Муж актрисы Александры Урсуляк. Александра урсуляк и дарья.

Дарья снялась в мелодраме «Закрытый сезон» вместе с Петром Баранчеевым, Кириллом Гребенщиковым и Нелли Уваровой. Фильм рассказывает о маленьком южном городке, спокойная жизнь которого нарушается серией загадочных смертей.

Дарья Урсуляк

Дарья Урсуляк долгое время не верила в свой художественный талант и считала свой успех случайностью. Актриса признается, что пока не ощутила на себе бремя славы, если не считать момента тщеславия, который случился с ней в какой-то момент. Тем не менее, список ролей в ее фильмографии доказывает очевидный профессионализм актрисы.

Семья Дарьи Урсуляк невероятно творческая. Ее отец Сергей Урсуляк — режиссер и продюсер, снявший сериалы «Ликвидация», «Жизнь и судьба» и «Тихий Дон», получившие высшие российские кинопремии «Ника» и «Золотой орел». Ее мать Лика Нифонтова — потомственная актриса, русская народная артистка. С такими родителями биография девочки просто не могла развиваться вне сцены и съемочной площадки.

Дарья поддерживает дружеские отношения со своей сводной сестрой Александрой Урсуляк, называет Сашу своей второй половинкой, а также является жестким, но справедливым критиком и зрителем. И мнение человека с таким большим талантом и профессионализмом может быть услышано. Сестры уважают друг друга, и чувство заботы взаимно.

Александра Урсуляк, Сергей Урсуляк, Сергей Урсуляк

Сестры Александра Урсуляк и Дарья Урсуляк (справа) с отцом / @sashaursula

Даша выросла за кулисами. В возрасте 9 лет она дебютировала в драме своего отца «Сочинение ко Дню Победы». Дочери Сергея Урсуляка посчастливилось оказаться на одной сцене с маститыми актерами Вячеславом Тихоновым, Михаилом Ульяновым и Олегом Ефремовым. Тем не менее, после школы девушка решила поступить в Российский государственный гуманитарный университет, где училась на историко-филологическом факультете.

В 20 лет Дарья поняла, что ее решение было ошибочным, потому что она не чувствовала себя счастливой и удовлетворенной в своей профессии. Затем она поступила в Театральный университет имени Щукина в класс Владимира Иванова.

По словам Лики Нифонтовой, «она видела на примере своей мамы, папы и сестры, насколько трудна эта профессия, но ничего не могла с этим поделать».

Сам Урсуляк шутит, что в доме нет здоровых людей:

«Все всегда очень теплое. Всегда есть кто-то, кто выступает, репетирует или постоянно находится в дороге. Есть определенная принадлежность к нашей семье, которая, вероятно, не очевидна для непосвященных, потому что очень трудно постоянно находиться в таком состоянии».

Театр

В 2013 году Дарья Урсуляк дебютировала в театре «Сатирикон», где сыграла одну из самых романтических ролей мирового репертуара — Джульетту в шекспировском спектакле «Ромео и Джульетта» (режиссер Константин Райкин).

Читать еще:  Евгений Папунаишвили. Ведущий по секрету всему свету.

В 2014 году состоялась премьера спектакля Елены Бутенко-Райкиной «Game over» (по пьесе «Жестокие игры»), в котором актриса сыграла роль Нели.

В студенческие годы Дарья выступала на сцене Вахтанговского театра в роли Маши в спектакле «Дни Окаемова». В 2015 году она сыграла в спектаклях «Рука из Спокана», «Чайка» и «Человек из ресторана», которые были показаны в «Сатириконе».

В Театре Наций актриса вновь исполняет роль Ивонны в спектакле «Ивонна, принцесса Бургундская» польского режиссера Гжегожа Яжины. В интервью Дарья рассказала журналистам, что кастинг на роль был совершенно необычным, и режиссер попросил ее сыграть в скетч-форме. По ее словам, Ивонна — это соплеменница, дикарка из неизвестной культуры, которая была очарована королевским двором и должна была «жить» в этом образе долгое время.

Фильмы

Помимо театральной сцены, Дарью можно увидеть и на съемочной площадке. Художник фильмографии медленно, но верно заменяется. Роль во втором проекте сериала «Безопасность», основанном на романах Андрея Кивинова, является одной из первых в ее карьере. Урсуляк играл вместе с Никитой Высоцким, Кириллом Плетневым и Александром Пашковым.

Затем девушке досталась роль дочери главного героя в исполнении Андрея Смолякова в психологической драме «Грешница». В криминальном фильме «Случайная встреча» Даша стала сестрой Анны Чиповской. Актриса снялась в эпизодической роли в драме «Чудотворец», а главные роли сыграли Федор Бондарчук и Филипп Янковский.

В ноябре 2015 года Урсуляк появилась в одноименной роли в фильме «Тихий Дон», режиссером которого выступил ее отец. Дарья сыграла Наталью Коршунову, жену исполнителя главной роли Григория Мелехова, роль которого была поручена Евгению Ткачуку, известному зрителям по сериалу «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Он случайно появился в спектакле. Когда они отправились на пробы для «Тихого Дона», актриса, которая должна была играть эту роль, не появилась на съемочной площадке. Директор позвонила своей дочери, которая работала в соседней кабинке.

Читать еще:  Муж Анны Якуниной. Актриса якунина анна личная жизнь.

Критики отмечали, что Сергей Урсуляк хотел показать жизнь в станице на Дону, но вместо этого зрители увидели «типичную станицу». Съемки трехсерийного фильма заняли год и восемь месяцев. Актриса играла Наталью и старалась дать точную картину, но в то же время она хотела подчеркнуть страдания героини. Эта роль стала кульминацией карьеры Дарьи.

В интервью журналистам Дарья неоднократно отмечала, что ее отец хотел, чтобы вера, верность, прощение и любовь были самыми важными в ее жизни и сопровождали ее во время выступлений на сцене. Но на съемочной площадке все это не помогло, и Наталья Шолохова так и осталась загадкой. По словам Урсуляк, ей надоело играть «отвязную девку», которая идет к Дону и плачет, потому что интереснее показывать любящие, активные чувства.

Сама Дарья считает себя театральным человеком. Работа над «Тихим Доном» была похожа на театральную репетицию. Но театр — это искусство, а кино должно быть быстрым, функциональным и техничным.

Весной 2016 года она закончила съемки мелодрамы A House for Rent со всеми ее трудностями. Экранизация романа Маши Трауб была включена в программу Московского кинофестиваля, открывала конкурсную секцию «Золотой пальмовой ветви» и завершала 27-й выпуск фестиваля. По сюжету Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Ирина Пегова были обмануты хитрым агентом по недвижимости, который собрал их всех под одной крышей. Урсуляк снялась в роли второго плана — жены Владимира Вдовиченкова.

Нелегкая актерская задача стоит перед девушкой в детективе «Гурзуф». Вон Дарье однажды пришлось воплотить 4 персонажа, поскольку в паре с Павлом Чинаревым она играла бывшую актрису, замешанную в ограблении. Режиссером фильма выступил Дмитрий Константинов, соавтор книг «Простые истины» и «Семейные тайны».

Премьера исторической драмы «Годунов» с Сергеем Безруковым в главной роли состоялась в конце 2018 года. Дарья Урсуляк сыграла дочь первого избранного русского царя, а Светлана Ходченкова воплотила на экране мать.

«Ксения — девушка стойкая: она принимает свою судьбу, но не сдается, не теряет достоинства и ни на минуту не забывает, что она дочь царя. В целом, она проявляет себя как сильная девушка. В то же время она является символом веры, своего рода контрастом смятению и суматохе», — говорит актриса о своем персонаже.

Весной 2019 года на канале «Россия» вышел фильм «Годунов. Сиквел», вторая часть истории о борьбе за власть в эпоху смуты. Дарья Урсуляк вернулась к роли Ксении, а Евгений Ткачук сыграл нового персонажа на российской политической арене — злодея Григория Отрепьева.

Дарья Урсуляк долгое время не верила в свой художественный талант и считала свой успех случайностью. Актриса признается, что пока не ощутила на себе бремя славы, если не считать момента тщеславия, который случился с ней в какой-то момент. Тем не менее, список ролей в ее фильмографии доказывает очевидный профессионализм актрисы.

Александр Голубев — партнер Саши по съемкам фильма «Полный вперед!». В 2005 году они поженились, и у них родились дочери Аня и Настя.

Читать еще:  Гузеева лариса новости последние. Гузеева лариса новости последние

Муж актрисы Александры Урсуляк

Урсуляк и Голубев сыграли в одном сете более одного раза

Но ни общая цель, ни девочки не смогли удержать семью вместе. Пара рассталась, и причиной тому стала страсть Голубева к другой женщине, с которой он познакомился на съемках сериала «Последние римляне». Однако бывшие супруги остались благоразумными и развелись без скандала. Александр видится со своими дочерьми и регулярно приходит к их матери в театр, чтобы посмотреть их выступления на сцене.

Второй муж Андрей Розендент: кто такой, рождение сына Владимира

Андрей Розендент — общий муж Александры. До 2017 года их часто видели вместе, но вскоре появились слухи, что актриса беременна. Она родила сына Владимира, которого назвала в честь своего деда. Сегодня Андрей занимается бизнесом. Вместе они обустроили семейное гнездо — дачу. Александра регулярно наполняет свой Instagram теплыми фотографиями, и сегодня в их союзе все прекрасно — они живут счастливо и воспитывают детей.

Муж актрисы Александры Урсуляк

Андрей Розендент — известный скрипач

Александра Урсуляк сейчас

Александра продолжает радовать своих поклонников новыми фильмами и выступлениями. Актриса снимается в сериале «Гранд», а также планирует продолжить съемки в фильме «Горюнов». Корабль разлома». В ближайшее время с ее участием выйдет фильм «Тайфун» Сергея Попова, а также полицейская драма «Агеев» Андрея Либенсона.

Оцените статью
Astero Studio