Невозможно оторваться: 8 отличных сериалов и фильмов со Станиславом Бондаренко. Екатерина копанова и станислав бондаренко.

— Сегодня я вернулась с фотосессии — весь день ехала на поезде и сразу побежала в сад заниматься рассадой. Земля дает мне силы. Потом я приготовила ужин. Кстати, я умею печь так же хорошо, как моя героиня из книги «Ты — единственный для меня». Однако моя Настя — вся «милая женщина», а я — с горечью, — выдает Екатерина.

Невозможно оторваться: 8 отличных сериалов и фильмов со Станиславом Бондаренко

Станислав Бондаренко — популярный российский актер, известный широкой публике по главным ролям в мелодраматических фильмах и телесериалах. Чаще всего актер появляется на экране в роли романтического героя-любовника или примерного семьянина, и толпа поклонников обаятельного актера растет с каждой новой премьерой.

Список лучших фильмов со Станиславом Бондаренко — на 24СМИ.

«Бархатный сезон»

Четырехсерийный фильм «Бархатный сезон» режиссера Леонида Пляскина вышел на экраны в 2019 году. Станислав Бондаренко сыграл в проекте главную роль Горана Чвияновича. Его партнером был Орит Блейзер, который играл Марию Зарецкую. В мелодраме также снимались Сергей Астахов, Занна Эппле, Валерий Новиков и другие актеры.

В центре сюжета — история Маши, девочки, мечтающей о географических экспедициях и исследовании тайн океанов. По настоянию отца она выходит замуж за перспективного молодого человека, сына друга семьи. Год спустя счастливая и роскошная жизнь героини, которой завидовали многие, быстро начинает разрушаться. И единственным помощником Мэри в этой непростой ситуации становится другой друг ее родителей, Эдвард. Но девушка даже не подозревает, кто станет ее настоящим спасителем.

«Беглец»

Минисериал «Беглец», главную роль в котором сыграл Станислав Бондаренко, снял режиссер Мурад Алиев. Сценарий фильма написали Константин Сухарьков и Евгений Фатеев. Двухсерийная полицейская драма была впервые показана на НТВ весной 2017 года. В проекте также снялись Константин Адаев, Григорий Зельцер и Анна Легчилова.

Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко. Фото.

Главный герой — ребенок и привычный контролер Никита, который плывет по течению. Мужчина попадает в неловкую ситуацию, когда решает поехать автостопом на своей машине и проголосовать на проселочной дороге. Девушка по имени Татьяна (ее играет актриса Татьяна Полосина) угоняет его машину, и его обвиняют в похищении ребенка. Никита должен решиться на безумные поступки и рискнуть жизнью, чтобы доказать свою невиновность.

В «Мышеловке на троих» муж героини Катрин возвращается из длительной командировки. Но вскоре недавно вернувшегося ученого обвиняют в убийстве злобного соседа, потому что его застали прямо на теле жертвы и с орудием убийства в руке. Верные друзья спешат на помощь семье в надежде найти настоящего преступника.

Сын Станислава Бондаренко

Сыну Марка в ноябре 2017 года исполнилось 8 лет. Мальчик учится в художественном колледже и интересуется историей и литературой. Мальчик проводит много времени со своим отцом, а также снимается в фильме «Верни мне мою любовь».

Читать еще:  Фабрика звезд 2: как сложилась жизнь участников проекта спустя 19 лет. Участники фабрики звезд 2 список.

марк бондаренко

Марка: Сын Станислава Бондаренко

У Станислава уже есть новая семья, жена и маленькая дочь, но Марк часто навещает их. Судя по постам актера в Instagram, его сын проводит с ним выходные и праздники.

сын и дочь стаса

Бондаренко отмечает, что Марк хорошо ладит со своей сводной сестрой: «Она улыбается ему так, как не улыбается никому другому. И вообще, его дочь всегда ведет себя безупречно в его присутствии».

сын юлии с станислава

Марк любит спорт. Он отлично плавает, играет в футбол и настольный теннис. Мальчик растет здоровым и счастливым и чувствует любовь и заботу обоих родителей.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

Если верить СМИ, перспективный актер заинтересовался потрясающей моделью Аурикой Алехиной, когда увидел ее фото на странице в социальной сети своего тренера по мотоциклам. Девушка совершала красивые маневры на мощном мотоцикле.

вторая жена

Станислав и Аурика

Бондаренко, любитель скорости, оценил мастерство блондинки. Их познакомили друг с другом, и вскоре молодые люди обнаружили, что у них много общего.

гражданский брак

Станислав и Аурика на Бали

В середине 2016 года на Instagram появились первые совместные фотографии. Новый 2017 год они встретили вместе во Вьетнаме. Молодые люди решили не играть свадьбу. Они живут в совместном браке и еще не оформили свои отношения официально.

второй брак

«Когда маленькая девочка улыбается из коляски…»

Стас говорит, что Аурика — идеальная девушка для него.

«Она страстная, как и я, умная и приятная собеседница. С ней никогда не бывает скучно!»

Алехина работает арт-директором в одном из столичных ночных клубов. В течение нескольких лет она занималась модельной карьерой и появлялась на обложках многих известных журналов.

Станислав Бондаренко стал отцом во второй раз

В ноябре 2017 года у Станислава и Аурики родилась дочь. Ей дали красивое и редкое имя — Алекса.

второй ребенок

«Алекса показывает, как девушки делают селфи в Insta!».

Кстати, недавно девочке исполнилось полгода, и с этой знаменательной датой ее поздравила первая жена Бондаренко Юлия Чиплиева. Она написала пост, в котором пожелала малышке крепкого здоровья.

Читать еще:  Гарик Харламов – расставание со Светиковой, развод с Юлией Лещенко и Кристиной Асмус. Харламов гарик личная жизнь.

марк и алексия

«Мы с Маркушей поздравляем нашу сестренку Алексию с днем рождения!».

Девушка отметила, что Алексия — сестра ее сына и поэтому является важным человеком для Марка.

«Она выросла на радость папе и маме».

На Instagram у актера много фотографий с дочерью. Судя по ним, знаменитость уделяет ей все свое свободное время.

фото алексии

Станислав с Алексией

Он ходит на прогулки, купает и кормит свою дочь. Подписчики заметили, что Алексия очень похожа на своего отца.

Почти в то же время пенсионер Сергеев решает подарить библиотеке очень ценную антикварную книгу. И вдруг Надежда узнает о наследстве от отца, с которым она никогда не общалась, — участке земли с особняком стоимостью менее миллиона долларов…

Непридуманная жизнь

Год публикации: 2015

Директор.

В главных ролях: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Анна Банщикова, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко, Тамара Семина, Ольга Кирсанова-Миропольская.

Вряд ли можно найти более трагическую судьбу, чем судьба Кати Трапезниковой. Неприятности начали преследовать ее уже давно. Сначала ее отца объявили врагом народа, потом умерла мать. У нее не было денег, и только работа в столовой киностудии позволила ей выжить. Здесь девушка верила, что ее несчастье предлагает ей выход — покровительство известной актрисы, брак с первым попавшимся красавцем, дом, полный денег. Но все это было лишь иллюзией, которая быстро развеялась.

Золотая клетка

Жанр: Мелодрама, Драма

Год выпуска: 2013

Режиссер: Сергей Кешишев

В ролях: Ирина Антоненко, Алексей Суренский, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко

Жизнь медсестры Алины внезапно прерывается чередой трагедий. Девушка решает изменить свою судьбу и уезжает в столицу. В Москве она становится сиделкой у очень богатого человека. Со временем она влюбляется в него и полностью отдается этому чувству. Алина буквально не может контролировать себя, вся ее жизнь вращается вокруг него. Но любовь ли это? Это больше похоже на клетку, из которой она рано или поздно хочет вырваться.

Анка с Молдаванки

Жанр: Мелодрама, Триллер

Год публикации: 2015

Режиссер: Владимир Янищук

В ролях: Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко, Валерий Бассель, Владислав Волк, Юлия Гершаник, Евгений Гиммельфарб, Юрий Глухарев, Анатолий Головань, Наталья Доля, Виталий Салий, Александр Суворов, Тамара Морозова

Одесса, середина семидесятых. Аня — дочь потомственных интеллигентов, воспитанная и культурная девушка. Сама того не зная, она влюбляется в настоящего бандита. Ее жених, Аркадий Сотников, — главарь серьезной банды, наводящей ужас на весь город. Когда правда всплывает наружу, Аня не оставляет своего возлюбленного, а с головой окунается в мир криминала. Теперь у пары есть только одна цель — заработать достаточно денег, чтобы начать новую жизнь!

Ее любовник, журналист и научный партнер Дмитрий Полуянов, во всех фильмах играл Станислава Бондаренко. В 2020 году вышел четвертый фильм из серии «Приключения Митрофановой и Полуянова», «Одноклассники Смерти».

Счастливые годы с Машковой и Такшиной

Родители Кати — артисты балета. С детства она мечтала о театральной сцене, и когда ее впервые приняли в звездный класс в Щуку к Владимиру Поглазову:

Читать еще:  Анна Павлова. Биография анны павловой балерины.

— Я приехала в Москву учиться в ГИТИСе, потому что была бесплатная квота для севастопольцев, — объясняет Копанова, — но меня приняли на первом же прослушивании в Щукинское училище и дали место за счет государства. Мои годы там были очень счастливыми. Я училась с красивыми девочками — Машей Машковой, Мариной Орловой и Юлей Такшиной. Юля — моя близкая подруга. Маша и Марина сейчас живут в Америке, но мы поддерживаем связь по переписке.

«У

У многодетной матери много забот.

«Подстричься наголо? Запросто!»

Актриса не скрывает, что мечтает сняться в полнометражном фильме у великого режиссера:

— Я не жалуюсь на отсутствие работы. Я не жалуюсь на отсутствие работы. Но ради главной роли у талантливого режиссера я готова на все. Я бы постригся налысо без проблем. Хотя мои волосы — моя драгоценность, но и без них у меня много достоинств.

Копанова — прекрасная хозяйка и мастерица. Она вышивает бисером и крестиком прекрасные картины, от которых невозможно отвлечься, и занимается садоводством:

— Сегодня я вернулась с фотосессии — весь день ехала на поезде и сразу побежала в сад заниматься рассадой. Земля дает мне силы. Потом я приготовила ужин. Кстати, я умею печь так же хорошо, как моя героиня из книги «Ты — единственный для меня». Однако моя Настя — вся «милая женщина», а я — с горечью, — выдает Екатерина.

В главных ролях: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Анна Банщикова, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко, Тамара Семина, Ольга Кирсанова-Миропольская.

Екатерина Копанова сейчас

В 2022 году актриса продолжала активно сниматься в кино. Вместе с Кариной Андоленко, Юрием Чурсиным и Иваном Босильчичем она снялась в драме Сергея Пикалова «Русская жена». История рассказывает о русской женщине Алине, которая ищет своего мужа Камиля и сына Рустума, удерживаемых сирийскими боевиками с целью получения выкупа. События происходят на фоне гражданской войны в Сирии.

В это время также был снят телесериал «Шаляпин» Егора Анашкина, в котором Копановой досталась роль Екатерины.

Оцените статью
Astero Studio