Биография Яны Рудковской: развод с Батуриным, брак с Плющенко и трое детей. Дети яны рудковской и батурина.

Будущая деятельность предпринимателя на политическом Олимпе налицо. Личная жизнь Рудковской складывалась с переменным успехом. Она состояла в трех браках, первый из которых был политическим.

С кем сейчас живут дети Яны Рудковской и Батурина

Яна Рудковская — успешная бизнес-леди. Она получила образование дерматолога и благодаря этому смогла открыть сеть салонов красоты. Она стала известна в мире развлечений, когда согласилась работать продюсером у популярного певца Димы Билана и его мужа. Много вопросов задают не только о ее карьере, но и о детях Яны Рудковской.

Все дети Яны Рудковской

Сама девушка — единственный ребенок в семье, где есть военный и врач. Она росла тихим, послушным ребенком, не доставляя особых хлопот своим родителям. После окончания школы она поступила в медицинский институт. Она решила продать квартиру, доставшуюся ей в наследство от бабушки. На вырученные деньги она открыла свой первый салон красоты.

Позже она основала собственную сеть магазинов дизайнерской одежды. В это же время она вышла замуж за Евгения Мухина, бизнесмена, который помогал своей жене на первых порах.

Вместе с ним Рудковская переехала в Сочи, где они жили до развода. В первом браке молодая женщина не испытала материнства — у пары не было времени завести детей.

Все дети Яны Рудковской фото

Там она познакомилась с Виктором Батуриным, миллионером, который стал ее вторым мужем. Пара вырастила двух сыновей, Андрея и Николая. Союз двух мужчин продлился шесть лет, после чего они решили развестись. Бракоразводный процесс затянулся на долгие годы, поскольку супруги не могли договориться о том, кому оставить своих детей.

Яне Рудковской удалось увести детей от Батурина. Чтобы добиться этого, ей пришлось выдержать более двухсот судебных заседаний. Сейчас это вполне взрослые молодые люди, которые пытаются найти свое место в жизни.

Продюсер является матерью нескольких детей. Через два года после развода с отцами Андреем и Николаем она зарегистрировала брак с Евгением Плющенко, олимпийским чемпионом по фигурному катанию. От этого союза у них родился сын Александр.

Старший сын Рудковской – Андрей

Долгие годы все считали, что старший сын Рудковской — ее старший сын. Однако позже общественность узнала, что она была приемной матерью мальчика. Тайна стала достоянием общественности после того, как ее раскрыла биологическая мать Андрея, Юлия Салтовец.

Как выяснилось, Юля и Яна были подругами. Именно Юлия познакомила своего мужа Виктора с Рудковской. Когда она была уже на последних месяцах беременности, Салтовец узнала, что муж изменяет ей с Яной. Девушка подала на развод, а после рождения сына написала отречение в родильном доме.

Читать еще:  Валентина Легкоступова. Причина смерти валентины легкоступовой.

Батурин женился на Рудковской, а через год она родила ему второго сына и усыновила Андрея.

В интервью, которые Яна была вынуждена дать после того, как правда всплыла наружу, она призналась, что оба мальчика принадлежат ей, что она никогда не разлучала их, что она растила их и что она любила их одинаково.

Старший сын Рудковской – Андрей фото

Эта история была окружена множеством слухов и сплетен, что нанесло ущерб репутации Рудковской. Но именно Яна убедила своего приемного сына Андрея навестить родную мать. Их встреча проходила в кафе и в присутствии свидетелей. Как выяснилось позже, Андрей вел себя по отношению к Юлии сухо и сдержанно, из чего она сделала вывод, что он не очень рад этому событию.

Сейчас Салтовец и ее новая семья живут в Англии. Она надеется, что однажды мальчик расскажет об этом ее матери.

Андрей не любит показывать свои фотографии, хотя многие отзываются о нем как о действительно симпатичном мужчине, и для этого есть все основания:

  1. Он худой.
  2. У него густые, пышные волосы.
  3. Природа наделила его большими, выразительными глазами.

Хотя Андрей был усыновлен, он всегда чувствовал любовь и заботу Яны.

С четырех лет Женя увлекается фигурным катанием. Когда ледовый дворец в городе был закрыт, мальчику пришлось ехать в Санкт-Петербург без родителей. Позже с ним познакомилась и его мать.

Бизнес и шоу-бизнес

Яна начала работать в салонах красоты в 1998 году, когда окончила университет. В течение трех лет Рудковская владела сетью салонов под названием «Французская студия красоты», пока не приобрела эксклюзивные права на бренд Franck Provost в России. Франк Провост сам присутствовал на открытии одного из салонов в Сочи и был чрезвычайно доволен увиденным. Сегодня она является управляющим директором сети салонов красоты Franck Provost.

Через пять лет после начала своей карьеры в мире моды Рудковская основала компанию Grand La Scala Fashion Group, которая специализируется на продаже одежды известных брендов (Gucci, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli и т.д.).

Но мир моды показался Яне недостаточным, и она решила войти в шоу-бизнес. Ее самым большим успехом на этом поприще стала победа Димы Билана на конкурсе песни «Евровидение» в 2008 году — первый российский артист, которому это удалось. Успешным можно считать и выступление артиста на конкурсе песни «Евровидение-2006», где он занял второе место после финской группы Lordi.

Помимо успеха в Европе, Дима стал одним из самых титулованных артистов в России и получил множество наград, включая 11 премий Муз-ТВ и 10 премий MTV. Рудковскую можно увидеть в некоторых клипах Билана на песни Impossible is Possible, Number one fan и Believe (с которой он победил на Евровидении).

Читать еще:  Американцы говорят, что вина Валиевой в допинг-деле доказана. Что на самом деле происходит с нашей фигуристкой. Допинг валиевой последние новости.

Успех Билана в Европе привел к тому, что в том же году он получил премию Soundtrack Award как лучший продюсер. Согласно биографии Яны Рудковской на ее официальном сайте, продюсер выигрывала премию «Звуковая дорожка» еще два раза — в 2007 и 2010 годах.

Среди других проектов Рудковской — певицы Алекса (урожденная Александра Чвикова), выпускница «Фабрики звезд-4», и Сабрина (урожденная Сабрина Гаджикаибова), бывшая вокалистка группы «Тутси», а также ставропольская группа «Градусы», известная хитом «Голая».

В 2009 году Рудковская опубликовала книгу «Исповедь сожительницы». В книге она рассказывает о своем детстве и первых успехах в моде. Критики отметили, что в книге автор обошел вниманием такие важные аспекты жизни продюсера, как финансовые отношения с артистом и контакты с властями и криминальными структурами.

Личная жизнь

В жизни Яны Рудковской было два официальных брака и один фактический. Первым выбором продюсера стал бизнесмен Евгений Мухин. Она познакомилась с ним в Барнауле, а затем переехала с ним в Сочи.

В возрасте 26 лет Яна вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, брата Елены Батуриной. Она познакомилась с Виктором на футбольном матче в Сочи.

Дима Билан: триумф на «Евровидении», роман с Рудковской и другие факты биографии

Брак с Батуриным продлился 6,5 лет. В конце апреля 2008 года супруги развелись. По словам Яны, развод был для нее очень тяжелым — она прошла более 200 судов.

Яна считает Батурина необычным человеком: умным, но очень противоречивым. По ее мнению, он был способен на великие поступки, но также и на великое высокомерие.

Во время развода, вспоминала позже Яна, целью Батурина было уничтожить жену, и он использовал все свои финансовые и административные ресурсы для достижения этой цели. По ее словам, это было нападение на администрацию, а также на полицию и даже на банду.

Евгений Плющенко стал вторым мужем Яны Рудковской. СМИ сообщали, что они состояли в отношениях после того, как Дима Билан, протеже Рудковской, выиграл конкурс «Евровидение» в 2008 году. В сентябре 2009 года Яна и Евгений поженились, а спустя 8 лет они обвенчались в церкви.

Фотографии Яны Рудковской можно увидеть на ее аккаунте в Instagram. У страницы Яны Рудковской в Instagram 2,5 миллиона подписчиков.

Некоторое время Яна с родителями жила у бабушки и дедушки в Кушанае, но сразу после рождения дочери Александра отправили в командировку в Барнаул, где Яна росла и училась. Со временем ее отец стал первым директором специальной школы-интерната в Барнауле, где проходила первая летная подготовка.

Старшие сыновья Рудковской

Яна Рудковская родила своих первых двух детей от Батурина. До брака в семье родился сын Андрей, а через год — второй мальчик, Николай.

Читать еще:  Кто жена актера Егора Бероева, есть ли дети и их семейная жизнь. Алферова ксения и егор бероев.

Яна Рудковская с мужем Виктором Батуриным и старшими сыновьями

Яна Рудковская с мужем Виктором Батуриным и старшими сыновьями.

Первый ребенок родился у второй жены Виктора, Юлии Салтовец, но она отвергла его. После этого Яна стала опекуном Андрея. В течение десяти лет она хранила этот секрет, и только в 2011 году она рассказала журналистам об усыновлении своего первого ребенка.

Развод с Батуриным

Через некоторое время отношения между Рудковской и ее мужем испортились. Яна стремилась стать успешным продюсером, что не очень нравилось ее мужу. Затем они решили развестись.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Сама Рудковская позже объяснила, что не собиралась бросать Батурина, а просто хотела «потренировать» его таким образом. Яна ожидала, что муж изменится к лучшему, но он выставил ее за дверь.

Батурин — умный и неординарный, но неоднозначный человек. Он похож на мыльный пузырь — сияющий снаружи, но ничего не значащий внутри.

Для детей Яны Рудковской и Виктора Батурина началась настоящая война. Матери удалось его выиграть.

Это был самый сложный момент в моей жизни. Я прошел через 221 суд, сражался с адвокатами, доказывал свою правоту, перелезал через заборы. Никто не видел моих слез.

Суд запретил Батурину продавать все, что он приобрел в браке с Рудковской. На кону две квартиры в Москве, вилла в Сочи и замок в Одинцово.

С помощью своего административного ресурса, правоохранительных органов и даже бандитов Виктор планировал избавиться от жены.

По словам Яны, он хотел, чтобы дети жили с ним, и хотел поместить ее в психиатрическую больницу. Ее мать Яна Рудковская пыталась спасти свою дочь. Совместными усилиями им удалось добиться развода. Сыновья остались с матерью.

Яна ушла от бывшего мужа, взяв с собой только один чемодан. Сегодня отношения между бывшими мужьями улучшились. Рудковская разрешает своим детям видеться с бывшим мужем.

Роман с Димой Биланом

В личной жизни Яны Рудковской также был короткий роман с Димой Биланом. Продюсер российской поп-звезды сама призналась в этом.

Мы с Димой были не просто друзьями. Однажды мы вместе веселились на вечеринке и не заметили, как рассвело. Дима проводил меня до гостиницы. Подойдя к отелю, он остановился и посмотрел мне в глаза: «Яна, какая ты красивая». Я была в замешательстве. А Дима вдруг поцеловал меня. Я не сопротивлялся. С того дня мы были очень близки.

Яна знала, что ничего серьезного из этой интрижки не выйдет.

Дима Билан и Яна Рудковская

Дима Билан и Яна Рудковская

В то время ее мужем еще был Виктор Батурин, а у Билана были романтические отношения с другой девушкой. В итоге между Яной и Димой сохранились только профессиональные и дружеские отношения.

Оцените статью
Astero Studio