Женится на молодой красотке: муж-турок передумал возвращаться к Ани Лорак. Ани лорак личная жизнь.

Когда Кэролайн было 19 лет, мир узнал шокирующую правду о ее романтических чувствах к своему продюсеру. Фалеса тоже был безумно влюблен в свою ученицу, но тщательно скрывал это. Позже Юрий признался, что он был первым мужем Каролины. Художник не стал комментировать этот вопрос.

Женится на молодой красотке: муж-турок передумал возвращаться к Ани Лорак

«Экспресс газета» в Google Новостях

Три года назад он развелся с отцом дочери Софии — бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу, который был занят в Киеве с молодой любовницей Яной Беляевой. А потом у нее появился любовник на 14 лет моложе — звукорежиссер Егор Глеб, который, как известно, избивал ее бывшую жену, украинскую певицу Татьяну Решетняк. Однако с прошлого года молодой человек не появлялся рядом с Каролиной. Но с завидным постоянством он стал замечать ее в компании ее покорного турецкого мужа.

— Я понял, что моя карьера должна развиваться и что я должен быть в Москве большую часть времени», — сказал Куйок о сложных отношениях с Налчаджиоглу в телепрограмме Бориса Корчевникова «Судьба человека»: «Ты должен переехать в Москву. Ты должен быть там, где твоя семья». Он ответил: «У меня есть работа. Я не могу просто оставить все позади. Здесь столько всего интересного!» Что-то заставило его остаться в Киеве. И именно это и произошло. Это был трудный период в моей жизни, крах моей мечты, драма. Появляться на людях с девушками, вести себя неподобающим образом, в стране, в городе, где все меня знают и уважают. Как он заставил меня выглядеть?

Да, Мурат пытался спасти брак. Он сказал: «Дайте мне шанс!». Я терпелив, но если я принял решение, назад дороги нет. Тем не менее, это стало задачей и для меня, и для него. И это позволило нам выйти на новый уровень общения. Мы проводим время вместе с ребенком. И все, что я чувствую сегодня, — это уважение и восхищение. Наши отношения сейчас намного лучше, чем раньше. Он прозрел. Он понял: «Значит, ты лучший. Я обязан тебе всей своей жизнью. Вы сделали мне самый прекрасный подарок на земле — такую замечательную дочь.

Читать еще:  30 исторических фильмов о любви, которые стоит посмотреть. Мелодрама историческая про любовь.

«Мурат

Мурат пригласил Лилию из Киева выйти за него замуж. Фото: instagram.com/muratnalca и instagram.com/__l_i_l_i_a___

Конкурент Розы Сябитовой

После того, как в Instagram* появилась фотография с дня рождения дочери Филиппа Киркорова, на которой Каролина краснеет в объятиях изменщика Мурата, общественность заговорила о возможном воссоединении бывших мужей.

— Похоже, Господь вернул курицу, несущую золотые яйца», — рассказал spletnik.ru один из посетителей под псевдонимом WaterLily1976. Но нет. А Филипп, кажется, в эти дни стал Купидоном? Он пытался примириться с Бузовой и Давой, а теперь и с ними. Соперница Розы Сябитовой!

— Они не первые, кто расстается и снова сходится, — успокаивает Янника, обладательница псевдонима, — семья Меньшовых в разводе уже несколько лет, как и Юлия с мужем. А потом они снова сошлись.

— Если бы я был турком, я бы сделал все, чтобы вернуться к своей семье, — сказал Зукотуко, подмигнув, — кроме того, это он должен работать, а Каролина будет кормить и поить его. Он не прекращал гастролировать. Так что он сможет передвигаться, но не так нагло, как до развода.

А на днях в украинских интернет-СМИ появилась новость о том, что Мурат Налчаджиоглу снова женился. Только, к всеобщему удивлению, его избранницей оказалась не его бывшая жена.

— Молодая возлюбленная Мурата Лилия продемонстрировала свое красивое обручальное кольцо, сообщает vesti.ua — девушка поделилась похожим фото в Instagram*. На снимке она видна в белом топе на фоне прекрасного вида на воду и горы. На первый план вышла ее рука, которую держал Мурат, и красивое кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Девушка промолчала и прокомментировала пост лишь с улыбкой, но внимательные подписчики сразу все поняли.

О Лилии известно, что 26-летняя киевлянка работает визажистом и воспитывает дочь от предыдущих отношений. Мурат и Лилия вместе уже полтора года. Пара активно делится совместными фото и видео с весны 2020 года. Они много путешествовали и часто посещали родину Мурата. Турок регулярно делал романтические жесты и, самое главное, полюбил их дочь Лилию. Весной этого года стало известно, что пара рассталась. Лилия удалила все фотографии, на которых она запечатлена с турком, и их больше не видели вместе. Девочка развлекалась, пока Мурат проводил время со своей бывшей женой и дочерью. Но между ним и Ани Лорак ничего не вышло, и он вернулся к юной красавице. Сейчас пара находится в Турции, где бизнесмен, по всей видимости, сделал предложение своей возлюбленной.

Читать еще:  Как Вера Сотникова стала актрисой и почему вышла замуж за дворника. Фото веры сотниковой в молодости.

«Отец

Отец и сын Агаларовы дружат с Филиппом Киркоровым. Фото.

От ворот поворот

— Ани Лорак никогда не производила впечатления счастливого человека», — призналась «Экспресс газете» бывший продюсер канала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина: «Ее сценическая личность чем-то напоминала вечную ворчунью Таню Буланову. В реальной жизни она выглядела такой же, сложной и неуверенной в себе. Я познакомился с ней, когда вышла ее песня «Солнышко» и Филипп Киркоров представил ее Игорю Крутому, который руководил нашей станцией. Филипп заключил с ним какое-то соглашение. Он договорился с ним, что Лорак будет выступать на всех мероприятиях «Муз-ТВ».

В Украине он уже считался суперзвездой. Но в России никто не воспринимал их всерьез. После того как его грамотно подтолкнули к Киркорову, он действительно начал преуспевать и зарабатывать деньги. Говорят даже, что она была его любовницей. Но, зная предпочтения Филиппа, можно с уверенностью сказать, что Лорак как женщина его мало интересовала. У него был другой интерес к ней — финансовый.

Как вы думаете, Филипп взял на себя ответственность продвигать ее, потому что она была такой хорошей певицей? Нет, конечно, нет. Он никогда не продвигал никого без денег. Насколько я знаю, какие-то турецкие магнаты заплатили Филипу за организацию выступления Лорак на «Евровидении», где она заняла второе место. В это время с ней начал встречаться турок с непонятной фамилией — ее будущий муж. Ходят слухи, что он помог ей найти спонсоров. И она отрабатывала свои деньги.

У меня было еще несколько встреч с ее турецким мужем — на вечеринке по случаю вручения премии Муз-ТВ и на «Новой волне» в Юрмале. Честно говоря, я не был слишком впечатлен. Когда ты видишь такого парня, ты не можешь избавиться от него в нижнем белье. Это правда, что турецкие мужчины известны своими хорошими членами. Возможно, именно это и привлекло Лорака. Но выйти за него замуж было, конечно, большой ошибкой для нее.

Читать еще:  7 звезд, принявших ислам. Актеры которые приняли ислам.

Неудивительно, что этот брак закончился не очень хорошо. Даже после того, как она оставила своего турка в Киеве и переехала в Москву, она не могла найти общий язык с мужчинами. Я помню, был большой скандал, когда она пошла на Агаларова. Не старший, как считали многие, а младший, Эмин. Киркоров познакомил его с ней. Лорак положил на него глаз. Но Эмин отнесся к ней спокойно. Он тоже не дурак. Зачем ему украинская шавка? Одно дело — спеть с ней дуэтом. Другое дело — сделать ее своей любовницей. Он может найти более молодых и красивых девушек для секса.

У меня складывается впечатление, что нормальным мужчинам нет никакого дела до Лорака. Может быть, она не прочь отдать себя бывшему мужу от отчаяния. Но похотливый турок, который никогда не пропускает ни одной юбки, трахает ее и здесь.

Ласковая телятка двух маток сосет

В конце сентября Лорак впервые за 14 лет выпустила свой первый клип и песню на украинском языке «Бачило». По словам художника, это мемуары-исповедь, призванные напомнить всем, что даже когда мы прощаемся с любовью, она остается в наших сердцах. Певица уже давно подвергается жесткой критике со стороны своих украинских поклонников. Их беспокоит отказ Лорак выступать у себя на родине, хотя она неоднократно объявляла о гастролях в «неисламской» стране. Но даже большое шоу DIVA было показано только в Беларуси и России. Похоже, что сейчас Каролина всерьез задумывается о возвращении к украинской публике и готовит соответствующий репертуар.

Оцените статью
Astero Studio