Биография Андрея Чуева. Чуев андрей дом 2.

После ухода из «Дома-2» Андрей строил прекрасную семейную жизнь с женой Таней и дочерью Лизой, пока тяжелая болезнь не постучалась в дверь. Обычный межпозвоночный перелом стал невыносимым испытанием для семьи Чуевых.

Биография Андрея Чуева

Андрей Чуев

Биография Андрея Чуева представляет настоящий интерес для поклонников скандального произведения. Андрей Чуев — один из самых противоречивых участников проекта «Дом-2». У Андрея чрезвычайно большое количество поклонников, количество ненавистников не меньше. Такое внимание полезно для звездного человека.

Ему нравится интерес к своей персоне, особенно если он приносит деньги. Когда поклонники впервые увидели Чуева на экранах телевизоров, они были уверены, что этот человек пришел не за любовью, а за рейтингами. Бесцеремонное поведение вспыльчивого Эндрю не пользовалось популярностью, но многим женщинам нравилась его смелая честность.

Детские годы

Андрей родился 2 июня 1980 года в Старом Осколе. О его детстве известно немного, он любит говорить о любовных романах, но о своем детстве предпочитает молчать. В интервью Эндрю говорил, что в школьные годы ему нравились иностранные языки, литература и музыка.

Он ненавидел математику и физику и предпочитал пропускать эти предметы. Мечтой Эндрю было стать богатым и знаменитым и купить все, что он захочет. Семья мальчика не могла позволить себе покупать дорогие вещи.

До 2018 года поклонники Чуева не могли представить, через какую драму прошел этот человек в детстве. Проект «На Временах» нарушил вакуум, и Чуев снял завесу секретности. Мужчина рассказал о своих сложных отношениях с отцом, который страдал алкоголизмом.

На протяжении всего его детства отец бил жену и сына, издевался над ними, не давал им денег на карманные расходы и бил за плохие оценки. Он постоянно ревновал свою жену и считал, что Андрей — результат романа с другим мужчиной.

Андрей Чуев

Андрей Чуев в молодости

Из-за этих мыслей мужчина однажды ночью чуть не застрелил своего сына из ружья. Мальчика спасло то, что он резко проснулся и оттолкнул дуло в сторону. Когда Андрею было 13 лет, отец снова напился и избил сына. Завязалась драка.

Андрей потащил отца в ванную. Пьяный отец разбил стекло в душе. Мальчику удалось успокоить драчуна, толкнув его ногой в шею. Затем Эндрю попросил отца покинуть дом и пригрозил убить его. В тот же день отец забрал свои вещи и уехал, оставив семью на произвол судьбы.

Кстати, у Андрея очень хорошие отношения с родителями отца. Чуев по мере сил поддерживает свою любимую бабушку, оплачивает ее проживание в дорогом пансионате, покупает сладости и навещает ее.

Юность

Андрей успешно окончил школу и поступил в Современную гуманитарную академию. Учеба давалась легко, но молодой человек постоянно мечтал о собственном бизнес-плане. Во время учебы студент Чуев был несколько раз осужден, именно поэтому он не пошел в армию.

Читать еще:  Анна Васильевна Цуканова-Котт. Анна цуканова котт фото.

В 22 года Андрей получил диплом и отправился покорять местный рынок. Чуев продавал обувь, изучая тонкости бизнеса. Молодой человек не хотел работать на дядю, он сам снял дом, работал продавцом, бухгалтером и сторожем.

Андрей Чуев

Таким мы запомнили шоумена в первый год его участия в шоу «Дом-2».

Этому человеку не повезло дважды. Сначала у Андрея отказали ноги. В первой операции ошибка хирургов едва не привела к инвалидности, а вторая попытка оказалась хуже первой. Было заражение крови. Дважды Андрей оказывался на грани жизни и смерти.

Биография

Андрей Чуев фото

Супруг Виктории Андрей благодарит за все, что с ней происходит, в сообщении на своем личном аккаунте. Фото: instagram.

Родился и вырос Андрей Чуев в Старом Осколе, дата рождения нашего героя 2 июня 1980 года, на данный момент ему 40 лет от знака Близнецы. Ничего не известно о его детстве, родителях, о том, где и с кем он жил.

В школе у него уже были развиты некоторые навыки, например, он легко запоминал информацию, его привлекали гуманитарные науки, но у него не было страсти к географии.

Как и большинство людей, он стремился получить высшее образование после школы и учился в Современной гуманитарной академии. Когда он окончил школу, ему было 22 года.

Затем он создал свой собственный бизнес и решил продавать обувь. Как выяснилось, его не призвали в армию, потому что он состоял на учете и был осужден, но СМИ об этом нигде не сообщали.

Проект Дом-2

Впервые Андрей Чуев появился в спектакле в 2008 году. После его прихода все поняли, что он не искал свидания, а хотел доказать свою состоятельность и представить себя как шоумена. Он делал резкие замечания, и многие боялись сказать хоть слово в его сторону.

Но он не пал духом и нашел свою первую любовь в спектакле, Валерию Шевцову, тоже из Старого Оскола. Все шло хорошо, но после свадьбы им пришлось покинуть спектакль, а Андрей этого не хотел, и невеста сбежала со свадьбы.

После этого он нашел вторую девушку по имени Яна Земит. С ней тоже все было хорошо, они даже ездили в Европу, и Яна хотела познакомиться с ее родителями.

Но все пошло не так, как они хотели, и Андрей Чуев дерется в спектакле с Романом Третьяковым, и по правилам спектакля тот, кто начал драку, должен покинуть спектакль, а вместе с ним уходит и Яна, и тогда они расстаются.

Прошло время, и в 2009 году он вернулся в театр, но уже в новой должности — управляющего московским кафе «Дом-2». Но на проект он приходит со своей новой девушкой Таней Киося, с которой он некоторое время будет жить в Америке, у них есть дочь Лиза.

Читать еще:  Биография Любови Толкалиной. Любовь толкалина личная жизнь.

Жизнь после проекта

Как оказалось, судьба испытала его и положила в больницу. Как выяснилось, у него была послеоперационная межпозвоночная грыжа, потому что в первый раз врачи оперировали не тот позвонок, а после второй операции у него было заражение крови.

Затем он был отправлен в Израиль и получил 40 000 долларов в виде пожертвований, в основном от TNT, а в 2013 году СМИ сообщили, что ему становится лучше и он начинает выздоравливать.

Сейчас у Чуева нет отношений с отцом, но он общается со своей матерью (бабушкой) и очень ее любит. Он поместил пожилую женщину в хороший частный дом престарелых и регулярно навещает ее.

Юность и образование

После окончания школы Чуев стал студентом Современной гуманитарной академии. Во время учебы его несколько раз преследовали, поэтому он избегал военной службы. После окончания университета он не работал по специальности, так как мечтал открыть собственное дело. Он начал продавать обувь на рынке, но мир развлечений привлек его.

Андрей Чуев

Участие в проекте «Дом-2» и популярность

В шоу-проекте «Дом-2» Андрей Чуев появился зимой 2008 года. В то время ему было 28 лет. Объектом внимания стала Марина Кришкунас. На самом деле, девушка была неинтересна мужчине, его главной целью было стать знаменитым. В спектакле Андрей получил прозвище Чуй. Он сразу выделялся своей прямотой, умением спорить, ему нравились участники.

Его первой парой на спектакле была Лера Шевцова, которую Чуй знал по родному городу. Отношения были серьезными, пара готовилась к браку. Но Лера неожиданно разорвала связь, узнав, что Андрей не покинет «Дом-2» после свадьбы. Чуев очень переживал и даже решил уйти с проекта, чтобы восстановить отношения с любимой, но безуспешно.

Затем он вернулся и завел роман с Яной Земит, что привело к ссоре с Романом Третьяковым, бывшим парнем Ольги Бузовой. В итоге Андрей был изгнан, а Яна решила покинуть проект. Но отношения между ними продлились недолго.

Зимой 2009 года Андрей Чуев пришел в «Дом-2» в качестве управляющего столичным кафе вместе со своей девушкой Татьяной Киося. Но они недолго пробыли в проекте шоу, узаконили свои отношения и уехали в США. Вскоре после этого у Андрея случился протрузия диска, которая приковала его к постели. Лечение вначале было безуспешным, и мужчина перенес пять операций. В одном случае это привело к практически полному отказу, в другом — к сепсису. Эндрю только что сделал это.

Андрей Чуев и беременная жена

Болельщики и канал ТНТ собрали 40 000 долларов на операцию в Израиле. Она оказалась успешной, и в 2013 году здоровье Чуева начало восстанавливаться.

Читать еще:  Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Киркоров филипп и пугачева.

В мае 2015 года Чуев вновь появился в «Доме-2» и начал демонстрировать свое обычное вызывающее и активное поведение. Сначала он пытался завести роман с Катей Коломейчук, но неудачно. Затем была попытка построить роман с новенькой Настей Лисовой, но отношения закончились разладом: Андрей публично обвинил девушку в распутстве.

Как только Марина Африкантова вернулась на проект, Чуев сразу же назвал ее своим новым пламенем. В этот же период Андрей принял участие в проекте «Человек года», был выбран победителем и в августе 2015 года получил приз — ключи от квартиры в Москве. Он решил продать подарок, чтобы открыть бизнес по строительству домов из сэндвич-панелей, в которых, как он обещал, будут жить все участники «Дома-2». Но он не сдержал своего обещания. Только Оля Гобозова переехала и стала сдавать оставшиеся дома в аренду.

Андрей Чуев и дом 2

Жизнь после проекта

В марте 2017 года Андрей Чуев вместе с некоторыми участниками протестовал против нового положения проекта, которое повлияло на доходы участников, и впоследствии покинул «Дом-2».

Долгое время ходили слухи, что Чуев вернется в реалити-проект, но этого не произошло. Мужчина начал воплощать идеи за пределами телевизионного шоу. Помимо прочего, он участвовал в разработке проекта «Дикий блогер», в котором зрители могли узнать о жизни участников, покинувших «Дом-2».

Вскоре после ухода с реалити-проекта Эндрю порадовал своих поклонников успехами в бизнесе: он стал одним из основателей строительной компании Cantemir Group и сел в кресло коммерческого директора.

Андрей Чуев фото

Кстати, у Андрея очень хорошие отношения с родителями отца. Чуев по мере сил поддерживает свою любимую бабушку, оплачивает ее проживание в дорогом пансионате, покупает сладости и навещает ее.

Чем живет Чуев на данном жизненном этапе?

Сегодня Чуев — взрослый мужчина, отметивший свое 40-летие. Его жена вдвое моложе его, но это так же лестно для Чуева, как и для любого другого мужчины. Его брак с женой Викторией был зарегистрирован в 2017 году. Виктория Морозова сорвала джекпот в 19 лет, когда Чуев признался, что готов остепениться и наконец-то построить то, что ускользало от него долгие годы — крепкие семейные отношения.

Андрей Чуев из «Дом-2»: как живет после проекта, фото тогда и сейчас, личная жизнь

Но опять же, ему не дали шанса. Популярный бизнесмен был настолько способен к самореализации, что вокруг него велись только провокационные разговоры. Не осталась без внимания и его жена Виктория. Несколько лет назад Элина Ковальская заявила в прямом телеэфире, что является его любовницей, разрушив семейный роман. Несмотря на свой юный возраст, Виктория смогла достойно принять удар и поверить своему мужу, который отверг все лживые слова.

Поэтому каждый день — Чуев отдает постоянной борьбе. Что в его личной жизни, что в защите его брака, что в его работе. И он управляет всем наилучшим образом.

Оцените статью
Astero Studio