Юлия Такшина: биография и личная жизнь. Такшина юлия личная жизнь.

В 2018 году канал «Домашний» показал сериал «От ненависти до любви» с Максимом Битюковым и Марией Куликовой в главных ролях. Юлии и ее партнеру Роману Полянскому выпала возможность сыграть серых кардиналов, чьи энергии и источник интриг переплетены.

Работа стриптизершей и мечты о журналистике. Жизнь Юлии Такшиной до и после «Не родись красивой»

Актриса Юлия Такшина известна российским телезрителям по участию во многих громких сериалах. Она часто погружается в роль красивой и интригующей роковой женщины, но эта женщина прекрасно справляется и с другими ролями. Модель получила известность после съемок в сериале «Не родись красивой», в котором одну из главных ролей сыграл общий муж Юлии Такшиной Григорий Антипенко.

Их отношения длились довольно долго, но брак не сложился. После расставания с Григорием актриса еще не нашла достойного избранника. А как обстоят дела с личной жизнью огненной брюнетки?

Биография

Юлия Такшина руководствуется принципом: «Все, что ни делается, делается к лучшему». Она прославилась еще в четыре года, играя роль секретарши-шлюхи, на пике своей популярности она ушла в декретный отпуск и через полгода снова начала сниматься. Кроме того, актриса ждет встречи с приятным, надежным мужчиной, состоявшимся в профессии, с которым она хочет создать гармоничную семью. Также было бы хорошо, если бы у ее сыновей был брат или сестра.

«По воле Божьей все произойдет. Если вы отпустите ситуацию, все придет само собой».

Детство и юность

Такшина Юлия родилась в Белгороде в 1980 году, 9 июля. Информации о ее национальности нет. Родители актрисы — простые рабочие. Отец работал в литейном цехе, мать — редактором в издательстве «Трудовая слава».

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Yulia Takshina (@uliatakshina) on Thu, 20 May 2021 at 1:00am PDT

Юля была очень талантливым ребенком и прекрасно играла роли в школьном театре. Когда девочке было 7 лет, она изъявила желание поступить в труппу театра «Современник», в котором играл ее старший брат Владимир. Юля тоже была занята танцами. В старших классах она нашла себя в журналистике, и Такшиной без труда удавалось писать статьи, которые затем печатались в различных местных изданиях.

После окончания школы Юлия поехала в Москву поступать на факультет журналистики в МГИМО, но не набрала необходимого балла. Девушка решила поступать в Московский государственный университет на тот же факультет. На самом деле, она училась недолго и бросила учебу через полтора года. В результате Такшина решила стать профессиональной актрисой и в 2006 году окончила ВТУ под фамилией Жукина, где училась на актерском факультете.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Юлия Такшина (@uliatakshina) on Nov 29, 2021 at 9:11am PST

Ее творческая биография началась не со съемок в фильмах и популярных телесериалах. Юля гастролировала по стране с танцевальной труппой, и однажды на нее обратил внимание Олег Газманов. В тот момент он предложил Такшиной место в своей команде «Diamond girls».

Читать еще:  Краткая биография Мота (Матвея Мельникова). Мот и его жена.

Более стройной (рост актрисы — 170 см) брюнетке посыпались предложения из модельного мира, и Такшина не стала отказываться. Вскоре на обложках глянцевых журналов появились ее фотографии в купальниках и даже обнаженной. Девушка также снималась в клипах Дмитрия Маликова и группы «Стрелки».

Юлия Такшина родилась в Белгороде 9 июля 1980 года. Ее мать работала редактором на местной бумажной фабрике. Ее отец посвятил свою жизнь собакам. В одном из интервью Юлия объяснила, что в их доме всегда были четвероногие друзья.

Юлия Такшина: биография и личная жизнь

Такшина Юлия Евгеньевна

Родился 9 июля 1980 года в Белгороде. Отец — Евгений, работал на заводе «Энергомаш» литейщиком. Ее мать — Любовь, работала редактором в газете «Трудовая слава». Есть старший брат Владимир, танцор театра «Современник».

Юлия Такшина в детстве

Юлия Такшина в детстве

В школьные годы она посещала балетную и театральную студии. В старших классах она публиковалась в местной прессе.

После того, как ее не приняли с первой попытки в МГИМО, через год она подала документы на факультет журналистики МГУ. Через полтора года ее исключили из школы за то, что она вступила в танцевальную группу Олега Газманова.

В 2002 году он поступил на актерский факультет Театрального института имени Щукина. Он снимался в студенческих постановках «Ночь перед Рождеством», «Влюбленные не расстаются», «Коллекционер», «Дефекты», «Эшелон».

Она успешно совмещала учебу в университете с работой в ночном клубе и в качестве модели. Она принимала участие в фотосессиях, в том числе и моментальных. Она принимала участие в съемках музыкальных клипов для Дмитрия Маликова и группы «Стрелки». Он работал вместе с Сергеем Зверевым.

В сериале «Не родись красивой»

В серии «Не родись красивой».

Карьера и творчество

  1. Дебютировала на экране в 2005 г. Студентка «Щуки» была приглашена для участия в комедийно-мелодраматическом сериале «Не родись красивой». Созданный ею образ способствовал ее немедленному признанию на отечественной киносцене. Чтобы избежать перспективы стать актрисой одной роли, в ее случае — интриганки и драчуньи, в своих будущих работах девушка проявляла максимальную гибкость.
  2. Успех ленты сопровождался рядом замечательных предложений, которые Джулия не смогла реализовать из-за двух беременностей. Не имея возможности надолго задерживаться на съемочной площадке, актриса снималась лишь в эпизодических и второстепенных ролях. Так, в 2006-09 годах она блистала в фильмах «Бывшая», «Ставка на любовь» и «Ставка на любовь». И кто ты?», «Романтика выходного дня», «Партизаны» и «Человек без ружья».
  3. Полное возвращение в профессию произошло в 2010 году с выходом мелодрамы «Неадекватные люди». Ее героиня — властная и развратная начальница, которая всячески домогается скромного и воспитанного сотрудника. Последнего сыграл Илья Любимов.
  4. Возобновление интереса зрителей к ее личности связано с выходом в эфир комедийного сериала «Кухня» (2012), в котором Такшина воплотила бывшую жену шеф-повара Виктора Баринова (Дмитрий Назаров) и ее сестру Вику (Елена Подкаминская).
  5. Актриса приобрела небывалую популярность в 2013 году, когда подписала девять рабочих контрактов. Во многих случаях это были утверждения на главные роли. Это были «Одинокие сердца», «Станица», «Следователь Протасов», «Все сначала». Бриллиант в шоколаде».
  6. Помимо участия в российских спектаклях «Тайный город» и «Человек без прошлого», он также снялся в фильме в 2014 году., «Верю — не верю», «Господа полицейские», Ю.А. Гагарина, «Я не верю», «Я не верю», «Я не верю», «Я не верю», «Я не верю», «Я не верю», «Я не верю». Господа полицейские», украинские кинематографисты заинтересовались Юлией. Так, она появилась на канале 1+1 в теленовелле под названием «Давай поцелуемся».
  7. В 2015 году она сняла, в частности, детский сказочный фильм «12 месяцев». В 2015 году она снялась в детском сказочном фильме «12 месяцев», который был включен в программу Московского международного кинофестиваля «Алые паруса». Его снимали российские и чешские кинематографисты. Чтобы перенести зрителя в сказочную реальность, съемки фильма проходили в средневековых замках Моравии.
  8. В том же году он начал серию криминальных фильмов, основанных на произведениях Натальи Александровой. В каждом из них: «Убийство втроем», «Марафон втроем», «Охота на трех кроликов». Главная героиня сериала предстала в образе «домашнего» следователя Жанны Ташян, которая вместе со своими друзьями раскрывает самые запутанные уголовные дела.
  9. Критики отметили ее лучшую работу в 2016 году в фильмах «Бэби-бум», «Перекрестки»., «Hold Your Stroke, Baby!», «Forbidden Love» и «Cuba».
  10. В следующем году Джулия органично вписалась в основной актерский состав телесериалов «Тот, кто читает мысли», «Дотянуться до себя»., «Tangled», «Apple of the Tree».
  11. В 2018 году героиня Такшина в паре с героем Романа Полянского умело плетет интриги в фильме «От ненависти до любви». В мелодраме «Красота требует жертв» зрители увидели ее в роли коварной разведенки. Много положительных отзывов получили аналогичные киноистории «Без обмена судьбами» и «Tangled» .
  12. В 20-серийном проекте «Город влюбленных» (2019) актриса сыграла одну из трех подруг, которых она знает с детства. Что бы ни случилось, женщины помогают друг другу. Только поиск личного счастья заставлял их полагаться исключительно на свои силы.
  13. В 2020 году кинозвезда была приглашена на роль в детективном сериале «Балаболка». Ее роль сыграла израильская женщина-полицейский Мириам Шапиро. Характер героини, который она оставила после себя в «Анна, детектив — 2» и «Анатомия убийства — 3».
  14. В 2021 году актриса сыграла роли Рассказовой в комедии «Экипаж 314», Железновой в мелодраме «Как выйти замуж за сантехника» и Эльзы в криминальном триллере «Спасти Веру». Она также снималась в фильмах «Путник», «Ловушка 6», «Мой любимый друг», «Сикера» (короткометражный фильм) и «Триггер 2». Помимо кинокарьеры, она сотрудничает с театральной компанией «Сюжет», чьи постановки «Невеста по найму» и «Ирония любви или интимная комедия» привели в восторг зрителей в стране и за рубежом.
  15. В 2022 году она сыграла роль подполковника милиции Старцевой в криминальном триллере «Майя», она также появилась в мелодраме «Алла, такси!». и «Старая развалина», 6-м сезоне сериала «Балабол».
Читать еще:  Вера Брежнева и Константин Меладзе: как рушатся семьи и зарождается любовь. Меладзе константин и вера

Личная жизнь

Что касается личной жизни, Джулия неоднократно подчеркивала, что если в ее жизни встретится «правильный мужчина», она не только выйдет замуж, но и задумается о таинстве брака. Прошли годы, прежде чем она поняла, что необходимо официально зарегистрировать свой брак. В то же время она понимает, что штамп в паспорте не может удержать мужчину.

Знакомство с будущим отцом ее детей — Григорием Антипенко — произошло на съемках сериала «Неприхотливая девочка». Служебный роман плавно перерос в длительные отношения, узаконенные влюбленными, которые еще не осмеливались друг на друга. Через шесть лет они расстались. Причиной расставания стало стремление актера к полной свободе и одиночеству.

С Григорием Антипенко и детьми

С Григорием Антипенко и его детьми

За время совместной жизни они стали родителями двух сыновей — Ивана и Федора. Мать с детьми живет в квартире своего бывшего партнера, который, в свою очередь, переехал в съемный дом. По словам Такшиной, этот человек — образцовый отец.

С детьми

В 2020 году в прессе появилась информация, что у нее романтические отношения с бизнесменом Вячеславом Редневым, который также является семейным консультантом Сретенского монастыря. Актриса быстро заверила общественность, что Слава был просто другом.

Оцените статью
Astero Studio