерживает музыкальные амбиции своей жены; специально для нее он организовал дома студию, где Александра уже записала свою первую песню. Кирилл — экономный хозяин, так как имеет пять дипломов по ремеслам и все делает дома сам.

Актер также занимается живописью, и хотя он говорит, что участвовал во многих выставках, у него больше нет времени на свое хобби. Актер компенсирует это фотографией, а его самой главной моделью и музой является жена.

Александра поддерживает дружеские отношения со своей взрослой дочерью, ведь разница в возрасте между двумя любимыми женщинами составляет всего десять лет.

Как и у любой супружеской пары, между Александрой и Кириллом бывают разногласия, и в прессе периодически появляются разговоры о предстоящем или окончательном разводе. Однако пара, похоже, не собирается разводиться. Чтобы преодолеть кризис, они однажды бросили все и отправились на Мертвое море, где буквально заново влюбились.

Александра покинула команду «Фабрика» и занялась семьей, ведь в 2019 году было объявлено, что в семье родился мальчик, которого назвали Леоном. Его отец Кирилл носил такое же имя, но художник отрицает, что дал ребенку имя отца: «Я Кирилл Леонович, но есть и другие причины. Я не очень хорошо помню своего отца. Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, но настоящим отцом он не стал. Место, которое он мог бы занять в моей жизни, пусто.

Оцените статью
Astero Studio