Сериал Интерны: актеры и роли. Интерны актеры и роли

Илья Гринников, 33 года, в реальной жизни немного похож на своего героя-стажера. Например, он пользуется популярностью у женского пола. Девушки боролись за внимание и любовь Глинникова на популярной программе TheBachelor. В финале избранницей Ильи стала ЕкатеринаНикулина.

Сериал «Интерны»: актеры и роли

Российский телесериал «Интерны» был показан по телевидению 31 марта 2010 года. Последний эпизод вышел в эфир 25 февраля 2016 года.В течение шести лет его создатели повествовали о жизни и работе врачей и интернов в одной из городских клиник.

Зрители посмотрели 13 сезонов, состоящих из 280 серий. Российские звезды эстрады сыграли в сериале временные роли. Во время съемок основной актерский состав оставался неизменным. Над проектом и финальным сезоном работали актеры, полюбившиеся зрителям с первых эпизодов.

Сериал стал достижением канала TNT. Продюсер ВячеславДусмухаметов и режиссер МаксимПежемский создали многосерийный фильм. Снимки выглядели современно, правдоподобно и ярко. В проекте использовались камеры нового поколения «Red One», поэтому изображение, которое видели зрители, отличалось от того, что показывают в популярных комедиях. Преимущества новой технологии позволили создать фильм, трейлеры которого выглядели ультрасовременно и привлекательно.

Доктор Быков и его интерны

Доктор Бикофф и его специалист| Ndwall

Во время съемок использовался стенд, изображающий интерьер больницы. Он был построен на старой фабрике, которая была переоборудована. Большая часть комплекта ранее использовалась в больницах и клиниках. На съемках присутствовали консультанты с медицинским образованием.

Сюжет рассказывает о докторе Бикове, который работает в городской больнице. Циничный и талантливый врач обучает интернов, работая в компании своих старых друзей и любимой женщины. Картины рассказывают о рабочих ситуациях и потрясениях героев через призму юмора. Сериал пользуется популярностью у зрителей всех возрастов. Фотографии актеров появились на обложках глянцевых журналов и интернет-мемах.

Иван Охлобыстин (Андрей Евгеньевич Быков)

Иван Охлобыстин

Иван Окробинштейн.

Остроумный и находчивый, заведующий терапевтическим отделением имеет потенциал для ослепительной карьеры. Если бы не его корысть и плохой характер, интерну и его семье жилось бы гораздо легче. Быков определяет рабочую атмосферу отдела и является его неотъемлемым символом.

Главный герой, Иван Окробинштейн, известен не только как актер. Он пишет сценарии, продюсирует фильмы, является журналистом, телеведущим и кинорежиссером. Окроловинстин — священник, но добровольно отошел от служения. За его плечами — образ незаурядного, харизматичного и обаятельного персонажа с особым темпераментом. Актеры в фильмах: ‘Даун Хаус’ (Перфен Рогозин), ‘Царь’ (Шутовасян), ‘Generation П’ (Малуэта), ‘Ограбление соловья’ (Соловей), ‘Бармен’ (Бармен).

Светлана Камынина (Анастасия Константиновна Кисегач)

Светлана Камынина

Светлана Каминина, Бюро 24/7.

Любимая жена доктора Бикова, Анастасия Кисегач, работает с ним в одной больнице. Она является лечащим врачом и руководителем Бикова. Воинственная и своенравная, уверенная в себе женщина иногда бывает эмоциональной. Это успокаивает гнев Бикова и охлаждает его стремление, если его не высмеивают.

Светлана Камынина получила премию «Золотое кино» за роль Кисегач. Ее фильмография не богата на главные роли и громкие проекты. Образ Арч Доктора сделал актрису знаменитой. Актриса снималась в кино и на телевидении. Светлану Камынину можно увидеть в фильмах: «Аэропорт» (Алла), «Бумер. Фильм второй» (Ленка), «Простые вещи» (Катя), «Откровения» (Рая), «Дело гастронома №1» ( Zara) .

Выпускница ГИТИСа Дима Шаракова вышла на сцену Московского театра юного зрителя в первый год после окончания университета и с 2007 года играет в Театре имени Маяковского, а затем в Театре на Малой Бронной.

Приглашенные знаменитости

Он был приглашен на главную роль в следующих сериалах

  • Заур Болотаев;
  • Максим Пежемский;
  • Радда Новикова;
  • Дина Штурманова;
  • Милан Килибарда;
  • Евгений Невский.
  • Вячеслав Дусмухаметов;
  • Григорий Швиденко;
  • Антон Косьмин;
  • Сергей Кулыбышев;
  • Александр Кагарманов;
  • Кирилл Керзок;
  • Марат Дулатов;
  • Виталий Лисичкин;
  • Иван Ситников.
  • Таймураз Бадзиев;
  • Вячеслав Дусмухаметов;
  • Андрей Левин;
  • Дмитрий Пермяков;
  • Антон Косьмин;
  • Марат Дулатов;
  • Дарья Грацевич;
  • Семен Слепаков;
  • Анастасия Дмитриева;
  • Александр Дулерайн;
  • Артур Джанибекян;
  • Антон Морозенко.
Читать еще:  10 занимательных фактов о созвездиях для школьников и дошкольников. Интересный факт о звездах.

Композитор — Максим Тимошенко.

Сюжетная линия

Серия представляет работу стажеров, которые каждый день попадают в забавные ситуации. Руководит ими начальник отдела Андрей Евгеньевич Быков, обладающий особым чувством юмора и манерой общения со своими подчиненными.

Быкову помогают его друг Иван Николаевич Купитман, дерматолог и венеролог, и старшая медсестра Любовь Михайловна Скрябина. Линейные фигуры и лечащий врач больницы — Анастасия Кисегач.

Сериал основан на реальных случаях из медицинской практики.

Интересные факты

Автором идеи был ВячеславДусмухаметов, выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Его обучение в медицинской школе и последующая врачебная практика стали источником шуток и интересных историй, которые легли в основу повествования.

Сценарий был создан группой из 18 человек, среди которых были выпускники Академии медицины и участники КВН.

Стенд My Studio LLC был построен специально для съемок сериала. Использовались настоящие лекарства и фармацевтические препараты, а медицинское оборудование было взято напрокат или утилизировано.

Коньяк в кабинете Купитмана также был подлинным. На съемках актеры пили цветной чай, так как не употребляли алкогольные напитки.

Съемки велись с помощью цифровой кинокамеры сверхвысокого разрешения. Однако с 2013 года он выходит только в формате HD.

Сериал отличается от большинства других ситкомов тем, что в нем нет функции смеха вслух.

Музыка для сериала была создана в студии Promuse Recording Studios, в ней участвовали Grey Nightingale и Mr. Бочча.

Также часто использовалась знаменитая классическая музыка, такая как Вивальди, Моцарт, Бетховен и Вагнер.

Быкову помогают его друг Иван Николаевич Купитман, дерматолог и венеролог, и старшая медсестра Любовь Михайловна Скрябина. Линейные фигуры и лечащий врач больницы — Анастасия Кисегач.

Светлана Пермякова

Светлана заметно похорошела

47-летнюю Светлану Пермякову зрители помнят как пухленькую и разговорчивую медсестру Любу. Но как только закончились съемки сериала, женщина кардинально преобразилась. Актриса похудела, изменила прическу и обновила гардероб. Теперь ее поклонники не перестают осыпать ее комплиментами. ‘Вау! Стайл, посмотри на себя! Лучшая Светочка, как всегда», «Вы прекрасны», «Вы удивительная женщина!». — «Вы удивительная женщина!

Звезда старается придерживаться правильного питания, не изнуряя себя диетами. Не скрою, я люблю вкусную, но здоровую пищу», — говорит Пермякова. Однако секрет ее красоты может быть скрыт совсем в другом. Вот уже несколько лет актриса довольствуется своим бойфрендом Максимом Склябиным. Он младше Пермяковой на 17 лет, но они не считают это препятствием в своих отношениях. У влюбленных растет замечательная дочь Варвара.

Кристина Асмус

Актриса весит 45 килограммов

С тех пор как Кристина Асмус дебютировала в ситкоме, ее внешность практически не изменилась. Актриса также хорошо выглядит и стройна. Но в отличие от скромной Варвары Чернуш, звезда стала настоящим секс-символом. Она неоднократно появлялась на страницах мужских журналов и любит побаловать своих поклонников пикантными фотографиями в своем микроблоге. Недавно Кристина призналась, что она одержима своей внешностью. Есть одно препятствие — я признаю, что мне нравится делать себя очень худой. Поэтому я изнуряю себя адской голодной диетой. Расшифровываю — перед съемками или выступлением в нижнем белье, обтягивающей или короткой одежде, я не ем несколько дней. Не ешьте вообще — например, чашку кофе и яблоко в день в течение недели или двух. Это очень просто», — пишет Асмус.

В настоящее время звезда ‘Интернофф’ весит всего 45 кг, рост — 164 см. Нетизены обеспокоены тем, как отреагирует ее муж на экстремальный эксперимент Асмум. Напомним, что актриса почти шесть лет была замужем за шоуменом Гариком Харамовым. Пара воспитывает пятилетнюю Анастасию.

Читать еще:  12 некрасивых красавиц российского кино. Некрасивые актрисы российского кино.

Иван Окробинштейн.

Сын актера поступил во ВГИК

22 июля Ивану Охлобыстину исполнилось 53 года. Несмотря на возраст, этот человек так же активен, как и экранный врач Биков. Почти каждый год актер удивляет своих поклонников сменой имиджа: он либо распускает волосы, либо перекрашивается в блондина. На этот раз у эпатажной звезды модный короткий висок и длинная узкая бахрома. На стиль этого человека сильно повлияла его страсть к музыке, особенно к рок-н-роллу. Окловинстин признал, что некоторые элементы его лука были сделаны им самим. Кстати, многое из того, что я ношу на руках, я делаю сам. Мне нравится делать украшения, клеить и моделировать, и теперь я хочу представить свою коллекцию украшений. А что касается одежды — да, я люблю комфорт. Я не слежу за модой, предпочитаю привычное», — поделился мужчина.

Фото: сериал ‘Интерны’ / канал ‘ТНТ’ / создатель Вячеслав Дусмухаметов, скриншот из Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и признана в России экстремистской, Мета компания).

54-летняя Куделинская стала героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой она рассказала о своей непростой судьбе, творчестве и любви, причинившей ей много боли. Марина состояла в отношениях с человеком, связанным с криминальным миром. Он был убит на глазах у художника.

ФилРичардс случайно стал помощником Быкова. Стажер, приехавший из США по обмену, оказался одним из самых талантливых студентов. При выборе дальнейшего направления работы Фил был приглашен Купидоном в отдел афродизиаков.

Иван Натанович Купитман – актер Вадим Демчог

Он был невероятно привлекательным персонажем. Афродизиак, который хорошо знал дорогой коньяк и красивых женщин — образец настоящего мужчины!

55-летний Вадим Демчог невероятно талантлив и многогранен. Он снимается в кино, пишет сценарии, озвучивает мультфильмы и много где еще появляется.

В личной жизни у Демчога все стабильно — гражданский брак и двое детей: 30-летняя дочь и 12-летний сын.

Интерн Семен Лобанов – актер Александр Ильин

Лобанов — это лицо настоящего студента, которых много в каждом университете любой страны. Они не особенно трудолюбивы, но невероятно изобретательны. Нет такой ситуации, из которой Лобанов не смог бы найти выход! Семен Лобанов — один из самых запоминающихся персонажей «Интернов»!

Фото: Instagram @ kristinaglazunova2915

Актер Александр Ильин — роль, которая принесла ему невероятную популярность! 34-летний актер продолжает свою кинокарьеру и наслаждается семейной жизнью. Недавно у Саши появился сын, которого по семейной традиции тоже назвали Александром.

Интерн Глеб Романенко – актер Илья Глинников

Романенко — типичный представитель «золотой молодежи». Сын архиепископа и богатого бизнесмена имел возможность не учиться, но по настоянию матери поступил в медицинский институт. Мы все видели, чем это закончилось!

Фото: Instagram @ glinnikov1st

Илья Гринников, 33 года, в реальной жизни немного похож на своего героя-стажера. Например, он пользуется популярностью у женского пола. Девушки боролись за внимание и любовь Глинникова на популярной программе TheBachelor. В финале избранницей Ильи стала ЕкатеринаНикулина.

39-летняя Светлана снималась в сериалах и играла в театре, но роль руководителя «Интернов», безусловно, самая запоминающаяся в ее послужном списке. О личной жизни актера ничего не известно. Очевидно, что Каминина не хочет это афишировать.

Дмитрий Шаракоис

Мало кто помнит, что, помимо «Интернов», Дмитрий Саракуа также снялся в сериале «Моя прекрасная няня» и фильме «9 рота». Однако благодаря роли застенчивого подонка Бориса Левина в сериале «Интерны», слухи дошли и до самого актера. Накануне выхода третьего сезона проекта стало известно, что Шаракоис решил прекратить съемки. Основной причиной назывался спор между актером и Кристиной Асмус. Однако сам Дмитрий позже заявил, что делал все возможное для съемок и не хотел быть заложником своего персонажа.

В 2018 году Дмитрий Шаракоис переехал в Лондон. В британской столице он работал официантом в ресторане Zima. После переезда в Лондон я продолжаю заниматься театром в Москве, хожу на слушания», — сказал он мне в одном из интервью. — Я не могу так легко путешествовать из США. В данный момент, например, я нахожусь в Москве, лечу на выставку. Через несколько дней я вернулся в ресторан «Зима» и продолжил работать официантом. В настоящее время актриса из сериала «Стажер» открыла ИП, работает в строительной отрасли, активно ведет канал на Yuber и делится подробностями своей жизни в Великобритании.

Читать еще:  Верная спутница Владимира Жириновского. Галиной лебедевой жена жириновского

Александр Ильин

По сравнению с другими участниками проекта Лобанова в сериале «Интерны», которого сыграл Александр Ильин, он буквально предстал неизвестным. Художник оставил волосы и бороду и выглядел гораздо более жестоким.

Актриса из сериала «Интерны» продолжала развивать свою актерскую карьеру. Александра можно увидеть в фильмах «Время первых», «Легенда о Коловрате» и «Тренер». Помимо прочего, Илин занимается музыкой. Он играет в своей собственной группе «План Ломоносова». Александр состоит в политическом браке со своей подругой детства Ильей Мартиновой. В 2018 году у пары родился сын Александр.

Вадим Демчог

Персонажи Ивана Насановича Купитмана в «Афродизиаке» и Вадима Демчога в «Интродинове» стали одними из самых запоминающихся героев сериала. За его мелкой пакостью и крепкой дружбой с Андреем Быковым было интересно наблюдать. Более того, там даже можно было извлечь урок. По окончании спектакля актер из сериала «Интерны» продолжил свою актерскую карьеру.

После завершения съемок в комическом сериале Демчог понял, что театральное искусство схоже со съемками в кино. В настоящее время актеры из сериала «Интерны» играют в театре, выступают в качестве режиссеров и пишут книги. Кроме того, Вадим регулярно проводит авторские тренинги по актерскому мастерству и психологии. В 2021 году Вадим Демчог начал проводить собственные занятия «Алхимия» в рамках своей работы в качестве психолога.

По сравнению с другими участниками проекта Лобанова в сериале «Интерны», которого сыграл Александр Ильин, он буквально предстал неизвестным. Художник оставил волосы и бороду и выглядел гораздо более жестоким.

Вадим Демчог

Афродизиак Иван Натанович Купитман, которого сыграл Вадим Демчог, был одним из самых интересных персонажей «Интернов». Злой представитель евреев, любитель дорогого коньяка и близкий друг доктора Байкова, Байков нравился публике именно тем, что он вроде бы со всеми, но в то же время именно такой.

ДемЧог — больше, чем просто актер. Он является доктором психологических наук, преподавателем и писателем на радио и телевидении. Его известность пришла благодаря «Шоу Фрэнки» на радио «Серебряный дождь».

Он женат и является отцом двоих детей. Дочери Насте от первого брака актрисы сейчас 31 год, а сыну Уильяму — 13 лет.

Светлана Камынина

Актриса Светлана Камынина сыграла разные роли в различных сериалах, таких как «Бальзаковский возраст» или «Все мужики сво». Однако именно роль в фильме «Архимандрит Анастасии Кисгач» принесла ей популярность.

Несколько дней назад в Ярославле она приступила к съемкам нового фильма «Просто светят звезды». Это дебют Анны Пармас, бессменного руководителя музыкальной группы «Ленинград». В фильме Светлана играет девушку главного героя.

Светлана Пермякова

Квн Светлана Пермякова звезда этого сериала предстала перед нами в образе счастливой медсестры Любы. После «Индонвова» он также снимался в кино, но без таких запоминающихся ролей. В следующем году Пермякова можно будет увидеть в фильме «Хранитель врат Галактики». Фильм, в котором он сыграл эпизодическую роль, выйдет на экраны 17 октября 2019 года.

Кроме того, Светлана работает самым главным радио-диджеем и соведущей на телеканале «Россия-1».

У Светы есть шестилетняя дочь Варя. Он очень похож на нее. Ее отец — бывший режиссер актрисы и намного моложе ее, но это нисколько не мешает семейным отношениям.

Оцените статью
Astero Studio