Я потерял абсолютно все»: скандальный суд Джонни Деппа и Эмбер Херд в цитатах. Джонни депп и суд

Дело получило такую широкую огласку, что даже участники признают его популярность. Например, Forbes отмечает, что сама Камила Васкес стала резко популярной на Tik Tok. Одноименный лейбл набрал почти миллиард просмотров, а пользователи в комментариях признаются, что хотят футболки с изображением Васкеса.

«Я потерял абсолютно все»: скандальный суд Джонни Деппа и Эмбер Херд в цитатах

Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Херд уже стала предметом обсуждения в городе, и самые интересные моменты и видео, самые возмутительные признания циркулируют в сети. Мы решили собрать их в одном материале для вас.

Мы уверены, что многие запутались во всех этих судебных тяжбах между Эмбер Херд и Джонни Деппом. Чтобы начать работу, мы предлагаем вам ознакомиться с консулом. Поэтому в апреле этого года актер подал в суд на свою бывшую жену, обвинив ее в клевете. Важно уточнить, что главный герой «Пиратов Карибского моря» не пытается доказать, что в его семье не было насилия или жестокости.

Он просто утверждает, что Эмбер нанесла непоправимый ущерб его репутации и карьере в статье 2018 года. В результате Депп хочет заставить Херд выплатить 50 миллионов долларов. Между тем, актриса утверждает, что с Джонни ее связывают лишь косвенные отношения, поскольку, по ее словам, ее имя не было упомянуто в ее сообщении.

Поддержка

Теперь фанаты полностью поддерживают своего кумира. Они приходят на каждое судебное заседание, аплодируют и приветствуют Деппа и не одобряют то, что слышат. Реакция фанатов хорошо запечатлена на многих видео.

Нажми и смотри

Некоторое время назад сеть принесла новость о том, что Эмбер была услышана о времени продвижения, и что «Аквамен» был сокращен до 10 минут. Так продюсеры ответили на многочисленные (более 3 миллионов) подписи с резолюцией, призывающей отстранить актеров от участия в проекте. Сомнительно, что она дойдет до одного фильма. Культура отмены, как было показано, редко останавливается на одном проекте.

Теперь, когда один из поклонников Деппа привел в суд альпаку, чтобы поддержать актера, никто не слышал об этой уморительной истории. Поистине, животное никогда не видело его раньше. Потому что это было из служебного входа. Но нет сомнений, что позже Джонни прочитал об этом в новостях. Он не устает благодарить своих многочисленных последователей за поддержку, которую они ему оказывают.

Юмор и очарование Джонни Деппа

Количество видеозаписей фраз Джонни, прозвучавших в суде, растет с каждым днем. Например, на одном из первых слушаний судья попросил Деппа подсчитать ущерб. Он задумался на несколько секунд, прежде чем окончательно пришел в себя и ответил: «Я потерял абсолютно все, что у меня было. Эти обвинения и судебные иски с пугающей скоростью распространяются по всему миру. Я проиграл еще до окончания процесса».

Нажми и смотри

На протяжении всего судебного процесса Джонни регулярно отказывал интернет-пользователям своим нравом. Часто изображались актеры. В интернете есть несколько видеороликов, а Депп создавал скетчи с его участием во время выступлений. Однако наибольшей популярностью пользовались моменты, когда на картинах изображены его адвокаты. Смотрите, даже адвокаты в восторге от таланта Джонни.

Нажми и смотри

Используя это, Депп старался сохранять обаятельное самообладание, даже если его состояние казалось совершенно иррациональным. В какой-то момент к Джонни стали обращаться адвокаты, которые его слушали. Адвокат постоянно спрашивал: «Правильно ли я прочитал?». Сначала Депп был довольно терпелив, но все в нем было настолько комично, что он не мог с этим смириться.

Нажми и смотри

Однако, что действительно интересно, так это допрос Малкольма Коннолли, охранника Деппа. Она прокомментировала обвинения Эмбер Херд в том, что ее муж решил публично набить оскомину в холле отеля. Мистер Депп вытащил свой пенис из брюк. Разве это не он?» — Адвокат актрисы спросил. Думаю, я бы вспомнил, если бы увидел пенис мистера Деппа», — ответил Конноллиан, вызвав бурный смех всех присутствующих.

Нажми и смотри

И, конечно, нельзя обойти вниманием один из самых возмутительных и удивительных моментов. Тот, где Джонни Депп рассказывает о том, как он узнал о дерьме, которое Эмбер оставила на их общей кровати. Мы даже не будем комментировать этот отрывок, но актер рассмеялся, потому что был настолько потрясен случившимся, что не знал, как реагировать.

Читать еще:  Что убило Брюса и Брэндона Ли. Брюс ли причины смерти

Нажми и смотри

Решение суда по делу звездной пары стало одним из самых обсуждаемых событий в Интернете. Многие пользователи назвали лжецов, о которых они слышали, заработав Джонни Деппу часть акции.

Суд Джонни Деппа и Эмбер Херд: голливудская история любви, превратившаяся в скандал мирового масштаба

Суд Джонни Деппа и Эмбер Херд: голливудская история любви, превратившаяся в скандал мирового масштаба

Весь мир присутствовал на шестинедельном судебном процессе над Джонни Деппом и Эмбер Херд. 1 июня судья первой инстанции вынес вердикт не в пользу главного героя «Аквамена». Апелляционный суд штата Вирджиния рассмотрел дело Эмбер, обвиняемой в клевете против Джонни Деппа. Теперь он обязан выплатить 10 миллионов долларов США в качестве компенсации. Обобщите самые интересные моменты второй части встречи и семейный скандал, который вырвался из-под контроля.

Заключения врачей по поводу отрезанного пальца Деппа

Первая часть процесса раскрыла подробности об отрезанной фаланге пальцев Джонни Деппа. Стая Эмбер утверждала, что ее избил муж, когда она получила травму. Пластический хирург Дэвид Колберт рассказал, что рука Деппа была перевязана бинтами и некоторое время была практически обездвижена, поэтому актер не мог напасть на свою жену. Стоит отметить, что Депп защитил свою жену в этой ситуации и не сказал врачу, что в травме пальца виновата она сама. Эмбер, напротив, утверждала, что Депп получил травму, когда в порыве гнева ударил кулаком в стену. Хирург Ричард Гилберт пришел к выводу, что, в отличие от утверждений актера, такие травмы не были бы нанесены им самим.

На протяжении всего слушания Эмбер Херд утверждала, что ее бывший муж намеренно разрушил ее карьеру. Ее вопросы, касающиеся кинематографической вселенной DC и фильма «Аквамен», не имеют ничего общего с Деппом, а оказались противоположными. Актриса помогла ей получить роль, когда у нее были проблемы с законом. Против нее были выдвинуты уголовные обвинения за провоз нелегальных животных на границу. Депп связался с компанией Warner Bros. Затем он разыскал свою тогдашнюю жену. Суд вызвал свидетеля, директора Уолтера Хамаду. Он подтвердил, что компания не хотела быть вовлеченной в слушания по делу Эмбер, чтобы не повредить ее имиджу. Еще одной причиной удаления некоторых сцен с актерами из «Аквамена» стало отсутствие «химии» между ним и главным героем Джейсоном Момоа.

Джонни Деппа поддержала его бывшая подруга, актриса Кейт Мосс. Он присоединился к собранию по видеосвязи и рассказал правду о том, как произошло падение с лестницы. Актриса сказала, что Депп не оказывал на нее давления, как ранее утверждала Херд. Мосс поскользнулась и упала без его участия, но актер позже вызвал врача, чтобы тот помог ей подняться. Он также заявил, что Депп не был коварным преступником или садистом в своих романтических отношениях с ней. Говоря о разврате Кейт Мосс, стоит отметить, что Эмбер Херд вспомнила о ней не случайно: этим она оправдывала свой фистинг у Деппа. Актриса якобы угрожала своей сестре, поэтому ей пришлось разоружиться.

Присяжные спорили несколько часов, а затем вынесли непростой вердикт, в основном в пользу Джонни Деппа. Его бывшая жена обязана выплатить ему денежную компенсацию и покрыть дополнительные судебные издержки в размере 5 миллионов долларов США. Кроме того, карьере актрисы может быть нанесен непоправимый ущерб. Было слышно, как он жалуется на несправедливость в социальных сетях, в очередной раз демонстрируя свою былую силу и мощь. Тем временем Джонни был признан виновным по одному пункту обвинения. Он должен выплатить стаду 2 миллиона долларов по встречному иску за клевету. Но он сказал, что очень рад, что справедливость восторжествовала.

И вот, спустя шесть лет, суд вернул мне мою жизнь. Я очень польщен», — сказал Депп.

Интернет-пользователи предполагают, что на этом история не заканчивается. В суде «отмена» Джонни была признана незаконной, но маловероятно, что его карьера когда-нибудь вернется к прежним масштабам. Что касается Херд, то ее историю в киноиндустрии можно считать законченной. Однако она продолжает настаивать на том, что судебная победа ее бывшего мужа была несправедливой.

Теперь фанаты полностью поддерживают своего кумира. Они приходят на каждое судебное заседание, аплодируют и приветствуют Деппа и не одобряют то, что слышат. Реакция фанатов хорошо запечатлена на многих видео.

Как возник разлад в отношениях

Семейное счастье длилось недолго — через 15 месяцев Херд подала на развод, объяснив, что у них с мужем остались неразрешенные разногласия. Их близкие описывали обоих супругов как очень импульсивных людей со сложными характерами, которые не были готовы идти на компромисс. Через несколько дней актриса обвинила мужа в домашнем насилии и попросила запретить ему приближаться к ней. Оно было принято судом.

Депп отверг все обвинения и заявил, что актриса лжет ради финансовой выгоды. Однако вскоре между супругами было заключено внесудебное соглашение. Они оба выступили с совместным заявлением о том, что оба немного солгали. -Нет насилия со стороны мужа и лжи ради выгоды со стороны жены. Тем не менее, Херд получила компенсацию в размере 7 миллионов долларов США. Это было обещано пожертвовать на благотворительность, чтобы доказать отсутствие финансовой выгоды.После скандала актриса жаловалась, что ее репутация пострадала — ее считали мошенницей — и потеряла несколько ролей в кино.

В январе 2017 года брак актера был официально расторгнут.

суд

Адвокат Джонни Деппа, Камила Васкес, выступит с последними аргументами в суде 27 мая 2022 года.

Что делит голливудская чета

В 2018 году газета Washington Post опубликовала статью Херд о том, как мужчины относятся к женщинам, пережившим домашнее насилие и назвавшим себя жертвами. Имя ее бывшего мужа не фигурирует в сообщении. Однако в 2019 году Депп подал иск о диффамации, требуя возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов. Он сказал, что это нанесло удар по его репутации и стоило ему многих контрактов на крупные фильмы. Его бывшая жена подала встречный иск на сумму 100 миллионов долларов США.

Судебные слушания по этому делу начались в апреле 2022 года. Во время своей судебной речи актер сказал, что у них были сложные отношения и случались ссоры, но он никогда не поднимал руку на жену и вообще никогда в жизни не бил женщин. .. Он также упомянул о проблемах с наркотиками и алкоголем и сказал, что его жена сама была жестока по отношению к нему.Он попросил Херд подтвердить, что она начала драку, и представил суду запись ее утвердительного ответа.

Слушания завершились 27 мая. Присяжные заслушали последнее слово бывшего супруга и получили все материалы дела, включая показания свидетелей.. Адвокат Деппа требовал, чтобы он вернул свою жизнь, которую разрушила его бывшая жена, а ее защитник заявил, что если присяжные встанут на сторону преступника, они станут соучастниками его преступлений.

Наблюдатели предполагали, что актеру будет нелегко выиграть дело — его бывшая жена не называла его имени и не обсуждала некоторые события. Более того, однажды он уже проиграл дело, связанное с этими отношениями. предполагаемой публикации о насилии в отношении Херд, когда он подал в суд на издателя газеты The Sun.

Херд

Актриса Эмбер Херд покидает суд 27 мая 2022 года.

Что актеры рассказали о своем браке

Во время слушаний Херд заявила, что обнаружила измену мужа вскоре после их свадьбы. Он якобы взял планшет из рук спящего Деппа и прочитал письма женщине, с которой встречался в то время. Кроме того, по словам Херд, актриса навестила знакомого, когда приехала в Лос-Анджелес вскоре после свадьбы.Она также вспомнила, как ее муж впервые поднял руку в ее сторону.. Во время своего бешеного веса он спросил ее о значении своей татуировки, и она нашла его ответ забавным и рассмеялась. Затем он получил несколько пощечин по лицу.

Ближе к концу их брака в тусовке ходили упорные слухи о ее отношениях с Илоном Маском. Между тем, на одном из слушаний Депп признался, что у него были романтические отношения с «высокой русской женщиной».

Эксперт New York Times, обсуждавший то же дело Dior, сказал, что общественность сыта по горло культурой сверхбыстрой отмены судебных решений, когда наличие обвинительного заключения важнее неопровержимых доказательств. Когда актеров отменяют, а затем возвращают, возникает хаос. А хаос — это плохая основа для бизнеса.

Показания Джонни Деппа

В своем вступительном слове Депп сказал, что он «одержим правдой».

Я бы не хотела, чтобы мои дети пошли в школу, а их друзья показывали им обложки журналов, на которых изображены люди с мисс Херд с синяками на лице. Все категории против меня ошибочны. Это было испытание для шестилетнего ребенка — это так странно, когда ты сначала Золушка, скажем так, а потом куасимодос», — сказал он. — Обвинения в мой адрес вскоре обошли весь мир. Люди говорили, что я алкоголик, наркоман, мужчина, который напал на женщину в возрасте пятидесяти лет. Независимо от того, чем закончился этот процесс, я его уже проиграл, потому что эти претензии были известны мировым СМИ. Они дали пищу для СМИ, переходный период. Это не груз, временно висящий на моей спине. Я буду жить с этим до конца своих дней».

Актеров спросили о характере их жестких претензий. Обсуждались фотографии, видео, звук и личные электронные письма. В беседах с актером Полом Беттани и музыкантами Патти Смит и Мэрилином Мэнсоном выяснилось, что Деппа называли «грязным пудингом» и хотели «гниения трупа, гниющего в багажнике Honda Civic». Актер также написал, что именно Эмбер Херд «разрушила их гребаные жизни».

В суде Депп сказал, что ему стыдно за это сообщение, но призвал не воспринимать его всерьез, так как это был случай черного юмора и эмоциональной защиты.

Я вырос на «Монти Пайтоне» и очень выразителен в своих письмах», — добавил Депп.

Ранее актер утверждал, что Херд не была жертвой домашнего насилия, поскольку в его отношениях с актрисой она чаще всего была агрессором, а он лишь защищал ее.

Суду была представлена запись одного бывшего светского спора. Слышно, что Депп был причиной их ссоры, и его обвинили в том, что он сказал: «Извини, я не дал тебе хорошую пощечину, я ударил тебя рукой, а не кулаком».

Самый серьезный инцидент был связан с отрезанной частью ее пальца. По словам Деппа, когда пара настаивала на брачном контракте, он слышал только то, что актриса выстрелила в него бутылкой водки. Актер сказал, что избегал бутылки, но когда она разбилась, осколок попал в один из его пальцев.

Я не чувствовала боли: только тепло и ощущение, как будто что-то капает мне под руку. Я посмотрел вниз и понял, что кончик моего пальца был выкорчеван, и я смотрел на кость, повсюду была кровь. Я знаю, что такое абсолютное отчаяние, но то, что произошло, было именно так. Я знаю сердцем и душой, что это не жизнь, и никому не пожелаю этого», — сказал Депп.

Затем он не стал отрицать, что во время нервного потрясения начал писать поврежденным пальцем на стене.

Актер вспомнил свои отношения с родителями и упомянул о своей реакции на стрессовые ситуации в результате отношений с матерью, которая жестоко обращалась с ним и другими членами семьи. Или решительно нашел Пепельницу и ее мужа. Она, как выразился Депп, «проглотила его».

Депп также сказал, что Херд сказала ему, что он умрет, если бросит ее — актер остался, напомнив, что его мать пыталась покончить с собой при схожих обстоятельствах.

Актер признался, что во время отношений со слышащей страдал от зависимости, и это принесло свои собственные проблемы.

Депп стал превращать свои показания в стендап

Во время встречи актер вел себя осторожно, но Депп часто отвечал на вопросы с сарказмом и юмором, вспоминая свою жизнь после услышанного.

Он рассказал, что однажды в его постели появились человеческие фекалии, и актриса оставила их.

Я уже собиралась идти домой, но служанка сказала: «Сейчас не лучшее время». Это было так гротескно, что мне пришлось смеяться», — говорит актер».

-Вы много пили? -Деппа спросили в суде. — Вы были там;

-Нет, так написано в материалах дела. -Можете ли вы уточнить, что вы имеете в виду под «много»?

-Вы иногда пьете по утрам? -Может ли это быть в любое время дня, когда вы счастливы?

-Можете ли вы сказать, что в этом ящике у вас был кокаин? -Нет, но кажется, что в нем можно хранить кокаин.

-Вы физически намного старше стада, не так ли? -Я бы так не сказал.

-Я однажды дал Мэрилину Мэнсону таблетку, чтобы она замолчала.

Допрос Деппа закончился записью стада. Так что, Джонни, расскажи всему миру. Скажите: «Я, Джонни Депп, человек — жертва домашнего насилия»». Затем адвокат Деппа спросил его, как бы он ответил Эмбер Херд. Депп ответил: «Да, я жертва домашнего насилия».

Трибунал продолжит расследование в отношении Эмбер Херд и свидетеля. Если Джонни Депп в конечном итоге выиграет дело, это создаст прецедент, который приведет к пересмотру всей «культуры отмены».

Оцените статью
Astero Studio