Кем является муж Марины Кравец – Аркадий Водахов. Фото мужа марины кравец.

Аркадий не раз говорил, что во время работы они с женой стараются держаться на расстоянии. В конце концов, работа — это рабочие отношения, а не любовные. Но когда рабочий день заканчивается, он и Марина снова превращаются из коллег в любящих супругов.

Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети

Марина Кравец — телеведущая и постоянный участник Comedy Club. Ее мужей на сцене изображали Семен Слепаков, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис. А в реальной жизни единственным мужчиной, с которым актриса была счастлива, был Аркадий Водахов. В творческой сфере мужа Марины Кравец ценят как талантливого и ответственного продюсера и сценариста, человека с высоким творческим потенциалом.

Несмотря на свою творческую профессию, Аркадий Водахов — человек скромный, не публичный. Он не любит шумные вечеринки и публичные мероприятия, появляется там только в качестве спутника своей жены. Муж Марины Кравец предпочитает семейные посиделки и спокойные занятия. Для папарацци он — скучная личность, поэтому достоверной биографической информации не так много.

Марина описывает своего мужа как прекрасного семьянина, верного друга, надежного и понимающего человека. Высокая, обаятельная брюнетка с голубыми глазами и харизматичный художник — счастливая и гармоничная пара. Информации о семье Аркадия и его возрасте нет, но, скорее всего, пара — ровесники, так как учились вместе.

Где родился и вырос

Аркадий Водахов родился в Санкт-Петербурге. После школы учился на литературном факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Он получил степень в 2006 году.

Будущее Аркадия определилось еще в студенческие годы, когда он участвовал в университетской группе «КВН» — «Простофили». Но он выбрал путь не артиста, а писателя. Сейчас он является членом команды сценаристов Comedy Club и пишет сценарии для комиков. Он также успешно справляется с задачами креативного продюсера. Он был продюсером программы «Деньги или позор» и комедийного сериала «BEAHAPPY».

Аркадий Водахов — не только любимый муж, но и креативный продюсер Марины Кравец, для которой он пишет юмористические сценарии. Совместная работа супругов основана на принципе партнерства и координации. Ребята часто спорят во время творческого процесса, пока не придут к общему знаменателю, но они не позволяют своим рабочим отношениям вмешиваться в их личную жизнь.

Читать еще:  Биография Сергея Полунина. Полунин сергей личная жизнь.

Мужья считают, что семья должна быть отделена от работы. Марина Кравец редко расстается с мужем, Аркадий поддерживает ее и помогает решать профессиональные проблемы. Фактически, он взял на себя роль сплошной стены за спиной жены, чтобы Марина могла спокойно посвятить себя творчеству. Супруги никогда не ссорятся дома, в семье всегда царит радостная и веселая атмосфера.

муж марины кравец

История знакомства с юной Мариной Кравец

Марина Кравец познакомилась со своим будущим мужем, когда еще училась. Аркадий учился в другой школе. Знакомство переросло в дружбу, когда ребята стали членами студенческой группы «Простофилы». Кравец выступал на сцене «КВН», а Водахов писал отличные сценарии для группы и сочинял остроумные шутки. Марина и Аркадий сразу понравились друг другу, но их отношения долгое время были чисто дружескими.

Кравец и Водахов создали очень успешный творческий союз. Но путь к романтическим отношениям был долгим и включал все этапы: крепкую дружбу, основанную на общих интересах, приспособление, ухаживание и период сладострастия.

Когда Марина и Аркадий поняли, насколько сильны и глубоки их чувства, они решили съехаться и строить совместную жизнь.

Гражданский брак длился 6 лет — долгий срок, за который можно проверить чувства.

В 2013 году пара переехала в Москву, чтобы продолжить свою успешную творческую карьеру. Именно тогда влюбленные решили, что настало время узаконить свои отношения. Свадьба была скромной, непубличной, на ней присутствовали только самые близкие доверенные лица пары.

муж марины кравец фото с женой

После окончания школы молодые люди не расстались, более того, их отношения стали еще более близкими. Они уже очень хорошо знали друг друга и всегда находили общий язык.

Проверка расстоянием и временем

Официальная регистрация брака между влюбленными состоялась в 2013 году. Кравец и Водахов не хотели устраивать роскошное торжество. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья пары.

Кравец поняла, что рядом с ней стоит настоящий мужчина, когда решила переехать в Москву. Приехав в столицу, Марина была немного растеряна: новый город, ни знакомых, ни квартиры. Аркадий, который приехал сопровождать свою возлюбленную, позаботился о поиске и аренде жилья.

Водахов не только поддержал Кравец, но и заставил ее поверить в свои силы, за что женщина бесконечно благодарна. Сразу после этого Марина стала единственной девушкой, живущей в «Камеди Клаб», а вслед за этим последовали изменения в биографии Аркадия Водахова.

Читать еще:  Биография детей Андрея Малахова. Андрей малахов дети фото.

Марина Кравец с мужем

До свадьбы Марина и Аркадий прожили вместе 6 лет.

Человек занялся продуктивной деятельностью. Помимо комедийного шоу, у него есть и другие творческие задачи:

  • 2017 g. — Деньги или позор,
  • Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.

Муж Марины Кравец не приглашает ее в свои планы.

Совместное творчество и времяпровождение

В 2012 г. Кравец и Водахов начинают работать на Comedy Radio; Аркадий также пишет тесты для комиков-резидентов. На работе эти двое держат дистанцию и стараются не смешивать эмоции и творчество.

Аркадий Водахов

Водахов поддерживает Марину во всех ее начинаниях, как настоящий, любящий мужчина.

Но как только дверь студии закрывается, влюбленные больше не говорят о работе, а наслаждаются общением друг с другом. Они вместе выполняют работу по дому. Ее муж не заставляет телеведущую ревновать, потому что девушка проводит много времени с соседями по квартире.

На своей странице в Instagram Кравец поблагодарила Аркадия за любовь, понимание и поддержку 16 мая 2020 года, в день рождения мужа (он старше жены всего на два дня). У Марины и Аркадия есть общая страсть — они любят путешествовать. До рождения ребенка супруги дважды в год ездили отдыхать за границу.

Рождение дочери

Водахов неоднократно говорил в интервью, что мечтает иметь детей. До недавнего времени в жизни Марины было совсем другое место. Телезвезда была занята построением карьеры и творчеством.

Марина Кравец с мужем

Марина Кравец и ее муж работают вместе

О том, что пара ждет ребенка, поклонники узнали на последних сроках беременности Кравец. В феврале Марина сделала официальное заявление о предстоящем пополнении в ее семье. 9 апреля она и ее муж пришли к гинекологу на плановый осмотр. В тот же день родилась их дочь Вероника.

Кстати, врачи опасались, что у Марины может развиться послеродовая депрессия, но благодаря любящему мужу этого удалось избежать. Более того, Кравец пообещала мужу: когда Веронике исполнится 2-3 года, она родит наследника.

Марина Кравец

Пока ведущая и ребенок находились в больнице, Аркадий ни на минуту не оставлял своих девочек.

В столице Марина начинает работать на радио ведущей ночного шоу «Первый отряд» с Михаилом Фишером и Николаем Сердотецким. В 2012 году весь состав переходит на Comedy Radio.

Кто муж Марины Кравец

личная жизнь марины кравец

Марина Кравец в студенческие годы играла в КВН, позже выступала в музыкальных группах NotNet и NestroyBand и пробовала себя в роли радиоведущей. Энергичная брюнетка стала первой женщиной-резидентом Comedy Club и дебютировала в качестве киноактрисы в 2012 году.

Читать еще:  Светлана Михайлова — жена Сергея Бодрова: биография. Сергей бодров младший жена.

Содержание:

История отношений Кравец и Водахова

Ее муж, как и сама актриса, родом из Санкт-Петербурга. Его зовут Аркадий Водахов, он сценарист, продюсер и писатель для Comedy Club. Он не является публичной фигурой и не стремится стать таким же знаменитым, как его жена.

семейная пара

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Марина и Аркадий знают друг друга со студенческих времен, их связывает любовь к КВН. Они учились на разных факультетах Санкт-Петербургского государственного университета и играли в команде «Простофилы» литературного факультета.

муж и жена из камеди

Аркадий Водахов с Мариной Кравец

После окончания школы молодые люди не расстались, более того, их отношения стали еще более близкими. Они уже очень хорошо знали друг друга и всегда находили общий язык.

Первым серьезным испытанием для пары Кравец-Водахов стал переезд в Москву.

Пока Марина искала работу, Аркадий позаботился о поиске жилья и решил проблемы с трудоустройством. Он всегда поддерживал девушку в ее творческих начинаниях.

Свадьба Марины Кравец

Марина Кравец вышла замуж за Аркадия Водахова в июле 2013 года, после шести лет гражданского брака, девушке на тот момент было 29 лет. Брак был скромным. На свадьбе присутствовали только близкие родственники и друзья пары. В Интернете не удалось найти ни одной фотографии этого события.

Муж Марины Кравец, как и его жена, работает на Comedy Radio. Марина — ведущая, а Аркадий — креативный продюсер. Он пишет юмористические тексты и сценарии.

юмористы из камеди клаб

Марина Кравец и ее муж Аркадий Водахов

В интервью Водахов сказал, что пара четко разделяет работу и семью. Это позволяет каждому из них развиваться творчески.

марина кравец муж водахов

Личные отношения Марины и Аркадия

Хотя Аркадий не любит светские мероприятия, он всегда сопровождает Марину и остается в тени своей знаменитой жены. Пара любит путешествовать. Они мечтают посетить самые красивые города Европы и мира.

марина кравец дети

Кравец и Водахов мечтают о большой семье

Марина и Аркадий согласились, что в семье должно быть двое детей. 9 апреля 2020 года, в возрасте 35 лет, актриса впервые стала матерью. Семья увеличилась с рождением дочери Вероники. Позже Марина рассказала СМИ, что девочка была недоношенной, и актриса была уверена, что это будет мальчик.

Марина в роддоме

Марина в родильном доме

Сейчас Марина Кравец и Аркадий Водахов заняты домом и карьерой. Они живут в съемной квартире и хотели бы приобрести собственный дом, по возможности загородный.

Оцените статью
Astero Studio