Как выглядят дочери Сталлоне, Уиллиса и других брутальных мужчин Голливуда 90-х. Дети брюса уиллиса и деми мур.

«Через девять месяцев после свадьбы, 6 августа 1988 года, родилась дочь пары, Румер Глен Уиллис. Месяцем ранее состоялась премьера фильма «Крепкий орешек».

«Папины дочки»: 5 дочерей Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда 2000-х годов. Он достиг пика своей популярности в 1990-х годах. В это время Брюс снимался только в коммерчески успешных проектах, причем каждый новый фильм становился все более популярным у зрителей. Брюс был женат три раза, но наиболее заметным был его первый брак с Деми Мур, когда почти все внимание СМИ было приковано к этой звездной паре. Актер был лицом многих кинофраншиз и популярных блокбастеров, а также снимался в рекламных роликах многих брендов, гарантируя, что его не забывают.

Деми Мур и Брюс Уиллис были названы самой красивой парой в Голливуде. На самом деле, влюбленным завидовали многие, ведь они были не только привлекательны внешне, но и имели действительно крепкие отношения. Актерская пара была ярким примером крепкой семьи. Однако их брак распался через 11 лет, что довольно много для Голливуда. В 1998 году бывшие влюбленные объявили о своем расставании, а в 2000 году расторгли свои юридические отношения. Что стало причиной развода и сколько детей у Деми Мур и Брюса Уиллиса? Больше.

История любви двух кинозвезд началась летом 1987 г. Они впервые встретились на съемках фильма Stakeout. С того дня они проводили много времени вместе и буквально не могли разлучиться ни на минуту. В то время у актера были серьезные проблемы с алкоголем. Он также был дамским угодником и не мог пройти мимо юбки. Деми также не была хорошей девочкой и имела репутацию порочной. В целом, молодые знаменитости не могли быть лучшей парой. Люди в округе и даже друзья звезд не верили в долговечность этих отношений. Прогнозируется, что они скоро расстанутся. Но, несмотря на различные слухи и домыслы со стороны, у влюбленных было самое главное — взаимопонимание.

Читать еще:  Почему развелись Гордон Александр и Екатерина. Катя и александр гордон.

За годы совместной жизни супругам пришлось многое пережить, в том числе и ссоры. Тем не менее, они продолжили свой союз. Говорят, что причиной их долгого брака были очень особенные и нетрадиционные отношения между Деми и Брюсом. Они давали друг другу полную свободу во всех областях, включая все виды параллельных отношений.

После 11 лет брака пара решила разойтись. Причина переезда пары пока не известна. Настоящая причина расставания звезд держится в секрете. Однако представители СМИ и поклонники утверждают, что на нее повлиял дикий образ жизни Уиллиса. Он любил женщин и не ограничивался флиртом с ними. В конце концов Деми это надоело, и она решила прекратить их отношения. Тем не менее, ее бывший муж, Деми Мур, и эти двое общаются довольно часто.

Знаменитости сумели сохранить теплоту своих отношений и по сей день являются хорошими друзьями. Уиллис также сумел найти общий язык с новым женихом актрисы — Эштоном Катчером, мужем которого Деми Мур стала в 2005 году. Сердечные отношения между бывшими мужьями поддерживались ради блага их дочерей.

Дети Брюса Уиллиса и Эмми Хеминг (второй брак)

В 2009 году Брюс Уиллис женился на своей давней подруге (гражданке Мальты) Эмме Хеминге. Известно, что пара вместе уже 2,5 года. Экзотическая подружка помогла «крутому парню» забыть свою бывшую жену.

В апреле 2012 года Эмма Хеминг родила Уиллису четвертую дочь. Маленькую девочку назвали Мэйбелл Рэй. 57-летний актер снова почувствовал себя молодым. Он любил играть со своей дочерью и запечатлевать каждый ее взгляд и улыбку.

За последний год семья Уиллис-Хеминг расширилась. В мае родилась очаровательная девочка. Брюс назвал свою пятую дочь Эвелин Пенн. Звездный папа очень счастлив. И теперь он уговаривает свою любимую жену родить ему сына. Будем надеяться, что его желание скоро исполнится. Большая семья — это здорово!

Читать еще:  Кто жена Василия Вакуленко (Басты). Баста жена и дети.

Младшие дети Брюса Уиллиса:

  1. По мнению некоторых журналистов, Мэйбл не унаследовала внешность своего отца и больше похожа на незнакомку.
  2. Эвелин также еще не приобрела черты отца и больше похожа на мать.
  3. В интернете есть интересная фотография Брюса, Эммы, Дэми, Мэйбл и Эвелин, которая еще раз доказывает дружбу между Брюсом и Дэми.

Младшие дети Брюса Уиллиса, конечно, пока не отличились крикливостью, но Эмма старательно выкладывает милые фотографии своих девочек в социальных сетях.

Мейбел Рэй Уиллис

Мэйбл Рэй Уиллис родилась в 2012 году и очень похожа на свою мать.

  • Она хорошо рисует,
  • она посещает занятия по танцам,
  • поет.

Сейчас девочке 6 лет, она посещает подготовительный класс в детском саду и часто приходит на съемки вместе с отцом.

Эвелин Пенн Уиллис

Эвелин родилась в 2014 году и внешне очень отличается от своей сестры. Сейчас ей 4 года, и она активно пользуется вниманием родителей.

  • Творчество,
  • посещение съемочных площадок,
  • исследуя мир за кулисами.

Мужчину из фильма «Крепкий орешек» можно описать в жизни как хорошего семьянина, который любит и заботится о своих дочерях. Возможно, дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур и не выбрали такой образ жизни, но можно надеяться, что по мере взросления девочки найдут себе занятие по душе, а младшие девочки не будут перенимать опыт и проблемы своих приемных сестер в свою жизнь. Все дочери актера поддерживают теплые дружеские отношения.

«Через девять месяцев после свадьбы, 6 августа 1988 года, родилась дочь пары, Румер Глен Уиллис. Месяцем ранее состоялась премьера фильма «Крепкий орешек».

Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Маленькая девочка была первенцем от брака актера с журналисткой Марией Шрайвер. Екатерина унаследовала очаровательную улыбку своего отца. Наследница голливудской пары имеет степень в области журналистики и опубликовала две книги. Она также записывает подкасты о красоте и здоровье.

Читать еще:  Волков Максим Викторович. Максим волков муж леры журавлевой.

Дочь Шварценеггера — счастливая мать и жена. В 2018 году она познакомилась с актером Крисом Праттом в церкви. Через год влюбленные поженились, а в 2020 году девушка родила дочь. Наследница «Терминатора» решила скрыть ребенка от общественности. Кэтрин сказала, что не будет размещать фотографии малышки на своей странице.

Софи Сталлоне, дочь Сильвестра Сталлоне

Старшая дочь актера и его жены Дженнифер Флавин выросла и стала похожа на своего звездного отца. В детстве Софи перенесла две операции на сердце, но сейчас ее здоровью ничего не угрожает. Софи стала настоящей красавицей в последний год учебы в школе. Актер не хотел отпускать ее в школу вдали от дома, потому что боялся, что на девочку будут нападать ухажеры.

Возможно, вы удивитесь, но в молодости Арнольд Шварценеггер был сдержанным молодым человеком. Прозвище «Золушка» было перенесено из дома, где родственники ласково называли его Арни, в школу. В отместку за насмешки Блэк вырос, встал и сделал их все.

В 2016 году дочь звезды фильма «Рэмбо» начала активно блистать на красных дорожках вместе с отцом. Сейчас она строит карьеру модели, публикует посты в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) и снимается в сериалах. Софи мечтает о собственном бренде одежды и планирует запустить собственную линию косметики.

Ида Лундгрен, дочь Дольфа Лундгрена

Девочка — от первого брака актера с дизайнером Анетт Квиберг. Несмотря на развод родителей, Ида поддерживает хорошие отношения с отцом. Он привил своей дочери любовь к спорту. Уроженка Майами унаследовала впечатляющую внешность — с такими данными ее пригласили работать в известное модельное агентство в Лос-Анджелесе.

Ида пробовала себя в роли актрисы, но решила отказаться от актерской карьеры. Роль советского солдата в боевике «Рокки 4» приносит сложности в ее личную жизнь. По словам девушки, она запугивает своих друзей своим строгим поведением.

Оцените статью
Astero Studio