Биография Платона Виторгана (сын Ксении Собчак). Сын виторгана и собчак.

Мальчик растет, не капризничая, он знает, когда ложиться спать, и может сам о себе позаботиться — сам одеться и завязать шнурки. Каждый день его мама пытается собственным примером научить мальчика быть аккуратным и опрятным и со смехом признается, что это нелегко.

Биография Платона Виторгана (сын Ксении Собчак)

Платон Собчак

Сын Ксении Собчак, родившийся в 2016 году, несмотря на свой юный возраст, регулярно становится героем светской хроники. Даже имя знаменитой матери не попало в таблоиды. В 2019 году поклонники журналистки и блогера были обеспокоены ее разводом с актером Максимом Виторганом. Сегодня их больше волнует вопрос: «С какого возраста отдавать ребенка в школу?». Ксения Анатольевна ответила действием. Ее сыну, Платону, 5 лет, и он учится в лучшей московской средней школе.

Мама и папа

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. Для обоих это был не первый брак, хотя ранее Ксения Анатольевна жила с общим мужем Ильей Яшиным. Максим Эммануилович был женат на Виктории Верберг, театральной актрисе. В семье двое детей — Полина (1996 года рождения) и Даниил (2000 года рождения). Дочь и сын пошли по стопам своего отца и деда, популярного актера Эммануила Виторгана. Затем Максим вступил в еще один недолговечный брак с женщиной по имени Наталья. Он просуществовал всего год. В 2012 году он начал тайно встречаться с Ксенией Собчак, а через год сделал ей предложение.

Интересный факт! Брак скандальной телеведущей и журналистки с популярным актером был довольно посредственным по московским меркам. Людмила Нарусова (мама Ксении) назвала его «негламурным».

Общественность стала ожидать появления первенца в семье, но его родители, видимо, не спешили радовать своих поклонников новостью. Оба продолжали работать: Максим снимался в кино, а его жена была режиссером на телевидении. Спустя всего три года после свадьбы в интернете появилась новость о беременности Ксении Собчак.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Рождение сына

Первые слухи появились в марте 2016 года. Будущая мама сама приложила усилия: она выбирала свободную одежду перед папарацци и вскоре перестала полностью скрывать свой живот. За несколько месяцев до родов она также позировала обнаженной для обложки журнала Tatler. В то же время она дала интервью изданию, в котором рассказала о том, как сильно любит своего мужа и ждет от него ребенка.

Ксения в положении

Ксения часто шутила по поводу своего большого живота

18 ноября того же года Ксения родила сына в клинике «Мать и дитя» в Московской области (деревня Лапино). Почти сразу же она вернулась к работе и начала посещать светские вечеринки и мероприятия. Многие стали критиковать такой образ жизни, но журналистка, как всегда, жестко отвергала всех, кто вмешивался в ее личную жизнь с ненужными советами.

Долгое время родители не публиковали фото малыша ни в одной социальной сети. Через три года Ксения призналась, что не хотела его разоблачать. Маленький мальчик рос в семье, окруженный заботой и любовью близких. Зачем ему в таком возрасте нужна поддержка незнакомых взрослых?

Платон с папой

Платон и его отец

Когда ребенку исполнилось 3 года, Ксения начала выкладывать его фотографии, чем привела в восторг своих поклонников. В то же время она призналась, что изначально придумала для него совсем другое имя. Она знала, что ждет мальчика, и думала о самых разных именах — Матвей, Андрей, Марк. Но когда родился ее сын, она изменила свое мнение. Платон смотрел на нее круглыми, сияющими глазами. Так звали мальчика.

Читать еще:  Секреты Стройного Тела Ким Кардашьян: Диета плюс Упражнения. Ким кардашян рост вес.

С первых месяцев жизни он был постоянным спутником матери и отца в их путешествиях. Его родители старались брать его с собой во все поездки. Только когда он был на гастролях, его привозили к бабушке Людмиле Нарусовой, которая была рада провести время с внуком.

2018 год был сложным для Ксении. Она начала строить политическую карьеру и баллотировалась на пост президента страны. Малыш жаловался на ее постоянные отлучки, например, забирался в ее чемодан и не выпускал ее одну.

Интересный факт! В то время почти никто не подозревал, что Ксения и Максим уже не живут вместе, а лишь поддерживают видимость счастливой семьи. Однако фотографии в социальных сетях показали обратное.

Пара развелась в 2019 году. Сложно сказать, кто кому изменил, но поклонники заметили отсутствие обручального кольца на безымянном пальце телеведущего еще в конце 2018 года. К тому времени она уже была влюблена в режиссера Константина Богомолова и вышла за него замуж в 2019 г. У нее хорошие отношения с Максимом, поэтому отец принимает активное участие в воспитании Платона. Он гордился тем, что не остается холостяком, и вскоре встречался с актрисой Нино Нинидзе, бывшей женой Кирилла Плетнева.

Платон с родителями

Платон с родителями

Актер признался, что не так часто видится с внуком, как хотелось бы, из-за своего напряженного графика. Тем не менее, он описал Платона как замечательного мальчика с большой культурой, потому что, несмотря на свой юный возраст, он уже ест только с помощью ножа и вилки. Виторган-старший признал, что его младшие дети не имеют таких благородных привычек.

Сколько детей у Собчак

Телеведущая, которая состоит в браке с Максимом Виторганом, родила своего первого и пока единственного сына в ноябре 2016 года. Кроме маленького Платона, у актера есть двое взрослых детей от первого брака. Постоянные слухи о том, что Собчак беременна вторым ребенком, оказались мифом. Но реальность оказалась еще более поразительной.

Недавно совместная жизнь звездной пары закончилась неожиданно для общественности, вопреки многочисленным заверениям в их благополучии.

собчак и виторган

Прожив вместе 6 лет, Ксения и Максим официально расстались. Ни один из них не спешит предавать подробности своей личной жизни огласке. Однако в СМИ активно обсуждаются отношения Собчак с директором Московского драматического театра Константином Богомоловым.

сын собчак и виторгана

Родители не дают четких ответов на вопросы журналистов о том, с кем будет жить двухлетний Платон. До сих пор мальчик проводит много времени с матерью и отцом. Этому способствует частое участие обоих в кино и творческих проектах.

Когда работа требует более длительного отсутствия, сына берет на себя тот, кто свободен в это время.

Есть ли принципы в воспитании Платона

Кто бы мог всерьез поверить, что житейская Ксюша Собчак станет ответственной, заботливой матерью? Ведь сама ведущая долгое время не собиралась заводить семью и пошутила в ответ на любопытство поклонников. Тем не менее, факт остается фактом: Платон растет под пристальным вниманием и не страдает от недостатка любви.

сколько детей у собчак

Говорят, что после рождения сына в возрасте 35 лет Ксения изменила свое мнение и сильно повзрослела, потеряв большую часть своего прежнего эго. Необходимость заботиться не только о себе, но и о своем любимом малыше 24/7 сформировала ее характер.

Вместо обычной усталости и недосыпания в первые месяцы жизни Платона, ведущий вдруг обрел уверенность в себе. Ребенок стал для нее неиссякаемым источником радости.

Как признается сама Собчак, в 20 лет она вряд ли могла оценить материнство.

Правила воспитания от Ксении Собчак

Ксения не придерживается строгих методов воспитания. Она против запретов на мелочи. Она считает, что ребенок должен самостоятельно познавать мир и собирать все значимые впечатления.

Читать еще:  Дети Филиппа Киркорова: сколько им лет, кто их мать и последние фото малышей. Фото детей киркорова сейчас.

дети ксении собчак

Собчак не боится избаловать своего ребенка, она не отказывается от развлечений. Но она не хочет, чтобы Платон вырос избалованным и расточительным ребенком. Напротив, оба родителя считают, что сын должен достичь собственного пьедестала в жизни и не пользоваться авторитетом семьи. И это вполне успешно для него.

С первого месяца своей жизни ребенок Собчак научился плавать. В результате он теперь чувствует себя в воде увереннее, чем рыба.

сын собчак

Юный Виторган три раза в неделю посещает бассейн и занимается с профессиональным тренером. Каждые 3 дня он ходит в спортзал. А дома он активно изучает английский язык.

дети ксении собчак

Мальчик растет, не капризничая, он знает, когда ложиться спать, и может сам о себе позаботиться — сам одеться и завязать шнурки. Каждый день его мама пытается собственным примером научить мальчика быть аккуратным и опрятным и со смехом признается, что это нелегко.

Еще один важный аспект воспитания сына Собчак — это здоровье. Взрослые в семье привыкли питаться правильно, в доме почти нет фастфуда, сладостей и других нездоровых продуктов. Даже в праздники.

сын собчак

Кроме того, Ксения использует любую возможность, чтобы выбраться из города на свежий воздух вместе с ребенком.

Ни Виторган, ни Ксения не любят брать сына на светские мероприятия и вечеринки, считая их неподобающими для статуса ребенка. Но он путешествует со своими родителями и несколько раз был в Сочи и Таиланде.

Родители Платона пока не знают, какая у него основная профессия, и вообще не беспокоятся о его перспективах на будущее. Но одно они знают точно: мальчик примет любое решение самостоятельно, без какого-либо давления с их стороны.

Еще один важный аспект воспитания сына Собчак — это здоровье. Взрослые в семье привыкли питаться правильно, в доме почти нет фастфуда, сладостей и других нездоровых продуктов. Даже в праздники.

Кто муж Ксении Собчак

Нынешний муж журналистки — известный актер Максим Виторган.

Будущая телезвезда родилась в интеллигентной ленинградской учительской семье 5 ноября 1981 года. Ксению Собчак отдали в школу с углубленным изучением английского языка. С детства она отличалась высоким статусом своих родителей.

Только Ксения Собчак ездила на занятия на машине и в сопровождении охранников, что не способствовало построению дружеских отношений с другими учениками.

Ксюша в молодости

Окончила среднюю школу в Российском государственном педагогическом университете имени А.И. Герцена. Из чувства противоречия Ксения Собчак поступила в Санкт-Петербургский университет на факультет международных отношений вместо юридического факультета. Элементы из биографии и личной жизни Веры Брежневой. После смерти отца в 2001 году семья переехала в Москву. Девушка уже получает диплом в столичном МГИМО. Затем Ксения Собчак получает высшее образование. В 2004 году она уже получает степень магистра политологии в том же университете.

Ее отец был представителем высшего круга власти, поэтому Ксения Собчак знает практически всю правительственную элиту. Многие из них начали свою карьеру в качестве подчиненных ее отца, когда она была еще ребенком.

Она часто вспоминала семейный отдых с нынешним президентом России. Дружба между Владимиром Путиным и Анатолием Собчаком никогда не скрывалась. О биографии Галины Брежневой.

Даже после его смерти глава государства встречался с его вдовой и дочерью. Хорошие отношения были прерваны самой Ксенией Собчак, которая поддерживала оппозиционное движение в 2011-2013 годах.

На телевидении девушка появилась в программе «Блондинка в шоколаде», в которой она представляла профессии знаменитостей. На самом деле, это была серия программ о себе.

Однако Ксения Собчак стала известной после выхода реалити-шоу «Дом-2», в котором она выступала в качестве ведущей на протяжении нескольких лет. Позже Ксения провела множество других оценочных проектов, в которых сама принимала участие.

Читать еще:  Полина Аксенова. Полина дочь даны борисовой.

Затем Собчак обратилась к политике и основала движение «Все свободны». Она усердно поддерживала оппозиционных деятелей, таких как Навальный.

Ксения Собчак - кандидат в президенты

На выборах 2018 года Ксения баллотировалась в президенты, но получила чуть больше 1%. Собчак часто оказывалась вовлеченной в конфликтные ситуации с властями или проходила свидетелем по уголовному делу, связанному с составлением карт. Она открыто заявляет, что ее годовой доход составляет 1 миллион долларов.

Первый муж Собчак — Вячеслав Лейбман

С подросткового возраста Ксения мечтала вырваться из-под родительской опеки. Девушка рассказала журналистам о своих первых длительных отношениях.

Ксения Собчак только что достигла совершеннолетия и сразу же переехала к Славе Лейбману, вице-президенту нефтеперевалочного холдинга ECO. Они познакомились в ночном клубе и быстро нашли общий язык благодаря схожим взглядам на жизнь. Новости из личной жизни певицы Натали.

Вячеслав Лейбман

Их отношения были бурными, с горячими спорами и сложными примирениями. Ксения Собчак, например, получила новенький «Мерседес». Когда девушку должны были перевести в столичный университет, парень последовал за своей возлюбленной. Слава — младший сын в семейном бизнесе, и на данном этапе его жизни он тратил больше, чем зарабатывал. За три-четыре месяца их совместного брака молодой человек успел потратить 1 миллион долларов, очевидно, на подарки для своей любовницы.

Муж Ксении Собчак — Максим Виторган

Любопытно, однако, что актер и ведущий встретились не в театре, не в фильме и не на съемочной площадке, а на митинге оппозиции. Бурное развитие отношений началось уже через год после первой встречи.

Доброжелатели заранее предсказывали развод Ксении и Максима. Например, в шоу с участием магов-экстрасенсов упорно называли Виторгана «бывшим мужем».

Хотя многие не восприняли союз актера и журналистки всерьез, пара счастливо живет вместе уже более 5 лет. Фото со свадьбы можно найти ниже.

Почему Ксения Собчак рассталась с мужем

На страницах журнала SNC звезда дала интервью своему мужу, в котором они в шутку говорили о разводе. На самом деле, пара счастлива и не собирается разводиться.

Кто отец мужа Собчак

Отцом мужа Ксении является народный артист Российской Федерации Эммануил Виторган. Его мать — известная актриса Алла Балтер.

Чем занимается Максим Виторган

В детстве его называли «ребенком звезд», потому что мальчик родился в семье известных актеров. Он был принят в ГИТИС с первой попытки. Он работал в различных столичных театрах, в том числе в Ленкоме и МХАТе.

 Максим Виторган в кино

В зависимости от проекта Максим работает как актер, режиссер, теле- или радиоведущий. Он принимал участие в различных телевизионных спектаклях и шоу. Актер сыграл около 60 ролей в кино и более 20 выдающихся театральных ролей. Он был женат три раза и имеет двух детей, Паулину и Даниэля, от первого брака.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Пара приняла особые меры для сохранения тайны и не раскрывала секрет своих отношений даже самому близкому окружению. Когда они пригласили родственников и друзей в кинотеатр «Фитиль» 1 февраля 2013 года, все думали, что идут на премьеру артиста.

Гости были шокированы, когда увидели Ксению в фате и нарядного жениха Максима, который уже успел жениться.

Последние новости

В настоящее время главной темой обсуждения является новая круглая фигура молодой мамы. Внимательные наблюдатели заметили, что Ксения стала предпочитать повседневный стиль одежды. Любитель вечеринок редко появляется на шумных светских мероприятиях и пьет сок или воду вместо алкогольных напитков. Сообщается, что Ксения снова находится под наблюдением гинеколога, который также наблюдал предыдущую беременность женщины.

Возможно, вскоре пара объявит о том, что они станут родителями во второй раз.

Оцените статью
Astero Studio