Святослав Королев. Королев актеры и роли

Актер прошел обучение в Шепке и основал в 1998 году Владимиром Михайловичем Бейлисом и Виталием Николаевичем Ивановым мастерскую Мари Режис.

Виктор Королев: биография «озорного гуляки» русского шансона

Виктор Иванович Королев — российский актер, певец и композитор, родился 26 июля 1961 года в Тайшете, Иркутск. Его песни хорошо известны и любимы как поклонниками шансона, так и других музыкальных жанров. Певец остался в истории благодаря своим радостным и оптимистичным композициям и не позволял острым социальным проблемам влиять на него. Он добился этого благодаря своей дисциплине, упорству и сильному характеру. Во многом на этого человека повлияла его мать, которая вдохновляла его быть первым во всех сферах жизни.

Певец в стиле шансон, Виктор Королев известен не только узкому кругу любителей этого направления, но и многим, кто хочет услышать лирическую, задорную и радостную музыку. В своих песнях он не нагружает слушателей социальными проблемами, а только положительными эмоциями.

Виктор Королев родился 26 июля 1961 года в Сибири, в городе Тызе, Иркутск. Мама Александра Васильевна работала директором школы и железнодорожным мастером у отца — на линии «Абакан-Тайшет».

Он окончил 9 классов гимназии с отличием. Он пишет о своем детстве:.

‘В школе и вообще в детстве меня очень хорошо учили. Во-первых, по отношению к себе: всегда однородная и хорошо упакованная. Я всегда преуспевал. !!! У меня всегда был один девиз: «Знание и обучение».

Шансонье Виктор Королев

В 1977 году шансонье Виктор Королев поступил в музыкальную академию в Калуге, где обучался игре на фортепиано. Он окончил университет в 1981 году. Он помнит большую любовь во время учебы в университете и считает, что знания, полученные во время учебы, составили основной багаж для развития его будущей карьеры. После музыкальной школы он решил стать актером и записался в Институт драматического искусства, но провалил экзамены.

В 1981 году Виктор был призван в армию. Служил в рядах Белорусской ракетной армии. Он играл в кадровом оркестре.

Виктор Королев на сцене

Виктор Королев на сцене.

После возвращения из армии он снова попытал счастья и в 1984 году написал пьесу в Театральном институте имени Шепкина. После окончания института в 1988 году он был принят на работу в Музыкальный театр Юрия Шерлинга.

В это же время Королев начал сниматься в кино. Его первая киноработа — Сухаил Бен Берк с Клаудией Кардинале в роли королевы (История войны в Марокко) вышла в 1990 году, фильм Битва трех королей. Оппозиция» (1991-1992) и «Зомби» (1992-1993).

Откуда родом?

В июле 1961 года в семье Королёвых, серьёзных, трудолюбивых интеллигентов, в Тызете родился маленький мальчик, которого назвали Витей. Семья играет важную роль в биографии Виктора Королёва.

Сын рос на радость родителям: послушным, исполнительным, ответственным за свои годы и не разумным. С самых ранних лет Виктора привлекал мир музыки, но это не помешало ему стать отличником на всех уроках. Черты «плюшевого дома» совсем не подходили мальчику. Даже «хорошая» степень могла его сильно смутить, так как он привык все делать на «отлично».

Эстрадная карьера

Проработав в театре семь месяцев, Виктор Королев окончательно решил сосредоточиться на музыке. В 1991 году он начал свою сольную карьеру. В 1992 году он был награжден от Международного фестиваля «Золотой олень» (Румыния) в Брашове (Румыния) за фильм для русских артистов на румынском телевидении.

Затем в течение трех лет он искал свое «я» как художник. Виктор Королев называет эти годы самыми трудными и самыми счастливыми в своей жизни.

В 1997 году он выпустил первый клип на песню «Базар-вокзал» (анимированный Максимусом Билидовым). Студия «Союз» также выпустила диск с таким же названием. Об этом творческом начале Виктор Королев сказал:.

‘С 1997 года жизнь начинается непрерывными волнами, а не годами, месяцами или днями. Волны, которые несут тебя, несут тебя и несут тебя, имеют только тебя. Для меня это не как для художника, а как для человека.

Затем в дискографии Виктора Королёва появились песни:.

  • «Любовь окаянная»
  • «Пьяная вишня»
  • «А я бухой»
  • «За любовь»
  • «Белая сирень»
  • «Зашибись»
  • «Украденная ночь»
  • «Укушу»
  • «Ля-ля-тополя»
  • «Хрустальный замок»,
  • «Ты очень красивая»
Читать еще:  Хью Джекман. Хью джекман актеры австралии.

Виктор Королев часто выступает в дуэтах с другими артистами. Она очень сильно пела с Ириной Круг, женой покойного шансонье Михаила Круга, который интерпретировал лирический жанр. Некоторые из песен дуэта вошли в его альбомы. А песня «Букет белых роз» покорила сердца всех его поклонников.

Королев записал песни с группой «блат-поп» «Воровайки» («Рыжая девочка», «Ты меня поносишь»). Группа, созданная Юрием Алмазовым, появлялась на вещах типа «Шансон», но отличается более «попсовыми» танцевальными ритмами. В 2008 году Виктор и другие известные артисты (Михаил Шухтинский, Михаил Гурко, Беломолканар, Руслан Казанцев) записали сольный альбом певицы Яны Павловой из группы «Воровайки».

В творческом багаже Виктора Королёва есть дуэт с несравненной Ольгой Стельмах. Их прекрасная песня «Engagement Ring» является примером высококачественной музыки для любви. Стельмах — великий певец, а также певец известных русских писателей и артистов, таких как Вячеслав Добрынин, Михаил Танич, Михаил Круг, Сергей Челобанов, Сергей Трофимов, Сергей Трофимов, Лариса Рубальской, Андрея Державина, Лидиякожова, Игогогошова и других композиторов.

Виктор Королев исполняет песни на собственную музыку и музыку других композиторов. Иногда он пишет тексты в сотрудничестве с известными мастерами, такими как Римма Казакова и Дойче Енин, иногда обращается к поэзии с текстами неизвестных авторов. Однако он никогда не делится своими песнями с другими артистами.

В июле 1961 года в семье Королёвых, серьёзных, трудолюбивых интеллигентов, в Тызете родился маленький мальчик, которого назвали Витей. Семья играет важную роль в биографии Виктора Королёва.

Театр

Во время учебы Святослав принимал участие в различных спектаклях. Актер сыграл главные роли в фильмах «Гоголь. theGamblers» и «Эй, кто-нибудь! (Мальчик) Уильяма Сарояна, который также появился в фильме Максима Горького «Ребенок» (князь Святослав Мокшанский). Коллекционная программа «Классный концерт».

В мае 2017 года Святослав выступил в антикафе Art Square в спектакле «Искусство» (роль Марка) по пьесе Ясмины Реза. В 2017-2018 годах Королев работал в Театре Союза актеров Таганки. Там одну из самых важных ролей сыграл только Змей Горыныч в двух сказках про Бабу Ягу.

Максим Винокуров и Святослав Королев в сериале «Отпуск»

Максим Винокуров и Святослав Королев на отдыхе из сериала.

В 2018-2019 годах актер принял участие в театральном сериале «Детективный дом 19|07», действие которого происходит в доме Александра Поливанова, памятнике архитектуры начала XIX века. В нем он сыграл роль Митиаса, который стремится отомстить преступникам своего отца. Митиас обманом выманил у него целое состояние и заставил разорившегося хозяина покончить жизнь самоубийством.

Фильмы

Первая кинороль Святослава в возрасте 21 года — в короткометражном фильме «Классика» Алены Аренс в 2015 году, о библиотечном романе. Партнершей Королёва была Дарья Быстрова. В 2016 году актер появился в двусторонней спортивной драме «Волевой прием» (Варела), а в 2018 году — в комедии «Год свиньи» (Ванщик).

Также в эпизодических ролях в сериале «Склифософский-7» (Прохожий) и фильме «Королев на заставе» (Боец), в короткометражном фильме Юрия Демина «Выход» по пьесе Свавомира Мрожека «Стриптиз», за возможность правильного выбора .

1 февраля 2021 года канал TNT начал трансляцию комедийного сериала «Каникулы» с Демисом Каримбидисом в главной роли. Святослав Королев сыграл роль Диониса, лидера команды спасателей.

Вера Панфилова и Святослав Королев в фильме «Гуляй, Вася! Свидание на Бали»

Фильм «Вон и рядом, Вася! Вера Панфилова и Святослав Королев в фильме «Свидание на Бали».

4 марта в кинотеатрах состоялась премьера комедии Романа Каримова «Выметайся, Вася! Свидание на Бали», продолжения фильма 2016 года. В ней Святослав пытался приобрести образ психолога.

Читать еще:  Интернет магазин цум официальный. Интернет магазин цум официальный

Личная жизнь

Святослав Королев не делится с общественностью информацией о своей личной жизни. Под фотографией на аккаунте актера в Instagram, где он держит в руках пустоту, была шутка одного из друзей о том, что у Свята наконец-то появилась девушка.

Большинство аккаунтов актера в социальных сетях содержат множество профессиональных фотографий, призванных привлечь внимание режиссеров и кастинг-агентов. Сотрудницей на одной из фотографий была Валерия Мигалина, танцовщица из мюзикла «Призрак оперы», с которой Святослав выступал в Доме 19|07.

В период с 2013 по 2016 год Святослав часто выступал с психологом Серафимой Дорогойченко (Каданер), но пара развелась.

Он известен своим ростом 182 см.

Все о певце Викторе Королеве можно найти в социальных сетях. Артист ведет свою собственную страницу, на которой зарегистрировано более 20 000 пользователей. В профиле Виктор делится своими мыслями, публикует фото и видео отчеты с предыдущих концертов и представляет некоторые моменты своей жизни. Сейчас он заботится о своих кошках и читает классическую литературу.

Королева ночи: режиссёры

Трогательная мелодраматическая история была снята братьями Тайлан. Кинематографист не имеет никакого отношения к кинематографу для обучения. Дурулам — врач, а Джагмур — инженер. Однако, судя по тому, насколько популярным стал эпический вековой сериал, снятый семьей Тхайлан, неудивительно, что «Королева ночи» также любима публикой.

До работы над сериалом братья имели обширную практику съемок различных телевизионных программ. От их первой работы — школьная комедия ужасов. -режиссеры уже зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. После работы над «Великолепным веком» Тилан переехал в США.

Королева ночи: место съёмки

Действие сериала «Королева ночи» первоначально происходило в маленьком городке Грасс. Он считается парфюмерной столицей Франции. Здесь расположено множество крупных компаний, специализирующихся на производстве парфюмерии, а также множество небольших компаний, производящих собственную продукцию.

Затем главный герой переносится на северо-восток Турции, в город Трапезунд, известный своими средневековыми памятниками. Однако наиболее распространенным местом расположения является близлежащая деревня. Здесь в конце XIX века был построен старинный особняк с 99 окнами и большими красивыми комнатами.

— Проанализировав свою жизнь, я задал себе вопрос: что я делаю? Я счастлив; и что будет дальше? И я понял, что следующее — это связать свою жизнь с музыкой. Это была мечта детства. Я пошла учиться пению и все равно занималась этим. Я пою намного лучше, чем три года назад. Теперь я считаю себя художником.

Екатерина Васильева (Екатерина Медичи)

Первоначально создатели сериала видели на роль Екатерины в Средиземноморье Астасию Вертинскую, но «я прекрасно выгляжу в этой роли, я великолепная певица, я замечательная певица». В интерпретации Екатерины Васильевой королева-мать очень хороша.

Актриса снимается на экране с 1965 года. Она сыграла множество незабываемых ролей, лирических, высокохарактерных и трагических. ‘Тринадцать стульев’., «Бумбараш», «Обыкновенное чудо», «Чародеи», «Предсказанные пятницы», «Мой нежный детектив», «Визит дамы» — это далеко не полный список фильмов с ее участием Недоступно. В 1993 году она оставила актерскую карьеру и стала свидетельницей Толгского монастыря. Он служил казначеем «Средних Садовников» при церкви «Премудрость Божия» в Москве.

Королева Марго» стал первым фильмом Екатерины Васильевой после возвращения в кино. Трудно представить кого-либо другого в роли злой, унизительной и харизматичной королевы. Екатерина продолжает играть и сниматься в антрепризах, но, по ее собственным словам, к выбору роли она подходит тщательно и просит разрешения у духовного отца. Он сыграл в таких фильмах, как «Приходи на меня посмотреть». Под крышей мегаполиса», «Под крышей мегаполиса», «Васильевский остров», «Марафон», «Королева разбойников», «Америка, Америка!

Он был женат на режиссере Сергее Соловьеве и драматурге Михаиле Рощине. Ее сын, Дмитрий Рощин, окончил ВГИК, но в итоге стал священником.

Михаил Ефремов (Карл IX)

Сын известных актеров Олега Ефремова и Аллы Покровской пошел по стопам своих родителей. Дебютировал в кино в возрасте 13 лет в фильме «Дни хирурга Мишкина». Я последовал за ним, когда стал великаном. который сделал его популярным молодым актером. Михаил окончил Московское художественное училище, руководил театром-студией «Современник-2» и выступал в Московском художественном театре имени Чехова.

Читать еще:  Дмитрий Лавров. Дмитрий лавров актер жена.

Популярному актеру досталась роль короля Карла IX. Сергей Жигунов сказал в интервью: «Госпожа Ефремова должна была играть в «Монсоро» Генриха III, но я перебросил его сюда. Как и в случае с Евгенией Добровольской, его голос был заново поставлен Владимиром Ереминым.

Впоследствии Михаил Ефремов материализовал живого персонажа. Граница. пограничник Алексей Жгут в сериале «ТайгаNovel»; историческая драма «Романовы. Керенский в «Коронной семье»., журналист Сергей Comedy «Супермама — закон для неудачников»., «День выборов» и другие лжецы.

Однако в последние годы его имя ассоциируется со скандалом. Художник, неоднократно обвиняемый в публичном пьянстве, стал причиной смертельной автокатастрофы в 2020 году. Актер управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и столкнулся с другой машиной. Второй водитель скончался в реанимации. Актер был приговорен к восьми годам.

Дмитрий Харатьян (де Ла Моль)

Главный герой-охранник сыграл роль романтичного гугенота де ла Мосса. Сам актер признался, что не хотел играть эту роль. ‘Это было повторение того, что я делал, и в целом романтический образ казался обработанным. Я хотел играть Анри IV или Карла. Они очень драматичны, однако Сергей Жигунов убедил меня, что на самом деле некоторые сомнения Дмитрия подтвердились, а его характер окончательно выразил Алексей Иващенко.

Карьера Харатьяна как актера до и после сериала была успешной. Сериал Маросейка12 и Вера, Надежда, Любовь Мелодрамы «Тебе, настоящее» и «TheInfante», серия исторических фильмов «TheSecretGarden» и «TheFarSideofLife». и серия исторических фильмов «Тайна дворцового переворота». Россия, 18 век». Он возвращается с фильмом TheGardemarines-1787, который выйдет на экраны в следующем году. В ней он возвращается к образу Алекса Корсака.

Он также известен как музыкант. Он исполнял песни в группе ‘TheGardemarines’ и выпустил два альбома в 1990-х годах.

Актер был женат дважды. От первой жены у него есть дочь Александра (1984). Его второй женой стала победительница конкурса красоты «Мисс Чиласполь 1988», актриса Марина Майко. В 1998 году у них родился сын Иван. В 2006 году он снялся в кино — в фильме «Андерсен. Жизнь без любви», где он сыграл Ганса Христиана Андерсена в детстве.

Однако в последние годы его имя ассоциируется со скандалом. Художник, неоднократно обвиняемый в публичном пьянстве, стал причиной смертельной автокатастрофы в 2020 году. Актер управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и столкнулся с другой машиной. Второй водитель скончался в реанимации. Актер был приговорен к восьми годам.

Личная жизнь

Как и многие музыканты, Королев не хочет общаться с журналистами. Во время интервью он ведет себя вежливо и откровенно, но не поднимает личных вопросов. Таким образом, о семье певца известно не так много. Прессе удалось выяснить, что певица разведена и теперь у нее трое внуков. Виктор неоднократно описывал себя как очень эротичного человека. Он не скрывает своей страсти к красивым женщинам и выпивке. Его счастливый образ жизни отразился на его внешности, и ему пришлось перенести несколько пластических операций.

За свою карьеру артист записал 14 альбомов. Он также снял первый в России анимационный музыкальный клип «Базар-Вокзал» в 1997 году. В 2010 году Виктор был награжден орденом «За заслуги». Виктор получил награду второй категории «Вклад в культуру». 26 марта 2011 года Королев принял участие в ежегодной церемонии вручения премии «Шансон года» в Кремле. В том же году он получил награду от губернатора Московской области. Сегодня певец продолжает выступать, демонстрируя позитивное отношение к жизни и стараясь научить этому же своих поклонников. Свободное время он проводит перед телевизором или за чтением классической литературы.

Оцените статью
Astero Studio