Успех или провал, семья или одиночество: как живут парни из группы «Корни». Корни группа состав фото.

Помимо сольной карьеры, Артемьев также стал уделять больше времени своей актерской карьере, которая началась, когда певец еще выступал в группе The Roots. В 2015 году он посещал актерские курсы Иваны Чуббак в Лос-Анджелесе и уже много лет выступает на сцене театра «Практика» и в кино.

Успех или провал, семья или одиночество: как живут парни из группы «Корни»

В 2000-х годах они были суперпопулярны, эти четверо парней, выпускники первой «Фабрики звезд». Они исполнили душераздирающие песни — «Ты узнаешь ее», «Я теряю корни», «Плакала береза». Вместе с березкой плакали все поклонницы: мальчики умели «ломать чувства». А что с ними сейчас?

Успех или провал, семья или одиночество: как живут парни из группы «Корни»

Прошло почти 20 лет с тех пор, как группа Roots была на пике своего успеха. На самом деле, группа с таким названием существует и сегодня. Только не в прежнем составе. Еще интереснее то, что солисты, покинувшие группу, добились гораздо большего, чем те, кто остался.

Павел Артемьев

Павел Артемьев запомнился фанатам больше остальных — у этого кудрявого парня очень привлекательная внешность! В юности Павел окончил консерваторию, и не абы где, а в Италии, где некоторое время жила его семья. Он работал моделью в Италии. В 2002 году, когда ему было 19 лет, он принял участие в «Фабрике звезд», и его участие в шоу сделало Павла знаменитым. Но не все нашли это предприятие гостеприимным: мы уже рассказывали, что Рита Дакота вспоминает «Фабрику звезд» как самый сложный для нее момент.

Корневая группа записала 2 альбома и несколько саундтреков к новым телесериалам. В 2010 году контракт Павла истек, и он покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой. Ничто не удерживало его в Roots: между ребятами не было особой дружбы, и все четверо были очень разными по характеру и музыкальному вкусу. Позже Артемьев признался, что всегда считал «Корни» искусственно созданным проектом продюсера Игоря Матвиенко, который просуществовал недолго. Он был солистом группы Rookie Crew, работал диджеем, а позже решился создать свою собственную группу, которой дал название по своей фамилии: Артемьев.

И сегодня Павел является вокалистом этой группы и пишет песни в жанре лирического рока. В то же время он изучал актерское мастерство в Лос-Анджелесе. Он также иногда снимается в телесериалах и выступает на сцене театра «Практика». Поклонникам Артемьева будет интересно узнать, что в 2021 году выйдет фильм «Историк», в котором он играет одноименную роль. Павлу скоро исполнится 40 лет, и он еще не женат. На вопрос, почему, он отвечает, что перестал влюбляться в 19 лет. Может быть, его великая любовь еще не пришла?

Читать еще:  Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго». Тимберлейк и джессика бил.

Александр Асташёнок

Этот мальчик будет художником! Так говорили все, кто знал Сашу с детства. Он самостоятельно освоил гитару и фортепиано, с помощью преподавателей освоил аккордеон, но у него хватало времени и на занятия спортом и танцами. В своем родном городе Оренбурге он окончил техникум и получил диплом бухгалтера, но работать по специальности не захотел: Он начал вести программу о кино на местном телеканале. И он не бросил музыку: В 15 лет у него была своя группа Aureole. Ребята играли рок и были очень известны в Оренбурге, являясь одними из самых крупных и побеждая на местных фестивалях.

А потом они приняли участие в московском фестивале, и продюсер Игорь Матвиенко узнал о харизматичном и талантливом человеке. Три года спустя продюсер пригласил Александра присоединиться к проекту «Фабрика звезд». И тут пришла любовь к мужчине: его сердце начало биться неровно, как только он увидел Елену Венгержинофскую. Девушка, которая работала концертным менеджером, была на 13 лет старше, но это не остановило влюбленных. Они поженились, и в 2005 году в семье родилась дочь. Ей дали имя, которое много значило для Асташенки: Вика, потому что одна из самых популярных песен группы называлась «С днем рождения, Вика».

У Александра и Елены крепкая семья, и хотя они иногда «расходятся» от сплетен, они остаются вместе. Александр покинул «Корни» в 2010 году, прошел обучение в Школе актерского мастерства ГИТИСа и уже снялся в 20 фильмах и сериалах: «Тесть», «Закрытая школа», «Березка», «Кровавая барыня».

Но даже если творчество в Алексее не на высоте, его личная жизнь полна порядка. Благодаря участию в группе он познакомился со своей будущей женой Розалией Коноян, на которой женился в 2013 году. Через год у пары родилась дочь Алиса.

Александр Асташенок

Александр Асташенок

Хит 2006 года «С днем рождения, Вика» не мог оставить зрителей равнодушными к Александру. Кстати, эта песня посвящена его дочери, которая родилась в то время, но никто из поклонников об этом не знал.

В то время у него был роман с Еленой Венгержановкой, лидером группы. Александр был на 12 лет моложе своей избранницы. Они поженились и отправились в турне как муж и жена. Поклонники не согласились с решением Александра, когда узнали о браке. Тогдашний продюсер, Игорь Матвиенко, настоял на том, чтобы артист утаил информацию о своем браке и остался своего рода свободной прессой для своих поклонников.

Читать еще:  Какой должна быть женщина, чтобы от нее теряли голову. Как стать настоящей женщиной.

Александр Асташенок

Обман ради имиджа не устраивал Александра, поэтому он покинул группу. Будучи студентом ГИТИСА с 2010 года, он продолжил обучение в США. В настоящее время он пишет музыку и сценарии, счастливо женат и воспитывает дочь Вику. Он не жалеет о том, что покинул Корни.

Павел Артемьев

Вслед за Александром группу покинул и Павел, придумавший знаменитую «I’m Losing Roots». Его концепция творчества сильно отличалась от той, которую требовала Матвиенко. Павел хотел исполнить более глубокую лирику. После ухода из «Корней» Артемьев создал собственную группу, название которой — фамилия артиста. В 2016 году группа Артемьева выпустила свой первый альбом. Ребята не стали знаменитыми благодаря своим клубным выступлениям, но у них по-прежнему есть преданные поклонники, которые ценят их творчество.

Павел Артемьев

Что касается личной жизни, Павел не раскрывает всего, но отмечает, что не женат, так как, по его мнению, семья может помешать его карьере.

Алексей Кабанов

Алексей был доволен репертуаром группы, а также всеми правилами, установленными продюсером. Он не понимает, почему его коллеги решили покинуть проект, ведь он приносил им регулярный доход. Сейчас Кабанов продолжает петь в «Корнях» и выступать в небольших клубах и провинциальных городах. Когда Алексея однажды спросили о его личном музыкальном творчестве, он ответил, что ему лень создавать что-либо самому.

Алексей Кабанов

Недавно артист высказался о кумирах современной молодежи, заявив, что Моргенштерн и Элджей бездарны, а Билли Айлиш (которая, кстати, получила множество музыкальных наград) — просто толстуха. Эти резкие суждения, естественно, вызвали поток критики в Instagram Алексея, который он в итоге удалил, потому что устал от всех комментариев.

Алексей женат с 2011 года, у него есть дочь.

Но даже если творчество в Алексее не на высоте, его личная жизнь полна порядка. Благодаря участию в группе он познакомился со своей будущей женой Розалией Коноян, на которой женился в 2013 году. Через год у пары родилась дочь Алиса.

«Корни»: как изменились солисты группы за 17 лет

Мы информируем вас о жизни Александра Бердникова, Алексея Кабанова, Павла Артемьева, Александра Асташенка и Дмитрия Пакуличева.

«Корни»: как изменились солисты группы за 17 лет

«Корни»: как изменились солисты группы за 17 лет

Александр Бердников пришел на «Фабрику звезд» в возрасте 21 года, уже выступая с белорусской группой «Сябры» и учась в театральном институте ГИТИСа.

21 марта ему исполнилось 38 лет, и он продолжает гастролировать по стране в составе группы «Корни». Бердников также часто появляется в различных телевизионных программах, где рассказывает о своей большой семье. Кстати, Александр — примерный семьянин и многодетный отец.

Со своей будущей женой Ольгой Мажарцевой он познакомился на гастролях в Ростове-на-Дону и через два месяца сделал ей предложение. Семья девушки также сыграла свою роль: как и Александр, она принадлежит к племени рома. В 2008 году молодые люди официально поженились и стали жить вместе в Москве. Сейчас они воспитывают четверых детей: 9-летнюю Милану, 7-летнего Марселя и 2-летних близнецов Розу и Валентину.

Читать еще:  Питер Динклэйдж с женой. Динклэйдж питер с женой.

Алексей Кабанов

Алексей Кабанов стал участником реалити-шоу в возрасте 19 лет. А для «Фабрики звезд» молодому человеку пришлось оставить музыкальную школу. Но риск окупился: как и другие участники группы «Корни», он дошел до финала и стал одним из самых популярных артистов в шоу-бизнесе.

На пике своей популярности дела Хабанова были предметом легенд. В разное время Алексей встречался с певицей Сати Казановой, моделью и победительницей конкурса «Краса России» Дарьей Коноваловой, к тому же он всегда был окружен поклонницами. Однако артист всегда честно признавался, что не хочет связывать себя узами брака. Только в 2012 году он неожиданно объявил о серьезных отношениях со своей поклонницей Розалией Коноян. Девушка написала своему кумиру в социальной сети, они начали переписываться, и после первой реальной встречи Алексей Кабанов понял, что действительно влюбился. Через год вокалист группы «Корни» сделал предложение своей возлюбленной, и они поженились по русско-армянскому обычаю. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса.

В апреле этого года Алексею исполнится 36 лет. Он продолжает петь в группе и посвящает все свое свободное время семье.

Павел Артемьев

Павел Артемьев, как и Алексей Кабанов, пришел на «Фабрику звезд» в возрасте 19 лет. До этого он работал моделью (несколько раз участвовал в показах Вивьен Вествуд!), снялся в клипе Земфиры «Трафик» и окончил Миланскую консерваторию имени Джузеппе Верди. В течение двух лет он также был студентом Института стран Азии и Африки в Москве. Однако после того, как Артемьева пригласили присоединиться к группе Roots, он окончательно решил совместить свою жизнь с искусством. В отличие от других певцов группы, Павел также участвовал в сольных музыкальных проектах и пробовал себя в качестве актера: он снимался в кино и театре. В 2010 году он покинул группу «Корни» и представил свой собственный проект «21GRAMM», который позже был переименован в «Артемьев».

Павлу Артемьеву в конце февраля исполнилось 36 лет. На его счету множество театральных постановок и 12 ролей в кино, включая такие сериалы, как «Закон каменных джунглей» и «Отель Элеон», а также фильм «Интимные места». Популярность группы Артемьева также растет: его диск «Сизигия» вышел в 2018 году.

В то же время художник не дает никакого представления о своей личной жизни. Несколько лет назад ходили слухи о его романе с певицей Викторией Дайнеко, но официально они не подтверждались.

Оцените статью
Astero Studio