Биография Кэти Топурии. Личная жизнь кэти топурия.

В 2006 году наступает момент холодного разочарования. Умирает композитор и гитарист группы, без которого многолетний проект не состоялся бы. Благодаря ее работе Кети выходит из депрессии. Группа выпускает один хит за другим. «А-студио» становится уважаемой фигурой на музыкальных мероприятиях, а песня «Ангел» получает престижную награду «Песня года».

Сколько мужей было у Кети Топурия и с кем живет сейчас, секреты ее личной жизни

Современные песни группы «А-студио» ассоциируются у меломанов с потрясающей певицей Кети Топурия. Красивый голос и модная внешность девушки всегда привлекали внимание страстных поклонников. И сама она была ласковой натурой. Очевидно, что чувствуется горячая грузинская кровь. Сейчас Кети Топурия счастлива в браке со своим вторым мужем. Но ее поклонники до сих пор помнят ее бурные отношения со знаменитостями.

Личная жизнь солистки группы «А-Студио» всегда находится под прицелом папарацци. Сама девушка не афиширует свои отношения с мужчинами. Но благодаря бульварной прессе все это видно взыскательной публике. Кто они — мужчины и мужья Кети Топурия?

Дмитрий Сычев

Кети не была официально замужем за одним из самых известных российских футболистов Дмитрием Сычевым. Они познакомились на вечеринке в ресторане, где проходила презентация глянцевого журнала. Сычев уже имел репутацию бабника. Между молодыми людьми возникла симпатия, которая переросла в любовь.

Некоторое время они скрывали свои отношения. Но в 2007 году их секрет был раскрыт. Кэти и Дмитрий начали выступать вместе на светских мероприятиях. Однако этот роман был недолгим. Причину неудачных отношений молодые люди не называют. В 2015 году Дмитрий завершил свою футбольную карьеру и посвятил себя гастрономии.

Дмитрий Сычев

Игорь Верник

На момент знакомства с Кети Топурия шоумен и актер Игорь Верник был женат и воспитывал сына Григория. Но это не стало препятствием для их любовных отношений. Они познакомились на вечеринке общих друзей. Импозантному Вернику было стыдно, что он первым подошел к очаровательной девушке. Он попросил друга представить их друг другу.

Роман развивался бурно и стремительно. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, так как Игорь был официально женат. После развода с Верником Кети призналась, что у нее есть личные отношения с телеведущим, но она не показывает их. Ее не смущал тот факт, что Игорь был достаточно взрослым, чтобы быть ее отцом.

Романтика была мимолетной. После разрыва с певицей Верник сказал, что жить с публичными людьми скучно, потому что их волнуют только деньги, популярность и гламур. И он запретил иметь такие отношения в будущем.

Читать еще:  Первая жена Валерия Меладзе. Жена валерия меладзе первая.

Игорь Верник

Сергей Аморалов

Но золотое правило жизни — не принимать ничего как должное! Кети снова залезла в тот же карман и завела отношения с «жестоким мошенником» Сергеем Амораловым. Они познакомились на съемках клипа на песню «От сердца к сердцу». Там они играли в любовников, но игра оживилась.

Она влюбилась в Топурию и не думала расставаться с Амораловым после съемок клипа. Их видели вместе в одном из ресторанов Ташкента. Они вели себя как влюбленная пара. Но страсть быстро угасла. Но Кети завела несколько полезных знакомств в бизнесе развлечений. Сейчас Сергей женат на модели Марии Эдельвейс.

Сергей Аморалов

Был ли роман между Кети Топурией и Алексеем Долматовым?

Этот вопрос остается открытым и по сей день. То, что Кети помогла Гуфу преодолеть наркотическую зависимость, не вызывает сомнений. Но была ли это просто дружба или романтические отношения? Трудно сказать. Действительно ли эти отношения привели к краху первого брака певицы?

Телеведущая и продюсер Милена Денега считает, что ее развод с Гейхманом был удачным пиар-ходом. В конце концов, Кети выросла в грузинской семье с известной криминальной энергией. Хороший брак не распадается из-за случайных интрижек. После развода певица сумела заработать достаточно денег, выпуская одежду под собственной маркой. Теперь она продает их в США.

Левом Деньговым

Дети Кети Топурии

Певица воспитывает дочь от первого брака и беременна вторым ребенком. Судя по размеру ее живота, роды Кэти не за горами. В настоящее время она нуждается в повышенном внимании и отдыхе. Ее концертная деятельность была приостановлена.

В июне 2020 года дочери Оливии исполнилось 5 лет. Девушка отпраздновала свой день рождения в кругу семьи. Вечеринка была оформлена в стиле любимого мультфильма девочки «Холодное сердце». На вечеринку были приглашены близкие члены семьи и артисты эстрады. Отец Оливии, бизнесмен Лев Гейхман, часто навещает свою дочь и трепетно ухаживает за ней. Оливия вырастает и становится артистичной девушкой. Она танцует, читает стихи, поет и рисует. Ее мать часто публикует на Instagram видео, где они вместе готовят на кухне.

Официальные доходы певицы не разглашаются. Известно, что она зарабатывает деньги не только на своих песнях, но и на рекламе и съемках. Доход «падает» за просмотр музыкальных телепередач, выступления на конкурсах и фестивалях. По сообщениям, Топурия получает до 5 миллионов рублей в год.

Детство

Настоящее имя певицы — Кетеван. Он родился 9 сентября 1986 года в Тбилиси, Грузия. Будущая профессия девушки стала неожиданностью для ее родственников, поскольку в семье не было творческих личностей. Родители Кетевана были техниками — инженерами.

Читать еще:  Жена Алексея Гуськова. Вележева и гуськов развелись.

Ее отец долгое время работал в строительной сфере, мать была инженером-химиком и позже оставила свою профессию, чтобы полностью посвятить себя воспитанию дочери. Кетеван с благодарностью вспоминает свои детские годы. Она была счастлива, установила доверительные отношения с обоими родителями и выросла в любви к ним.

Девочку никогда не били и она никогда не повышала голос. Певица вспоминает, что любой проступок влек за собой серьезный взрослый разговор, который заканчивался предупреждением. Ее отец никогда не позволял себе кричать на Кетеван, он считал свою дочь маленьким человеком, воспитывал ее строго, но уважал мнение ребенка.

Мать девочки хотела, чтобы у ребенка было хорошее будущее. Он участвовал во всестороннем развитии Кетеван, вводя ее во всевозможные кружки. Девочка участвовала в спортивных, танцевальных и языковых занятиях с преподавателями.

Кэти Топурия

Кэти в детском и подростковом возрасте

Сосед семьи Топурия работал учителем пения. Услышав голос Кетеван, она убедила своих родителей отправить юное дарование в музыкальную школу. В возрасте 12 лет девочка приняла участие в своем первом международном конкурсе вокалистов, где заняла первое место. Эта победа подстегнула ее к дальнейшей работе и поселила в сердце Кетеван мечту о великом певческом будущем.

Юные годы

В 1998 году она окончила среднюю школу и поступила в музыкальное училище, хотя давно вынашивала идею заняться более мирской профессией — акушерством. Кетеван учился 4 года, а затем получил диплом музыканта и преподавателя пения.

После школы девушка поступила в Тбилисский государственный университет, где изучала психологию. После знакомства с Фрейдом и Юнгом Кэти окончательно решила бросить учебу. Она разочаровалась в выбранной профессии и нацелилась на музыкальную карьеру.

В 2010 году трагически погибает отец Кэти. Этот год становится поворотным в жизни Топурии. СМИ полны сообщений о том, что отец Кэти — известный криминальный авторитет, совершивший много плохих поступков.

Кетеван пришлось снять розовые очки и понять, что отец лгал ей всю жизнь. До своей смерти Андро Топурия был заключен в тюрьму за хранение и продажу наркотиков. Он меняет имя, чтобы замести следы, но вскоре умирает в тюрьме.

Официальная версия причины смерти — «сердечная недостаточность», но семья Топурии не верит в этот диагноз. Известно, что отец певицы в последние годы своей жизни страдал от наркотической зависимости. Кэти утверждает, что ему удалось это преодолеть.

Кэти Топурия

Кетеван в молодости

Смерть отца вытеснила певицу из ее мыслей. Она замкнулась в себе, и ей пришлось отменить многие музыкальные проекты, даже запланированную свадебную вечеринку, из-за горя девушки.

Начало карьеры

О карьере Топурии в Грузии известно немного. Каким-то образом девушке удалось стать популярной в своей стране и поработать с известным продюсером Нацо Думбадзе, чтобы записать несколько песен на родном языке в профессиональной студии.

Читать еще:  Сериал Интерны: актеры и роли. Интерны актеры и роли

Ходят слухи, что девушка поднялась на новый уровень благодаря криминальным связям своего отца, но Кэти, конечно, умалчивает о подробностях старта своей музыкальной карьеры.

В Грузии Кэти стала известной в музыкальных кругах, но за пределами страны успеха не имела.

Нато посоветовал девушке поехать в Москву и подать заявление на вакансию в группу «А-студио». Недавно из группы ушла певица Полина Гриффис, и у Кетеван появился шанс получить место под солнцем. Девушка воспользовалась этой возможностью.

Продюсер Нато Думбадзе, который посоветовал начинающей певице подать заявку на участие в мега-популярном музыкальном проекте «А-Студио», так как накануне из группы ушла потрясающая певица Полина Гриффис.

Солистка А’Студио

До прихода в A’Studio певица успешно работала с грузинским продюсером Нато Думбадзе, записала и выпустила два сольных альбома. Их премьера состоялась только в Грузии, и большинство композиций были записаны на родном языке певицы.

После ухода певицы Полин Гриффитс по семейным обстоятельствам A’Studio искала ей замену. Когда Кэти узнала об этом, она отправила продюсеру несколько проектов, которые были положительно приняты. Топурия был приглашен на прослушивание в Москву. Так грузинская певица присоединилась к творческой команде A’Studio в 2005 году. Ее первая песня — «I Fly Away». Одноименный альбом был выпущен в том же году.

С мамой

С тех пор Кэти является солисткой популярной группы A’Studio. Она совершила многочисленные гастроли по странам СНГ, принимала участие в музыкальных спектаклях и проектах. Сегодня знаменитость очень успешна и радует своих поклонников новыми композициями и бессмертными хитами A’Studio.

Сколько лет

В 2022 году Кэти Топурия исполнится 36 лет.

При росте 170 сантиметров знаменитость весит 58 килограммов. У нее всегда была безупречная фигура (параметры — 93х62х90 см), а ее внешность всегда сравнивали с модельной. Топурия заботится о себе, серьезно занимается йогой и пилатесом, правильно питается и регулярно занимается спортом.

Даже после родов фигура Кэти не ухудшилась, звезда вышла из материнства еще красивее, чем прежде. Поклонники заметили, что девушка похудела.

Топурия: фото до пластики

Фигура

Глядя на фотографии знаменитости в молодости и сегодня, очевидно, что она неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. Топурия не отрицает, что перенесла операцию по коррекции носа и изменила его форму. Она объяснила это необходимостью выровнять носовую перегородку, которая с детства мешала ей правильно дышать. Она сказала, что у нее не было никаких других визуальных изменений.

Профессиональные косметологи настаивают на том, что певице сделали пластику скул, губ и груди, а также несколько инъекций красоты. Это может быть ошибкой, так как за последние годы она сильно похудела.

Оцените статью
Astero Studio