Крис Хемсворт: как выглядит его жена, которая старше актера на 7 лет. Хемсворт крис и эльза патаки.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки — образцовая голливудская пара. Они воспитывают троих детей, и их отношения полны любви и страсти. Недавно Патаки приоткрыла завесу тайны и рассказала о том, как начались их с Крисом отношения и через какие испытания прошла их семья.

Крис Хемсворт: как выглядит его жена, которая старше актера на 7 лет

Крис Хемсворт: как выглядит его жена, которая старше актера на 7 лет

Фото: news.myseldon.com

Крис Хемсворт и Эльза Патаки поженились в то время, когда их почти никто не знал. И они шли рука об руку в своих самых популярных ролях. Она — в «Форсаже», он — в «Мстителях».

Как все начиналось?

Все началось в начале 2010 года. Агент Уильям Уорд пригласил двух актеров на вечеринку. Эльза в то время снималась в Испании, а Крис уже имел успех в Австралии. Но оба были еще новичками в этом мире.

У группы была простая задача: «выйти в мир» и завести полезные знакомства. Ну, они сделали это! Позже Крис сказал, что на первый взгляд это не было гламурно. Но его сразу же привлекла яркая, веселая и общительная Эльза. Патаки также призналась, что ее убедил удивительный голос актера.

Джейсон Момоа: Как выглядит жена актера, которая старше его на 12 лет?

Эльза Патаки до знакомства с Крисом Хемсвортом

Эльза родилась в Мадриде в семье испанского биохимика и румынско-венгерской журналистки. У нее есть сводный брат Кристиан, кинорежиссер. Она изучала журналистику и актерское мастерство в Университете Святого Павла. Помимо испанского и английского, он также владеет итальянским, французским и португальским языками.

Эльза была с Эдриеном Броуди с 2006 по 2009 год. Они снялись в итальянском триллере Giallo. Он даже подарил ей особняк 19 века в Нью-Йорке.

Ее первая роль была в телесериале «Королева мечей». С тех пор она снялась в фильмах «Хуже», «Охота на оборотня», «Змеиный полет», «Хочу в Голливуд» и десятках других ролей.

Самые привлекательные знаменитые мужчины старше 50 лет

Их представил друг другу Уильям Уорд, основатель агентства талантов, не понимая в то время, что он в некотором роде играет роль свахи. Притяжение между Крисом и Эльзой, которая старше актера на семь лет, было настолько сильным, что они сошлись сразу после первой встречи. Их отношения развивались быстро.

Две суперзвезды в одном браке

Актеры часто женятся на знаменитостях других профессий: Музыканты, писатели и режиссеры. Однако это не относится к браку Хемсворта и Патаки. И если Крис наиболее известен своими ролями в кинематографической вселенной Marvel, то Эльза принимала участие в съемках фильма «Форсаж». В период с 2011 по 2017 год актриса играла Елену Ньевес. Ее участие в нескольких фильмах «Форсаж» принесло ей всемирную славу и большие прибыли. Эта роль до сих пор остается самой важной в карьере Эльзы. К сожалению, ее персонаж был убит в последнем эпизоде.

Читать еще:  Голая грудь и трусики из страз: откровенные фото и видео Клавы Коки. Кока клава фото горячие

«Я считаю, что все истории должны иметь начало и конец», — сказала актриса в интервью. «Это был долгий путь, и я рад, что мне удалось принять участие в создании такого замечательного фильма. Эльза и остальные участники «Форсажа» подружились во время съемок, и она неоднократно заявляла, что они для нее как семья.

Стремительное развитие событий

Роман между Крисом Хемсвортом и Эльзой Патаки развивался очень быстро. Они познакомились в начале 2010 года и обручились девять месяцев спустя. Их свадьба состоялась в декабре того же года. В последующие три года актриса родила троих детей: дочь Индию Роуз (2012) и близнецов Тристана и Сашу (2014). Первые годы их брака, однако, совпали с повышенным вниманием СМИ и общественности к Крису Хемсворту, который только что подписал контракт на главную роль во франшизе Marvel. Стремительное развитие их личных отношений и карьеры на некоторое время поставило их чувства под вопрос.

«Все произошло так быстро, — говорит Эльза, — я не знаю, как нам удалось сохранить наши отношения. На нас оказывалось большое давление, но нам удалось сохранить брак, потому что мы очень любим друг друга». Позже Эльза добавила: «У каждого брака есть свои взлеты и падения. Это постоянный процесс, который не прекращается ни на минуту.

Она предвидела свою судьбу?

В биографии Эльзы Патаки есть интересный факт. За несколько лет до того, как она встретила своего мужа, который играет Тора, у нее на руке был вытатуирован символ норвежского бога грома. Это странное совпадение до сих пор озадачивает саму актрису. Патаки говорил об этом с прессой в 2018 году. На вопрос, почему именно она решила сделать такую татуировку в возрасте 15 лет, актриса ответила, что ее всегда привлекала легенда о Торе. «Он был настолько красив, что я хотела сохранить его», — сказала она.

Читать еще:  Кино с летальным исходом: 12 фильмов, на съемках которых погибли люди. Актеры погибшие на съемках.

И мы можем только согласиться с Эльзой. Согласно норвежской мифологии, молот Тора, также известный как Мьёльнир, символизирует «благословение, защиту и исцеление». Помимо изображения священного молота, эти двое ассоциируются и с другими татуировками. У обоих на запястьях вырезаны инициалы их жен и имена их детей.

Актерские способности девочки были очевидны с раннего возраста. Вместе со своим дедушкой она часто разыгрывала дома импровизированные спектакли, в которых Эльза перерождалась в сказочную принцессу, спасенную от злого дракона храбрым принцем.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки с детьми

Через два года после свадьбы у пары родилась дочь. Счастливые родители назвали ее Индией Роуз Хемсворт. Крис признается, что после рождения девочки он стал очень эмоциональным. Он долго ждал, когда Индия скажет любимое слово «папа», и когда она это сделала, его радость была безграничной. Крис и Эльза приостановили работу, и оба актера считают, что нет ничего важнее семьи, особенно с детьми.

Пара решила не оставлять все на самотек — в 2014 году родились близнецы Тристан и Саша.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки — секрет семейного счастья

Даже после нескольких лет брака актеры являются примером идеальной семьи. Они не скрывают, что это помогает им поддерживать огонь любви:

  1. Прежде всего, дети подбадривают актеров и отвлекают их от рутины и работы. Крис и Эльза очень уважают свою дочь и сыновей и стараются проводить с ними все свое свободное время. В одном из интервью Крис Хемсворт признался, что после появления ребенка ему стало гораздо труднее выходить из дома на работу. А молодая мать нескольких детей не исключает возможности того, что в ее семье могут появиться еще дети.
  2. Актеры стараются как можно больше угодить друг другу. Так, Эльза Патаки недавно разместила в социальной сети совместные фотографии с мужем и снова призналась ему в любви. Крис также не скрывает, что бесконечно благодарен судьбе за такую женщину, и никогда не упускает возможности рассказать ей о своих чувствах.
  3. Молодые люди не стесняются выражать свои чувства на публике. Крис Хемсворт и Эльза Патаки целуются, обнимаются и держатся за руки, как будто только что познакомились. Они разделяют увлечения друг друга — не так давно были опубликованы фотографии, на которых они занимаются активным отдыхом.
  4. И Крис, и Эльза считают, что нужно наслаждаться жизнью вместе — они устраивают вечеринки для своих детей, встречаются с друзьями, стараются посещать светские мероприятия и мероприятия и ведут себя там естественно и приятно.
Читать еще:  Фильм «Бумер»: актеры и роли. Актеры и роли бумер.

Эльза старше Криса на семь лет, но эта разница в возрасте совсем не заметна. Оба выглядят молодыми, энергичными и красивыми. Крис Хемсворт — один из самых сексуальных мужчин в мире, но Эльза Патаки ни в чем ему не уступает, даже если у нее нет такого титула.

Фильм «Al salir de clase» имел огромный успех на испанских экранах, благодаря чему многие начинающие актрисы, участвовавшие в съемках, мгновенно стали популярными. Эльза тоже не упустила возможность и после окончания школы с головой окунулась в работу.

Семья на первом месте

Еще одним испытанием для брака стало то, что карьера Криса шла в гору, в то время как Эльза была вынуждена полностью отказаться от нее и посвятить себя семье и воспитанию девочки.

Конечно, модель могла бы воспользоваться услугами няни и других помощников, но она решила стать женой и матерью прежде всего самостоятельно. Однако она признается, что немного разочарована этим, потому что до того, как она вышла замуж за Криса, ей пророчили большое будущее, в том числе и в кино.

Счастливый брак

Несмотря на трудности, с которыми они столкнулись, Эльза и Крис счастливы вместе. Сегодня они уже воспитывают троих детей — старшую дочь и близнецов Тристана и Сашу. Да, в начале их отношений у них были трудности, Эльза была занята домом, Крис отсутствовал во время съемок, она чувствовала, что как домохозяйка она постоянно находится в тени своего знаменитого мужа. Но, несмотря на все эти проблемы, им удалось сохранить тепло и страсть в своих отношениях. Их объединяет страстное отношение к жизни, неутомимый юмор и настоящая любовь.

Постоянно ходят слухи о том, что пара рассталась, видимо, об этом мечтают многочисленные поклонницы мускулистого актера.

Однако страницы Криса и Эльзы в социальных сетях полны совместных семейных фотографий, показывающих, как они счастливы друг с другом и своими детьми.

Оцените статью
Astero Studio