Куда пропала Диана Анкудинова. Диана анкудинова сегодня и сейчас.

Певица называет свою приемную мать мамой. Ирина Поник заботится о девочке и окружает ее любовью и заботой. В 2020 году Анкудинова окончила школу с внешней стажировкой. После этого актриса стала студенткой ГИТИСа. В качестве специальности она выбрала факультет сортов.

Куда пропала Диана Анкудинова?

Куда пропала Диана Анкудинова?

Чем сейчас занимается участник шоу «Голос.Дети» и победитель второго сезона «Ты супер»?

Диана Анкудинова стала известной после победы в шоу «Ты супер!». Девушка убедила жюри своим талантом — необычной интонацией и чарующим голосом. Однако перед тем, как выиграть это задание, Диана потерпела неудачу на шоу «Голос. Дети» в 2017 г. Жюри не повернулось к юной певице лицом, а попросило ее исполнить еще одну песню.

На следующий год Диана попробовала свои силы в проекте «Ты супер!», где произвела впечатление на жюри и победила. Следует отметить, что в этом проекте участвовали дети, оставшиеся без попечения родителей. В каждом туре подросток сводил с ума членов жюри: Сергея Лазарева, Юлианну Караулову, Игоря Крутого и Виктора Дробыша. Кстати, Игорь Крутой сопровождал и готовил Диану к участию в «Детской новой волне». Композитор также подарил молодому артисту двухкомнатную квартиру в Москве.

Несмотря на юный возраст, у девушки уже много поклонников, которые поддерживают ее.

Детство

Несмотря на свою нынешнюю популярность, девушка прошла через многое. В юном возрасте она была помещена в детский дом. А ее приемная мать стала тем человеком, который поддерживал девочку во всех ее начинаниях. Она стала настоящей мотивацией для Дианы.

Биологическая мать Анкудиновой была алкоголичкой и сделала несколько абортов. Диана, однако, так и не смогла от нее избавиться. Поскольку родилась девочка, мать всячески издевалась над ней, пыталась убить: заставляла поститься, била руками, топила в ванне. Однажды зимней ночью ее нашли со сломанной ключицей на автобусной остановке в ее родном городе в Приморском районе. Она была отправлена в детский дом, а ее мать была лишена родительских прав. Теперь девочка больше не хочет называть свою мать мамой. Для нее мама — это женщина, которая взяла ее из детского дома и воспитала, Ирина Поник. Женщина делала массаж девочке в санатории, когда ее отправили на реабилитацию.

После победы в шоу «Ты супер!» появилась сама мама Дианы и попыталась связаться с дочерью. Однако Анкудинова категорически отказывается общаться с женщиной, которая пыталась ее убить.

Учеба

В 2020 году Диана Анкудинова окончила среднюю школу без единой тройки. Певец твердо решил поступить в Гнесинку. Это учебное заведение было выбрано потому, что на Гран-при конкурса «Ты супер!» ректор ГМУЭДИ лично пригласил талантливую девушку в академию имени Гнесинки. Академия Гнесиных.

Читать еще:  Биография Анастасии Задорожной. Задорожная анастасия личная жизнь.

Сейчас Диана Анкудинова продолжает выступать на сцене. В прошлом году она получила диплом лауреата первой степени, полуфиналиста Международного конкурса детского и юношеского творчества ART PREMIUM, поддержанного Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Администрацией Президента РФ, Министерством образования РФ и Правительством Москвы.

Певица называет свою приемную мать мамой. Ирина Поник заботится о девочке и окружает ее любовью и заботой. В 2020 году Анкудинова окончила школу с внешней стажировкой. После этого актриса стала студенткой ГИТИСа. В качестве специальности она выбрала факультет сортов.

Биография

Диана Анкудинова

Диана родилась в асоциальной семье. Ее отец, Джейхун, гражданин Азербайджана, имеет обширное криминальное прошлое. Когда Диана родилась, у нее уже было несколько убеждений. После очередного освобождения он познакомился с Ольгой, матерью Дианы. Женщина решила остаться с ним, несмотря на его намерения. Когда она встретила его, у нее уже было несколько абортов, и она также была склонна к алкоголизму.

Когда она снова забеременела, то по неизвестным причинам решила оставить ребенка. Возможно, у нее просто не было времени на операцию, или она не сразу поняла, что беременна, и пропустила все сроки. Так родилась невероятно талантливая девочка, которая сейчас является настоящей звездой российской сцены.

Детство

Диана в детстве

Диана, как оказалось, была нежеланным ребенком в семье. Когда она была еще маленькой, отец снова посадил ее в тюрьму, где она остается до сих пор. Ольга, не любившая свою дочь с рождения, вела антисоциальный образ жизни, пила и била девочку. Однажды, когда Диане было всего 3 года, мать оставила ее на автобусной остановке со сломанной ключицей. Там ее нашла тетя по материнской линии, привела племянницу домой и сообщила о ней в полицию.

Биологические отец и мать Дианы были лишены родительских прав, и девочка была помещена в дом для малолетних детей. Тетя не могла взять девочку по семейным обстоятельствам. Но в детском доме будущая певица наконец-то обрела счастье.

Диана с приемной матерью

Детский дом, в который попала Диана, был хорошим домом. Детей часто отправляли на отдых в санатории. Там Диану приняла массажистка Ирина Поник. Девушка нуждалась в лечении после перелома ключицы и записалась на процедуру.

Вскоре Ирина взяла на себя заботу о Диане. К этому времени у женщины уже была своя дочь Настя и сын Дмитрий. Девочка часто навещала мать на работе, где и познакомилась с Дианой. Дети подружились, и именно у Насти возникла идея усыновить будущего певца. Так Диана обрела дом и большую семью.

Читать еще:  Почему королева Великобритании отмечает день рождения дважды. Елизавета 2 день рождение.

Первые шаги на эстраду

В детстве девочка ни в чем не нуждалась, потому что ее приемная мать бралась за любую работу, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь, а работа массажистки неплохо оплачивалась.

Диана Анкудинова в детстве

Когда Диане было 4,5 года, Ирина обнаружила, что у нее есть талант к пению. Уже в юном возрасте у девушки был хороший музыкальный слух и редкий по красоте голос. Впервые девочка выступила на сцене в своем родном городе Арсеньеве в возрасте 8 лет. Она занимала призовые места во всех конкурсах, в которых участвовала. Она ездила на выступления во Владивосток, в другие города Дальнего Востока и в Китай. Призы ждали ее повсюду.

Интересное событие! Диана Анкудинова дважды выиграла конкурс «Ты супер» (2018 и 2019), получила двухкомнатную квартиру в Москве от Игоря Крутого, продюсер лично готовил ее к «Детской новой волне» в Юрмале.

Диана Анкудинова на шоу «Голос. Дети»: судей захейтили

В 2012 году приемная мама Диана Анкудинова отвела ее в вокальную студию «Мелодия» при Доме культуры г. Тольятти. Девочка пошла к педагогу Светлане Вовк, которая помогла ей раскрыть музыкальный талант ребенка. У Дианы очень сильный голос и необычный тембр.

Анкудинова решила проверить свои силы на шоу «Голос. Дети» на Первом канале. В 2016 году молодой артист прошел кастинг в 4-й сезон шоу «Голос». В 2017 году она приняла участие в «Слепых прослушиваниях» с песней «Yodel Time». Анкудинова продемонстрировала песню Yodel. Это особая техника пения, в которой нет слов, а есть характерные быстрые смены вокальных рефренов. Только несколько человек овладели этой техникой.

Сама Диана не растерялась. Через несколько месяцев после «Голоса детей» она завоевала золотую медаль на Всероссийских молодежных играх в Дельфах.

В феврале 2018 года на канале НТВ стартовал второй сезон программы «Ты супер!». Эта программа о детях, оставшихся без попечения родителей. Программа дает молодым талантам возможность стать известными на всю страну. Диана решила попробовать свои силы сама. Она исполнила «Derniere danse» Индела на французском языке. Жюри единогласно приняло решение в пользу Дианы. В первом полуфинале Анкудинова исполнила песню «Речинка». В финале она спела балладу «Tomorrow Is A Lie» вместе с Игорем Крутым, которая получила почти 49% голосов зрителей и стала победительницей. Игорь Яковлевич подарил Анкудиновой квартиру на юго-западе Москвы. Продюсер также подготовил юного артиста к участию в конкурсе «Детская Новая волна». Певец был награжден специальным призом.

Когда Диана стала знаменитой, появилась ее биологическая мать, но Анкудинова отказалась встречаться с матерью.

Читать еще:  Хайди Клум была беременна от другого, когда встретила Сила! Почему их сказка длиною в 8 лет закончилась. Сил и хайди клум.

В 2019 году Диана приняла участие в суперсезоне «Ты супер!», в который вошли не только молодые конкурсанты из пяти стран, но и молодые музыканты, принимавшие участие в предыдущих сезонах. Она стала победительницей и выиграла Гран-при всех времен.

Диана Анкудинова в «Шоумаскгоон-2021»

Диана Анкудинова окончила школу в 2020 году с иностранным дипломом и поступила на работу в ГИТИС. В свободное время она любит смотреть фильмы. Ее любимые фильмы — «Невидимый посетитель» и телесериал «Ривердейл». В январе 2020 года артистка выпустила свой первый мини-альбом под названием «With Your Voice». Он содержит четыре трека. В начале 2021 года молодая певица выступила онлайн на «Авторадио».

Осенью 2021 года она запустила новое музыкальное шоу «Showamaskgoon» на канале НТВ. Диана была одной из девяти участниц, которые комментировали и оценивали выступления друг друга. Конкурентами 18-летней певицы были ведущий программы «Маска» Вячеслав Макаров, бывший участник группы M-Band Анатолий Цой, экс-солистка группы «Сливок» Карина Кокс, Стас Костюшкин, экс-солистка группы «Ин-Ян» Юлия Паршта, Кирилл Туриченко из «Иванушек», Марк Тишман и Алиса Мон.

У Дианы большое количество поклонников, которые были убеждены, что Анкудинова заслужила шоумаскгун. Так и случилось, Диана победила! Серебряная медаль досталась Карине Кокс, а бронзовая — Анатолию Цою.

Победительницей первого сезона шоу стала Диана Анкудинова, которая в финале исполнила песню «Personal Jesus» группы Depeche Mode.

— Я выпущу свой альбом. Мы уже работаем над этим. Смотрите все эпизоды шоу «Маскон». Это незабываемый опыт, по крайней мере, для меня. Сейчас я много работаю с преподавателем, чтобы настроиться на нужный лад.

Личная жизнь

О личной жизни знаменитости ничего не известно. Она никогда не упоминала о своих отношениях с мужчинами. Девушка посвящает все свое свободное время творчеству. Она любит рисовать, читать, изучать актерское мастерство и саморазвитие.

В Интернете Диана регулярно публикует личные фотографии. Там она делится своими последними новостями и планами. Через социальные сети можно узнать о новых конкурсах, в которых участвует певец.

Диана Анкудинова сейчас

Сейчас знаменитость активно работает над своей карьерой. Анкудинова началась в 2021 году с выпуска «Счастья». После этого артист представил композиции I Call You Russia, In Your City и The Wave. Она также дала несколько масштабных концертов в Москве.

Летом знаменитость выпустила видео на YouTube, в котором поделилась многими фактами о себе. В сентябре Диана Анкудинова приняла участие в программе Showamaskgoon. Суть шоу заключается в том, что конкурсанты одновременно выступают в роли жюри и судят своих коллег.

Оцените статью
Astero Studio