Дети Сергея Бодрова-младшего. Кто они. Бодров сергей младший дети.

«Я часто думаю о своем отце. Один важный человек недавно сказал мне: «Искусство побеждает печаль». В этом предложении заключается смысл этой профессии для меня. Смысл в том, чтобы подарить людям какую-то радость, сделать их счастливее», — говорит Ольга Бодрова.

Как сейчас живут супруга и дети Сергея Бодрова — младшего

Прошло 19 лет с тех пор, как 30-летний Сергей Бодров-младший пропал в 2002 году вместе со съемочной группой фильма «Сергей» при обвале ледника Колка в Кармадонском ущелье. В то время знаменитый актер оставил после себя 35-летнюю жену Светлану и двоих детей: четырехлетнюю Ольгу и сына Александра, родившегося 27 августа того же года. Как сейчас живут и чем занимаются жена и дети звезды «Брата», мы рассказываем в нашем материале.

Светлана Михайлова работала в компании VID TV, а Сергей был ведущим программы «Взгляд». В 1997 году вместе с другими журналистами их отправили в командировку на Кубу, где они полюбили друг друга. После поездки они проводили все время вместе, а через год после знакомства поженились.

«И там, на Кубе, мы вдруг начали разговаривать друг с другом. Почему-то я помню именно этот момент: мы вместе торчали в квартире Хемингуэя. А потом мы говорили, говорили и говорили, без конца: о нас, обо мне, о нем. Позже он написал мне в письме: «Мы с тобой как два брата-близнеца, которых разлучили тридцать лет назад. Можно сказать, мы были неразлучны. Мы разговаривали друг с другом так, как будто всю жизнь молчали», — описывает Светлана свое знакомство с Бодровым. Кстати, до встречи с Сергеем она не видела ни «Брата», ни «Кавказскую пленницу».

Бодров не любил говорить о своей личной жизни: «Я с детства знал, как будет выглядеть моя жена. Очевидно, я много думал об этом. И потом, конечно, когда я встретил ее, я сразу же женился на ней. Но я не люблю говорить о личной жизни. Я просто говорю, что семья, близкие люди — это определенная степень свободы. А свобода — это самое важное, что есть у человека.

Хотя Светлана была уверена, что в ее жизни будет только одно — работа, через несколько месяцев после свадьбы у пары родилась дочь Ольга. И еще через четыре года — сын Александр. Светлана рассказывала, что после рождения Саши они две недели сидели дома, потом Сергей отвез ее на дачу и улетел на съемки.

Читать еще:  Илана Юрьева (Исакжанова) фото. Илана юрьева горячие фото

«Я уже вижу: он садится в свой огромный Land Rover Defender и говорит: «Я приеду к тебе прямо из аэропорта». Это последнее, что он говорит. И я прощаюсь с ним. Знаете, он вошел в мою жизнь как птица, а потом улетел», — вспоминает он.

После смерти мужа Светлана воспитывала детей одна. Помимо смерти мужа, ей пришлось решать и денежный вопрос. Светлана так и не вышла замуж. Она сказала, что Сергей был последним мужчиной, который у нее был. Она посвятила свою жизнь воспитанию своих детей.

«Никто больше не входил в мою жизнь, ни умственно, ни физически», — призналась она.

О 19-летнем сыне Бодрова известно немного. Он, как и остальные члены семьи, живет в закрытом обществе. По словам его матери, Александр очень похож на своего покойного отца.

Александр является заядлым рэп-музыкантом и выпускает песни под псевдонимами sanCheezeS и Simple Sanya. Он сам пишет тексты песен. Пока что он не спешит выступать на большой сцене и поет только для друзей и семьи. По некоторым данным, сын Бодровых учится на историческом факультете Московского государственного университета.

Первый мини-альбом Александра вышел в конце января, но остался незамеченным — EP «Rep Workshop». Он состоит из трех сольных треков и двух работ с художником Haze2Face. В своих композициях sanCheezeS в основном рассказывает о своей жизни и проблемах современной молодежи.

Ранее sanCheezeS выпускал треки с политической лирикой под псевдонимом Simple — о Сергее Собянине и Министерстве культуры.

Вдове художника позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка, в котором Бодрова хранила свои сбережения. Ловким способом мошенник получил от Светланы реквизиты банковской карты. Сразу же все сбережения семьи были переведены на неизвестные счета.

Дети Сергея Бодрова-младшего. Кто они?

Сергей Бондров, сын известного кинорежиссера, прославился как актер и сыграл главную роль в криминальной драме «Брат». Позже он решил пойти по стопам отца и стать режиссером. К сожалению, Сергей погиб во время съемок. Он оставил ему в наследство роли в кино и детей.

Я родился в творческой семье: моя мать — искусствовед, а отец — кинорежиссер. Сергей давно хотел стать актером. Его отец пытался убедить его, как мог. Он объяснил, что выбор профессии — это на всю жизнь. И кино — это не только слава, награды и медали. Это также тяжелая работа. У вас должна быть страсть к этому.

843x590_0xac120003_16642035511568993958 (1)

Похоже, что мольбы Бодрова-старшего увенчались успехом. Молодой человек учился в Московском государственном университете и окончил его с отличием. А потом Сергей стал актером почти случайно.

Читать еще:  Жена Анатолия Карпова. Анатолий карпов википедия шахматист.

Карьера

Впервые Сергей был с известным родителем. Позже последовали съемки в фильме «Кавказская пленница», где партнером молодого актера был знаменитый в то время Олег Меньшиков. Удивительно, но у Сергея откуда-то появились элементы настоящего актера. Однако до этого он никогда не работал в кино.

Бодрову-младшему несказанно повезло. Он сразу же встретил одинокого мужчину, которого многие ищут всю жизнь. Они встретились, а затем поженились. Вскоре родился его первый ребенок, девочка. Ее зовут Ольга. Через четыре года родился ее младший брат. Сергей был убит во время фотосессии в ущелье Кармадон (первоначально считалось, что он пропал без вести). В то время его сынишке Александру было около месяца.

Semya-Sergeya-Bodrova-mladshego

Дети Сергея Бодрова сейчас

Ольга выросла и решила стать актрисой. Она окончила ГИТИС и снялась в нескольких фильмах. Даже в художественных фильмах. В прошлом году она снялась в фильме со своим дедушкой. Там она была не режиссером, а продюсером.

Она попробовала себя в неизвестной роли телеведущей. А недавно она снялась в фильме «Море волнуется раз». Ольга замужем, ее избранник — сокурсник Сергей Бистров.

0468881310b20dce974b1951adf0b9f3

d55f8614f2f71e47a42521745ee882b4

Александр предпочитает держаться в тени. Он не дает интервью, мало рассказывает о себе. По словам его матери, Саша выглядит так же, как Сергей в молодости. Их жесты и акценты идентичны. Он старается быть творческим, читает немного рэпа. В Интернете он известен как Простой Саня. Что из этого получится, пока неизвестно.

«Наш сын Саша — он такой же, очень похож характером на Сережу. Иногда даже в его движениях: Когда он начинает двигаться или танцевать, меня бьет током, потому что я вижу Сережу. Кажется, что все наследуется генетически, даже характер».

Сын и дочка

В этом году исполняется 50 лет со дня смерти их любимого отца и мужа. По-своему, всей семьей, со слезами на глазах.

В интервью Сергей сказал, что всегда знал, как будет выглядеть его будущая жена. Света работала на телевидении и впервые увидела Сергея на экране. А встретились будущие супруги на Кубе в загородном доме Хемингуэя.

Сергей называл себя и Свету «близнецами», и они не могли насытиться друг другом. Они поженились в 1997 году, а через год родилась их дочь Олечка. Через четыре года родился их сын Александр.

Мальчик не помнит своего отца. Через месяц после его рождения Сергей умер.

Горе в семье Бодровых заставило Свету «уйти в тень». Она категорически отказалась давать интервью. Фотографии Оли и Саши, детей Сергея Бодрова, время от времени появлялись в СМИ. Все единодушно говорили, какими красивыми и милыми были дети, выросшие без Сергея. У их дочери глаза отца, и Саша воспринимается как копия своего отца.

Читать еще:  Кто жена Ивана Урганта. Фото жены ивана урганта.

Надо сказать, что дети Бодрова-младшего никогда не хвастались фамилией отца и не прибегали к «семейному плачу». Оля и Саша выросли честными, порядочными и очень скромными людьми.

Говорят, что об отце в семье говорят так, как будто он еще жив: «Сережа очень любит этот фильм, Сережа любит эти конфеты…». Поэтому дети Бодрова всегда чувствовали его незримое присутствие.

И наследие знаменитого отца продолжилось в детях. И дочь, и сын очень талантливы и пошли по стопам отца.

Сергей Бодров с женой Светланой. Фото: отрывок из программы / Первый канал

Дочь пошла по стопам отца

Ольга сама поступила в ГИТИС и прошла отбор на тех же условиях. С блестящим дипломом и уже снялся в трех интересных режиссерских работах: «Карамора», «Велга». Он с отличием окончил академию и снял три интересных фильма: «Карамора», «Велга» и «Однажды морские волны».

В сентябре на конкурсе «Кинотавр» будет показан второй фильм «Море волнуется раз» с Ольгой Бодровой. Как говорят учителя и коллеги Ольги: «Папа счастлив и все видит! Дочь Сергея Бодрова выросла и стала настоящей красавицей. Одни сравнивают ее с молодой Алферовой, другие — с Дженнифер Энистон.

Ольга признается, что вообще-то она хотела изучать журналистику, но потом передумала.

«Один важный человек сказал мне: «Искусство побеждает печаль», — говорит молодая актриса, — в этой фразе заключен смысл этой профессии для меня. Речь идет о том, чтобы дарить людям радость, делать их счастливее. Это очень важно, когда вы выходите на сцену и чувствуете обмен энергией. Вы становитесь лучше и лучше узнаете окружающих вас людей.

Бодрова вышла замуж за актера Сергея Быстрова в 2020 году, и у пары пока нет детей.

Ольга Бодрова. Фото: Скриншот из фильма «Море всплывает однажды».

Сын увлекается музыкой

19-летний Александр, как и его мать Светлана, не любит общаться с прессой. Однако в одном из интервью вдова Сергея Бондрова упомянула о своем сыне:

«Александр очень похож на своего отца по характеру. Его отец очень похож на его отца. Иногда даже в движениях: Когда он начинает двигаться или танцевать, меня бьет током, потому что я вижу Сережу. Каким-то образом все было унаследовано генетически, даже характер.

Саша с детства любит музыку. Его альбом доступен на его странице VK. Сын Бодрова любит русский рок, но обратил свои навыки и таланты на рэп. Недавно он выпустил свой первый альбом Rap Workshop, посвященный наблюдениям, запискам матери и лысому мороженому.

Этот человек использует псевдоним sanCheezeS.

Александр Бодров. Фото: социальные сети

Оцените статью
Astero Studio