Двойники Путина/Вариант из Луркоморья. Люди похожие на путина.

Пока толпа наблюдает за его манипуляциями, в толпе появляется вор. Среди зрителей — люди из самых разных слоев общества: Прихожане, торговцы и горожане. Если мы внимательно посмотрим на монахиню, то увидим, что она очень похожа на Владимира Владимировича.

Двойники Путина. Правда, ложь и гонорар для реальных игроков

Сколько двойников у Владимира Путина? И почему поиск версий Путина превратился в своеобразную викторину? Мы рассказываем все легенды, пересказываем правдивые истории и даже раскрываем платеж «близнецов» российского президента.

Люди, похожие на президента России Владимира Путина, часто становятся знаменитостями. Сходство с главой нашего государства всегда вызывает интерес не только у тех, кто его знает, но и у прессы — например, в Китае даже нашли человека, похожего на Владимира Владимировича…! По этой причине теоретики заговора постоянно пытаются подтвердить безумные теории о том, что у российского президента есть целая серия двойников, которые часто появляются вместо него на официальных мероприятиях.

Монетизация сходства

Владимир Путин — один из самых известных политиков в мире. Один из аспектов популярности, конечно, заключается в том, что многие люди либо стремятся походить на известного человека, либо похожи на него по своей природе. Поэтому неудивительно, что у российского президента есть несколько «двойников», некоторые из которых сделали на этом карьеру.

Например, актер Владимир Белузов из Московской ассоциации профессиональных пародистов однажды заключил пари о своем сходстве с Путиным. Как отметил мужчина, он был востребован на различных развлекательных мероприятиях из-за своего сходства с президентом. Он также случайно попал в актеры, когда один знакомый художник заметил его сходство с Путиным и предложил идею заработать на этой детали. В то же время Владимир уважает президента и никогда не соглашается на спектакли, в которых российский лидер должен быть представлен в негативном свете.

Я его очень уважаю. Сейчас президента обвиняют во всех грехах, но вспомните 90-е годы! Благодаря Путину международное сообщество начало считаться с мнением России: они начали уважать нашу страну, а это очень важно!

— Белоусов заявил в интервью «МК».

Напротив, например, бельгийский актер Матиас Сунарц, судя по всему, готов спекулировать на своем сходстве с главой российского государства в любом проекте. В честь него он снялся в фильме «Красный воробей», который в России был назван одним из «самых отвратительных» фильмов последнего десятилетия. Там Сунарц, подчеркнувший свое сходство с Путиным большим количеством грима, сыграл типичного представителя «кровожадного быдла», которому, конечно же, противостоял честный и дружелюбный офицер ЦРУ.

Читать еще:  Зои Салдана. Зои салдана фото горячие.

Молодого бельгийского художника заметили на Западе в основном из-за его физического сходства с российским лидером. Фото: Netflix/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Многие подобия Путина выходили на сцену программы КВН. Уроженец Крыма актер Дмитрий Грачев, например, впервые засветился на сцене Клуба веселых и находчивых во всех скетчах, в которых его команда должна была разыграть политическую тему. Затем Дмитрий стал появляться в своем известном виде в других спектаклях.

Грачев — один из самых известных пародистов Путина в российской индустрии развлечений. Фото.

Как сказал сам комик, его гонорары довольно высоки не только из-за его сходства с главой государства. За выступление он берет около 300 000 рублей. Более того, в день может быть более одного такого выступления.

Я посетил пять мероприятий за один день. Это был день свадьбы, как на Красной горе, и это было так. Все они находились в Москве, адреса были рядом, и время было очень удобным, так что я смог осветить все пять мероприятий,

— Однажды Грачев похвастался в интервью на канале Macarena на YouTube.

«Китайский Путин» и голландские двойники

Но как бы ни была велика армия имитаторов всех мастей, гораздо больше имитаторов Путина, которые не зарабатывают деньги и даже не думают об этом. Здесь довольно много обычных людей, некоторые из которых имеют небольшое сходство с российским президентом, а другие — довольно сильное. Чаще всего эти двойники остаются анонимными и появляются в социальных сетях на фотографиях, сделанных впечатлительными оригиналами.

Иногда, однако, сходство настолько нетипично, что личность людей, похожих на Путина, открывается любопытным. Так было, например, с китайским фермером Луо Юаньпином. Этот человек был настолько похож на главу российского государства, что вызвал большой интерес сначала у пользователей Интернета, а затем и у журналистов. В результате в интернете распространилась фотография «китайского Путина».

Фотография «китайского Путина» получила более 1,5 миллионов «лайков». Фото.

Очень забавным для пользователей Рунета является и тот факт, что в работах голландского художника-портретиста Яна ван Эйка часто встречаются люди, очень похожие на черты лица российского президента. И это несмотря на то, что ван Эйк писал картины в 15 веке. Своеобразие работ голландского художника даже используется в юмористических инструкциях для быстрого художественного просвещения: Если все люди на картинах похожи на Путина, то картины перед вами должны быть написаны Яном ван Эйком.

Читать еще:  Биография сестер Казючиц. Казючиц сестры фото вместе.

На одной из самых известных картин ван Эйка, портрете супругов Арнольфини, многие увидели черты Путина в главной фигуре. Фото.

Теории заговора всегда были переплетены с пресловутым русским менталитетом. Вера во всемирный еврейский заговор, тайное закулисное правительство, инопланетяне, похищающие людей, Обама, портящий атмосферу у дверей, — все это проявления теорий заговора.

Некоторые распознанные двойники

клоны путина

Клоны президента, которые были идентифицированы. Найдите 10 отличий на фотографии.

Широко распространено мнение, что с 2012 года, после того как Медведев стал президентом Российской Федерации, он или реальные «люди во власти» распространяли некие двойники. Чтобы немного убедить вас, давайте проведем детальное сравнение фотографий двойников Путина.

Итак, первый человек — это мужчина с довольно большой круглой головой и большими тяжелыми руками. Ему даже дали популярное прозвище «удмурт».

Конечно, при анализе его внешности становится ясно, что он имеет определенное сходство с реальным Владимиром. Этого двойника многие считают одним из самых неприятных и незначительных, так как он постоянно появляется на открытых и незначительных мероприятиях. Некоторые даже шутят, что его начальство не испытывает к нему симпатии, потому что если бы кто-то убил его, в этом не было бы ничего страшного. На некоторых фотографиях его нос явно удлинен (в то время как у Путина он прямой), и он выше Медведева. Он говорит немного иначе, чем президент, поэтому он редко выступает с речами. Кстати, именно он взял слово в марте 2012 года после выборов, когда все журналисты обсуждали «ущемленного Владимира».

Второй двойник — мужчина в возрасте около 40-45 лет, очень похожий на настоящего Путина, даже голос у него схожий по тембру. Руки довольно тонкие. Мрачные, специально натренированные жесты и позы позволяют легко одурачить обычных граждан. По этой причине его до сих пор очень часто используют на министерских совещаниях, заседаниях советов и других важных и ответственных мероприятиях.

Читать еще:  Три брака и роман с Нагиевым: личная жизнь главной свахи страны Ларисы Гузеевой. Илья гузеев муж гузеевой.

Видео с фактами о клонах Путина:

Главное отличие этого человека от настоящего Путина — его возраст, который сразу выдает его, потому что грим и маскировка не выдают настоящих морщин и жизненного опыта на его лице. Однако этот факт был удачно обрамлен тем, что Путин сделал пластическую операцию! Это удача, когда все встало на свои места. Стоит также отметить, что губы Путина от природы довольно пухлые, что хорошо видно на его школьных фотографиях. Но ни на одной из современных фотографий не видно тени.

Сколько двойников Путина существует, неизвестно, потому что были и другие люди, которые впоследствии исчезли с экранов и из поля зрения мировой общественности. Возможно, они отказались играть столь серьезную роль по собственному желанию, или же были уволены со своих постов. Однако остается открытым вопрос, есть ли у Путина двойники, которые его заменяют, или он давно умер, а Путин лишь играет роль в спектакле.

Дополнительные доказательства

Сравнение Путина по фотографии

Наглядное доказательство того, что двойники Путина правят Россией, также получено в результате недавнего изучения различных видеоматериалов. Мы хотели бы обратить особое внимание на голос, который в записи от 3 марта 2018 года имеет совсем другой акцент, чем обычно. Здесь можно услышать тембр человека, который, судя по всему, принимал гормоны. Для сравнения стоит также посмотреть видео от 27 марта того же года. Вы можете услышать кардинальную разницу. Это доказывает, что Владимир Владимирович может управлять страной, но он очень редко разговаривает с гражданами. На различных фотографиях также видно, что шрамы и морщины президента постоянно меняются и смещают свое положение.

Основные факты присутствия двойников

Изменения с нулевых годов

Таким образом, становится ясно, что существует множество фактов, подтверждающих существование двойников. К наиболее важным относятся следующие:

  1. Полное несходство молодого Владимира Путина с нынешним правителем на фото и видео.
  2. Примерно с 2012 года Путин постоянно менялся — то он выглядел как удмурт с характерными узкими глазами и пухлыми щеками, то его голова и руки вдруг становились больше обычного, то он вдруг начинал выглядеть моложе.
  3. Изменения в его голосе, которые особенно заметны в последних видео, снятых в марте 2018 года.
  4. Изменения в расположении родинок и морщин.
  5. Изменения в росте, волосах на голове и так далее.
Оцените статью
Astero Studio