Сериал «Нюхач»: актёры и роли. Нюхач роли и актеры.

«Нюхач» сразу понимает, когда ему лгут или хотят, чтобы ему лгали. Несмотря на все хитросплетения и сложности, его жизнь полна ярких впечатлений и разнообразных событий.

Сериал «Нюхач»: актёры и роли

В понедельник 2 октября 2017 года на Первом канале состоялась премьера третьего сезона сериала «Нюхач».

Сюжет многосерийного фильма до сих пор держался в строжайшем секрете. Однако известно, что главные герои остались неизменными. Что особенного в сюжете сериала «Нюхач», так это личность главного антагониста. Актеры и роли в сериале «Нюхач» — в редакционном материале 24СМИ.

Кирилл Кяро (Нюхач)

Сериал «Нюхач»: актёр Кирилл Кяро в главной роли

Сериал «Нюхач»: актер Кирилл Кяро в главной роли | 1tv.ru

Нюхач — независимый эксперт Специального бюро расследований, детектив с особой харизмой. Он обладает уникальным обонянием, которое в сочетании с его интуицией и острым умом позволяет раскрывать даже самые сложные преступления.

Роль Нюхача в сериале исполняет бессменный эстонский актер Кирилл Кяро. Его карьера началась в театре Армена Джигарханяна. Он стал известен благодаря сериалу «Ликвидация» с Владимиром Машковым в главной роли. Позже он снялся в фильме «Ушел и не вернулся», а также в телесериалах «Застава Жилина» и «Маргоша». После выхода 1 сезона сериала «Snuff» стал еще более популярным — он снялся в фильмах «Звезда», «Секс, кофе, сигареты», «Все это варенье», «Меченосец», «Лондонград». Познай себя!», «Джуна», «Предательство» и многие другие. Один из последних успехов Кирилла Киаро — роль Ильи Лаврова в сериале «Научи меня жить».

Иван Оганесян (Виктор)

Сериал «Нюхач»: актёр Иван Оганесян в роли Виктора

Сериал «Снафф»: актер Иван Оганесян в роли Виктора

Виктор Лебедев является партнером компании Sniffer. Герой также будет отвечать за юмор сериала в 3-м сезоне и порадует зрителей продолжением любовной интриги с судмедэкспертом Ириной. Виктор сделает все, чтобы завоевать первую женщину, которая отвергла его.

Актер Иван Оганесян сыграет роль Виктора Лебедева в третьем сезоне сериала «Стукач». Он известен по ролям в сериалах «Лист ожидания», «Ловушка», «Гражданин Никто» и «Отцы». Он работал в общей сложности над 50 проектами. Его карьера как актера началась трагически: Оганесян участвовал в мюзикле «Северо-Восток» и был одним из заложников 23 октября 2002 года.

Роль Юлии сыграла актриса Мария Аниканова. Заслуженная артистка России стала известна зрителям благодаря участию в телесериалах «Женщина без прошлого», «Пропавшие без вести» и «Лист ожидания». В 2014 году она выпустила фильм о блокадном Ленинграде «Линия Марты».

Список актеров сериала «Нюхач» — 1, 2, 3 и новый 4 сезон

С 16 декабря 2019 года актеры нового сезона Snuff будут появляться в ночном эфире Первого канала в ролях, полюбившихся зрителям в предыдущих трех сезонах. Кирилл Киаро снова появляется на экране в образе Нюхача, блестящего следователя, который убежден, что у каждого преступления есть запах. Новая серия, которая выйдет в эфир в декабре, официально является четвертым сезоном «Нюхача» (данные портала «Кинопоиск»), однако Первый канал в своих анонсах называет его просто «Новый сезон» без порядкового номера. Согласно Википедии, съемки четвертого сезона закончились в августе 2019 года.

Читать еще:  Актеры фильма Благословите женщину: тогда и сейчас. Ходченкова светлана благословите женщину.

Актерский состав сериала «Нюхач: Новый сезон» (главные и второстепенные роли), расписание выхода серий 4 сезона на Первом канале, описание сюжета и общее количество серий — в материале портала Otvetkino.ru.

  • Год и дата премьеры 4 сезона: 2019, 16 декабря 2019.
  • Год и дата выхода 4-го сезона: 2019, 2 августа.
  • Актерский состав 4-го сезона сериала «Snuff»: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Александр Тютин, Борис Каморзин (полный актерский состав с фотографиями и ролями указан ниже).
  • Директор.
  • Страна-производитель: Украина
  • Студии: Film .UA, Pronto Film
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Возрастной рейтинг: 16+

Актерский состав исполнителей главных ролей в 4 сезоне «Нюхача» на 80% совпадает с оригинальным актерским списком, известным зрителям по 1 сезону.

Актёры сериала Нюхач (2013 - 2019) - 1, 2, 3 и новый 4 сезон

Дополнительные материалы для чтения: Краткие описания всех эпизодов 4-го сезона Sniffer. Предупреждение: Анонсы эпизодов содержат спойлеры.

Как и где снимали 4 сезон сериала «Нюхач»

Сюжет сериала Первого канала «Нюхач» 4 сезон (2019) знакомит зрителей с продолжающейся историей независимого эксперта Специального бюро расследований (SBI). Благодаря своим невероятным навыкам, исключительной проницательности и невероятной проницательности, он получил прозвище «Нюхач». Он знает, что у каждого преступления есть запах, и именно этот запах помогает Нюхачу расследовать любое, даже самое сложное преступление.

Актёры сериала Нюхач (2013 - 2019) - 1, 2, 3 и новый 4 сезон

Актёры сериала Нюхач (2013 - 2019) - 1, 2, 3 и новый 4 сезон

Актёры сериала Нюхач (2013 - 2019) - 1, 2, 3 и новый 4 сезон

Сколько серий в новом 4 сезоне сериале «Нюхач»?

Сколько серий содержит новый 4 сезон сериала «Нюхач» 2019: 8 серий по 50 минут каждая. Эпизоды премьерной недели выйдут в эфир на Первом канале с 16 по 19 ноября 2019 года.

Расписание трансляций всех серий сериала «Нюхач: Новый сезон» на Первом канале в декабре 2019 года:

Серийный Первый канал Дата выхода.
Эпизод 01 «Нюхач». Номер канала «Нюхач: новый сезон» 16.12.2019 в 21:30
Эпизод 02 сериала «Нюхач. Новый сезон» 16.12.2019 в 22:30
Эпизод 03 сериала «Нюхач. Новый сезон» 17.12.2019 в 21:30
Эпизод 04 сериала «Нюхач. Новый сезон» 17.12.2019 в 22:30
Эпизод 05 сериала «Нюхач. Новый сезон» 18.12.2019 в 21:30
Эпизод 06 сериала «Нюхач. Новый сезон» 18.12.2019 в 22:30
Эпизод 07 сериала «Нюхач. Новый сезон» 19.12.2019 в 21:30
Эпизод 08 сериала «Нюхач. Новый сезон» 19.12.2019 в 22:30

Роль Юлии сыграла актриса Мария Аниканова. Заслуженная артистка России стала известна зрителям благодаря участию в телесериалах «Женщина без прошлого», «Пропавшие без вести» и «Лист ожидания». В 2014 году она выпустила фильм о блокадном Ленинграде «Линия Марты».

Мария Аниканова

Актриса, сыгравшая бывшую жену главного героя Джулию, — бывшая профессиональная фигуристка. Ее последним партнером на льду был Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк. Спорт заставил Марию захотеть выйти замуж. Она вышла замуж за олимпийского чемпиона по танцам на льду Евгения Платонова. Однако их союз распался, когда ему предложили карьеру в США. Аниканова отказалась сопровождать его. Пара развелась, но осталась друзьями.

Читать еще:  Том Круз и Пенелопа Крус казались идеальной парой: почему они расстались много лет назад. Том круз и пенелопа крус.

Ради своего второго мужа, фигуриста Ильи Кулика, ведущая актриса «Нюхача» отказалась от карьеры актрисы. Она переехала к морю. Но в Америке Мария пожалела о своем решении. Она хотела вернуться в театр. Так она и сделала.

Оказавшись в России, Аниканова встретила новую любовь — актера Андрея Сипина. Они поженились после нескольких месяцев романтических отношений.

Пара в течение шести лет пыталась завести ребенка. Их дочь Аглая родилась, когда Марии исполнилось 37 лет. Однако многие известные женщины становятся матерями только после 45 лет. Третий брак Аникановой также закончился разводом. По словам актрисы, ее муж признался, что влюбился в другую женщину. Мария приняла этот факт и смогла полюбовно развестись с Андреем.

«Он пришел и сказал, что влюбился в другую женщину. Знаете, я невероятно уважаю то, что он сделал. Ему было очень тяжело, но Андрей не лгал, не вел двойную жизнь, а просто говорил правду. Теперь он замечательный отец, и мы с ним друзья», — сказала Мария.

Иван Оганесян

Первой женой Виктора была девушка по имени Анна. Они познакомились в начале 2000-х годов. Когда избранница актера узнала, что ждет от него ребенка, молодые люди поженились. У Анны и Ивана родилась дочь Олеся. Однако пара развелась через четыре года после рождения ребенка. Анна уехала в Лондон вместе с дочерью. Иван летал туда при каждом удобном случае.

Затем в жизнь актера вошла Елена, парикмахер из Латвии. Они познакомились на съемочной площадке. Роман перерос в серьезные отношения. Елена родила девочек-близнецов от Ивана. Оганесян также считает, что две дочери его возлюбленной являются родственницами от предыдущих отношений.

Нина Гогаева

Актриса вышла замуж во время учебы в Щукинском театральном училище. Ее выбор никак не связан с киноиндустрией. Для 20-летней Нины этот факт казался незначительным. На свадьбе у актрисы исполнительницы роли Татьяны Воскресенской родился долгожданный сын. Мальчика назвали Владиславом.

Читать еще:  Джейден Смит. Фото сына уилла смита.

Гогаева совмещала материнство с успешной карьерой. Ее муж ревновал ее к работе. В результате Нина приняла трудное решение развестись с ним. Она очень беспокоилась о том, как развод повлияет на ее сына. В то же время актриса знала, что поддерживать дисфункциональные отношения еще хуже.

«Развод был очень трудным. Чувство вины перед маленьким сыном, страх перед неизвестностью, одиночество. Мы просто разные люди — время и обстоятельства открыли это, тогда как в 20 лет это было трудно понять. Я ни о чем не жалею, нет смысла, жизнь течет и меняется», — заверила меня Нина.

В этом деле в городе обнаруживается тело неопознанной женщины. Для помощи следователю Рите Сторожевой (Анна Попова) в ее расследовании вызывают психиатра Илью Лаврова (Кирилл Киаро), но отношения героев и события прошлого мешают им провести объективное расследование…

Иван Оганесян

В 2000-х годах судьба соединила «Виктора» с Анной. Некоторое время они были вместе, но когда узнали, что ждут ребенка, поженились. В браке родилась дочь Олеся. Но маленькая девочка не сплотила семью. Через несколько лет они развелись. Молодая мать отправилась в Лондон вместе с девочкой.

И Иван не терял времени. Вскоре в его жизнь вошла другая женщина, Елена. Когда их отношения зашли слишком далеко, она подарила звезде отца близнецов.

Иван Оганесян

Мария Аниканова

Персонаж Юлии из сериала «Нюхач» был сыгран бывшей фигуристкой. У девушки были проблемы с сердцем. Так, первым возлюбленным звезды стал Евгений Платонов, чемпион по танцам на льду. Однако пара рассталась, когда мужчина устроился на работу в США.

Затем она встретила нового партнера — Андрея Сипина. Художники прожили вместе пятнадцать лет. Но в конце концов все закончилось разводом. Муж признался, что влюбился в другую. Маша не согласилась и согласилась подписать документы полюбовно.

Оцените статью
Astero Studio