Вера Брежнева и Константин Меладзе: красивая история любви и слухи о расставании. Вера брежнева кто муж.

Даже после свадьбы они мало говорят о своей супружеской жизни. Лишь изредка в Интернете появляются новые фотографии этой пары.

Все мужчины Веры Брежневой, их на самом деле не мало (Photo)

По данным Forbes, Михаил Киперман родился в Днепропетровске в 1970 году. О биографии бизнесмена известно немного. Его отец был главой компании Optima-oil и владельцем нескольких десятков автозаправочных станций.

Михаил долгое время жил и работал в Киеве. В 2021 году он переехал в Швейцарию, где живет и по сей день. Он является одним из партнеров Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова по скандальной частной группе и закрыт от прессы: Он не дает интервью, отказывается называть свои доходы и раскрывать свою жизнь.

Личная жизнь продюсера

Общеизвестно, что каждый грузинский мужчина — истинный ценитель женской красоты. Константин всегда присматривался к самым красивым представительницам прекрасного пола.

Более того, в силу своей профессии он никогда не оставался без женского внимания. Хотя Меладзе выбрал в жены очень впечатляющую девушку, ее семья оказалась не такой крепкой, как ему хотелось бы, и в конце концов супруги развелись.

Первой женой композитора была красавица Яна Александровна Сумм (04.02.1967). По образованию женщина — юрист. Однажды, в 1992 году, она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Украина». Молодые люди поженились 22.07.1994 года.

20.08.2013 в СМИ появились сообщения о расставании пары. Прожив вместе 19 лет и родив троих детей, супруги решили развестись. Меладзе переехал в Москву, а его бывшая жена и дети остались в Киеве.

Несмотря на развод, Константин продолжает содержать своих детей. Привлекательная и симпатичная женщина не осталась без мужского внимания, и летом 2014 года она снова вышла замуж. Ее вторым мужем был украинский бизнесмен по имени Олег.

У Меладзе есть сын Валера, страдающий аутизмом. Это стало одной из причин, по которой Яна открыла центр ABA-терапии в столице Украины. Здесь они занимаются вопросами здоровья и развития детей с этим расстройством.

За годы совместной жизни в семье родилось трое детей. Старшая дочь Алиса родилась в 2000 году, Лия — в марте 2004 года, Валера — в 2005 году.

Читать еще:  11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали. Актеры которые ушли из жизни

После развода с женой Константин начал отношения с певицей Верой Брежневой, которая впоследствии стала его второй женой.

Семья

Михаил Киперман несколько лет был женат на известной звезде шоу-бизнеса, актрисе и бывшей певице группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Бизнесмен оставил свою первую жену Яну и двух маленьких дочерей ради сексуальной блондинки.

Через год после начала их отношений Киперман убедил Брежневу покинуть группу «ВИА Гра». В ответ он даже финансировал ее деятельность в качестве сольной певицы. А когда у пары родилась общая дочь Сара (2009), они поженились.

Интересно, что Михаилу удалось найти общий язык не только с Верой, но и со старшей дочерью бизнесмена Виталия Войченко — Соней. Девушка так полюбила своего отчима, что назвала его самым лучшим отцом на свете.

Против брака Кипермана и Брежневой категорически возражали родители жениха из-за их религиозных убеждений. Будучи ортодоксальными евреями, они настаивали на том, чтобы их сын нашел себе жену-еврейку. Однако Майкл так сильно влюбился, что сделал Вере предложение, несмотря на запреты и давление.

Поскольку Киперман был женат на популярной красавице, он постоянно контролировал ее творческую деятельность. Ходят слухи, что незадолго до съемок романтической комедии «Любовь в большом городе», в которой Брежнева сыграла одну из главных ролей, ее муж включил в их контракт пункт, исключающий обнажение на камеру и ненужные прикосновения к партнеру. Вера подтвердила слухи о смене контракта и отметила, что муж ничего ей не запрещал.

Пара выглядела очень счастливой. Однако через несколько лет в Интернете появились новые слухи — на этот раз о том, что Киперман и Брежнева развелись. Сама певица вскоре сообщила прессе, что информация о разводе была правдивой.

Сначала ходили слухи, что причиной расставания Веры и Михаила стали долги бизнесмена. Было заявлено, что жена развелась, чтобы предотвратить конфискацию ее имущества из-за проблем мужа. Другие источники утверждают, что амбициозный олигарх ревновал свою жену к Максу Барских, с которым проводил много времени на работе. Также утверждается, что Вера уже давно тайно связана с продюсером «ВИА Гра» Константином Меладзе, ради которого она бросила своего богатого мужа.

Читать еще:  Сериал «Молодежка»: сезоны, актеры и роли. Молодежка актеры и роли

Все эти теории имеют свои достоинства, но более вероятно, что знаменитая семья распалась из-за молодой модели, с которой Киперман начал параллельные отношения.

После развода Брежнева сошлась с Меладзе, который также оставил жену и детей ради нее, а Киперман женился на очаровательной блондинке Алене Гайваненко, почти вдвое моложе его. Новая жена родила Михаилу еще двоих детей, с которыми они вместе покинули Украину в 2021 году.

Даже после свадьбы они мало говорят о своей супружеской жизни. Лишь изредка в Интернете появляются новые фотографии этой пары.

История знакомства

До встречи с Верой Брежневой знаменитый композитор был женат на Яне Сумм. Они поженились в 1994 году и за время совместной жизни стали родителями троих детей. Однако летом 2013 года стало известно, что знаменитая семья находится на грани развода. После расторжения брака наследники остались с матерью.

Музыкант познакомился с Верой Брежневой в 2005 году, и через несколько месяцев между ними начался роман. Законная жена Константина была очень потрясена его изменой: их брак длился 19 лет, и Яна даже не могла предположить, что у ее мужа появится новая любовь.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе, фото: @ververa

В 2003 году Вера Брежнева присоединилась к группе «ВИА Гра», музыкантом и главным продюсером которой был Константин Меладзе. Певица была привязана к композитору как к учителю и наставнику, но вскоре их отношения перестали быть просто рабочими: чувства были сильными и взаимными. Певица стала его музой и любимой женой, и ради нее он был готов разрушить свою семью.

Изначально эти отношения были известны лишь очень ограниченному числу людей. Позже жена Меладзе призналась, что подозревала об этих отношениях, но на ее прямые вопросы муж отвечал, что они с протеже просто друзья и вместе работают. Беседа с самой певицей также не принесла результатов, но спустя 10 лет подозрения Яны подтвердились.

Свадьба

Знаменитости изначально предпочитали хранить свою личную жизнь в тайне от посторонних глаз и скрывать подробности своих отношений от окружающих, журналистов и поклонников. Константин сделал предложение своей девушке, но она не сразу согласилась стать его женой.

Читать еще:  Олег Евгеньевич Верещагин: биография, карьера и личная жизнь. Олег верещагин личная жизнь.

Свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе состоялась в Италии в 2015 году и прошла за закрытыми дверями. Об этом знали только близкие родственники и друзья жениха и невесты. Они поженились и отпраздновали это радостное событие в узком семейном кругу в небольшом местном ресторанчике на пляже, а после этого провели несколько дней вместе.

Семейная жизнь

В браке Константина Меладзе и Веры Брежневой поначалу все шло неплохо, хотя разница в возрасте в 18 лет разделяла пару. В сильных чувствах пары перестали сомневаться даже те, кто поначалу был настроен скептически. Продюсер посвящает трогательные песни своей возлюбленной и не боится открыто признаться ей в своих нежных чувствах. Константин утверждает, что нашел свою единственную любовь и закончил свое «путешествие среди женщин». Он обнаружил, что рядом с новой возлюбленной его жизнь наполняется новыми красками и яркими чувствами.

Со своей стороны, Брежнева назвала своего мужа лучшим мужчиной в своей жизни и публично заявила, что он занимает важное место в ее сердце. Певица сказала в интервью, что в их семье царит взаимопонимание и доверие, и что после долгих разлук они всегда находят темы для разговора, которые волнуют их обоих.

Вера сказала, что она по природе своей более эмоциональна и ревнива, в то время как ее муж — сдержанный и спокойный — старается не давать жене повода усомниться в его верности и сильных чувствах. Любовнице композитора удалось установить дружеские отношения с его детьми от первого брака. Их мать была недовольна этим, но это не помешало ее наследникам связаться с их отцом и его новой женой.

В октябре 2021 года Константин Меладзе и Вера Брежнева отметили шестую годовщину семейной жизни. Певица поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях: Любимый муж подарил ей по этому случаю кольцо с драгоценными камнями и решил сделать сюрприз: он неожиданно прилетел к Вере, чтобы вместе отметить семейный праздник.

Оцените статью
Astero Studio