5 дочерей Брюса Уиллиса. Дети деми мур и брюса.

Она начала сниматься в кино еще в детстве, но снялась в роли Уиллы Глен в фильме «Сейчас и потом» (1995). Недавно Румер снялась в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуд (2019).

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса едва не умерла от передозировки

Брюс Уиллис — один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда 2000-х годов. Пик его популярности пришелся на 1990-е годы. В течение этого времени Брюс снимался только в коммерчески успешных проектах, а каждый новый фильм становился все более популярным у зрителей. Брюс был женат три раза, но наиболее заметным был его первый брак с Деми Мур, когда почти все внимание СМИ было приковано к этой звездной паре. Актер был лицом многих кинофраншиз и популярных блокбастеров, а также снимался в рекламных роликах многих брендов, гарантируя, что его не забывают.

Деми Мур и Брюс Уиллис были названы самой красивой парой в Голливуде. На самом деле, влюбленным завидовали многие, ведь они были не только привлекательны внешне, но и имели действительно крепкие отношения. Актерская пара была ярким примером крепкой семьи. Однако их брак распался через 11 лет, что довольно много для Голливуда. В 1998 году бывшие влюбленные объявили о своем расставании, а в 2000 году расторгли свои юридические отношения. Что стало причиной развода и сколько детей у Деми Мур и Брюса Уиллиса? Больше.

История любви двух кинозвезд началась летом 1987 г. Они впервые встретились на съемках фильма Stakeout. С того дня они проводили много времени вместе и буквально не могли разлучиться ни на минуту. В то время у актера были серьезные проблемы с алкоголем. Он также был дамским угодником и не мог пройти мимо юбки. Деми также не была хорошей девочкой и имела репутацию озорницы. В целом, молодые знаменитости не могли быть лучшей парой. Люди в округе и даже друзья звезд не верили в долговечность этих отношений. Прогнозируется, что они скоро расстанутся. Но, несмотря на различные слухи и домыслы со стороны, у влюбленных было самое главное — взаимопонимание.

Читать еще:  Муж модели Кары Делевинь. Кара делевинь и ее девушки.

За годы совместной жизни супругам пришлось многое пережить, в том числе и ссоры. Тем не менее, они продолжили свой союз. Говорят, что причиной их долгого брака были очень особенные и нетрадиционные отношения между Деми и Брюсом. Они давали друг другу полную свободу во всех областях, включая все виды параллельных отношений.

После 11 лет брака пара решила разойтись. Причина переезда пары пока не известна. Настоящая причина расставания звезд держится в секрете. Однако представители СМИ и поклонники утверждают, что на нее повлиял дикий образ жизни Уиллиса. Он любил женщин и не ограничивался флиртом с ними. В конце концов Деми это надоело, и она решила прекратить их отношения. Тем не менее, ее бывший муж, Деми Мур, и эти двое общаются довольно часто.

Знаменитости сумели сохранить теплоту своих отношений и по сей день являются хорошими друзьями. Уиллис также сумел найти общий язык с новым женихом актрисы — Эштоном Катчером, мужем которого Деми Мур стала в 2005 году. Бывшие мужья поддерживали теплые отношения ради блага своих дочерей.

Уиллиса Румер Гленн Уиллис

Румер родилась 16 августа в Падуке. Она является старшей дочерью Брюса и Деми. Она пробовала себя в качестве актрисы и певицы и была коронована как «Мисс Золотой глобус» в 2008 году. Она победила в 20-м сезоне шоу «Танцы со звездами». Она исполняет свои собственные песни и кавер-версии известных хитов, например, песню ToXic, которую в начале 2000-х годов исполняла Бритни Спирс и которую за один день скачали несколько тысяч раз на iTunes. Своей самой успешной песней она считает хит «Crazy Crazy», в котором голос Румер смог раскрыться в полную силу.

Читать еще:  За какие строчки на Оксимирона обидится власть? Мы собрали самые жесткие панчи. Оксимирон красота и уродство тексты.

Актерская карьера: самые успешные роли

Телесериал «Детективное агентство «Лунный свет», запущенный в 1985 году, по праву можно считать отправной точкой карьеры актера. Этот проект даже был номинирован на престижную премию, в том числе за лучшую мужскую роль.

За ним последовал фильм «Крепкий орешек», в котором люди увидели Уиллиса в совершенно ином свете. После выхода фильма репутация комика изменилась на репутацию крутого, непобедимого героя. Стоит отметить, что на роли в этом фильме претендовали и некоторые другие актеры, которых теперь знает весь мир. Речь идет об Арнольде Шварценеггере, Ричарде Гире и Сильвестре Сталлоне. Но, к удивлению многих, продюсеры остановили свой выбор на Брюсе Уиллисе, который был приглашен на показ в последний момент. Эта роль помогла ему обрести большую известность.

К успешным проектам актера, безусловно, следует отнести «Пятый элемент».

Кадр из фильма «Крепкий орешек

А после того, как зрители привыкли к образу героя-одиночки, Уиллис снялся в трагической комедии «Наша история» вместе с прекрасной Мишель Пфайффер.

В карьере Брюса также была пьеса, в которой он должен был играть злодея. Актер блистал в роли киллера в фильме «Шакал».

Все вышеперечисленные фильмы были предложены публике для опробования. Но профессиональные критики считают, что лучшими работами Брюса Уиллиса стали его роли в фильмах «Без дураков» и «Криминальное чтиво».

Одним из самых кассовых фильмов в истории США стал фильм «Шестое чувство», увидевший свет в 1999 году. За свою роль в фильме Уиллис заработал около 100 миллионов долларов. Кстати, для этой роли актеру пришлось научиться писать правой рукой — в жизни Брюс левша.

Читайте также: Сергей Соловьев, сценарист, телеведущий, режиссер театра и кино, стал культовой фигурой в стране

Кадр из фильма «Шестое чувство».

Фильм «Идеальный незнакомец», в котором также снялась великолепная и просто очаровательная актриса Хэлли Берри, также заслуживает отдельной рецензии. Согласно сценарию, Брюс и Холли должны были снимать сцену в постели, но Уиллис отказался на том основании, что будет выглядеть нелепо рядом с партнершей на съемочной площадке. Поэтому актеры снимались отдельно, а пикантная сцена была отредактирована с помощью специальной компьютерной программы.

Читать еще:  Муж Елены Бушиной — Дмитрий Железняк: кто он, кем работает, чем занимается. Бушина елена дом 2.

В жизни Уиллиса много разных ролей, но в большинстве из них актер по-прежнему предстает в образе непобедимого и очень уверенного в себе героя.

Дети Брюса Уиллиса и Эмми Хеминг (второй брак)

В 2009 году Брюс Уиллис женился на своей давней подруге (гражданке Мальты) — Эмме Хеминге. Известно, что пара встречается уже 2,5 года. Экзотическая девушка помогла «крутому парню» забыть о своей бывшей жене.

В апреле 2012 года Эмма Хеминг родила Уиллису четвертую дочь. Маленькую девочку назвали Мэйбл Рэй. 57-летний актер снова почувствовал себя молодым. Он любил играть со своей дочерью и запечатлевать каждый ее взгляд и улыбку.

За последний год семья Уиллис-Хеминг выросла. В мае родилась очаровательная девочка. Брюс назвал свою пятую дочь Эвелин Пенн. Звездный папа очень счастлив. И теперь он уговаривает свою любимую жену родить ему сына. Будем надеяться, что его желание скоро исполнится. Большая семья — это здорово!

Младшие дети Брюса Уиллиса:

  1. По мнению некоторых журналистов, Мэйбл не унаследовала внешность своего отца и больше похожа на незнакомку.
  2. Эвелин также еще не приобрела черты отца и больше похожа на мать.
  3. В интернете есть интересная фотография Брюса, Эммы, Дэми, Мэйбл и Эвелин, которая еще раз доказывает дружбу между Брюсом и Дэми.

Младшие дети Брюса Уиллиса, конечно, пока не отличились крикливостью, но Эмма старательно выкладывает милые фотографии своих девочек в социальных сетях.

Мейбел Рэй Уиллис

Мэйбл Рэй Уиллис родилась в 2012 году и очень похожа на свою мать.

  • Она хорошо рисует,
  • она посещает занятия по танцам,
  • поет.

Сейчас девочке 6 лет, она посещает дошкольный класс и часто приходит на съемочные площадки вместе с отцом.

Оцените статью
Astero Studio