Тина Кунаки. Тина кунаки до и после пластики.

У Тины от природы смуглая кожа, не склонная к солнечным ожогам, пятнам и веснушкам, но это не мешает ей пользоваться солнцезащитным кремом с SPF не менее 50. Она также пользуется солнцезащитным кремом зимой и считает, что холодная и пасмурная погода — не повод пренебрегать защитой от солнца.

Тина Кунаки

Тина Кунаки — французская модель и жена известного актера Венсана Касселя. Путь девушки к мировой славе был нелегким: ненависть поклонников Моники Беллуччи, осуждение пиара, преследование в Интернете. Сегодня ее красотой восхищаются как обыватели, так и модные критики.

Она родилась в Тулузе 5 апреля 1997 года. Ее мать — итальянка, родилась на Сицилии, отец — африканец, родился в Марокко и вырос во Франции.

Она обожает свою мать, которую считает идеальной женщиной, и любит своего отца, который строг, но всегда дает разумные советы. Вместе с братом и сестрой Тина выросла на французском морском курорте Биарриц и провела там свои подростковые годы.

Журналисты тщательно изучили биографию Тины и выяснили, что свои первые попытки в модельном бизнесе она предприняла в возрасте восьми лет. Красивую, фотогеничную девушку обнаружили скауты и пригласили участвовать в рекламных роликах. Девушке понравился опыт, и она снималась для Roxy, Billabong и Quicksilver. Но ее родители были против такой ранней карьеры, и поэтому ей пришлось на время забыть о съемках.

Девушка проводила много времени на пляже со своей любимой доской для серфинга. Она также серьезно увлекалась плаванием, но была вынуждена отказаться от него после травмы. Ее родители старались поощрять своих детей путешествиями, и семья часто ездила в разные уголки мира. Девушка до сих пор вспоминает этот момент с благодарностью:

«Эти поездки были моей первой школой — я увидел, что не у всех есть шанс и что многие люди живут в трудных условиях….. Эти яркие образы навсегда открыли мне глаза…».

Когда дочери исполнилось 15 лет, родители отправили ее в Мадрид, где она посещала французскую среднюю школу. Несмотря на полное незнание языка, девушка влюбилась в испанскую столицу, ее эклектичную архитектуру, фонтаны, площади. Сегодня уроженка Тулузы считает Мадрид своим домом, где всегда билось ее сердце, а испанский язык она знает так же хорошо, как и французский.

Карьера модели

Переехав в столицу Испании, молодая метиска продолжала работать моделью. Она неустанно стремится на кастинги и рассылает портфолио. Ее оригинальная внешность, рост (174 см) и эстетичная фигура (вес 55 кг) не остались незамеченными. Вскоре девушка подписала контракт с испанским модельным агентством Mad Models Management, расположенным в Барселоне, а затем с британским SUPA.

Читать еще:  Кто муж Анастасии Стоцкой. Стоцкая с мужем фото.

Она стала бы одной из тысяч клиенток модельных агентств, если бы ей не повезло: французский певец Мэтт Покора пригласил элегантную красавицу с пантерной сеткой сняться в его клипе на песню Belinda. Видео, выпущенное в октябре 2016 года, стало вирусным в Интернете и было просмотрено миллионы раз.

Успех Тины был обеспечен, и предложения не заставили себя ждать: французский дом моды Jean Paul Gaultier был вдохновлен потрясающим образом Кунаки. Затем девушка приняла участие в фотосессии с Беллой Хадид для Dior 2017 и появилась в рекламе L’Oreal. В конце года она стала членом команды моделей для весенне-летнего показа на Неделе моды.

Тина Кунаки и Моника Беллуччи

Тина Кунакей и Моника Беллуччи / @tinakunakey, @monicabellucciofficiel

За годы работы Тина сотрудничала с Volcom и Etam, компанией по производству высококачественного нижнего белья. Затем решительная светская львица появилась в Париже, где она прошлась по подиуму на показе дизайнера Жана Поля Готье.

Личная жизнь

По сообщениям СМИ, Тина Кунаки и Венсан Кассель познакомились на отдыхе в 2015 году. 18-летняя модель и 49-летний актер провели увлекательный вечер за общением, а на следующий день художник узнал, насколько молода его спутница.

Через день Кассель пригласил Тину, ее отца и брата на обед — это была первая встреча с семьей его возлюбленной. В августе 2016 года пара вместе отдыхала на пляже на Ибице. Фотография знаменитой пары, размещенная в Instagram модели (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), вызвала ажиотаж в Интернете.

Embed from Getty Images Тина Кунаки и Венсан Кассель.

Поклонники тут же начали спорить о том, что скрывается за фотографией и есть ли у седовласого актера демон на ребрах. Правдивость этих домыслов подтвердилась 30 ноября 2016 года, когда пара появилась на показе Victoria’s Secret в Париже. Оба сияли от счастья, в то время как артиста не видели улыбающимся с момента его развода с Моникой Беллуччи.

Год спустя над личной жизнью Касселя и Кунаки нависла грозовая туча. Папарацци застали модель с рэпером A$AP Rocky в Нью-Йорке. Сразу же появились слухи о разрыве. Но пара стояла на своем. Затем, в интервью итальянскому Vogue, красавица рассказала, что ее и артиста связывают творческие связи: девушка снялась в клипе певца, потому что была очень взволнована.

Читать еще:  Как выглядит жена Никиты Михалкова. Никита михалков жена фото.

Тина Кунаки в свадебном платье

Тина Кунакей в свадебном платье / @tinakunakey

Короче говоря, буря разрыва утихла. А по новогодним фотографиям звезды подиума, сделанным в Рио, уже видно, что влюбленные по-прежнему вместе и счастливы. Они много путешествуют и были в Москве в марте 2018 года. На страницах Тины в социальных сетях можно легко следить за передвижениями звезды — модель не может жить без интернета.

«Я думаю, что социальные сети полезны. Они позволяют вам свободно выражать свои мысли. Это мощная платформа для общения. Давайте постараемся использовать его с умом», — размышляет избранник из Касселя.

В августе 2018 года СМИ сообщили о предстоящей свадьбе звездной пары. В интервью журналу Vanity Fair актер рассказал о своих планах на будущее, в которых холостой жизни нет места. С другой стороны, супермодель призналась, что Винсент сделал ей предложение несколькими месяцами ранее, к ее удивлению.

24-го числа Кассель и Кунаки поженились в мэрии курортного городка Бидарт, недалеко от Биаррица, где невеста провела свое детство. На церемонии присутствовали только самые близкие доверенные лица невесты. Невеста появилась в классическом свадебном платье без аксессуаров и фаты, только небольшой букет цветов в руке. Через год у пары родилась дочь Амазонка. Широко распространено мнение, что девочка была названа в честь самой большой реки на Земле.

Тина Кунаки с дочерью

Тина Коунаки с дочерью / Кадр из YouTube

Со временем поклонники увидели, как красавица прогуливается с мужчиной по имени Виктор Сантьяго. Встреча с предполагаемым флиртом заставила поклонников усомниться в хорошем состоянии отношений с популярным артистом. Однако позже выяснилось, что молодых людей связывало не что иное, как дружба.

Осенью 2022 года звезда подиума опубликовала загадочное фото, на котором подписчики увидели ее круглый живот. Поклонники предположили, что возлюбленная снова беременна.

Любовь к еде не помешала Кунаки придерживаться диеты, состоящей из большого количества овощей, нежирного мяса и молочных продуктов, оставляя любимые гамбургеры, сладости и вино на один-два приема в неделю.

Детство

Все свое детство Тина провела в маленьком французском городке Биарриц. У нее есть младший брат, с которым она живет на берегу моря и восхищается красотой природы. Родители Тины часто брали ее с собой в путешествия по всему миру. По словам модели, это сыграло решающую роль в ее жизни. Она раз и навсегда решила, чем хочет заниматься.

В возрасте 15 лет Тина покинула родной город и переехала в Мадрид, где посещала французскую среднюю школу. Девушка быстро взяла кока-колу, выучила испанский язык и начала свою карьеру модели. Тине было легко войти в мир модельного бизнеса, поскольку она была высокого роста, имела прекрасную фигуру, красивые волосы и привлекательные черты лица.

Читать еще:  Киану Ривз и Александра Грант: гораздо больше, чем просто необычная пара. Киану ривз александрой грант.

Кунаки является представителем многих известных домов моды в Европе, включая Dior и Louis Vuitton. Сейчас девушка позирует для многих журналов, но в будущем она мечтает стать актрисой.

Личная жизнь

В 2015 году Тина Кунаки познакомилась с французским актером Венсаном Касселем во время отпуска. Девушка мило поболтала с 49-летним мужчиной, а на следующий день Винсент узнал, насколько молода его партнерша. Летом 2016 года Кассель пригласил Тину отправиться с ним в отпуск на пляж на Ибице. Девушка тут же выложила совместную фотографию с актером, после чего вокруг пары образовалась настоящая шумиха.

30 ноября 2016 года Тина и Винсент были замечены на показе Victoria’s Secret в Париже. Поклонники актера впервые увидели улыбку своего кумира! После развода с Моникой Беллуччи он был таким меланхоличным, как будто над ним нависла грозовая туча.

В ноябре 2017 года ходили слухи, что модель рассталась с Венсаном Касселем и ушла к рэперу A$AP Rocky. Девушка подтвердила, что в последнее время она действительно была близка с музыкантом, но с Рокки ее связывали только узы творчества. Тина снялась в музыкальном клипе певицы и была в восторге от этого опыта.

В 2018 году пара поженилась во Франции, а недавно 22-летняя модель стала мамой — их дочери дали необычное имя Амазонка. Теперь влюбленные вместе и очень счастливы. С лица Венсана не сходит улыбка, а Тина бесконечно счастлива, глядя в глаза обаятельному мужчине.

Была ли пластика?

Тина унаследовала от своей матери большой бюст. Девушка не стесняется быть топлесс и любит носить откровенную одежду, демонстрирующую ее торс. Естественный бюст модели по-прежнему упругий, но поклонники Тины уверены, что рано или поздно она сделает подтяжку лица.

У Тины красивые вьющиеся волосы отца и сексуальные полные губы, которые сводят с ума сотни мужчин. Внешне она выглядит фантастически, поэтому коррекция объема с помощью филлеров не требуется.

Девушка любит социальные сети и регулярно выкладывает в Instagram фотографии себя в купальнике. Похоже, что Тина занимается в спортзале, соблюдает диету и правильно питается.

Модель пока не решилась кардинально изменить свою внешность, но пользуется услугами косметологов. Она всегда улыбается и излучает позитив и счастье. Главный секрет красоты Тины — дарить любовь людям, относиться к ним по-доброму, с пониманием и уважением!

Оцените статью
Astero Studio