Контракт на любовь: как из любовного четырехугольника получилась пара Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой. Ольга сутулова и евгений стычкин.

Дети Евгения Стычкина и Екатерины Сканави унаследовали страсть к искусству от своих талантливых родителей. Дочь Александра и сын Алексей интенсивно занимаются музыкой и проявляют незаурядные способности. Сын Лев пошел по стопам отца и мечтает стать актером, проявляя незаурядный артистический талант.

Есть ли сейчас у Евгения Стычкина жена и дети, его биография и личная жизнь

Трудно найти в России человека, который не знаком с творчеством Евгения Стычкина, но оказывается, что жена и дети актера тоже очень популярные и известные люди. Последние десять лет Женя живет с актрисой Ольгой Сутуловой, сыгравшей главную роль в популярной трилогии Игоря Зайцева «Бендер». Ранее Стычкин был женат на известной пианистке Кате Сканави, и их трое совместных детей также стали знаменитостями.

Звезда российского кино Женя Стычкин родился в Москве в 1974 году. Отец знаменитой киноактрисы, Алексей, работал переводчиком в государственном кинотеатре. Его матерью была балерина Ксения Рябинкина (1945), сыгравшая царевну Лебедь в «Сказке о царе Салтане» (1966).

В 60-70-е годы мать Стычкина считалась в СССР настоящей звездой, в нее были влюблены миллионы советских телезрителей, даже актер Миронов. Ксения танцевала в Большом театре и снималась в кино. Фильмография Рябинкиной включает около 15 работ. В советское время Ксения даже ездила за границу, в Болливуд, чтобы сниматься в фильмах с Раджой Капурой. Единственный сын Рябинкиной, Евгений Стычкин, стал актером. Он не занимался балетом, возможно, из-за своего невысокого роста (162 см), тогда как современная норма для артиста балета — 175-185 см.

стычкин евгений жена и дети

Театральная карьера Евгения

Стычкин — прежде всего актер. Еще будучи студентом ВГИКа, он работал в театре клоунады Терезы Дуровой. Она начала сниматься в кино еще будучи студенткой («Пчелка», 1993). Фильмография актера включает более 100 работ с 1993 по 2022 год. Самые известные фильмы, в которых он принял участие, — «Апрель», «От 180 вверх» и «Гоголь».

После окончания института Евгений Стычкин работал в различных московских театрах. В 1995 году он сыграл в мюзикле «Почему на тебе смокинг?». (MT School of Modern Drama) и в спектакле «Гитлер» (ITC «Вишневый сад»). В течение нескольких лет он работал в театре Луна, играя в спектаклях «Чарли Чан», «Фауст» и других.

Читать еще:  Кристен Стюарт – биография и личная жизнь. Личная жизнь кристен стюарт

Пьесы Стычкина в свое время шли в театре Сергея Виноградова («Машенька», 2003). Актер выступал в Театре имени Моссовета («Король Лир» 2003), Театре имени Вахтангова («Дон Жуан и Сганарель» 2005), Театре на Малой Бронной («Норма» 2019) и др.

стычкин евгений жена и дети

Отношения с Юлией Жемчуговой

В стенах ВГИКа у студента четвертого курса Жени был роман (1994) с сокурсницей Юлией Жемчуговой. Сын знаменитой балерины Рябинкиной пользовался большой популярностью у представительниц противоположного пола. Вскоре после этого Юля, девушка Евгения Стихина, забеременела. В первые месяцы беременности Жемчугова снималась вместе с Евгением в фильме «Пролетал тихий ангел» (1995).

стычкин евгений жена и дети

Рождение дочери

Беременность Юлии стала для Евгения полной неожиданностью. Стычкину тогда было всего 20 лет. В 1995 году, сразу после окончания ВГИКа, Юлия родила им дочь Софью. Женя не решился на серьезный мужской поступок, не сделал предложение маме. Юлия осталась одна с дочерью в лихие 90-е.

стычкин евгений жена и дети

Дальнейшая жизнь Юлии и Евгения

После окончания ВГИКа (Всероссийского государственного института кинематографии) Стычкин сбежал от Жемчуговой. Женя с головой окунулся в работу и начал строить актерскую карьеру. С 1995 по 2021 год он снялся более чем в 100 фильмах, которые шли на сценах многих московских театров. Однако он не забывал свою дочь Софию, помогал ей и даже однажды пришел познакомиться с ее школьными учителями.

Брошенная Стихиным, Юлия некоторое время была одна, пока не встретила мужчину, который предложил ей выйти за него замуж. Ее карьера киноактрисы не была успешной. Однажды Юлия попробовала себя в роли преподавателя и давала частные уроки по театральному мастерству. Дочь Софья Шемчугова выросла, окончила школу, снималась в кино («Секс-вампир в России») и стала журналистом.

стычкин евгений жена и дети

Первая Супруга Евгения Стычкина – Екатерина Сканави

Только музыкантше Кате Сканави, внучке выдающегося математика Марка Сканави, удалось очаровать красавца Евгения Стычкина и стать его первой законной женой. Впервые актер произвел неизгладимое впечатление на мать пианистки, кинокритика Нину Зарки, дочь известного режиссера Александра Зарки (он снял фильм «Анна Каренина», 1967). Будущая свекровь была в восторге от выступления Евгения на сцене и рекомендовала спектакль своей дочери.

стычкин евгений жена и дети

Личная жизнь Екатерины до Евгения

Катерина родилась в Москве в 1971 году в семье преподавателя консерватории и пианиста Владимира Сканави. Она занимается музыкой с детства. В возрасте 18 лет она получила третью премию на XXII музыкальном конкурсе имени Лонг-Тибо. В 1994 году она получила Гран-при на конкурсе Марии Каллас в Афинах. С самого детства она выступала с самыми известными музыкальными коллективами мира, участвовала в международных фестивалях, много гастролировала и объездила полмира.

В 2000 году она выпустила альбом музыки Шопена, который был признан лучшим альбомом года в США.

Он учился в Гнесинке и в Московской центральной консерватории, а также в аспирантуре Парижской консерватории и в Кливленде у Сергея Бабаяна. В начале 2000-х годов она познакомилась со Стицкиным и со временем влюбилась в него.

Читать еще:  БрестСИТИ. Новости. Что с булановой случилось

стычкин евгений жена и дети

История знакомства и любви Евгения и Екатерины

Однажды, по совету мамы, Катя Сканави отправилась в столичный театр на спектакль с Женей Стицкиным. Талантливая актриса очаровала знаменитого пианиста. Катя влюбилась. Прошло некоторое время, и в СМИ появилась новость о том, что завидный холостяк Евгений Стычкин женился на внучке математика Сканави.

стычкин евгений жена и дети

Семейная жизнь пары

Пара, пианистка Катя Сканави и актер Евгений Стычкин, прожила вместе около 10 лет. В первые годы их брака последовательно родилось трое детей. Глава семьи продолжал сниматься в театре и кино. Его жена Катя решила не задерживаться в декретном отпуске. Пианистка гастролировала с концертами по всему миру, беря с собой в турне своих маленьких детей.

Пара занималась любимым делом, и каждый из них добился профессионального успеха. Когда у них не было времени, вся семья уезжала на дачу. Так прошло несколько лет. В 2009 году идеальная пара развелась.

стычкин евгений жена и дети

У Катерины и Евгения трое детей. В 2000 (2001) году родился Алеша, в 2002 году — сын Лев, в 2004 году — дочь Александра. Старший, Алексей, — скрипач-виртуоз, хорошо известный в России. Сын Лев в свое время любил кино и снимался в фильмах («Гоголь»). Их дочь Александра пошла по стопам матери и стала пианисткой.

Почему их брак распался

На протяжении 9 лет Евгений Стычкин был примерным семьянином, любящим мужем и любимым отцом. Однако в 2009 году пара неожиданно разошлась, а в 2010 году развелась. Евгений влюбился в другую женщину. Катерина Сканави не была особенно потрясена неверностью мужа. Жена Стычкина также была влюблена в другого мужчину — немецкого виолончелиста Клаудио Бохоркеса. Супруги разошлись мирно. Бывшая жена сразу же вышла замуж за немецкого музыканта.

«180 и более», «Гоголь. Начало», «Предательство», «Троцкий», «Чернобыль: Зона отчуждения» — лишь малая часть работ с Евгением Стычкиным. Он учился в театральной академии на платном отделении, гордится успехами своих детей. Что еще мы знаем о Евгении Стычкине?

Оля-хулиганка

Пара считает, что главный секрет их крепкого брака — это чувство юмора, которым они оба обладают. Ольга, со своей стороны, убеждена, что, хотя ее считают сложной женщиной, она довольно мягкая, что идеально подходит для брака.

Читать еще:  Попытка номер 5: официальные браки и яркие романы Александра Гордона. Александр гордон жена сейчас.

Она росла хулиганкой, а в школе не ладила ни с учителями, ни с учениками. Тем не менее, она закончила обучение в Петергофе и даже улучшила свой английский в Оксфорде.

Ее дружба с кино началась в подростковом возрасте с телесериала «Зал ожидания», в котором она имела возможность сниматься с большими именами российского кино.

Вскоре после этого она решила пройти базовый курс и захотела поступить на исторический факультет. Но когда он сдал экзамены, то понял, что не протянет здесь и пяти лет. Намеренно провалив экзамены, она стала студенткой ВГИКа, в лаборатории Иосифа Райхельгауза.

Мадам Стычкина

В течение многих лет СМИ почти ничего не знали о личной жизни актрисы. В интервью она со смехом рассказывала, что живет в одной квартире со своим той-терьером Зямой и что Хамфри Богарт прочно обосновался в ее сердце.

Но секрет только что был раскрыт. Во время съемок фильма «Контракт на любовь» у нее был роман с будущим мужем. Но поженились они только через пять лет, в 2012 году, о чем Ольга радостно сообщила в своем микроблоге. Сначала друзья обиделись, что молодая пара не предупредила их о таком шаге и не организовала шикарную свадьбу, но потом поняли, что молодожены не любят публичности, и простили их.

Любовный четырехугольник

Кинокруги одобрили свадьбу. Но пресса уже давно хулит молодоженов. Что еще это может быть? Раньше Стычкин считался преданным мужем, воспитывающим жену и троих детей. Его первой женой, кстати, была Екатерина Сканави (внучка самого Марка Сканави, который был математическим гением и учил поколения советских студентов своими книгами), прекрасная пианистка.

Словом, все идеально подходило — интересы, родственники, творческая обстановка. Их связь была идеальной. Пока не появилась Ольга.

Бывшие супруги счастливы в своих новых отношениях. Катерина — с виолончелистом Клаудио Бохоркесом. Евгений с Ольгой.

У Ольги прекрасные отношения с детьми Евгения, которые своим талантом похожи на обоих родителей.

Оцените статью
Astero Studio