Что за душой у «Бесприданницы» — квартиры и дом Ларисы Гузеевой. Дом гузеевой ларисы фото.

Лариса Гузеева, бывшая «невезучая», а ныне телепосредник, однажды приехала в Москву из оренбургского села Нежинка, чтобы поступить в театральное училище. В столице она подружилась с рок-музыкантом Сергеем Курёхиным, который предложил ей поехать в Ленинград.

Что за душой у «Бесприданницы» — квартиры и дом Ларисы Гузеевой

Популярная актриса Лариса Гузеева не только играет в театре и кино, но и в последнее время часто выступает в качестве телеведущей. Плотный график гастролей, работа в театре и даже съемочные дни на телевидении требуют много времени и энергии. Поклонники давно интересуются, в каких условиях отдыхает актриса, как она обставила свой дом, в каком стиле оформлена квартира и где еще знаменитая «невезучая актриса» владеет недвижимостью. Сегодня она раскрывает журналу Homius все свои секреты и личные предпочтения в оформлении своего дома.

Квартиры и дом Ларисы Гузеевой

Родовое гнездо в Куркино

Семейный дом, построенный ее мужем Ларисой Гузеевой в начале 1980-х годов на северо-западе столицы. Дом общей площадью 270 квадратных метров расположен почти на 10 гектарах земли. Гости актрисы уже привыкли к необычной планировке дома: на первом этаже с панорамными окнами она обустроила свои личные апартаменты, а гостиная и кухня находятся на втором этаже.

Викторианский стиль для настоящей королевы

На первом этаже находится большая кухня площадью 55 квадратных метров, которая совмещена со столовой. Хотя муж актрисы — ресторатор, она не подпускает его к кухне, потому что это ее любимая зона. Для оформления был выбран поистине царственный викторианский стиль, который как нельзя лучше подходит королеве кино. Дизайнеры знаменитого шоу помогли с ремонтом.

Уютная кухня в венецианском стиле

Зеленые панорамные обои с крупным цветочным принтом притягивают взгляд. Она была выполнена вручную с использованием техники фрески. Примечательно, что дизайн был выбран таким образом, чтобы выглядеть как целая картина. Холсты покрывают все стены. Только возле верстака лежали гвозди из закаленного стекла.

Читать еще:  Муж Нины Шацкой. Нина шацкая биография певица.

Новый чугунный радиатор был установлен, наступая на лапы льва. Он был выполнен в ретро-стиле и украшен цветочным орнаментом. Вентиляция и все ручки были заменены на латунные.

Элегантная кухонная мебель коньячного цвета выполнена из натурального дерева и оснащена самой современной фурнитурой с доводчиками. Для столешниц был выбран испанский кварц с антибактериальной текстурой на основе серебра.

Чугунная батарея в ретро стиле

Чугунный радиатор в ретро-стиле

Стол в столовой тоже из испанского кварца, на нем прекрасно смотрится новая посуда, которую мы получили в подарок от любимого инструмента. Стулья из патинированного массива дуба обиты жаккардом. Они хорошо вписываются в общий царственный стиль комнаты.

Для окон были выбраны кремовый тюль с вышитой каймой и зеленый бархатный ламбрекен, низ которого расшит золотой тканью. Для поддержания веса был прикреплен карниз с усиленным алюминиевым профилем.

Роскошные хрустальные светильники с патинированной отделкой завершают декор.

Дверцы из массива дерева цвета камышовой зелени дополнены латунными ручками и петлями, которые органично вписываются в общий дизайн помещения.

Интерьер артистки выдержан в едином стиле

Интерьеры художника устроены одинаково.

Оснащение кухни бытовой техникой

Кухня Ларисы Гузеевой оборудована самой современной техникой:

  • Антрацитовый четырехдверный холодильник с латунной фурнитурой. Он оснащен световой сигнализацией, которая включается при повышении температуры,
  • световой сигнализатор, который загорается при включении света при срабатывании сигнализации, вытяжной колпак из нержавеющей стали,
  • Индукционная варочная панель с девятью уровнями мощности для 4 зон приготовления, оснащенная функцией автоматического определения диаметра кастрюли,
  • Духовой шкаф антрацитового цвета с функцией очистки, таймером и автоматическим отключением по окончании приготовления.

Столичная двушка Ларисы Гузеевой

У Ларисы Гузеевой крошечная двухкомнатная квартира в одном из районов столицы, где она живет с 1997 года. Здесь же началась ее жизнь с Игорем Бухаровым. Она не намерена продавать романтическое гнездышко, потому что это память о лучших временах.

Площадь гостиной составляет всего 22 квадратных метра, а спальни — 13 квадратных метров, но, несмотря на это, ей удалось создать идеальные условия для жизни даже на таком небольшом пространстве. Ларисе Гузеевой также помогали дизайнеры известного телешоу.

Интерьер украшен простым дизайном и восточными мотивами. Гостиная меблирована большим диваном с мягкой обивкой. Напротив него стоит небольшой диван в колониальном стиле. Дизайн выполнен в бежевой цветовой палитре, акцентированной разнообразными текстурами, напоминающими зебру, настольными лампами с красными абажурами и настенными украшениями.

Читать еще:  Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян: развелись или нет, причины, реакция дочери. Алена хмельницкая и тигран.

Детская комната была переоборудована в спальню супругов. В центре внимания находилась роскошная кровать, а по обе стороны от нее стояли две небольшие прикроватные тумбочки с настольными лампами.

Что за душой у

Что за душой у

Что за душой у

Что за душой у

Где живет одна из ранних красавиц советского кино, снявшаяся в «Жестоком романсе»? Как выглядит дом Ларисы Гузеевой на фото и видео? Давайте посмотрим вместе.

Экскурсия по дому звезды телепередачи «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой

Известная актриса и ведущая популярных российских телеканалов ведет активную профессиональную деятельность. Помимо съемок ежедневных программ, она участвует в театральных постановках и увлекается творчеством. Среди многочисленных зрителей есть преданные поклонники, которых часто интересует вопрос: Есть ли у «Бесприданницы» недвижимость? В этом материале мы раскроем все секреты и расскажем, где живет Лариса Гузеева.

58-летний муж известной актрисы Игорь Бухаров построил семейное гнездышко площадью 270 квадратных метров в Куркино в начале 2000-х годов. Дом раскинулся на десяти гектарах и имеет довольно нетрадиционную планировку. Первый этаж с высокими потолками знаменит своими прекрасными панорамными окнами, в которых расположены личные комнаты художницы и ее семьи. Просторная гостиная, кухня и столовая на первом этаже обставлены стилизованной мебелью.

Дом Гузеевой в Куркино

Королевский стиль кухни

Поскольку муж Гузеевой любит готовить и является популярным ресторатором, на первом этаже квартиры есть просторная и удобная кухня площадью 55 квадратных метров. Дизайн интерьера выдержан в строго викторианском стиле, и для его создания были привлечены профессионалы. Отличительной чертой комнаты являются фотообои насыщенного зеленого цвета с крупным цветочным орнаментом. По просьбе художника рисунки были выполнены вручную, как и замысловатые фрески. Все элементы декора образуют одну большую картину.

Идеальная кухня Ларисы Гузеевой

Звездная пара не стала экономить на ремонте и выбрала дизайнерский чугунный радиатор в виде льва, стоящего на крепких ногах. Для завершения викторианской атмосферы вместо вентиляционной решетки были установлены латунные ручки.

Меблировка номера также очень продуманная, с диванами, креслами и стульями из натурального дерева — дуба — и кожи. Кухонная столешница изготовлена на заказ из дорогого испанского кварца. В то же время горизонтальная область дополнена серебристыми текстурами.

Читать еще:  Биография Элджея. Фото элджея без линз.

Интерьер кухни в доме Гузеевой

Тюль пастельных тонов придает комнате теплый оттенок. Для завершения темы была выбрана роскошная хрустальная фурнитура бронзового цвета. Цвет двери — камышово-зеленый, а ручки и петли — латунные.

Оснащение кухни бытовой техникой

У популярной российской телеведущей есть специальный кухонный прибор, который помогает экономить время и поднимает настроение актрисе каждый день благодаря красивым деталям. Лариса Андреевна оснащена:

  1. Стилизованный колпак из нержавеющей стали.
  2. Черный латунный холодильник с четырьмя дверцами и световой сигнализацией. Последний помогает определить внутреннюю температуру.
  3. Современная четырехконфорочная варочная панель с пятью уровнями мощности. Индукционный прибор умеет автоматически регулировать размер посуды и контролировать нагрев.
  4. Инновационный духовой шкаф с функцией автоматической очистки, переключателем вкл/выкл и точным таймером для удобного приготовления пищи.

Столичная квартира артистки

У популярной деятельницы шоу-бизнеса есть трехкомнатная квартира в Москве, где она живет с 1997 года. Там началась ее семейная жизнь с первым мужем, Игорем Бухаровым.

Гостиная комната в столичной квартире Гузеевой

Общая площадь гостевой комнаты составляет 22 квадратных метра, в то время как площадь спальни — всего 13 квадратных метров. Несмотря на небольшое пространство, Ларисе Гузеевой удалось оформить интерьер в восточном стиле.

Столичная квартира Гузеевой гостиная

В гостиной есть плюшевый диван, а рядом с ним — удобная кровать в колониальном стиле. Все предметы выдержаны преимущественно в теплых тонах, а акценты расставлены фактурными и набивными изделиями из меха зебры. Декор стен и ярко-красные абажуры на столах завершают общую композицию.

Гостиная в столичной квартире Гузеевой

Самое привлекательное место для хозяйки — спальня — занимает важное место в доме. В комнате стоит элегантная, просторная кровать, а рядом с ней — деревянные прикроватные тумбочки с элегантным настольным освещением.

Спальня в столичной квартире Гузеевой

Апартаменты в Болгарии

Любимое место советского и российского художника — дом в селе Равда. После долгих гастролей, выступлений, съемок на телевидении и встреч актриса предпочитает проводить свободное время с семьей в Болгарии.

Апартаменты Гузеевой в Болгарии

Огромный дом площадью более 160 квадратных метров расположен в элитном жилом комплексе Emerald Beach Resort & Spa. Поклонники пытались подсчитать стоимость квартиры и в итоге пришли к выводу, что дом знаменитой актрисы стоит более двухсот тысяч евро.

Оцените статью
Astero Studio