Екатерина Вилкова и Илья Любимов: история любви и личная жизнь. Вилкова екатерина и илья любимов.

Внимание! Задолго до встречи двух актрис Илья увидел Катерину на обложке журнала, где она мило улыбалась. В тот момент он подумал: «Вот женщина, о которой все мечтают, я хотел бы иметь такую, как она».

Екатерина Вилкова и Илья Любимов: история любви и личная жизнь

Режиссеры отечественного кино смотрели со студенческих скамеек Московской школы театрального искусства на красивую, приветливую девушку с громким именем и простым названием. Именно в это время на экране появились ее первые эпизодические роли. Екатерину Вилкову привлекли ее талант, способность к перевоплощению и мягкая, но страстная манера поведения. Сегодня ей удается играть настолько разнообразные роли, что поклонники каждый раз открывают ее для себя заново.

Вилковой также предсказывали большую карьеру в театральном мире. Все были уверены, что она станет ведущей актрисой и будет играть только главные роли. Ее воспитание и скромность не позволили ей стать примадонной театра. Девушка психически сильна, но не в ее характере выдерживать конкуренцию и расширять границы. Но не будем отчаиваться, она была и остается востребованной в кино. И вот уже почти десять лет она прекрасно играет свою лучшую роль жены и матери.

Вилкова И Любимов

Илья познакомился с ней в очень сложной жизненной ситуации, когда она переживала последствия расставания с Дмитрием Липскеровым. То, что осталось от их годичного романа, было литературным произведением с личными подробностями, которое автор опубликовал для публичного чтения. Это поразило девушку. Именно ее будущий муж помог ей преодолеть такое испытание. В то время Илья уже был человеком, который ходил в церковь. Кстати, он достиг этого состояния не сразу. В молодости актер перепробовал все, даже наркотики. Он сказал о себе следующее: «Я прожил свою жизнь, пока однажды мне не пришла мысль, что она может закончиться в небытии. На помощь пришел друг, который был священником.

Знаменательно, что он и Катя встретились в один из самых важных христианских праздников. Все это было случайностью. Они собирались на фотосессию, которую организовал их общий друг, прихожанин церкви, где Илья был священником. Он увидел ее через окно красивой, но не очень ухоженной машины. Образ нежной девушки был похож на видение, но случайностей не было.

Читать еще:  Актёры «Гарри Поттера»: тогда и сейчас. Кто играет гарри поттер

Это была любовь с первого взгляда, хотя и с некоторыми трудностями. Будучи религиозным человеком, он не мог иметь с ней отношений до свадьбы, которую священник посоветовал ему отложить на год. Вилкова согласилась, хотя она была вполне мирской дамой. Конечно, они обнимались и целовались, но вовремя останавливались или останавливали друг друга. Катерина старалась понять и принять точку зрения и образ жизни своего партнера.

В самих отношениях тоже не все было гладко, хотя Илья любил свою невесту. Например, он мог назначить встречу, а потом не прийти, он был скуп на комплименты, немногословен, а его легкий цинизм иногда смущал ее. Но девушка оказалась терпеливой и мудрой, что, конечно, добавило еще больше баллов к уже сложившемуся образу жениха.

Задолго до знакомства двух актеров Илья увидел Катерину на обложке журнала, с которой она мило улыбалась. В тот момент он подумал: «Эта женщина — мечта каждого, я хочу быть таким же».

После того как их история любви прошла проверку, молодая пара поженилась. Именно путь воздержания настолько приблизил их друг к другу духовно, что каждый из партнеров почувствовал себя частью другого. Хорошее чувство уберегло пару от ненужных обид и ссор. Потому что, как говорится, нельзя сердиться.

Семья и дети Екатерины Вилковой и Ильи Любимова

Илья Любимов и его жена провели свой медовый месяц в Ницце. Через месяц после свадьбы Вилкова обнаружила, что беременна. Через год у Любимовых родилась дочь, которую назвали Павлой. Несмотря на то, что актриса очень востребована, она любит заниматься детьми и домашними делами. Катя говорит, что работа в семье — это замечательный, хотя и нелегкий труд. Возможно, через десять лет о вашем вкладе в отечественное кино не вспомнят, но ваш вклад в ваших детей останется навсегда.

Илья Любимов, которого его жена называет «эмоциональным скрягой», с рождением дочери стал более любящим и нежным. Его холодный цинизм сменился светлым и теплым юмором. Екатерина Вилкова и ее муж любят воспитывать своих детей и заботиться о своей семье.

Читать еще:  Олег Евгеньевич Верещагин: биография, карьера и личная жизнь. Олег верещагин личная жизнь.

Дочка Павла

Родители редко выкладывают фотографии своей дочери в Интернет, но когда они это делают, восторженные комментарии «вырастают» мгновенно. Павла очень похожа на своего отца, особенно своим умным, проникновенным взглядом. Нежность в выражении ее лица и женское очарование в ее образе — это наследие ее матери. Однако ее детское упрямство передалось ей от обоих родителей. Пола растет активной, целеустремленной девочкой, обладающей лидерскими качествами. Ее мать не только любит свою дочь, но даже добра к ней. Но ответственность за все, что происходит с маленькой девочкой, всегда лежит на отце. По словам Вилковой, он знает детей лучше, чем она, он все помнит и все знает, и когда она совершает небольшую ошибку, он легко ее прощает.

Когда актеры были приглашены на съемки спектакля «Отель Элион», почти все знали, что они — супружеская пара. Только режиссер серии STS был в неведении.

Павла

Сын Петр

Мальчик родился в 2014 году, и его ждали не только родители, но и старшая сестра. С младенчества ребенок обладает спокойным и миролюбивым характером. И сегодня он не доставляет никаких проблем своим родителям. Петр более чувствителен и впечатлителен, чем его старшая дочь Павла. В нем уже проявляется творческий талант будущего художника.

Дети в семье живут дружно друг с другом, редко ссорятся и снисходительны друг к другу. Отец воспитывает их в строгости, но с любовью. Он считает, что одно не должно существовать без другого. Но эта строгость — отеческая и любящая. Катерина также очень привязана к детям, но всегда напоминает им о том, какими качествами должен обладать хороший человек. Мама любит баловать малышей. Зайдя в магазин детской одежды, она становится активным покупателем и покупает для них все самое лучшее.

Петр

Актриса говорит, что у них снова будут дети, она это чувствует. Поскольку христианские семьи «за» рождение новой жизни, они будут счастливы с любым ребенком, сколько бы детей ни послал им Бог. И хотя звездная пара узнала друг друга как взрослых и успешных людей, поклонники будут рады услышать эту новость скорее раньше, чем позже. Катя совершенно открыто говорит, что им нужно сделать перерыв и жить взрослой, личной жизнью.

Читать еще:  Ведущие «Орла и решки»: самые яркие и запоминающиеся. Орел и решка ведущий

Новости о разводе

Актриса Екатерина Вилкова и Илья Любимов вместе с 2010 года, а женаты с 2011 года. По любым меркам, это самый крепкий союз среди современных актрис. Тем не менее, в 2018 году среди поклонников появились слухи о том, что семья хочет развестись. Такая ситуация практически невозможна: глубоко религиозные люди категорически против разводов. Однако пара не только принадлежит к духовному миру, но и имеет непосредственное отношение к миру богемы, а ведь сложные творческие натуры могут преподнести сюрприз в самый неожиданный момент. Но с нашей парой дело обстоит иначе: они берегут свою личную жизнь как зеницу ока.

Обсуждения начались после того, как Катя и Илья несколько раз появились на экранах вместе. В «Одноклассниках» это было не так просто: герои настолько правдоподобно передали все невзгоды семейной жизни, что трудно было не поверить. В ситкоме «Отель Элеон» они были парой, а на самом деле развелись. Перевоплощение актеров было настолько реальным, что сразу же породило новую историю о распаде крепкой и любимой семьи.

И. Любимов считает, что самое главное в семейных отношениях — это доверие и свобода личности. Без них любой брак может стать обузой.

На самом деле, эта пара даже не думает о разводе, а планирует создать крепкую, большую христианскую семью. Самый большой страх Кэтрин — проснуться и остаться одной, объединенной только своими кинопроектами и фильмами. Хотя актеры работают с большим энтузиазмом, самое главное для них — это крепкие семейные отношения. Они готовы пойти на любые жертвы ради благополучия брачных уз, здоровья и счастья своих детей. Быть домохозяйкой для востребованной актрисы в один прекрасный день не страшно. Она готова идти на такие жертвы, лишь бы у кормильца была работа.

В целом, у семьи большие и светлые планы на будущее. Это относится как к мирским делам, так и к рабочим моментам. Новые проекты, новые фильмы, бесчисленные поклонники и поклонницы. Катерина очень благодарна своему мужу за то, что он активно участвует в воспитании детей, разделяет семейные обязанности и не бунтует против судьбы звездной актрисы. Она также рада, что ее муж востребован как в театре, так и в кино.

Оцените статью
Astero Studio