Биография жены Андрея Черкасова – Кристины Ослиной. Черкасов андрей и кристина.

Напольное покрытие во всей квартире — паркет с отделкой венге. Стены отделаны декоративной штукатуркой в светлом цветовом сочетании, глубина которого подчеркивается использованием нескольких оттенков. Во всех комнатах были установлены межкомнатные двери со вставками из тонированного стекла, дополненные хромированной фурнитурой.

Биография жены Андрея Черкасова – Кристины Ослиной

Кристина Ослина

Кристина Ослина, жена Андрея Черкасова, стала известной благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. Девушка несколько лет была законной женой ведущего «Дома-2», родила мужу сына и с благодарностью вспоминает скандальное шоу. Биография участника телешоу привлекает многих зрителей.

Юные годы

Кристина — одесситка, родилась 10 сентября 1990 года. Она закончила школу в своем родном городе. Воспитанная матерью и бабушкой, Кристина провела свое детство без отца. Она с детства занималась хореографией, что позволило ей в 18 лет присоединиться к шоу-балету и гастролировать с труппой за рубежом.

Хорошее обучение танцам стало для девушки хорошим источником дохода. С 14 лет она мечтала появиться в знаменитом реалити-шоу «Дом-2», но возраст, плотные занятия хореографией и учеба не позволили ей долгое время участвовать в нем. Мечта сбылась через 13 лет.

Когда Кристине исполнилось 27 лет, она решила проявить себя на популярном телешоу «Дом-2». Сначала участнице понравился Иван Барзыков, но у него в то время был роман с другой. Как настоящий мужчина, он показал своей обеспокоенной спутнице, что не изменит своего решения и отверг знак сочувствия Кристины.

Следующим объектом внимания стал Никита Кузнецов, но пара вскоре рассталась из-за сильной конкуренции со стороны других поклонниц. Девушке не удалось построить с ним отношения, хотя она боролась до конца и подарила ему букет роз на предварительном отборе. Поведение этого человека не приветствовалось и даже считалось навязчивым.

Кристина Ослина

Кристина Ослина со своей бабушкой

После неудачных отношений девушка стала появляться перед камерой лишь изредка. По мнению поклонников, такое поведение было вызвано ожиданием молодых кандидатов мужского пола, с которыми они попытают счастья. В то же время зрители опасались, что Кристина угрожает покинуть проект, если ситуация не изменится.

Кстати: После всего лишь трех месяцев участия Ослина покинула проект в апреле 2017 года, подтвердив опасения поклонников и поставив ее в четверку лидеров по результатам отрицательного голосования.

Читать еще:  Александр Колтовой. Ведущий днк на нтв.

Вскоре стало известно, что к уходу участника из «Дома-2» причастен и ведущий программы Андрей Черкасов. Молодой человек, считавшийся закоренелым холостяком, неожиданно приглянулся красивой участнице, и в знак своих серьезных намерений Андрей убедил Кристину покинуть скандальное шоу.

Личная жизнь

Через полтора месяца пребывания на программе девушка поняла, что Андрей Черкасов ей нравится, но она не рассматривала взрослого мужчину как потенциального партнера и уделяла свое внимание только сверстникам.

Сначала Андрей осыпал сногсшибательную блондинку комплиментами в переписке, затем начал проявлять знаки внимания на съемочной площадке, что не укрылось от ревнивых взглядов других девушек из спектакля. Двое начали покидать пределы шоу.

Первое свидание состоялось на Арбате, второе — в Москве. Там Андрей попросил Кристину стать его девушкой и покинуть проект. Так и получилось, что Кристина покинула «Дом» через неделю и улетела к родителям в Сургут, чем сильно обеспокоила своего возлюбленного.

Кристина Ослина

Девушка находилась в сети всего 3 месяца

Зная строгий характер отца своей возлюбленной, Андрей переживал, что Кристина не вернется в Москву. Однако эти опасения оказались необоснованными. Через три недели счастливый Андрей встретил свою возлюбленную в столичном аэропорту и одновременно предложил ей провести там ночь.

Вскоре бывшая участница «Дома-2» переехала к Андрею. Совместная жизнь не отпугнула Кристину, Андрей подошел к ухаживаниям с полной ответственностью и доказал, что действительно хочет серьезных отношений, а не пустого общения.

Ей дали набор ключей, полотенца и фен, и она стала объектом постоянного внимания и заботы своего партнера, который старался сделать жизнь своей избранницы как можно более комфортной.

Слухи о расставании пары нередко появлялись в СМИ, но домыслы не подтверждались. Пара много путешествовала и проверяла свои отношения. Кристина ждала официального предложения.

Пара живет в Москве, давно не расставалась и старается проводить все свободное время вместе. Черкасов вместе ходит за покупками, они также вместе ходят на работу.

Кристина Ослина – жена Андрея Черкасова

Родители Кристины и Андрея очень довольны своим выбором. Мама Ослина часто приезжает навестить внука. У нее сложились теплые отношения с Черкасовым. Кристина также сумела найти путь к сердцу своей свекрови. Любимые жены Андрея дарят друг другу подарки по праздникам и обмениваются кулинарными рецептами.

Читать еще:  Муж Елены Бушиной — Дмитрий Железняк: кто он, кем работает, чем занимается. Бушина елена дом 2.

Биография Кристины Ослиной

Кристина уже несколько лет живет в счастливом браке с Андреем Черкасовым и благодарит Бога за то, что Он побудил ее подать заявку на участие в программе «Дом-2». У супругов много общих интересов. Например, они оба хотят содержать свою квартиру в идеальном порядке.

Кристина Ослина с семьей

Годы детства и юности

Кристина родилась 10 сентября 1990 года в Одессе, Украина. Ее воспитывали мать и бабушка, отца у девочки не было. С детства Ослина любила танцевать.

Уроки хореографии не прошли даром. После окончания школы Кристина устроилась работать в шоу-балет. С ансамблем она гастролировала в России и за рубежом.

Участие в телепроекте «Дом-2»

Пребывание Ослины в спектакле было недолгим. Поселившись в «Доме-2», она познакомилась с Иваном Барзиковым. Мужчина завел роман с другой кандидаткой и дал понять Кристине, что ей не на что надеяться.

Кристина Ослина

Затем у Ослиной были непродолжительные отношения с Никитой Кузнецовым, но пара вскоре рассталась. Молодой человек оказался несчастлив с девушкой, которая пыталась сохранить отношения до конца.

Кристина стала редко смотреть в объективы камер. Зрители решили, что девушка ждала появления на шоу новых участников-мужчин. Они боялись ее исключения из телешоу, так как по условиям шоу одиночки исключаются.

История знакомства Андрея и Кристины

Прославившись в качестве главного героя «Дома-2», Андрей не терял надежды встретить ту единственную, с которой он хотел бы связать свою судьбу. Встреча с Кристиной перевернула его жизнь.

Кристина Ослина с мужем

Ослина понравилась Черкасову еще на этапе кастинга. Кандидатка оказалась счастливицей. Андрей продолжал наблюдать за Кристиной, когда она появлялась на телешоу. По его мнению, она вела себя женственно и достойно, не нанося ущерба своей репутации.

Через 1,5 месяца пребывания в проекте Ослина обнаружила, что понравилась Черкасову. Девушка продолжала искать сверстников, не рассматривая Андрея в качестве спутника жизни. Ведущий сначала писал комплименты Кристине в социальных сетях, а затем начал обращать на нее внимание.

На втором свидании Черкасов попросил Ослину покинуть «Дом-2», чтобы открыто стать его девушкой. Через неделю Кристина покинула программу, но навестила своих родителей в Сургуте. Ведущий переживал, что она не вернется, но ошибся. Вскоре Ослина объявила день и номер рейса, которым она полетит в Москву.

Кристина Ослина фотосессия

Свадьба и семейная жизнь

Андрей сделал Кристине предложение в ноябре 2018 года. Через два месяца влюбленные тайно зарегистрировали свои отношения, а затем провели медовый месяц в Европе. Чтобы основательно подготовиться к торжеству, пара Черкасовых запланировала свою свадьбу на лето 2019 года.

В семейной жизни пары нет места ссорам и конфликтам. Андрей и Кристина решают все проблемы без скандалов. Черкасов делает все, чтобы его жена была счастлива.

Девушка посещала среднюю школу, а затем училась в университете. После окончания учебы она получила звание «Менеджер по персоналу». Однако она не нашла работу по специальности, так как ее гораздо больше интересовали танцы. С детства она активно занималась танцами.

Элегантный интерьер кухни

Кухонная мебель выглядит монументально на стенах, которые покрыты декоративной штукатуркой с перламутровым эффектом. Мебель изготовлена из массива дерева и украшена хромированными ручками. Верхние элементы дополнены вставками из матового стекла, которые соответствуют элементам дверей.

Читать еще:  Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Анна шульгина дочь валерии.

Окно украсили римскими шторами из плотной ткани и белоснежным тюлем

ФОТО: nedvijdom.ru Окно украшают римские шторы из плотной ткани и белоснежного тюля.

На каменном верстаке стоит стеклокерамическая плита, над которой висит белоснежный скошенный колпак. Духовка находится в основном шкафу, микроволновая печь — сбоку, рядом со встроенным холодильником. Помещение освещается точечными светильниками в гипсокартонном коробе над рабочей зоной и дизайнерской люстрой из матового стекла в форме облака.

Батарею отопления спрятали за декоративной решёткой

ФОТО: nedvijdom.ru Радиатор скрыт за декоративной решеткой.

В обеденной зоне стоит небольшой белоснежный стол с полкой на полу. Рядом стояли удобные кресла с высокими спинками, украшенные каретой с пуговицами. Возле входа был установлен портрет жены.

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Многофункциональная спальня

Стены спальни украшены декоративной штукатуркой. Основное пространство занимает двуспальная кровать с низким изголовьем, обитая белой натуральной кожей. Над ним висит изображение лучезарного заката, напоминающее об отдыхе на островах.

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Напротив кровати расположены две гипсокартонные конструкции со светодиодной подсветкой в нишах. Центр украшает массивная панель с огромным плазменным экраном. Телевизионные кабели были закрыты черной окантовкой.

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Окно украшает праздничный комплект из лавандового тюля и двусторонних штор, которые по сути совпадают с полом. Спальню освещает люстра в форме золотой полусферы со свисающими каплями внутри.

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Необычные акценты в детской комнате

Сыну Алексея нет и года, и он живет в спальне родителей. Детская комната еще не обставлена; супруги решили обставить ее следующим летом. Стены комнаты окрашены в светлый оттенок желтого цвета.

Окно украшает белоснежный тюль и шторы светло-голубого оттенка

ФОТО: nedvijdom.ru Окно украшено белым тюлем и светло-голубыми шторами.

Потолок выполнен из гипсокартонной конструкции с натянутой посередине тканью, на которой изображены облака на голубом небе. Люстра из матового стекла напоминает солнце. Точечное освещение по периметру дополняет освещение.

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Где живёт популярный ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов со своим сыном

Оцените статью
Astero Studio