Невероятные перемены: как изменилась внешность Евы Польны за 20 лет. Ева польна фото в молодости.

Обвинения были связаны с тем, что Ева и Александра проводили много времени вместе и вместе посещали светские мероприятия. Коллеги начали верить, что между ними существует нечто большее, чем просто дружеские и профессиональные отношения.

Что скрывает Ева Польна: дети от богатых мужчин, пластика и дорогие хиты

Ева родилась в Ленинграде 19 мая 1975 года. Свою интересную фамилию она унаследовала от отца, который был поляком. В молодости ей часто приходилось бывать на родине отца.

Ева вспоминает неприятный момент из своего детства. Еще маленькой девочкой она влюбилась в актера Владимира Конкина и рассказала об этом родителям. Конечно, они не восприняли это всерьез и даже немного посмеялись вместе с ребенком. Когда по телевизору показывали Конкина, они кричали маленькой девочке: «Ева, иди скорее, покажи мне свою любовь». В эти моменты девушка краснела, ей было стыдно, неловко и немного больно, как будто она сделала что-то непотребное. Когда Ева достигла совершеннолетия, она рассказала матери, что тогда ей было больно. А ее родители попросили у дочери прощения: «Доченька, мы не знали, что для тебя это так серьезно.

Этот случай в ее детстве послужил хорошим уроком для нее самой, когда она стала взрослой. Что бы ни говорили ее дети, никогда, даже если это очень смешно и ей хочется задохнуться от смеха, Ева никогда не покажет это ребенку. Ведь это может быть очень важно для маленького человека.

В остальном у Евы было очень счастливое детство, и певица вспоминает те годы с особой нежностью и теплотой. У Евы были прекрасные отношения с родителями. Семья была интеллигентной и считалась богатой в то время. Девушка занималась музыкой. Ее отец пробудил в ней любовь к искусству и смог объяснить и показать ей, что значит хорошая музыка. В детстве Ева слушала музыку Эллы Фицджеральд. В доме было старинное пианино, на котором она училась играть и петь.

Читать еще:  Судьбы всех актеров, сыгравших Джеймса Бонда: кого уже нет в живых и как сейчас выглядят остальные. Кто играл главную роль

Ева Польна сейчас

Ева продолжает заниматься музыкой и активно гастролирует. Уже запланированы концерты в Москве и на Кипре, где певица выступит впервые.

Но в 2020 году Польне удалось удивить своих поклонников. Вряд ли кто-то мог представить ее в качестве певицы группы Hanson. Однако она приняла участие в шоу «Три аккорда», где ей пришлось исполнять песни, не соответствующие ее обычному жанру.

Она также говорила об этом в передаче «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир 24 мая 2020 года. Певице удалось развлечь себя и зрителей. Иван Ургант предложил Еве сыграть в игру — она должна была петь свои нежные и романтические песни измененным, глубоким голосом. Они добились этого, вдыхая газ из воздушного шара.

Годы учёбы

Она была единственным ребенком в семье, ребенком, который, так сказать, рос дома. Девочка не ходила в детский сад. И когда бабушка впервые повела ее в школу, Ева нервничала: ребенок открыл дверь класса, а там было много людей. Сначала ей совсем не нравилась школа. Когда утром бабушка отвела Еву на занятия, она не захотела оставаться. Она попросила тетушек и дядюшек, которые привели своих детей в школу, взять ее и повести с собой. Но, конечно, никто не хотел брать ее, поэтому ей пришлось вернуться в класс.

Помимо общеобразовательной школы и музыки, Ева изучала танцы и хореографию, ее кумиром в этом виде искусства была балерина Анна Павлова. Но в детстве, когда все девочки мечтали о сцене, Ева мечтала стать астронавтом. Она любила читать книги, особенно научную фантастику. Ее любимой телепередачей была «Очевидное — невероятное», которую вел Сергей Капица. В конце концов, она осуществила свою мечту о космическом и неизведанном мире, работая и выступая в научно-фантастической группе под названием «Гостья из будущего».

Читать еще:  От прапорщика Задова до физрука Фомы: как Дмитрий Нагиев смог покорить телевидение, кино и женские сердца. Нагиев дмитрий национальность биография.

Когда Ева окончила школу, она понятия не имела, кем хочет стать в будущем. Ее родители, конечно же, настояли на том, чтобы она получила высшее образование. Еве необходимо было повысить свой культурный уровень и получить хорошие базовые знания в области гуманитарных наук. Поэтому в 1991 году она решила поступить в Ленинградский государственный институт культуры имени Крупской, который окончила по специальности «библиотекарь-библиограф».

В то же время Ева получила еще одну степень, и ее вторая профессия — специалист по управлению информацией и маркетингу.

Затем она подала заявление на поступление в Санкт-Петербургскую академию искусств, которую окончила по специальности «хореография».

Обвинения были связаны с тем, что Ева и Александра проводили много времени вместе и вместе посещали светские мероприятия. Коллеги начали верить, что между ними существует нечто большее, чем просто дружеские и профессиональные отношения.

Невероятные перемены: как изменилась внешность Евы Польны за 20 лет

fotorcreated

Ева Польна никогда не была худой (разве что в ранней юности), и ее внешность далеко не соответствовала привычным стандартам красоты. Тем не менее, певице удалось покорить миллионы сердец благодаря своей харизме и прекрасным вокальным данным.

Мы приглашаем вас взглянуть на то, как изменилась Ева за 20 лет.

2005 год

Ева выглядит очень мило в этом наряде. Даже тяжелый грим не может испортить картину.

7456809858405cdabff229223129668e_fitted_740x700

Невероятные изменения: Как изменилась внешность Евы Польны за 20 лет Обновлено: 20 апреля 2019 автором: anuta-ivanova

В 2005 году родилась первая дочь Евы — Эвелин. Отцом девочки был певец Денис Клявер, но пара никогда не жила вместе. А поклонники узнали об этом только тогда, когда у Дениса и Евы родилась общая девочка в первом классе.

Сольная карьера

В 2009 году, вскоре после ухода из группы, Ева выпустила сингл «Guys Don’t Cry». Позже на нее был снят музыкальный клип. Певица не забывала о своих поклонниках — регулярно записывались новые песни, которые мгновенно становились хитами. Почти все в России помнят такие композиции, как «Не расставайтесь», «Я не ты», «Весь мир на ладони» и другие. Польна выпустила 2 альбома — «Поющие о любви» и «Феникс».

Читать еще:  Вин Дизель с волосами, а Джейсон Момоа — без них: как выглядят звезды в непривычном для них виде. Вин дизель с волосами.

Песни Евы трогают душу и мелодию — неудивительно, что ее имя всегда в первых рядах всех известных хит-парадов. Зрители любят приходить на ее концерты. Ева — желанный гость в различных музыкальных программах и телепередачах.

Личная жизнь

Несмотря на многочисленные слухи и домыслы о ее ориентации и раскрытие ее бисексуальных наклонностей, Ева — мать двух девочек, Эвелин и Амалии. Отец Эвелин — певец Денис Клявер. Они не женаты и живут отдельно, но поддерживают прекрасные дружеские отношения и с любовью воспитывают Эвелин.

Отец Амалии — Сергей Пильгун. Ева и Сергей были официально женаты, но разногласия с Польной и ее огромная загруженность не позволили браку продлиться долго.

Сегодня певица живет со своими дочерьми и родителями, а бабушка и дедушка заботятся о девочках, пока ее мать находится на гастролях. Помимо музыки, увлечениями Евы являются живопись и поэзия.

В 2005 году родилась первая дочь Евы — Эвелин. Отцом девочки был певец Денис Клявер, но пара никогда не жила вместе. А поклонники узнали об этом только тогда, когда у Дениса и Евы родилась общая девочка в первом классе.

Личная жизнь Евы Польны

Певица не замужем и не скрывает своей бисексуальной ориентации. В то же время она является примером для подражания и любящей матерью для своих дочерей Эвелины (2005) и Амалии (2007).

Отец старшей — певец Денис Клявер, который обнародовал эту информацию через пять лет после рождения девочек, чем вызвал гнев Евы. Через некоторое время страсти улеглись, и сейчас у Клявера прекрасные отношения и с Евой, и с дочерью.

Ева Польна, Денис Клявер и их дочь Эвелина

Отец Амалии — бизнесмен Сергей Пильгун, с которым певица некоторое время жила в гражданском браке.

Ева Польна с отцом младшей дочери Сергеем Пильгуном

Оцените статью
Astero Studio