История любви Михаила Круга и его супруги Ирины. Ирина круг с кругом

Певцы, посетившие мероприятие, были приглашены на ужин в ресторан, где работала Ирина. Небольшая группа сидела с главным героем за столиком, который обслуживал другой официант. Директор решил, что молодая женщина справится с работой лучше, и попросил ее сопровождать его на вечеринку. Так познакомились Михаил и Ирина.

Биография Ирины Круг

Круг Ирина Викторовна (родилась в 1976 году) — российская певица, исполнительница русских шансонов, неоднократно удостаивалась премии «Шансон года». Она была второй женой известного певца и российского короля пения Михаила Круга, на которого было совершено покушение в 2002 году.

Ила родилась 29 марта 1976 года в Челябинске, Урал. Ее отца звали Глазко. Девочка родилась в обычной советской семье. Ее мать работала дизайнером. Ее отец был солдатом.

В детстве Ирина, как и многие девочки, мечтала стать актрисой. Во время учебы в школе она стала членом театрального кружка при местном Доме культуры. Среди одноклассников она была известна как больная и застенчивая, но особенно стеснялась, когда ее звали за стол.

Ей также нравилось быть дантистом. Пока все ее товарищи по кукольным играм вместе шили одежду, Ирина занималась своими игрушками. С раннего детства и до сегодняшнего дня она всегда обращала свое внимание на людей с красивыми улыбками и белоснежными зубами.

Но прежде всего, маленькая Ира хотела стать скейтбордисткой, и ей нравилось смотреть по телевизору соревнования по скейтингу. Она ходила на каток с подружками и сама училась движениям и шагам, но когда отец привел ее на уроки катания, ее не приняли. Дома она плакала, родители утешали ее, как могли. Ирина помнит, как отец сказал: «Пусть это будут горькие слезы в твоей жизни».

Ирина Круг

Юность и первое замужество

В школе Ирина влюбилась в мальчика из своего класса. Их юношеская любовь была взаимной, и тогда казалось, что он продлится всю жизнь.

Вскоре после окончания университета ИРА забеременела, пошла в ЗАГС со своим парнем, зарегистрировала отношения, и вскоре родилась их дочь Марина.

После рождения дочери Ирина поступила в коммерческое училище, которое в то время считалось престижным, а после окончания устроилась на работу в центральный универмаг молодежной моды. Маленьких, стройных и красивых девушек часто отправляли рекламировать автомобили, продаваемые на первом этаже универмагов. Однако ни работа в молодежном отделе, ни соседство с дорогими иномарками не сделали Иру счастливой в выбранной профессии, и она не заинтересовалась.

Муж Ирины учился на зубного техника, что она сама считала знаком судьбы.

Но ее муж был наркоманом, и под их влиянием добрый и счастливый мальчик перестал существовать. Он стал злым, несгибаемым и пристрастился к алкоголю, добавляя эту смесь в свои щеки.

Долгое время ИРА пыталась вернуть своего мужа к нормальной жизни. Они скорбели о нем и простили его за все. Но когда женщина с ножом ударила, это был предел. Слава богу, он не дошел до безошибочно узнаваемого человека. По словам самой Ирины, она могла бы простить мужа, если бы он сделал ей выпивку, положил трубку и решил не возвращаться вечером домой. Ребенок остался сиротой.

Ирина Круг

В то время родители Ирины развелись, и при разводе отец оставил матери однокомнатную квартиру. Когда ее мать снова вышла замуж, она переехала к новому мужу, и квартира опустела. Ирина и ее маленькая дочь переехали туда.

Зарплата Ирины в универмаге была мизерной и недостаточной, чтобы содержать ее и дочь. Ее бывший муж не платил алименты. Ее соседка, видя, как трудно молодой женщине с детьми, предложила ей работу в «Малаките», самом известном ресторане Челябинска, где она и работала. Ила обнаружила, что в ресторан, который в округе называли «гробом», невозможно войти с улицы. Однако соседи сказали о ней хорошие слова, и Ирина получила работу, но сначала ей пришлось пройти курсы официантов.

Знакомство с Михаилом Кругом

Она работала официанткой в Малаките и однажды вечером ждала на ужин важного гостя, певца шансона из столицы Михаила Круга. Менеджер ресторана обещал Ирине, как самому ответственному лицу, что она обеспечит обслуживание клиентов на самом высоком уровне.

Читать еще:  Шикарно и со вкусом: как выглядит особняк Марии Шараповой, в котором она живёт с миллионером. Где живет мария шарапова.

Ошибки не было, и когда Ила подавала чай, она поняла, что Майкл и менеджер ресторана о чем-то шепчутся. Затем они позвали ее и пригласили сесть за стол. Круг сразу перешел к делу и сказал: «Приходи и работай на меня». Девушка ответила: «Спасибо!» Я ответил. Затем они пошли убирать со стола.

Ирина Круг

Вскоре после полуночи, когда банкет в соседнем зале закончился и официантки убирались, менеджер позвонил Ирине и сказал, что Круг хочет поговорить с ней еще раз. Опасаясь, что у него плохие намерения по отношению к девушке, он попросил ее напарника всегда быть где-то поблизости. Ирина уже видела, как иногда ведут себя знаменитости в этом бизнесе, и тут же схватила ее за колени.

Майкл говорил умело. Он предложил Иле работу художника по костюмам с достойной зарплатой. Но он не мог понять, зачем ему нужна девушка из Челябинска. Неужели он не мог найти в Москве человека с практическим опытом? Она ответила, что не может принять предложение, так как недавно развелась с мужем и осталась с маленьким ребенком, и никто не может ее бросить. Круг посмотрел ей в глаза, встал и ушел. Он уехал из Челябинска.

А вскоре на Урал с гастролями приехала еще одна звезда шансона, Катя Огонек — у нее сложились хорошие отношения с управляющим ресторана, и однажды вечером она ужинала в «Малаките». Когда Катя узнала, что Круг предложил Ирине поехать с ним, она сказала: «Масса — серьезный человек. Если бы он решился, то увез бы девушку в Москву».

Вскоре Михаил Круг вернулся в Челябинск, и на этот раз Ила согласилась на его предложение о работе.

Первый муж не принес Ирине счастья. Его привлекали наркотики и алкоголь. Поэтому свадьба длилась недолго. Чтобы содержать детей, Ирина работала официанткой.

История любви Михаила Круга и его супруги Ирины

7 апреля 2022 года исполнителю шансона Михаилу Кругу исполнится 60 лет. Личная жизнь музыканта долго не складывалась, но судьба свела артиста с девушкой, далекой от индустрии развлечений, которая стала его женой и подарила ему наследника. Это история любви Михаила и Ирины Круг в материале 24СМИ.

Ирина Глазко родилась в семье режиссеров и дизайнеров в Челябинске. В старших классах девушка влюбилась в ученика той же школы, который оказался старше ее на два года. После окончания школы она поступила в профессионально-техническое училище. Вскоре она забеременела и вышла замуж за любимого мужчину. У пары родилась дочь.

Счастливая семейная жизнь продолжалась недолго. Первый муж Ирины стал наркоманом. Она не смогла спасти свою семью.

Она вернулась домой с дочерью и стала искать работу. Ей помог сосед, работавший в известном ресторане. Ирина была выдвинута на работу официанткой.

Певцы, посетившие мероприятие, были приглашены на ужин в ресторан, где работала Ирина. Небольшая группа сидела с главным героем за столиком, который обслуживал другой официант. Директор решил, что молодая женщина справится с работой лучше, и попросил ее сопровождать его на вечеринку. Так познакомились Михаил и Ирина.

Скромная, но трудолюбивая женщина влюбилась в музыканта. Не желая терять свою красоту, певец предложил Ирине должность художника по костюмам в своей театральной труппе. Разочаровав мужчину, официантка не поверила в сказки. Поэтому он отказался, процитировав маленького ребенка.

Через несколько месяцев художник вернулся снова и уже с помощью директора учреждения убедил девушку. Второе предложение работать в команде Круга уже было услышано руководителем, и, заручившись поддержкой мамы, Ирина согласилась.

Только позже выяснилось, что должность художника по костюмам в команде не была предусмотрена. Именно изобретение певицы привлекало женщин, которые ей нравились.

О том, что молодой художник по костюмам вскружил голову шансонье, догадывались все, кроме самой Ирины. Майкл Круг, который уже восемь лет пытался найти любовь всей своей жизни, был полон решимости и готов к испытанию понравившейся ему девушки. Он забыл деньги в кармане, затем «заболел» и попросил горчичную повязку.

Во время гастролей Ирине пришлось наблюдать за артистами в их концертных нарядах. Цикл был выборочным, и иногда ему приходилось разглаживать свою идеально подготовленную одежду. Однако такое отношение не расстроило Ирину, и женщина терпеливо справлялась с непосильными задачами певицы.

Читать еще:  Актриса Руслана Писанка скрывала загадочную болезнь от коллег. Какая артистка скончалась сегодня.

Во время гастролей, длившихся целый год, Михаил Круг не допускал никаких вольностей, держался на расстоянии и называл художника по костюмам по имени и отчеству.

Тогда сердце музыканта дрогнуло, и он пришел к Ирине с мешком, полным еды, и попросил ее накормить его. Затем эти отношения переросли в романтические. Однако на публике влюбленные скрывали свои чувства.

Однажды Михаил пошутил со своими коллегами о жестокости челябинцев. Ирина спорила с ними, обижалась и гневно выражала свои требования по кругу. После откровения Ирина отправилась в аэропорт, чтобы улететь домой.

Однако ситуация развивалась иначе.

Свадьба и семейная жизнь

После скандала Круг погнался за своей девушкой, поймал ее в аэропорту и забрал ее с дочерью к себе домой. Позже она попросила у матери благословения на свадьбу.

Через некоторое время влюбленные отправились за покупками и проходили мимо ЗАГСа, где Михаил предложил Ирине узаконить их отношения одновременно. Круг не стал вводить его в разговор и попросил подписать его немедленно.

Через час влюбленные поженились. Кстати, жених и невеста были одеты в комбинезоны. Они тут же отправились покупать шампанское и шоколадные конфеты. Точная дата свадьбы неизвестна. Однако в Интернете появилась видеозапись домашней вечеринки от 24 апреля 2001 года.

Михаил и Ирина Круг

Михаил и Ирина Круг. Фото: @irinakrug

Затем, после регистрации, Михаил и Ирина Круг собрали стол и пригласили гостей. Невеста была в белом платье, подаренном Майклом, а сами артисты были в костюмах. Были планы пожениться позже, но они не успели. Разница в возрасте между супругами составляла 14 лет.

Семья поселилась в Твери. С супругами также жили дочь Ирины от первого брака, которую назвали отцом артиста, и старший сын певицы.

Вскоре после этого у Ирины и Михаила родился сын Александр. Круг хотел назвать своего наследника Аркадием, но жена уговорила его назвать его Сашей. Это то же имя, что и Александр Македонский и Александр Розенбаум.

Смерть Михаила Круга

Через полтора месяца после появления наследников в доме супругов, где спокойно отдыхали их дети, в дом ворвались грабители. Майкл с криком выскочил из своей любимой. Преступники выпустили в тело певца несколько пуль, от которых шансонье скончался.

После смерти Михаила Круга Ирина оказалась в сложном положении. Сначала женщина страдала от приступов паники и мучилась, пытаясь понять, почему все произошло именно так, как произошло. Но потом реальность обескуражила ее. Ей нужно было кормить детей, а денег не было. Музыкант Леонид Терешев предложил ей заняться творчеством. Ирина Круг вышла на сцену и продолжила дело своего мужа.

Через три года после смерти певца Ирина встретила бизнесмена Сергея Белоусова и вышла за него замуж в 2006 году; в 2013 году у пары родился сын Андрей. Однако личная жизнь певца оказалась беспорядочной, и в семье часто возникали скандалы.

Эмоции не могут быть сохранены. В 2020 году пара развелась. Сегодня вдова музыканта продолжает выступать на сцене и время от времени становится гостьей телевизионных программ. Ирина Круг признается, что все еще любит Михаила.

Сын Михаила и Ирины Круг Александр поступил в Шкинский университет, где писал стихи и песни, выступал с концертами. Александр и его вдова Шансонье отказались от настоящего имени певца и взяли фамилию Круг.

Постепенно музыкальная карьера жены Круга набирала обороты. Он записывал альбомы и гастролировал по всей России. Артист неоднократно получал премию «Шансон года» как лучший исполнитель. Так, несмотря на трагедии в ее жизни, сбылась ее любимая мечта — стать художником.

Муж Ирины Круг — Сергей Белоусов: биография

Сегодня певец является одним из самых известных российских исполнителей. ИринаКруг вышла замуж за СергеяБелоусова в третий раз.

О последнем муже певицы известно немного. Он старательно избегает публичности, и Ирина говорит о нем только общие характеристики. Таким образом, национальность и дата рождения Сергея неизвестны. Однако журналистам удалось выяснить несколько вещей.

Сергей Берсов на три года моложе Ирины и до встречи с ней не был женат. Он жил в Твери и владел автомобильным бизнесом.

Жена Михаила

В 2005 году Белоусов посетил известную парикмахерскую и познакомился с Ириной. Она покрасила волосы. Молодые люди узнавали друг друга, но не встречались. Через несколько месяцев они снова встретились в той же парикмахерской, и мужчина решил пригласить девушку на свидание. Сергей и Ирина некоторое время оставались друзьями, но потом между ними завязались отношения, и молодые люди поженились. Свадьба была скромной: регистрация и пикник с шашлыками на природе с близкими родственниками.

Читать еще:  Причина смерти Децла: остановка сердца как общественная проблема. Причина смерти кирилла толмацкого.

После свадьбы пара купила квартиру в Москве. Сергей оставил бизнес в Твери и стал менеджером своей жены.

Ирина Круг: биография, личная жизнь, дети

Певица выросла в Челябинской области в семье руководителя. С детства Ира Круг (фамилия отца — Глазко) участвовала в театральных циклах, мечтая об актерской карьере. Однако, достигнув зрелого возраста, он вскоре женился и у него родилась дочь. Таким образом, ей пришлось забыть о своей актерской карьере. О личной жизни и детях Татьяны Веденеевой.

Первый муж не принес Ирине счастья. Его привлекали наркотики и алкоголь. Поэтому свадьба длилась недолго. Чтобы содержать детей, Ирина работала официанткой.

Первый брак

Позже она встретила своего будущего второго мужа Михаила Круга. Песни артиста были невероятно популярны. Некоторое время девушка работала художником по костюмам в компании Krug. В 2001 году они поженились.

Второй брак также был недолгим. Через год после свадьбы у пары родился мальчик. Однако, когда ребенку было 1,5 месяца, незнакомец убил Майкла в их доме.

После смерти мужа Ирину попросили записать альбом в его честь. С помощью писателя и певца Владимира Бочарова в 2004 году был выпущен первый альбом. Так началась музыкальная карьера певицы. Его первая жена Юлия Менышова.

выступление Ирины Круг

Спустя всего 12 месяцев Krug был номинирован на премию «ChansonoftheYear» в категории «DiscoveryoftheYear». Певица завоевала популярность и национальное признание. Ее успешная музыкальная карьера продолжается и по сей день. Девушка никогда не думала о том, чтобы стать певицей, как и ее бывший муж. Они мечтали о долгом браке и детях. Однако после смерти Майкла Ирина нашла несколько его незаконченных альбомов и решила начать петь.

В 2002 году художник окончил Тверской государственный университет по специальности «администрирование».

Новый (третий) муж Ирины появился в 2006 году. Этот человек не из творческого мира, а бизнесмен Сергей Берсов. Ее нынешний муж на несколько лет моложе своей жены, как и Тимур Соловьев с женой (см. фото).

Когда я вышла замуж за Сережу, многие меня осуждали. Но эти люди даже представить себе не могли, каково это — потерять любимого мужа и жить одной с двумя детьми. Вопреки слухам, Масса не оставил нам никаких денег. семья», — говорит актриса.

Ирина с третьим мужем

Кто муж Ирины Круг до Михаила

Еще будучи совсем юной, Ила вышла замуж за умного семьянина. Он был богат и был дантистом. Но свадьба продолжалась недолго. Ее муж стал наркоманом, и семейная жизнь стала невыносимой.

Он умер в возрасте 40 лет. Однако Ирина развелась с ним задолго до этого.

Первый муж — Михаил Круг

После развода 21-летний парень работал в ресторане. В 1999 году в Челябинск приехал известный исполнитель шансона Михаил Круг. Он решил пообедать в ресторане, где работала Ила. Михаил вскоре нашел ее и предложил ей работать с ним.

Фото из личного архива Ирины

Это шокировало официантку. Она подумала, что это предложение было шуткой, и отказалась. Однако Майкл не отступил. Он повторил свои требования девушке через менеджера ресторана. Его настойчивость победила, и Ирина согласилась. Оставив должность официантки, девушка переехала в Твери, где работала у звезды в качестве художника по костюмам. По ее словам, знаменитый певец не спешил проявлять свою симпатию. Она долго наблюдала за ее действиями. Она внимательно наблюдала за ним. Она пыталась понять свой характер.

Ирина Круг с детьми и мужем: семейные фото

Несмотря на плотный гастрольный график, певица старается посвящать все свое свободное время мужу и детям. Недавно она выложила фотографию старшего сына Александра. Его поклонники отметили, что 16-летний мальчик — просто копия своего знаменитого отца.

Артистка подчеркнула, что семья является для нее приоритетом. Я очень спокойная девушка. Я не люблю гулять по ночам. Я абсолютно доброжелательный человек, — говорит Ирина.

Семья

Певица признается, что каждый раз, когда она покидает семью, чтобы отправиться на гастроли, ей становится все труднее. Но даже женщина не может представить себе жизнь без работы.

Оцените статью
Astero Studio