Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой. Королева наташа и тарзан

Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Сергеем. Правоохранительные органы занимаются этим инцидентом», — заключила Наташа Коулева. Наташа Королёва закончила.

Биография в возраст Тарзана, мужа Наташи Королевой, и секреты их личной жизни

Наташа Королёва — эстрадная певица, получившая известность в 1990-х годах благодаря плодотворному творческому союзу со своим первым мужем, композитором Игорем Николаевым. Сочная брюнетка с голубой кожей всегда вызывала мужское внимание и во второй раз вышла замуж за стриптизера. Тарзана — мужа Наташи Королёвой — обожают поклонники, но даже мощный семейный скандал не разрушил семейный союз, который длится почти 20 лет.

Игорь Николаев — известный российский композитор, продюсер и исполнитель собственных песен, автор многих успешных произведений для звезд отечественной эстрады. Его песни поют многие поколения слушателей, а его насыщенная личная жизнь продолжает интересовать журналистов и поклонников.

Наташа Королева говорит, что ее бывший возлюбленный был романтичным и уважительным человеком, но она была очень подавлена тем, что жила с ним.

Игорь Николаев: биография и возраст

Знаменитый композитор родился 17 января 1960 года в небольшом городке Сахалин, Холмск. Его отец, Юрий Николаев, был поэтом и бухгалтером, мать капитан Светлана.

У маленького Игоря был прекрасный музыкальный слух, и мама отвела его в музыкальную школу, где он научился играть на скрипке. В 1974 году Николаев был зачислен в Сахалинский музыкальный университет и через год переехал в Москву для второго урока в консерватории имени Чайковского. Затем он учился на отделении ДОП Московского института культуры.

После окончания школы в 1980 году Игорь Николаев стал участником группы «сольный концерт» Аллы Пугачевой. Его «Айсберг» и другие композиции в интерпретации Примантоны имели успех. В 1985 году Николаев был признан лучшим советским композитором. Его песни были представлены в фильме Игоря Скалии «Ferryman» песней года «Ferryman».

С 1998 года Николаев организует творческие вечера в концертном зале «Россия». Каждый год новый хит заслуженного композитора волнует его поклонников, каждый альбом вызывает сенсацию.

наташи королевой и игорь николав

История знакомства и развитие отношений

В 1989 году Игорь Николаев познакомился с Наташей Половой (по прозвищу Королёва) и выбрал молодую певицу для исполнения своей композиции. Увидев пухленькую и красивую украинку, композитор влюбился с первого взгляда. И когда она услышала, как она поет, она поняла, что это та певица, которая ей нужна. В то время Игорь Николаев был женат и не хотел разводиться. Но он любил Наташу так сильно, что чувства буквально распирали его.

Наташа знала семью композитора, но в то же время видела, что Николаев неравнодушен к ней. Прошло два года, прежде чем маэстро решил развестись с ней. Его жена согласилась развестись с ним, потому что поняла, что ее муж был увлечен молодой певицей, которая добилась большого успеха.

Свадьба, причины развода

Влюбленные сыграли небольшую свадьбу в своем доме. Семейная жизнь показывает, что Наташа и Игорь были совершенно разными людьми, что приводило к постоянным недопониманиям и ссорам. Однако пара нашлась, и Наташа почувствовала сильную любовь мужа к ней. Она таяла от его романтического и чувствительного отношения.

Прошли годы, и Королёва стала замечать, что чувства мужа охладели, а внешность модели стала казаться ему личным композитором. Этого красавца режиссер назвал Николаевым и везде его приводил с собой, даже на кофе. Наташа поняла, что муж ее обманывает. Однажды Королёва вернулась домой и обнаружила мужа в постели в рубашке, а рядом с ним сидел «директор».

Второй муж – Сергей Глушко

Второго мужа Наташи Королёвой поклонники называют Тарзаном, но настоящее имя бодибилдера и стриптизера — Сергей Грушко.

В последнее время муж Королёвой был одним из самых упоминаемых в СМИ деятелей шоу-бизнеса. И все это из-за скандала с супружеской изменой.

Сергей Глушко

Биография и общеизвестные данные

Сергей Глушко родом из Мирного под Архангельском. Он родился 8 марта 1970 года. Отец Виталия был солдатом, служившим в Пшецком Космосе, вышел в отставку в Протекторат и дослужился до звания подполковника. Его мать звали Нина, и она работала техническим директором научно-производственной организации «Новарт». Старший брат Сергея Александр, 1965 года рождения, работал строителем.

Читать еще:  Олды здесь: рецензия на фильм «Время» — новый триллер М. Найта Шьямалана. Марлон брандо и джек николсон.

Детские годы и юность

Отец Сергея был строгим человеком и уделял пристальное внимание воспитанию сына. С раннего возраста мальчик занимался спортом. В юном возрасте Сергей начал интересоваться бодибилдингом.

Мальчик также был склонен к творчеству. В 16 лет он организовал музыкальную группу «Fortune». Это было популярно в Архангельской области, и он выступал как солист. Однако группу пришлось распустить, потому что Сергей решил пойти по стопам отца и стать военным.

Сергей Глушко

Военная карьера

Сергей поступил в Военную академию имени Можайского и окончил ее с красным дипломом и в звании среднего лейтенанта. Он начал работать инженером на ЧПО «Космотер», где руководил подготовкой пусковых установок к пускам ракет. За успешную службу ему было присвоено звание капитана.

В том же году Сергей женился на девушке из своего родного города. Елена Перевенцева была выдающейся красавицей, а семейный союз считался крепким и счастливым. Однако супруги решили расстаться, поскольку жена не разделяла желания мужа бросить военную службу ради покорения Москвы.

Как стал стриптизером

Сергей Глушко признался, что его решение покинуть родину было внезапным. Человек был вознагражден рутиной и подавлен осознанием невозможности творческого и личностного развития.

В 1990-х годах будущий муж Королёвой находился в Москве. И как любого амбициозного новичка, столица приняла его с распростертыми объятиями. Первоначально Глуско получил работу, которую нашел. Он работал охранником на стройке и жил в автофургоне. Сначала мужчина раскаивается в том, что променял свою военную должность на место строителя, теперь ему приходится жить почти бездомным, но потом он встречает.

Проходит год, и Глуско находит работу менеджера в мебельной компании. В свободное время он изучал английский язык и тренировался, чтобы поддерживать свой силуэт в форме. В то время Сергей вряд ли верил, что его выпуклое тело станет ключом к успеху.

Сергей Глушко

Его первым шагом на пути к репутации стало участие в проекте «Сексуальное прикрытие», где Глуско взял на себя роль громилы. Затем в ночных клубах стали проводиться эротические шоу, а популярные артисты стали приглашать в качестве танцоров красивых мужчин. В музыкальных клипах группу White Eagle Band называли стриптизершами «потому что не могут».

Стриптиз стал важным видом деятельности. Сергей вспоминал, как нелепо смущало его первое выступление из-за волнения. Но зрителям это понравилось. Кто-то из зрителей воскликнул, что стриптизерша похожа на Тарзана. Прозвище осталось за мужем Королёвой.

Последние новости о личной жизни Королевой и Тарзана

Семья пережила много трудностей, но в 2020 году они обнаружили проблему, о которой идет речь. Карантинные меры привели к потере бизнеса. Институт красоты Наташи обанкротился, Тарзанзим.

Но именно скандал с изменой Сергея стал причиной большинства проблем. Все началось с того, что Королева обнаружила пропажу своих драгоценностей и обратилась в милицию. Вор оказался одной из любовниц, которых Тарзан пригласил в дом, пока его жена была в турне. Любовница сказала, что ждет от мужа ребенка Королёвой.

Тарзан не стал отрицать и признался в блуде. Но он сказал, что любит только свою жену, добавив, что его любовница была грязной. Зрители ждали реакции Наташи Королёвой. Он не взял на себя ответственность и не появился в передаче, посвященной этой теме. Через некоторое время она сказала, что простила своего мужа.

Тарзан познакомился с Наташей, когда она еще была замужем за Николаевым, но находилась на грани развода. Это было нелегкое время как для певца, так и для стриптизера. Королева все еще надеялась, что ее первый муж вернется, чтобы встретиться с ее семьей. И хотя Сергей только начинал свою карьеру стриптизера, он уже успел завоевать целую армию поклонниц.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой!

У знаменитой «русалки» из Spectator Наты Саколоревой есть все. Каждая девушка мечтает об этом. Но все ли так гладко складывается в судьбе певицы? Как она пережила скандальную измену мужа и потерю ребенка? А что представляет собой Наташа Королёва на сегодняшний день? Об этом она рассказала в откровенном интервью Лере Кудрявцевой!

Читать еще:  Биография и личная жизнь Niletto. Кто поет песню любимка.

Знакомство с популярной певицей и эротическим актером произошло за год до расставания Королёва с Игорем Николаевым. Наташа пошла с подружкой на мужской стриптиз, но не смогла расслабиться, погрузившись в мысли о работе. Однако в голову Астары пришла блестящая идея: поставить много мускулистых обнаженных танцовщиц. Не раздумывая, Королёва попросила своего помощника договориться об интервью с танцевальным коллективом. Так «русалка» нашла своего «дельфина». Стриптизер нашел работу у Королёвой и сразу же влюбился в красоту брюнетки.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 2

После этих событий в отношениях Королёвой и Николаева наметился раскол. Пара решила временно жить отдельно. Когда звезда осталась одна в Москве, он обратился к нескольким Грушко, с которыми они когда-то успешно работали. Купив бутылку крепкого напитка и несколько конфет, Королёва посетила Грушко. Великолепный Тарзан угостил своего гостя абрикосовым джемом, который ему прислала мама. Сердце девушки растаяло, и она осталась на весь вечер. Пара празднует эту дату каждый год и называет ее «абрикосовым вареньем». В ту ночь Наташа Королева забеременела Аркшипом.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 3

Поклонники не одобрили выбор звезды. Они считали, что Королёва не должна оставлять талантливого художника Игоря Николаева на полосе. После нескольких лет крепкого брака поднялась волна гнева, когда поклонники узнали о неверности Тарзана.

Измены Тарзана

Сергей Глушко тайно не пошел «налево» — роман стал известен. В интернете появились видеоролики, на которых Тарзан развлекается с красивой брюнеткой. Вскоре после неловкого инцидента Глуско записал видео, в котором объяснился со своими поклонниками:.

Произошел инцидент. Я обманул свою жену и сказал об этом открыто. Я не второй Михаил Ефремов, который говорит, что я — это не я. Да, так и было. Мне 50 с небольшим, я мужчина на 200 процентов. Но у меня есть только одна любовь — женщина, которую дал мне Бог», — сказал Тарзан.

Затем перед болельщиками развернулась настоящая полицейская история. Эротический актер утверждал, что «он был совершенно неадекватен» с определенным набором веществ. Девушкой на видео стала Анастасия Шурзенко, несколько известная актриса. Вскоре после публикации видео она объявила о своей беременности!

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 4

Что еще может упасть на головы звезд? Но в августе судьба снова настигла их — квартиры Королевой и Гроско были ограблены, причем две девушки похитили ювелирные изделия на сумму 5 миллионов рублей и 3 000 евро наличными. Королёва сразу же обвинила разведенную Анастасию Сурзенко в краже. Тарзан был взбешен дерзостью юной мисс и пригрозил ей правоохранительными органами.

‘Ты не заслуживаешь даже ногтей моего мужа! А секс с Тарзаном — это величайшее достижение в твоей жизни! Дальше все идет по наклонной! А двое мошенников взяли несколько вещей из нашей квартиры. Это была мелочь — но оказалось, что это очень дорогое украшение. Он возбудил против них уголовное дело — и вы будете нести юридическую ответственность», — предупредил он., «Глушко предупредил.

Несмотря на случившееся, Наташа Королева нашла в себе силы простить обидчика. Певец не разделил Тарзана. Более того, она всячески поддерживала своего мужа и даже заявила, что не считает этот поступок изменой. Звездная пара провела отпуск в Турции вдали от скандального противостояния.

Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Сергеем. Правоохранительные органы занимаются этим инцидентом», — заключила Наташа Коулева. Наташа Королёва закончила.

ЭКО и выкидыши: потери Наташи Королёвой

Певица успешного Yellow Tulip стала героиней одного из последних выпусков программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Королева пришла в студию НТВ вместе с мужем. Сергей Глушко и Наташа Королева раскрыли секрет своего долгого брака — в их семейном шкафу было много «скелетов». Многие из них вспоминают неохотно, но студия звезд «A Million Secrets» раскрыла подробности их личных трагедий.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 5

Помимо горького предательства мужа, Королёва была устранена. Звезда призналась, что после рождения Аргипа она мечтала о втором ребенке. В возрасте 34 лет Наташа решила родить мальчика Сергея. Однако в течение нескольких лет супругам не удавалось самостоятельно зачать ребенка. Тогда певица решила прибегнуть к процессу искусственного оплодотворения. Ее муж не допустил серьезного вмешательства в организм звезды, несмотря на то, что она очень хотела ребенка. В результате процесс не удался — зародыш не прижился.

В возрасте 40 лет Наташе Королевой удалось зачать ребенка. Однако из-за своего возраста и неуверенности в себе она исключила этот вариант. Для нее это обернулось настоящей трагедией. Врач объяснил это недосыпанием, перелетами и бесконечными гастролями.

Он видел доктора. Я сразу понял, что что-то произойдет только в день моих родов. Он сказал: «Наташа, ты должна избавиться от этого, иначе чуда не будет. Я убедилась и успокоилась», — поделилась я своим опытом с Королевой.

Через два года звезда снова смогла забеременеть. Но затем ее ждала трагедия. Наташа ушла в разгар скандала, когда враги пары слили в интернет личные фотографии.

Читать еще:  Биография Илона Маска – из обычной семьи в мировой ТОП. Илон маск в детстве.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 6

Это был очень тяжелый удар для меня. Я бы никому не пожелал пройти через тот ад, через который прошел я в то время. После этой истории меня уже ничто не пугает, кроме потери любимого человека. Я был очень сильным человеком и противостоял всем видам гроз, молний и ураганов. Но здесь я была раздавлена», — сказала Наташа Королева.

После очередного выкидыша Наташа Королёва погрузилась в работу. Ему пришлось посетить психотерапевта, чтобы справиться с серьезными последствиями своей депрессии. Знаменитая «русалка» не думает о том, чтобы снова попытаться зачать ребенка, но она сосредоточена на жизни своего сына-архипапа, матери-пенсионерки и любимого мужа.

Источник чеснока на yandex.news или Google News. Подпишитесь на Telegram.

Только супружеская неверность Глуско была представлена как хитроумная схема, в которой он сам был жертвой. Говорят, что «это существо» — так Тарзан называл свою молодую девушку — соблазнило его, намеренно бросило и собирало грязную грязь.

Первая ночь вместе Наташа Королева и Тарзан: история любви

Наташа пошла в магазин и купила конфеты и виски. Однако оказалось, что выпить виски они не могли, так как в доме Сергея оно уже было поддельным. Так они сидели и пили чай со сладостями. Они также говорили обо всем. Им было очень комфортно друг с другом.

Они поболтали и поняли, что уже наступила ночь. Наташа решила остаться на ночь у Сергея. Утром они поняли, что больше не хотят уезжать. Сергей сделал копию ключа от своей квартиры и сообщил любимой домой. Наташа перенесла в квартиру Сергея свой огромный гардероб, обеспечила уют и начала творить.

Беременность Наташи Королевой Наташа Королева и Тарзан: история любви

Вскоре выяснилось, что Наташа беременна. Он решил, что это был знак свыше, так как беременность наступила в первую же ночь, когда она осталась с Сергеем. Наташа поняла, что намерена остаться с ними. И ребенок стал реальным доказательством серьезности их намерений.

Наташа и Сергей еще не были женаты. Певица очень хотела красивую свадьбу. Она давно мечтала об этом. Но из-за токсикоза он не мог даже думать о браке. Было решено отложить празднование.

19 февраля 2002 года родились ее сыновья Наташа и Сергей. Название «Аркшип» он получил от деда певца. Кстати, не все верили, что Сергей родил от нее ребенка. В начале беременности Наташи люди поздравляли Николаева. Но он был очень счастлив со своей бывшей женой. Когда Королёва была беременна, но еще не знала об этом, Николаев пришел к ней в гримерку перед концертом и сказал, что видел ее во сне во время беременности. Мечта сбылась.

Свадьба Наташи Королевой и Тарзана Наташа Королева и Тарзан: история любви

Королёва и Грушко поженились через полтора года после рождения сына. Они оба были очень заняты, ребенок требовал много энергии, а последний банкет был отложен, пока Наташа восстанавливала силуэт. Они поженились 21 августа 2003 года. С тех пор в этот день они устраивают мини-свадьбу. В день праздника все было так красиво. Все произошло так, как хотела Наташа.

Наташа признается, что их семейная жизнь не всегда была гладкой. Первые годы были очень трудными для нее, так как она постоянно принимала звонки от незнакомых людей, которые рассказывали ей, чем занимается Сергей. Он понимал, что его работа не совсем типична. Однако она научилась контролировать себя и свою агрессию. Наташа очень благодарна маме за то, что она помогла ей и поговорила с Сергеем.

Наташа Королева и Тарзан: история любви

По словам Королёвой, она не могла сказать мужу, что недовольна, когда он медленно возвращался домой, занимался частными выступлениями и т.д. Сначала ей помогала ее мать. С годами Наташа привыкла к тому, что делает ее муж. Им также удалось выпустить свою совместную работу. Они пели дуэтами и выпускали музыкальные видеоклипы на свои песни.

Оцените статью
Astero Studio