Жена Владимира Политова. Владимир политов с женой.

Первую жену Политова тоже звали Ольгой. Музыкант скрыл этот брак, потому что продюсер группы Бари Алибасов требовал от своих протеже не говорить о личном, чтобы не разрушить ореол завистливых поклонниц и мечты девушек.

Жена Владимира Политова

Владимир Политов — признанный артист Российской Федерации и один из постоянных солистов группы «На-На». Он родился в семье инженеров и библиотекарей, но музыкой заинтересовался еще в детстве. Однако первоначально он поступил в авиационный институт. В 1990 году он успешно прошел прослушивание в группу «Na-Na», и его музыкальная карьера пошла в гору. В этой статье описаны наиболее важные этапы биографии певца.

Владимир родился в небольшом селе Батагай в Якутии. Это произошло 6 декабря 1970 г. Несмотря на то, что его родители не занимались творчеством, он с детства проявлял большой интерес к музыке. Он посещал местную среднюю школу и одновременно учился музыке. Он изучал кларнет, классическую гитару и клавишные инструменты.

В 1987 году он решил учиться в Рижском инженерном институте, но после окончания третьего курса уехал в Москву и вошел в мир бизнеса. Вполне вероятно, что у Владимира не сложилась бы музыкальная карьера, если бы в 1990 году он не присоединился к группе «На-На».

Жена Владимира Политова

Музыкальная карьера Владимира началась в 1990 году.

Он прошел прослушивание, но не сразу выступил на сцене. Более того, дебют оказался не очень удачным. Однако он остался в группе и вскоре стал знаменитым благодаря песням «Фаина» и «Красивая». После этого Политов гастролировал с группой по всей стране и часто ездил в зарубежные туры.

Позже он стал диджеем и попробовал себя в различных стилях. Их карьера достигла своего пика во второй половине 1990-х и начале 2000-х годов. Затем группа надолго распустилась, но в 2017 году вновь вышла на сцену с композицией «Зинаида».

Возраст Владимира Политова

Певица родилась в 1970 году. В 2022 году ему будет 52 года.

Родители Владимира Политова

Владимир родился в умной семье. Его отец Петр Иванович работал в северной авиационной промышленности, был инженером. Мать Валентина Петровна работала библиотекарем. У певицы также есть младший брат, но о нем мало что известно.

Национальность Владимира Политова

Хотя Владимир родился в Якутии, он имеет российское гражданство. Как и оба его родителя.

Рост и вес Владимира Политова

Рост певицы составляет 175 сантиметров. При этом она весит 82 кг (по другим источникам — 72 кг).

Читать еще:  Курбан Омаров до и после пластики: фото в молодости и сейчас. Омар курбанов до и после пластики.

Семья и дети Владимира Политова

Владимир был женат дважды, и сегодня он официально женат на молодой женщине. Наиболее важные подробности его личной жизни приведены в следующих параграфах.

Бывшая жена Владимира Политова – Ольга

Со своей первой женой Ольгой певец познакомился в столице. По некоторым данным, он решил жениться только для того, чтобы получить вид на жительство в Москве. Он заранее предупредил Ольгу. Молодые люди договорились, что после подачи заявления они разойдутся. Они официально поженились в 1999 году.

Жена Владимира Политова

Первая жена Ольга

Но когда Политов получил лицензию, он не захотел разводиться. Некоторое время пара жила вместе, у них родилась дочь Алена. Однако в 2006 году они решили развестись. Сама Ольга вспоминала, что во время беременности она не видела мужа шесть месяцев. Она вернулась из турне только тогда, когда прошло два года после рождения дочери.

Ольга также вспомнила, что они ни разу не встречали Новый год вместе. В какой-то момент это стало очень неудобно. Однако они не согласились с Владимиром. Со временем они отдалились друг от друга и решили подать на развод, без всякого экстаза.

После развода Ольга снова вышла замуж и родила второго ребенка. Она живет в Германии. Жена открыла собственный рекламный бизнес.

Дочь Владимира Политова – Алена

Алена родилась в 2000 году. Через несколько лет она вместе с матерью уехала в Германию, где окончила школу. После этого она вернулась к своему отцу. Интересно, что она знает почти все песни Na-Na наизусть, но не считает себя поклонницей группы.

Жена Владимира Политова

В настоящее время Алена живет в Германии.

Молодая жена Владимира Политова

После развода певец долгое время не женился. Прошло 15 лет, прежде чем он решил узаконить новые отношения. В 2017 году группа «На-На» выступила в Благовещенске. После успешного выступления 26-летняя Ольга захотела познакомиться с певцом. Она сама нашла его номер и договорилась о встрече.

Была зима, стоял ощутимый мороз, поэтому вентилятор был укутан в теплую одежду. По воспоминаниям художника, на первый взгляд он не произвел особого впечатления. Но потом он прислал несколько фотографий, и Политову они понравились.

Ольга окончила университет и переехала в столицу; они прожили вместе несколько лет, не документируя свои отношения. Однако в 2021 году они решили пожениться официально. Как говорит сам певец, сейчас он ожидает детей и хочет воспитывать, в частности, сына.

Жена Владимира Политова

Новая жена певца Ольга

Карьера

Карьера певца началась в 1990 году, когда он принял участие в кастинге для группы «На-На» и превзошел всех остальных претендентов. Он был принят на должность бас-гитариста. Он пришел на конкурс по предложению продюсера Сергея Филимонова, который познакомил его с Бари Алибасовым, основателем группы.

Молодой человек уже слышал о группе «На-На», которая была основана в 1989 году и уже гастролировала по стране. Они встретились с Алибасовым в Останкино. После этого мальчик отправился на экзамен к музыкальному руководителю и композитору Андрею Потемкину. Он дал молодому человеку метлу и попросил его представить, что он микрофон и находится на сцене.

Читать еще:  Клипы, снятые Ренатой Литвиновой для Земфиры и о Земфире. Земфира и рената литвинова

Политов спел песню «Белые розы» и был подписан с группой, но впервые он не выступал на сцене, а только сопровождал группу в турах. Затем он получил возможность петь, но его дебют оказался неудачным и едва не стоил певцу карьеры.

Однако он быстро наверстал упущенное. В 1990 году, например, группа «На-На» победила в конкурсе «Песня года». А в 1991 году они записали еще один сборник, первый для Политова. Песня «Фаина» принесла группе особую популярность, и в 1992 году они начали выступать с этой песней.

В следующем году артистка исполнила песню «Beautiful», после чего к ней пришел настоящий успех. Вместе с группой молодой человек объехал несколько стран бывшего СССР, они также побывали в других странах:

Во второй половине 1990-х годов они записали несколько компиляций, в том числе «Цветы в Тае». Это было очень плодотворное время. В 2001 г. Владимир Политов получил звание «Заслуженный артист России».

Он продолжил свою работу в группе Na-Na и в последующие годы стал диджеем и композитором. Музыка Владимира была популярна и стала известна в России, Казахстане и даже в Индии.

Музыкант также начал работать как сольный исполнитель. В 2004 году он основал свой собственный проект — «P.S. Project». В это же время он записал несколько песен в стиле поп-рок. Интересно, что Политов — единственный диджей, имеющий звание заслуженного артиста.

Политова не только уважали, но и испытывали глубокое чувство вины, которое впоследствии заставило его не отпустить девушку. Со временем молодожены стали жить вместе, родилась дочь Алена. Певец не хотел предавать эту информацию огласке, чтобы сохранить свой имидж и душевное спокойствие жены и дочери.

Эротические лосины

С легкой руки Алибасова артисты провокационно одевались для сцены: образ сексуальных символов должен был быть сохранен! Вячеслав Жеребкин, коллега Политова, вспоминает. Он покрыл себя цветами и прошел за кулисы с голым торсом. Я также помню эротические колготки — элегантные, с ремешками. Они были очень удобными, практичными и занимали мало места в моем чемодане. Они могли буквально ходить по сцене в набедренных повязках и получать аплодисменты. Конечно, раскрепощенные парни получали много критики, но кого это волновало: главное, что их концерты всегда были полными, а поклонницы стояли в очереди за автографами!

Наибольшего успеха они добились в 90-е годы, когда они давали от 400 до 800 концертов в год и выпускали по альбому каждый год. Их поклонницы долгое время считали, что «На-Наи» — это просто одинокие мужчины, на чем настаивал их продюсер Бари Алибасов. Он не позволял своим протеже раскрывать подробности их личной жизни, чтобы не потерять заслуженный статус холостяков в глазах общественности. Но этот образ часто приносил не пользу, а проблемы.

Читать еще:  Катя Огонек. Причина смерти кати огонек.

Проблемы с законом

Однажды одна девочка обвинила Политова и других в том, что они «на-найцы». Она утверждала, что после концерта парни все вместе отдыхали в ее квартире и все спали у нее. На следующее утро она якобы обнаружила пропажу ценных вещей, включая 200 рулонов обоев и унитаз. По словам девушки, Политов был главным подозреваемым: он якобы вел себя более активно, чем остальные. Пострадавший» потребовал от Владимира компенсации. Разбирательство длилось несколько месяцев. В итоге девочку признали невменяемой, но это сильно потрепало нервы детям.

Действительно, удивительно, как Политову удалось создать семью в такой ситуации, когда он постоянно окружен поклонниками. И все же это факт. Он познакомился с Ольгой в 1999 году, и их дружба вскоре переросла в искреннюю взаимную любовь. Интересно, что это произошло уже после того, как они поженились. Брак был фиктивным, Володе требовалась регистрация в столице.

Когда он решил свою жилищную проблему, Ольга сказала ему: ну что, будем разводиться? И Володя вдруг понял, что ему это совсем не нужно. Он успел по-настоящему влюбиться. Однако через некоторое время они развелись. Дело в том, что постоянные разъезды не способствуют укреплению семейных отношений. Ольга чувствовала себя одинокой и покинутой, пока ее муж путешествовал по стране, купаясь в обожании поклонниц.

«Грустная беременность»

Это не изменилось, когда она забеременела: «У меня была грустная беременность, я не видела его шесть месяцев, было одиноко. Алене было уже две недели, когда он прилетел и увидел ее. Это кошмар, вы не можете ничего планировать. С тех пор как мы поженились, мы ни разу не отмечали Новый год вместе. Потому что для художника Новый год — это всегда незавершенная работа. Конечно, это грустно, и через некоторое время становится стыдно. Мы не ссорились, мы просто отдалились друг от друга», — вспоминала позже Ольга. Они прожили вместе 10 лет, но терпение Ольги оказалось безграничным: Она подала на развод.

С тех пор самой важной женщиной в жизни художника стала его дочь Алена. Девочка сначала жила с матерью — Ольга вышла замуж во второй раз и уехала в Германию. После окончания школы Алена вернулась в Москву к отцу. Владимир предложил дочери жилье: он купил ей квартиру за городом, потому что считал, что для девочки будет лучше жить не в мегаполисе, а в более экологически чистом районе.

Оцените статью
Astero Studio