Биография мужа Юлии Меньшовой. Муж юлии меньшовой фото.

Меньшова вспоминает, что в ее доме всегда проводились вечера с актерами и тематические вечера. Любовь к кино была привита ей в раннем возрасте. Когда она выросла, сомнений в выборе профессии не осталось.

Игорь Гордин

Долгое время Игорь Гордин не говорил о муже Юлии Меньшовой, хотя было время, когда он грустно шутил, что эта черта будет обозначена на надгробии с самого начала. Теперь актер уверен, что популярная жена — не самый занимательный элемент в его биографии.

Игорь Гордин родился 6 мая 1965 года в Ленинграде в семье инженеров и переводчиков. Родители будущего актера не любили искусство и не сомневались, что их сын выберет что-то техническое, поэтому они не предполагали, что Игорь посвятит свою жизнь театру и кино.

Однако в школьные годы мальчик все же проявил склонность к перевоплощению: в старших классах он с удовольствием выступал на сцене Театра юношеского творчества перед отцом и матерью. Это были первые попытки Гордина почувствовать себя актером и определить свою будущую профессию.

После школы Игорь не решился следовать своей мечте, а поступил в технический университет. Он не проявил особого энтузиазма и закончил 3 курса. Однако мальчика всегда привлекало художественное направление, поэтому он попытался поступить в ЛГИТМиК. Гордин прошел собеседование и отборочный тур, но не сдал общий экзамен, так как не представил вовремя необходимые документы.

После окончания университета Игорь некоторое время работал физиком-ядерщиком, а в 1989 году поступил на работу в столичный ГИТИС. Гордин прошел курс у Ирины Судаковой, профессора кафедры режиссуры.

Театр

Свои первые роли Игорь Гордин сыграл еще будучи студентом. В то время он влюбился в театр «Молодые игроки» и был очарован его режиссерами Камой Гинкой и Генриеттой Яновской. Они открыли талант молодого актера и умело стимулировали его дальнейшее профессиональное развитие.

После окончания ГИТИСа в 1993 году Гордин отработал театральный сезон в «Современнике», а затем вернулся в ТЮЗ, который стал для него вторым домом. Актер как-то сказал, что под руководством Гинкаса и Яновской он был готов играть кого угодно. Но он перешел под крыло Галины Волчек, потому что понял, что с таким количеством звезд рискуешь остаться надолго в массовке, когда тебе уже за 30, не хочется начинать все сначала.

Читать еще:  Был уверен, что умру»: тяжелобольной Олег Тиньков рассказал, как чудом выжил. Тиньков олег состояние здоровья.

В 1994 году он сыграл в спектакле «Романтики» (по пьесе Эдмона Ростана), в следующем году — в спектакле «Казнь декабристов» Камы Гинки, а в 1996 году проявил весь свой талант в спектакле «Плавни дней» по роману Бориса Виана.

В мире театра Гордин смог отличиться гламурными ролями, продемонстрировав тем самым свой истинный талант. Одна из самых ярких работ актера — роль Сологуба в спектакле «Пушкин». Среди его самых известных спектаклей — роль «Шушина» в спектакле «Шушин». Смерть», а также в захватывающем спектакле «Свидетель обвинения».

В 2001 году актер сыграл роль Гурова в спектакле «Дама с собачкой», основанном на одноименной пьесе Антона Чехова. Он очаровал зрителей своими выступлениями в спектаклях «Джентльмен» и «Медея». Он продемонстрировал удивительные способности в роли Геликона в «Калигуле» и в роли Джорджа в интересном фильме «Кто боится Вирджинии Вульф?». Гордин превзошел самого себя.

Периодически знаменитого актера приглашали в другие театры. В 2010 году, например, Игорь Геннадьевич блестяще сыграл в «Методе Гренхольма», представленном в институте под руководством Евгения Миронова.

Гордин был удостоен театральных премий «Чайка» и «Золотая маска» — двух премий, названных в честь мастера сцены Константина Станиславского, и давал выдающиеся спектакли на разных площадках, оставаясь верным Московскому Новому театру на протяжении более четверти века.

Фильмы

Фильмография Гордина включает в себя фильмы, которые нравятся совершенно разным поколениям зрителей. Однако он не стремится к славе или украшению обложек журналов. Целью жизни почитаемого в России артиста остается актерская игра, искренняя и незабываемая.

В 2000-х годах Игорь решил заявить о себе в мире кино, и его мотивация была следующей. Во-первых, это была возможность встретиться с великими мастерами, о которых он слышал в детстве. Во-вторых, и это не секрет, за съемки хорошо платят. В 2002 году он дебютировал в экшн-триллере «Трио» режиссера Александра Прошкина. Главные роли исполнили Михаил Пореченков и Андрей Панин.

Ирина Лосева и Игорь Гордин (кадр из фильма «Трио»)

Ирина Лосева и Игорь Гордин (скриншот из фильма «Трио»).

Два года спустя Гордин снялся в многосерийной военной драме Андрея Эшпая «Дети Арбата», которая реалистично изображала период угнетения в Советском Союзе. Главные роли исполнили Чулпан Хаматова, Даниил Страхов, Евгений Цыганов и Евгения Симонова.

Только в 2005 году Игорь Гордин снялся в 5 различных фильмах, включая сериалы «Небесная жизнь», «Очарование зла» и «Гибель империи». В 2006 году талантливый актер сыграл одну из главных ролей — Петра Смирнова в телевизионном приключенческом сериале «Расписание судеб».

Читать еще:  Бузова показалась подписчикам без макияжа. Бузова без фотошопа и макияжа.

Игорь Геннадьевич регулярно появляется в телесериалах, в которых обычно играет небольшие роли. Например, инспектор в героической драме «Диверсант: конец войны», следователь в «Преступление раскрыто», Богдан Бельский в историческом фильме «Иван Грозный», чиновник в «Склифосовском». Создатели фильма поставили перед Гординым самые разные задачи, и ему мастерски удается воплотить удивительную реалистичность и эмоциональность в самых неожиданных персонажах.

Игорь Гордин (кадр из сериала «Гибель Империи»)

Игорь Гордин (кадр из сериала «Империя азарта»).

В 2010 году актер появился в детективном фильме «Охотники за бриллиантами» в роли подполковника КГБ. Затем он возродился в качестве главного героя в серии короткометражных фильмов Ивана Вырыпаева «Deli Dance». Вскоре Гордин получил главную роль в драматическом сериале «Кто, если не я? В этом проекте Игорь играл на одной съемочной площадке с Марией Шукшиной, Аленой Хмельницкой, Константином Юшкевичем.

Чрезвычайно насыщенным был 2013 год, который принес актеру 5 захватывающих кинопроектов. Мелодрама «Московские сумерки» имела большой успех и стала одним из фаворитов фестиваля «Окно в Европу».

Среди популярных фильмов, в которых снялся Игорь, был фильм «Дубровский», основанный на одноименной повести Александра Пушкина, но сюжет которого был перенесен в 21 век. Гордин сыграл роль Ганина, а Данила Козловский — Владимира Дубровского. В продолжении многосерийного фильма «Небесный суд», в котором участвовали Константин Чабенский и Ингеборга Дапкунайте, Игорю Гордину досталась одна из главных ролей — Алекса Инквизитора.

Игорь Гордин (кадр из фильма «Московские сумерки»)

Игорь Гордин (скриншот из фильма «Московский рассвет»)

В сериале «Взрослые дочери» Игорь попробовал себя в роли многодетного отца, прошедшего войну в Афганистане и вынужденного скрываться от бандитов дома. Пока герой освобождает семью от угрозы, его жена умирает и рожает долгожданного сына. Мужчина возвращается домой через 17 лет и вынужден искать ребенка, отданного в другую семью.

Юлия Меньшова стала героиней нового выпуска шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Актриса рассказала о своем расставании с мужем Игорем Гординым. Они поженились в 1997 году, и у пары есть сын Андрей, которому сейчас 23 года, и дочь Таисия, которой 17 лет.

Муж Игорь Гордин

В 1995 году Юлия познакомилась со своим будущим мужем в театре, где она играла главную роль. Игорь Гордин — актер и режиссер ТЮЗа. Молодые люди сразу поняли, что у них много общего. Уже через год они поженились. Меньшовой в то время было 27 лет, Гордину — 31.

Читать еще:  Сваты 7» все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 подряд. Просмотр в хорошем качестве HD на IvI, бесплатно 1-я серия (сериал 2021). Ютуб сваты 7 сезон.

фото из инстаграм Юлии Меньшовой

Фото.

У влюбленных родился сын, а через некоторое время дочь, и вскоре после этого в семье начался разлад. По мнению психологов, после 7 лет брака пара сталкивается с серьезными проблемами в личной жизни. Это произошло в семье Джулии в 2005 году.

личная жизнь актрисы Юлии Меньшовой

Фото.

Развод не был оформлен официально, но муж Меньшовой, Игорь Гордин, был уверен, что она не вернется в семью. Их дети болезненно переживали это событие, но в 2008 году пара решила воссоединиться, так как им обоим было трудно обходиться друг без друга.

Из личной жизни актрис.

Романы Юлии – Александр Никитин

В течение четырех лет, которые Меньшова прожила отдельно от мужа, ходило множество слухов о романах женщины со многими известными личностями. Говорят, что у актрисы были отношения с Андреем Чернышовым, Сергеем Кункиным, а также с Яном Гальпериным — партнером по шоу «Танцы со звездами».

мужчины в жизни Юлии Меньшовой

Фото.

Поклонники сочли более правдоподобными отношения Меньшовой с Александром Никитиным, ее партнером по сериалу «Между нами, девочками». Ее выступление было настолько искренним, что трудно было поверить в отсутствие чувств между молодыми людьми. Юлия, однако, отвергает все эти слухи.

★ Читайте о российских актрисах.

Семья и дети Юлии Меньшовой

В 1998 году у пары родился первый ребенок — здоровый и красивый мальчик Андрей. Через пять лет родилась дочь, которую назвали Таисия.

актриса Юлия Меньшова с мужем и сыном

Фото.

Повзрослев, Андрей решил пойти по стопам своих знаменитых родственников — он стал актером. Дочь Юлии и Игоря еще в 9 лет заявила, что не хочет становиться актрисой.

сын и дочь актрисы Юлии Меньшовой

Фото.

Теперь дети чувствуют себя комфортно и занимаются своими любимыми делами. Они тяжело переживали разлуку с родителями. Поездка в Санкт-Петербург к отцу, возвращение к матери, постоянные переживания — все это не лучшим образом сказывалось на психике Таисии и Андрея. Чтобы спасти детей от нервного срыва, родители воссоединились, и все в семье нормализовалось.

Юлия Меньшова на отдыхе с семьей

Фото.

Профессия актрисы не могла в полной мере проявить все таланты Джулии. Она прекрасно проявила себя в роли продюсера и ведущей успешных проектов. Кроме того, женщина смогла справиться с кризисом в семье. Ей помогли ее необыкновенная воля, настойчивость, мудрость и желание сделать своих детей счастливыми.

Оцените статью
Astero Studio